Перейти к содержимому

"Горячие" вопросы и ответы


Nargile

Recommended Posts

Гость Аза  ханум

Аза ханум, вам правилно сказали сейчас вместо доверенности выдають СОГЛАСИЕ. Могу вас точно заверит что с этим у меня знакомая поехала и Баку, Нахчыван (на автобусе по территории Ирана) и обратно. Так что проблем у вас не должен быт.

Спасибо вам большое :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вопрос такого характера. Я не ем после шести неделю. Первые два дня было все норм, но сеичас часов в 10 вечера возникает чувство голода, и появляются жуткие головные боли в затылочнои части головы. Таблетки пока не пью, но уже нет сил терпеть боль. От чего это может быть и что делать?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такого характера. Я не ем после шести неделю. Первые два дня было все норм, но сеичас часов в 10 вечера возникает чувство голода, и появляются жуткие головные боли в затылочнои части головы. Таблетки пока не пью, но уже нет сил терпеть боль. От чего это может быть и что делать?

Измерить давление и уровень сахара в крови.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление в норме, я измеряла. А вот сахар как проверить? тесты для диабетиков что в аптеке продают подоидут? и сахар при чем тут? объясните плиз =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головная боль может быть при гипогликемии. После 18 часов не есть хорошо, если спать ложиться в 20.00. Если позже, организму плохо))) Поэтому надо или яблочко или кефира стаканчик, но употребить. Голодать нельзя)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голодать нельзя категорически! И пусть я буду 100 кг, все равно скажу НЕТ диетам!

Дикея, а руки не трясутся? (Я серьезно, у меня после 6-7 часов голода - тремор пальцев рук и выключение мозга).

Рамашка, запиши попугая на диктофон... поставь на повтор... через 4 часа он будет тихо сидеть в углу с выпученными глазками... и молчать... grinyes.gif

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя наедаться так что двинуться нет сил)но и голодать так нельзя,это ещё описанно в священной книге,кто читал тот знает,но не всегда голодать вредно)

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы =) буду знать теперь =)

Назрин. Не могу отправить вам ЛС. и на некоторые темы не могу заити. у меня сбои какои то происходит.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нить знает точно, документы на визу в Австрию все еще принимают в немецком посольстве??

И, если нет, то куда обращаться?

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в дебильном вконтакте изменить свою фамилию? Мне нужно ее убрать либо замазать звездочками. Не дает, гад... Гестапо, млин..

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нить знает точно, документы на визу в Австрию все еще принимают в немецком посольстве??

И, если нет, то куда обращаться?

Наиля, кажется открыли посольсьво Австрии в Баку. Для точности позвони в МИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удали свою страничку вконтакте

 

это оказалось более чем сложно.там говорят типа удаляешь и если месяц не заходишь что она удалится полностью(что мне и нужно) погода я мучаюсь уже всем админам сообщения отослала чтобы они удалили эту чертову страницу.никак.и даже имя и фамилию не могу изменить он пишет укажите причину и админ рассмотрит вашу заявку.переыв между запросами месяц.так они мою заявку и не одобрили, видима причина что муж азербайджанец готов убить за контакт их не устраивает хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, кажется открыли посольсьво Австрии в Баку. Для точности позвони в МИД.

Спасибо за ответ! Да, я знаю, что открыли. Хотела спросить, может, кто точно знает, принимают ли они уже доки)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Да, я знаю, что открыли. Хотела спросить, может, кто точно знает, принимают ли они уже доки)

Я в среду узнаю напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оказалось более чем сложно.там говорят типа удаляешь и если месяц не заходишь что она удалится полностью(что мне и нужно) погода я мучаюсь уже всем админам сообщения отослала чтобы они удалили эту чертову страницу.никак.и даже имя и фамилию не могу изменить он пишет укажите причину и админ рассмотрит вашу заявку.переыв между запросами месяц.так они мою заявку и не одобрили, видима причина что муж азербайджанец готов убить за контакт их не устраивает хДДД

Вот еще раз убеждаюсь, что Я был прав. Социальные сети в топку! И вообще, зачем пишите личные данные в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диси, я - это местоимение, с большой его писать не обязательно, пусть даже указывая значимость. Я не спрашивала, что, где и как надо писать, а просто задала "горячий" вопрос знающим людям.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диси, я - это местоимение, с большой его писать не обязательно, пусть даже указывая значимость. Я не спрашивала, что, где и как надо писать, а просто задала "горячий" вопрос знающим людям.

