Jump to content

Форумский футбол

Вечно молодой
 Share

Recommended Posts

Ну всё) разнесём их по полной))

Вернее Каппо разнесёт, а мы в защите их присечём)

и не тока Каппо))

Ну я твою игру пока не видел...Но если всё как ты говоришь то у нас будет звёздный состав)

• Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну всё) разнесём их по полной))

Вернее Каппо разнесёт, а мы в защите их присечём)

и не тока Каппо))

Ну я твою игру пока не видел...Но если всё как ты говоришь то у нас будет звёздный состав)

эт я просто вдохновляю,настраиваю всех на нашу победную игру ))

Я бы вышел на поле с таким составом.

Стартовый состав:

1. Рифф

2. Шотган

3. ВМ

4. Босс

5. Иной

Замены

Каппо

Круз

Вест

Рат Пойзон

Сейчас объясню почему. При всём уважении ко всем, но у нас очень мало игроков которые действительно будут помогать обороне и играть в тотальный футбол. Так как мы будем играть футзал - тотальность тут обязательна. В футзале нет выраженных нападающих, и любой форвард обязан помогать защите. Босс врятли будет возвращаться назад и помогать защите. Иной - прекрасный забивала и техничный игрок, но в защите он абсолютно бесполезен - и тоже редко помогает сзади. Засим, я считаю что нам нужна стойкая, цепкая оборона. Кто как не ВМ является цепким игроком обороны, который не отдаст позицию сопернику, и не отстанет от него пока не отберет мяч или не сломает ногу оппоненту. Шотган прекрасный стоппер, и отстоит защиту на 5+. Повторюсь, первые минуты с незнакомым соперником нам нужно играть на контратаках. Ежу ясно что играть на контратаках это прежде всего риск. Но риск оправданный если есть надежная защита. Поэтому по любому кто бы не начинал впереди - но сзади должны начинать Шотган и ВМ. Вперед можно пустить Босса и Иного. Увы взаимопонимания у них почти что нет, будем надеятся на индивидуальные качества Иного и на голевое чутье Босса. А потом уже я могу заменить Босса - и тогда на пару с Иным обязуюсь наколотить 4-5 голов. Дальше замены уже будут идти автоматом. Это моё мнение, оно чисто субъективное.

Я бы вышел на поле с таким составом.

Стартовый состав:

1. Рифф

2. Шотган

3. ВМ

4. Босс

5. Иной

Замены

Каппо

Круз

Вест

Рат Пойзон

Сейчас объясню почему. При всём уважении ко всем, но у нас очень мало игроков которые действительно будут помогать обороне и играть в тотальный футбол. Так как мы будем играть футзал - тотальность тут обязательна. В футзале нет выраженных нападающих, и любой форвард обязан помогать защите. Босс врятли будет возвращаться назад и помогать защите. Иной - прекрасный забивала и техничный игрок, но в защите он абсолютно бесполезен - и тоже редко помогает сзади. Засим, я считаю что нам нужна стойкая, цепкая оборона. Кто как не ВМ является цепким игроком обороны, который не отдаст позицию сопернику, и не отстанет от него пока не отберет мяч или не сломает ногу оппоненту. Шотган прекрасный стоппер, и отстоит защиту на 5+. Повторюсь, первые минуты с незнакомым соперником нам нужно играть на контратаках. Ежу ясно что играть на контратаках это прежде всего риск. Но риск оправданный если есть надежная защита. Поэтому по любому кто бы не начинал впереди - но сзади должны начинать Шотган и ВМ. Вперед можно пустить Босса и Иного. Увы взаимопонимания у них почти что нет, будем надеятся на индивидуальные качества Иного и на голевое чутье Босса. А потом уже я могу заменить Босса - и тогда на пару с Иным обязуюсь наколотить 4-5 голов. Дальше замены уже будут идти автоматом. Это моё мнение, оно чисто субъективное.

Джей,братишка согласен с тобой.Но как бы ни было нам надо повнимательней быть в защите.Я конечно не ахти в защите но обязуюсь оправдать желания со своей игрой.Заранее прошу извинения если на первый раз игра у меня не получится так как,уже 7 лет с лишним не играл футбол.Иными словами возможно я не в форме)) хорошо, что у меня возродилась желание вновь играть.Мяхлядя агсаггалар мяня Пеле дейярдиляр ойунума бахараг.Не ися...Надеюсь все пройдет на лады))

Cruz меня немного взволновали 7 лет))

Каппо нятяри мясляхятдир...Просто просьба о всем по полю не гулять а тем более не стоять..если нет силы бежать ща игроком то меняйся...

мда.

Я подожду до субботы их конкретного ответа..Пусть с командировки знакомый мой вернется и расставим все по своим местам.

Вест, завтра вечером я дам точный ответ (они почему то теперь стали оттягивать сроки, игру хотят на 14ое)

Мы успеем найти поле на 13 число и сыграть сами, в случае их отказа ? Вест, может завтра звякнешь в Иншаат и узнаешь есть у них что то на 13ое?

Они наверное зашли на форум, прочитали, и испугались нашего грозного состава. Плюс наших не менее грозных болельщиков. Особенно президента нашего фан-клуба - Раскольника.

14го не могу. Тренировка с 19.00 до 21.00

в футбол мы сыграем обязательно на следующей недели, определимся с ними..если нет, то сами.

ну да, сыграем сами если что :)

Edited by Вечно молодой

13го я играю в иншаате совсем дургую игру...Если эта игра получитья то мне придётся выйти в стартовом составе и уйти с половины игры...

саг ээ Гитарра ) я тоже об этом, если вдруг с ними не получится...то собиремся сами и сыграем, может кто захочет и плюсадинов приведет )

Ребята, нас 9 человек собралось...зачем кого-то искать?!...если они не сыграют, то сами сможем.

Вест, не понял про совсем другую игру?...это как?

Ну ВМ спросил про Иншаат, а я имел ввиду что поле там занято на этой неделе...И если игры не будет то я там буду играть с другмим ребятами в этот день, если же игра будет и нас будет много, я сыграю вначале и уйду на другую игру..Если нас будет мало то останусь с вами)

Мы сами можем забить поле (Иншаат) на понедельник, 20.00 (на случай если АзМаз испужается и откажется играть)

Ась?

Кста, а если между собой бум играть - болельщицы (ики) придут?