Перейти к содержимому

Расставание на время


Кукла - Мукла

Recommended Posts

Расставание очень тяжело, человек эти моменты будет помнить всю жизнь ,человек лишь себя успокаивает только на словах. Воспоминание не возможно стереть ,не старайтесь, не обманывайте себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Аза ханум, мы тут про временное расставание. Не на совсем... так, побаловаться...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временная расставания иногда помагает понять на сколько любите вы друг-друга.

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чайка, вот я с тобой временно расстался и понял, что не люблю))))

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически сердце каждого человека должно требовать любви, а иначе жить не стоит.

- Ваша правда, Ветер. Только я бы от себя лично заменила слово «требовать» на «заслужить». :plplp: Глубокомысленное ИМХО.

А по теме - коротко. Бывают такие расставания, после которых - не до встреч.

С уважением ко всем мнениям,

убежденная в том, что настоящую Любовь еще нужно заслужить, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Против разлук с подтекстом "для проверки чувств". Если чувства нудаются в проверке - грошь им цена.

Разойтись, чтоб отдохнуть друг от друга хороший способ соскучиться.

Согласна.

Как бы вы не были счастливы ,как бы не любили друг друга ,иногда нужно отдалиться друг от друга .Это помогает понять обыденность и посмотреть на это по другому.Конечно ,я не говорю об искусственном расставании.

Но думаю ,долго затягивать тоже не стоит )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы вынужденно разлучены и боитесь что это разрушит Ваши отношения, лучше не созванивайтесь.. тут шансов сохранить что-то больше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такой вопрос возник, то это конец отношениям.

Можно периодически их реанимировать, но для чего...

Лучше собраться с духом и махом обрубить, будет больно, очень больно, но время всё вылечит.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы вынужденно разлучены и боитесь что это разрушит Ваши отношения, лучше не созванивайтесь.. тут шансов сохранить что-то больше(((

Ошибочное мнение.....

Без связи и долгое время, отношения разрушаются быстрее и проще...... Человек смиряется с обстоятельствами и постепенно охладевает..... Это тоже можно отнести к "Время всё лечит"....... А потом наступает равнодушие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чайка, вот я с тобой временно расстался и понял, что не люблю))))

ветерок, представ, у меня тоже самое))

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы вынужденно разлучены и боитесь что это разрушит Ваши отношения, лучше не созванивайтесь.. тут шансов сохранить что-то больше(((

Ошибочное мнение.....

Без связи и долгое время, отношения разрушаются быстрее и проще...... Человек смиряется с обстоятельствами и постепенно охладевает..... Это тоже можно отнести к "Время всё лечит"....... А потом наступает равнодушие.....

Не агыллы кишисен е))

А если серьёзно, вы правы

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение.....

я не сказала что 100% верный вариант, но постояееык звонки тоже начинают наскучать.. все реже и реже.. а потом совсем конец((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставания на время это разлука ,после чего люди встречаются опять.Но не дай Бог эта разлука будет вечной (( ...Мы осознаем смысл всего тогда, когда мы теряем его (((

Вспомнила слова в бракосочетаниях ) пока смерть не разлучиь нас . Это может быть не только любимый человек , но и друг или родной тебе человек (( Поэтому надо ценить каждую минуту жизни !Она так коротка !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение.....

я не сказала что 100% верный вариант, но постояееык звонки тоже начинают наскучать.. все реже и реже.. а потом совсем конец((

Если звонки наскучивают, надоедают, то значит там нет настоящих отношений.....и чувств......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..если обсуждается вопрос о расставании на время - это не первые камни, поднимающиеся стеной между близкими людьми.

Да, расставание во времени и расстояние - это способ увидеть и лучше рассмотреть детали отношений; не приблизив, а отдаляясь.

Это прохлада, которую глотают густые отношения. Но. слишком разгоряченное тело отношений - это не та форма, которая чувствует разницу между прохладой, сквозняком и морозом. Они перейдут в мороз, потому что их стихия - густые отношения, крайности.

Такое расставание приведет к равновесию. К совершенному равновесию для этих людей.

P.S.

Жильбер Гарсен

post-30900-1254744388_thumb.jpg

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..человек привыкает к смерти - к бесконечному отсутствию родителей/семьи.

что говорить об остальных людях.

Игра с огнем и льдом.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"когда любовь остывает,ее нужно или разогреть,или выбросить.это не тот продукт который хранится в прохладном месте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Длительные разлуки не помогают отношениям. Всё притупляется, человек начинает адаптироваться волей не волей на жизнь в одиночку.... со всеми вытекающими.....