Просто так не изменишь, Олле написала, там сейчас всё через проверки. Насчет Я: необязательно, но мне так нравится.

У тебя "Я" тоже с большой буквы написано. В названии ника. Только не надо говорить, что это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было возможно просто так изменить - никто тут вопросы бы не задавал. Спасибо.

Кому-то что-то доказывать - не мой удел. Спасибо еще раз. Просто иногда хочется получить ответ, а не выслушивать нравоучения. Ну ты понимаешь.

Если никто не в курсе - пойду шерстить другие форумы.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Да, я знаю, что открыли. Хотела спросить, может, кто точно знает, принимают ли они уже доки)

Они неподалеку от тебя, в 3-м Ландмарке (20-этажном).

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было возможно просто так изменить - никто тут вопросы бы не задавал. Спасибо.

Кому-то что-то доказывать - не мой удел. Спасибо еще раз. Просто иногда хочется получить ответ, а не выслушивать нравоучения. Ну ты понимаешь.

Если никто не в курсе - пойду шерстить другие форумы.

окей овтечаю подробно.фамилия изменяется в настройках но после ее изменения вылезит окошечко с просьбой указать причину. затем будет обработка вашего запроса администратором и только с его позволения она у вас изменится.если будет отказ то повторный запрос вы сможете послать только через месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры украли мобильный.. можно ли как то по коду определить где находится телефон? или это невозможно? :blink:

Будет лишней головной болью.. Правоохранительные органы и всяк и прочь.

Лучше просто заблокировать симку.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если телефон достаточно дорогой и на него имеются документы или родная коробка, то можете подать заяву в полицию. Если и не найдут, то хотя бы сам аппарат заблокируют. А симку меняйте сразу.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет лишней головной болью.. Правоохранительные органы и всяк и прочь.

Лучше просто заблокировать симку.

не знаю мне сказали сказать им IMEI code, они смогут определить месторасположение.. просто дело в том, что украли у нее в Гяндже..(((

Если телефон достаточно дорогой и на него имеются документы или родная коробка, то можете подать заяву в полицию. Если и не найдут, то хотя бы сам аппарат заблокируют. А симку меняйте сразу.

Ну тел не очень  дорогой обычный нокия 5800..документы,коробка с всякими кодами есть.

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала должна подать заявление, оформить его, потом уже называть им имей код...будут дальнейшие разбирательства. Тебе это надо?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они неподалеку от тебя, в 3-м Ландмарке (20-этажном).

Пасиб))

Хаввуш, и тебе спасибо!

Я дозвонилась до немецкого посольства, документы пока еще принимают там, так что придецца в Иср плазу тащицца)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю мне сказали сказать им IMEI code, они смогут определить месторасположение.. просто дело в том, что украли у нее в Гяндже..(((

Ну тел не очень дорогой обычный нокия 5800..документы,коробка с всякими кодами есть.

Один раз у меня украли телефон в автобусе и я обратилась в правохранительные органы с коробкой и кодом.До сих пор не нашлиstariy.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может подсказать мне,где я могу приобрести путевку в Набрань-чтобы было недорого и хорошо.Тур.агентств много,но кто мне может помочь?заранее спасибоflowers1.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят, что как-то по симке прослеживают местонахождение украденного телефона.. или я опять что-то напутала?! :coffee:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают поиск зарегестрированных в сети телефонов по IMEI, и если украденный телефон включен, то узнают номер телефона. Потом будет поиск владельца по номеру.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если конечно каробка телефона соответсвует ИМЕЙ телефону)) тоесть каробка своя)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая морока и связываться с правоохранительными органами (((

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уговорить ребёнка что бы вытащить у него шатающийся молочный зуб???

Ни в какую не соглашается...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...