Перейти к содержимому

Как определить измену...


West

Recommended Posts

Лучше измену не определять , ни к чему хорошему это не приведет. Если человек изменяет значит чувства уже прожили свое ,а востановить их будет очень трудно.Может человек физически не изменяет , а изменяет мысленно .Разве это не одно и тоже ?

Фактически, измена, она и есть измена. Женщины чаще в мыслях изменяют мужчинам. Спят с мужем и видят на себе другого))) Нас мужиков трудно поймать на измене, если мы скрытны как партизаны. но в силу мужской прямолинейности, мы этого почти и не делаем, чаще всё делаем напролом))) кстати, вам даже ваша интуиция не поможет, которой вы так хвалитесь, и которая у вас совершенно отсутствует) просто вы чуть больше ревнивы и чуть больше наблюдательны)) любите приревновать даже к столбу)

Чувство ревности мне чуждо , но  интуиция подвела только один 2 раза  (((

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и ещё столько же раз подведёт)) даже больше)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умей изменить так, что бы не подозревали... обычно мужчину легче раскусить из-за его прямолинейности. женщины в этом плане более скрытны, но тоже выдают себя с головой. часто во время секса называют имя того, с кем они изменяют))

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче меня интересует как не спалиться а не как спалить))

На головную боль не жаловаться.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а простио не надо женицца..тоды никому и не придеца изменять =)

Изменено пользователем RAUL DUKE

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче меня интересует как не спалиться а не как спалить))

Короче, надо просто постараться не думать об этом, заблокировать эту мыслЮ в мозгУ...конечно если хочется об этом забыть и забить :)

п.с. это относится не только к измене ааа, а ко всему тому, чего мы не хотим чтоб знал кто то...

*что это я понаписАла*

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если девушка ищет признаки измены - она их непременно найдёт! итак вперёд дамочки Агаты Кристи и Пинкертоны в юбках!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Можно ли определить по человеку что он или она изменил (а)? Т.е. какие приметы бывают заметны у ндавно изменившего человека?

После этого поста сразу хотелось написать:"West, расскажи-ка, с кем это ты и когда".

Короче меня интересует как не спалиться а не как спалить))

Когда дошла до этого поста, поняла, что все-таки я не маньячка, напуганная реалиями измен в Баку, а гений.

Первые признаки измены:

-"Работы так много, очень утомляюсь. И теперь еще на эти курсы по повышению квалификации три раза в неделю переться!"

-Что за кофта на тебе? И вообще! Не хочешь перекрасить волосы?! (После .... с б... все ему не то в тебе)

-Почему трубку сразу не взяла, когда я звонил?? Вот потом, когда я тоже не буду по 2 часа брать, мне устраивай скандал! (подготовка почвы)

-Нехарактерное для человека поведение пушистого котика или шушпанчика, ни с того ни с сего (чувство вины, тварь в покое не оставляет)

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть что бы человел не проявил себя

если конечно это не ученик штирлица

самое главное долой розовые очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче меня интересует как не спалиться а не как спалить))

Не держать в себе мысль о той, что нравится при жене, просто стараться в это время забыть, но вспоминать тогда, когда ты в стороне. Не держать в мобильнике её номер телефона и фотки. Не стараться звонить из домашнего телефона ей, потому-что набранный номер остаётся в памяти, даже если ты после него набрал 10 других номеров. Звонить только с мобильного и тут же стирать из памяти все набранные номера и все звонки. Важно, что бы мобила была всегда чиста. Придётся контролировать себя даже во время секса и разговора, что бы не произнести её имя. Короче, контроль себя всегда и во всём. Стараться, на то время пока жена рядом, просто забыть о ней. При разговоре с ней (любовницей), старайся не произносить её имя, называй её так, как называешь жену (милая,сладкая, котик, пупсик, не знаю как короче), потому-что привыкнув называть её по имени, в один день просто спалишься перед женой, назвав её именем любовницы.Будешь делать как написано, не спалишься))).

А по моему личному мнению, раз решил изменить, лучше найди причину, почему это происходит и почему тебе этого хочется? Не лучше ли поговорить с женой на эту тему и выяснить причины твоего охлаждения к ней? Лучше не изменять)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женьщина сравнивает своего мужчину с кем то,если при каждом неожиданном вызове мобильного или сигнале СМС,она вздрагивает(потому что мысленно ждет СМС или звонок),если вдруг резко поменяла свой имидж(прическа,стиль одежды и т.д),если при неожиданных наводящих вопросах начинает сбиваться и опускать глаза,или наоборот с агрессией кидаться на мужчину,то это уже 100%-ая измена.Такую женьщину надо терять и чем быстрее тем лучше...Женьщину которая изменила хоть раз не стоит прощать,потому что это в первую очередь большое неуважение к мужчине...Если изменила значит не уважает и тем более не любит...Ревновать или следить,только показывает человеческую слабость...а в остальном любая даже самая тщательно скрываемая измена,через время всплывает!!!