С любимыми не раставайтесь....(с)

Хороший коменнт. Я согласна. Со временем чувства притупляются, может даже какая-то антипатия появиться или злость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время -палач в этом вопросе :coffee:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог чтоб любящие расставались, какими они не были эти расставания на время или навсегда ,они заставляют людей мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня расставания на время это значит на совсем) если кто-то сообщит мне об этом, то значит будем играть на крестики и нолики

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставаний на время не бывает. Только навсегда. На время расстаются люди, которые не уверены в своих чувствах, у которых уже и нет этих чувств. Тогда есть ли смысл сходиться обратно? не вижу...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставание на время это когда уходишь на работу...а она ждет у окна)))прилипшись к стеклу и томно вглядываясь вдаль)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставание на время это когда уходишь на работу...а она ждет у окна)))прилипшись к стеклу и томно вглядываясь вдаль)))

:loool:  ну это уже издевательство над девушкой, если она так постоянно ждёт (садомазохизм какой-то) )))) - ждать каждый день (лет так 40 как минимум, пока муж на пенсию не выйдет)......Эх...мечта каждого мужчины ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставание на время это когда уходишь на работу...а она ждет у окна)))прилипшись к стеклу и томно вглядываясь вдаль)))

:loool:  ну это уже издевательство над девушкой, если она так постоянно ждёт (садомазохизм какой-то) )))) - ждать каждый день (лет так 40 как минимум, пока муж на пенсию не выйдет)......Эх...мечта каждого мужчины ))))))))))

Ну дык...коли тебя ждет...она...то ты любим...))))в любви ведь главное умение ПРАВИЛЬНО жертвовать собой)))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну дык...коли тебя ждет...она...то ты любим...))))в любви ведь главное умение ПРАВИЛЬНО жертвовать собой)))))))))

Ну так ждать можно тоже по разному, а вы прямо любимую к стеклу и т.д. :))))))). А "правильно" - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью согласна с автором темы,разлука всегда только усилияет любовь,мой муж всегда часто уезжает в разные страны по работе,а то и склиентами по районам,так вот иногда я замечаю что мы становимся друг с другом как собаки,то ли надоедаем друг другу а стоит ему только уехать как начинаються любовные смс ки,ласковые слова а по приезду все становится на места мы так любим друг друга что сами собой налюбоваться не можем,тоесть когда люди в разлуке они понимают что они не могут жить друг без друга и начинают ценить отношения. :withlove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

все увиденные фильмы,все услышанные истории говорят нам:"жди...жди невозможного...

иногда мы так сосредотачиваемся на поисках собственного счастья,что не обращаем внимания на мелочи...

как отличить тех,кто хочет быть с нами,а кто не хочет?тех кто останется с нами,а кто уйдет?

может это и есть счастливый конец,когда знаешь,что не смотря на все звонки и разбитые сердца,все ошибки и глупости,всю боль и стыд,ты никогда,никогда не сдаешься.

Обещать — не значит жениться

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлуки ни к чему хорошему не приводят. проходит время и чувствуешь, что прекрасно обходишься без этого человека и не нужно возвращаться к отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.

Ф. Ларошфуко:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлуки ни к чему хорошему не приводят. проходит время и чувствуешь, что прекрасно обходишься без этого человека и не нужно возвращаться к отношениям.

Если любовь нвтоящая то даже через 10 лет человек будет любить и не сможет обходить а если через неделю видно ято тф можешь без него то тогда даже не стоит связывать жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлуки ни к чему хорошему не приводят. проходит время и чувствуешь, что прекрасно обходишься без этого человека и не нужно возвращаться к отношениям.

Если любовь нвтоящая то даже через 10 лет человек будет любить и не сможет обходить а если через неделю видно ято тф можешь без него то тогда даже не стоит связывать жизнь...

Фэйри я не думаю что моя любовь к мужу не настоящая, просто я не приемлю долгих разлук даже на время, у меня такой характер я быстро адаптируюсь в зависимости от ситуации и привыкаю к одиночеству...поэтому никаких разлук на время...я люблю всеми фибрами души и не хочу расставаться даже на время....

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставание расставанию рознь.

Разлука на время, ввиду отягощения межличностных отношений(типа: поживём отдельно, бахаг не олар), до меня не доходит. Цивильные , любящие друг друга люди, для сохранения отношений , должны вместе , не расставаясь , решать совместные проблемы. Идти в одном направлении. 

Расставание при наличии "любви"" - показатель трещины в стене, которую надо или замазать или, разломав старую, начать строить новую.

А вот, если  причина расставания -  временная разлука по работе, по учёбе , командировка и т.д.,

то в данном случае - это хороший экзамен на проверку настоящих отношений. И здесь 2 варианта:

или , как сказал Суфий:

""Всё притупляется, человек начинает адаптироваться волей не волей на жизнь в одиночку.... со всеми вытекающими....."( по мне грош цена таким оиношениям)

или, как сказал Ветер:

"считаю, что небольшое расставание помогает понять, кем для тебя является тот(та), с кем ты жил(а). и если были какие-то чувства на самом деле, то они от этого только укрепятся. потому-что часто расставание даёт понять, это твой человек или нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...