Перейти к содержимому

?


Spanish

Recommended Posts

Говорят, раненую душу можно вылечить. Временем.

А можно ли ей сделать обезболевающее?

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендуется, так как обезболивание со Временем проходит и придется прибегнуть еще, а может и еще раз. Так недалеко и временнЫм наркоманом стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обезболивающее... Хм... А смысл? Когда болит душа - она стонет и истекает кровавыми, невидимыми миру слезами. Больно, очень больно. Идёшь по улице и не чувствуешь пронизывающего ветра. Слушаешь других и не слышишь их. Улыбаешься чьей-то шутке, а в голове одна мысль - "Прочь, все прочь, оставтье меня одного!". Но всё же - это чувства. Угнетающие, изматывающие, не дающие вздохнуть, выжигающие всё живое и светлое в душе. Но всё же - это чувства.

А если бы обезболивающее было такое, что бы было? Пустота, выжженая пустыня. Про прошлое - ни хорошо, ни плохо. Прошлого как будто и не было. Ничего не было.

Но ведь перед тем как этой душе заболеть, она ведь испытывала всплески радости, достигала апогея счастья, она летала - это тоже забыть и заглушить? Ну уж нет. Пусть со мной будет всё - радость обретения и горечь потери. Всё вперемешку. Я буду пить этот коктейль, захлёбываясь от счастья и горя одновременно. Так оно лучше. Моё прошлое всегда со мной. И я не хочу никакого обезболивающего. Моя боль дарована мне так же, как и счастье, я приму и то и другое с благодарностью. Без горечи поражения не так сладка радость победы. Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли ей сделать обезболевающее?

Хм.... Можно! Но должен Вас предупридит сенёр после этого она станет каменной.Обратный процесс почти невазможен и рисковен. Вы согласны жить с каменной душой. Не стоит. Лучше без обезболевающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

____________________________________________

Хм.... Можно! Но должен Вас предупридит сенёр после этого она станет каменной.Обратный процесс почти невазможен и рисковен. Вы согласны жить с каменной душой. Не стоит. Лучше без обезболевающего

____________________________________________

Sami sebe protivorechite,Detektiv, predlqaya jit dalshe s kamennoy dushoy,a vi vsyo taki poshli na etot risk....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обезболивающее... Хм... А смысл? Когда болит душа - она стонет и истекает кровавыми, невидимыми миру слезами. Больно, очень больно. Идёшь по улице и не чувствуешь пронизывающего ветра. Слушаешь других и не слышишь их. Улыбаешься чьей-то шутке, а в голове одна мысль - "Прочь, все прочь, оставтье меня одного!". Но всё же - это чувства. Угнетающие, изматывающие, не дающие вздохнуть, выжигающие всё живое и светлое в душе. Но всё же - это чувства.

А если бы обезболивающее было такое, что бы было? Пустота, выжженая пустыня. Про прошлое - ни хорошо, ни плохо. Прошлого как будто и не было. Ничего не было.

Но ведь перед тем как этой душе заболеть, она ведь испытывала всплески радости, достигала апогея счастья, она летала - это тоже забыть и заглушить? Ну уж нет. Пусть со мной будет всё - радость обретения и горечь потери. Всё вперемешку. Я буду пить этот коктейль, захлёбываясь от счастья и горя одновременно. Так оно лучше. Моё прошлое всегда со мной. И я не хочу никакого обезболивающего. Моя боль дарована мне так же, как и счастье, я приму и то и другое  с благодарностью. Без горечи поражения не так сладка радость победы. Пусть будет так.

Дай бог чтобы всегда была радость обретения и горечи потери не было.

Так живо почувствовала то что вы словно нарисовали яркими красками, камок в горле.

А существует ли обезволивающее для души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ФистаХа, другими не знаю, но мною не испытано. Ну до болезни души не доходило чтобы лечиться))

Не говори, Не вечная. Не ценят наши консультации))

p.s. Девочки, между нами говоря тут у вас очень уютно, искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и нужно, Спаниш! Все это делают, просто неосознанно. А кто не делает, тот сходит с ума. В лучшем случае. И кстати, это относится не только к ранам нанесенным любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Raskolnikom.. все происходит подсознательно.Невозможно дать затигавиться ране с такой болью и ничего не делать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik, Miss-Milashka, а как это делать то, как остановить эту боль и рану души. Вы что предлагаете? Ведь нет пульта для мозга чтобы все перевернуть назад и чтобы никакого следа не осталось. Разве только если потерять память. к тому же сойти с ума не так просто, человек способен вынести многое. Конечно человек сам для себя может быть и самым лучшим другом, врачом и даже врагом, то есть для своей же пользы этот организм может вынести многое, подсознательно и даже поневоле помогает себе. Но полностью не может восстановиться, следы, шрамы остаются иногда даже навсегда. Это цена нашей человечности.

не знаю может и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...