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы тут написали как защититься от практических явно выдающих тебя моментов...Это многие знают..Но как же быть с женской интуицией) Ведь она часто подсказывает))

Кстати я никому ни с кем не изменяю) А просто открываю темы)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мессина не думаю что кто-то хочет спалиться) Тут просто зависит от опыта и осторожности а также от интуиции женщины...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, из двух человек, один, всё равно умнее, ловчее, коварнее.

Если мужчина настроен на измену, надо выбирать жену - глупее, инертнее, наивнее.

Другая спалит, иная может отомстить.

Говорят же, умный мужчина + глупая женщина = счастливый брак.

( не согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕСТ, есть такие которые хотят..

Даа, женскую интуицию трудно обмануть в этом вопросе.. особенно когда смотят прямо в глаза и врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят же, умный мужчина + глупая женщина = счастливый брак.

))) мне кажется нет глупых женщин - есть женщины которые старательно выдают себя за глупых, измену всегда нутром чувствуешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят же, умный мужчина + глупая женщина = счастливый брак.

))) мне кажется нет глупых женщин - есть женщины которые старательно выдают себя за глупых, измену всегда нутром чувствуешь..

Как Кайзер Созе - " Величайшая хитрость дьявола в том, что он убедил мир в своей нереальности."

Есть глупые люди. С этим думаю согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женьщина сравнивает своего мужчину с кем то,если при каждом неожиданном вызове мобильного или сигнале СМС,она вздрагивает(потому что мысленно ждет СМС или звонок),если вдруг резко поменяла свой имидж(прическа,стиль одежды и т.д),если при неожиданных наводящих вопросах начинает сбиваться и опускать глаза,или наоборот с агрессией кидаться на мужчину,то это уже 100%-ая измена.Такую женьщину надо терять и чем быстрее тем лучше...Женьщину которая изменила хоть раз не стоит прощать,потому что это в первую очередь большое неуважение к мужчине...Если изменила значит не уважает и тем более не любит...Ревновать или следить,только показывает человеческую слабость...а в остальном любая даже самая тщательно скрываемая измена,через время всплывает!!!

Уважении, не прощении и недостойная женщина бла-бла-бла, что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Такие симптомы могут быть у женщины неуверенной в верности собственного мужа. Сплошная истерика.

Если женщина докатилась до такого состояния, то подобного мужчину нужно не просто "терять", а вышибать из своей жизни.

Если человек не хочет спалится он не спалится...

99%

Процентик для форс-мажоров всяких :loool:

Говорят же, умный мужчина + глупая женщина = счастливый брак.

))) мне кажется нет глупых женщин - есть женщины которые старательно выдают себя за глупых, измену всегда нутром чувствуешь..

Точняк, я столько таких овечек видела, так мило натягивающих поводки своим мужьям. И вроде так всё класненькО

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть глупые люди. С этим думаю согласитесь.

глупые люди это одно. Мы говорим о глупых женщинах именно в отношениях с мужчиной, таковых нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть глупые люди. С этим думаю согласитесь.

глупые люди это одно. Мы говорим о глупых женщинах именно в отношениях с мужчиной, таковых нет!

Ваше мнение некомпетентно. Вы не мужчина( как я понимаю), отношений с женщинами у Вас нет.

Если женщина считает себя не обманутой, потому что не раскрыла обман - это завышенная самооценка, если повежливее.

Это по поводу мужской измены.

Таковых до...и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы говорим о том что женщина предчувствует обман, а что касается глупости о том что было сказанно выше, то таким же глупым чащще бывают и мужчины.. а хлопания ресничками и взгляд снизу вверх.. это наигранная глупость присущая женщинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы говорим о том что женщина предчувствует обман, а что касается глупости о том что было сказанно выше, то таким же глупым чащще бывают и мужчины.. а хлопания ресничками и взгляд снизу вверх.. это наигранная глупость присущая женщинам

Мужчина тоже предчувствует, если у женщины сильнее интуиция, то у мужчин приемущество в другом.

Глупыми бывают все, так же как сладкоежками.

Наигранной может быть как женская глупость, так и мужская честность( в браке).

На каждый винт есть болт..итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и мужская честность( в браке).

вот как раз таки женщина притворяясь глупой делает вид что не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теории...теории...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько шило в мешке не таить, всё равно вылезет..... и в самый неожиданный момент.....

Смотря какой мешок  :gizildish: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и мужская честность( в браке).

вот как раз таки женщина притворяясь глупой делает вид что не в курсе

хейир ола?...оперативную игру ведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько шило в мешке не таить, всё равно вылезет..... и в самый неожиданный момент.....

Смотря какой мешок  :smoking: .

Без разницы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теории...теории...

все из практики...

изменяли? вы? вам?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...