Перейти к содержимому

"Горячие" вопросы и ответы


Nargile

Recommended Posts

А зачем вам адрес? Тёще нужна справка о заработной плате для перерасчёта пенсии?

Тогда вам нудно обратиться в Архив города Нахичевани , ибо данные 1989 года в школе не хранятся.

Мы находимся в России, теща собирается только на пенсию, нужен именно адрес для запроса, подтверждение рабочего стажа, у нас все что касается восстановления данных для пенсионного как говорится "спасение утопающих, дело самих утопающих".

Изменено пользователем lyobim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мы находимся в России, теща собирается только на пенсию, нужен именно адрес для запроса, подтверждение рабочего стажа, у нас все что касается восстановления данных для пенсионного как говорится "спасение утопающих, дело самих утопающих".

Если ваша тёща армянка, то тема вообще закрыта, а если нет, то пишите заявление от имени тёщи на имя Главы Администрации города Нахичевань, они в свою очередь пошлют ваше заявление в нужную инстанцию. Вам бы желательно написать заявление на аз. языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У кого есть информация про наш велотрек(который на 20января).

интересно, какая общая площадь, длина дорожек и т.д. А также, если есть фото, было бы здорово.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы находимся в России, теща собирается только на пенсию, нужен именно адрес для запроса, подтверждение рабочего стажа, у нас все что касается восстановления данных для пенсионного как говорится "спасение утопающих, дело самих утопающих".

Ой, да напишите любой, что Гугл выдает. Думаете, проверять соберутся?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне нужна выездная консультация нейрохирурга. Причем дядечки (тетечки) толкового (ой), с опытом и со стажем а не с улицы пришедшего.

Если есть у кого знакомые - можно в личку, пожалуйста?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваша тёща армянка, то тема вообще закрыта

FRlol.gif Рассмешили ей богу, представил свою тещу армянкойloool.gif или азербайджанкойloool.gif, не важно вообщем что хотел сказатьloool.gif(упс):

Ваш совет

а если нет, то пишите заявление от имени тёщи на имя Главы Администрации города Нахичевань, они в свою очередь пошлют ваше заявление в нужную инстанцию. Вам бы желательно написать заявление на аз. языке.

очень муторный, Вам не кажется? Этот вариант у меня был самый последний, а если я еще напишу на аз и мне придет ответ на аз, что я покажу нашим gizildish.gif. Отличная шутка была бы для сотрудников пенсионного))))))))))))

Странно, что никто не знает или не хочет говоритьs133.gif, честное слово впервые сталкиваюсь с такими советами. У Вас нигде не выложены разве списки школ и учебных заведений в электронном виде? Я бы сам нашел, но не знаю аз. языка.

Ой, да напишите любой, что Гугл выдает. Думаете, проверять соберутся?

)) Времена не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FRlol.gif Рассмешили ей богу, представил свою тещу армянкойloool.gif или азербайджанкойloool.gif, не важно вообщем что хотел сказатьloool.gif(упс):

Ваш совет

очень муторный, Вам не кажется? Этот вариант у меня был самый последний, а если я еще напишу на аз и мне придет ответ на аз, что я покажу нашим gizildish.gif. Отличная шутка была бы для сотрудников пенсионного))))))))))))

Странно, что никто не знает или не хочет говоритьs133.gif, честное слово впервые сталкиваюсь с такими советами. У Вас нигде не выложены разве списки школ и учебных заведений в электронном виде? Я бы сам нашел, но не знаю аз. языка.

)) Времена не те...

Знаете, напрасно я вам ответила, но впредь вам скажу что государственный язык у нас азербайджанский, и поэтому принимают все заявления на аз языке, но ответят вам на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто знает в какои программе можно работать с xls фаилами, кроме программы Ексель?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто знает в какои программе можно работать с xls фаилами, кроме программы Ексель?

OpenOffice

Бесплатный аналог Майкрософтовскому Офис пакету

http://www.openoffice.org/

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не открывает ((

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите есть ли у вас електронные телефоные книги где можно найти номер домашнего телефона , по адресу или фамилии человека? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерочка, попробуи ТУТ

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки :flowers1:

no неполучяеться (((( тут надо написать адрес или фамилию?

нет!

Там надо написать номер телефона и выдадут адрес и имя абонента.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет!

Там надо написать номер телефона и выдадут адрес и имя абонента.

спасибки за ответ ..

но мне надо нааборот , чтобы по адресу или имени фамилии дали телефон )) у нас только такие посковые системы думала может везде так... (( оазалос нааборот... а может всётаки по имени фамилии и адресу можно номер узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Люди, кто знает в какои программе можно работать с xls фаилами, кроме программы Ексель?

через Google Aplication бесплатно. Можно с Google прямо в онлайн открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь подскажет куда делись мои посты , их кол-во сократилось почти вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно:

работники организатора стимулирующей лотереи могут принимать участие в лотерее? если нет, то где об этом сказано.

Знаю, что в РФ не могут, мне нужно знать, как у нас? В Законе "О лотереях", в "Правилах проведения стимулирующей лотереи" ГКЦБ об этом ничего не сказано, может еще где-то есть?

по определенным причинам позвонить в Комитет по ценным бумагам не могу.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, попробуй тут

Изменено пользователем Space Dementia

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите может кто нибудь знает? в аеропорту какой валютой можно расплатиться? я имею виду в Азербайджане? могу евро? или-надо будет менять деньги на манаты или долоры? я пробывала звонить спросить но немогу дозвониться никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите может кто нибудь знает? в аеропорту какой валютой можно расплатиться? я имею виду в Азербайджане? могу евро? или-надо будет менять деньги на манаты или долоры? я пробывала звонить спросить но немогу дозвониться никак..

За что? За визу? Они возьмут 60 евро. Ничего менять не надо. Только ты ещё 2 фотографии при себе имей.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага за визу....значит если будет 60евро их дам и никаких проблем? вот и чюднинько... спасибки Бандиточка .. :flowers1:

а может кто нибудь знает сколько времени займёт пока визу делают? хочеться быстрей... а про две фото знаю. а фото любые подойдут такие как на паспорт будет ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего криминального при себе нет, то за 60 евро - манат, можете заскочить))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 60 евро это сколько манат?

неа ничего криминального только оружие , наркотики и контрабанда ничего особенного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то 62 манат)

тогда совсем другое дело. На таможне скажи что к Вахиду еду и сразу проводут тебя ко мне)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кто нибудь знает сколько времени займёт пока визу делают? хочеться быстрей... а про две фото знаю. а фото любые подойдут такие как на паспорт будет ок?

Да саму визу делают быстро. Там на месте дадут бланк, ты его заполнишь в двух экземплярах, заплатишь деньги и всё.

Просто, иногда бывает так, что работников, которые занимаются визовыми вопросами - нет на месте. Тогда надо будет подождать. А фото.. да, простые. Те, что на паспорт.

ПЖалуйста)) :blushL:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+20 долларов на такси

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как проехать в Мардакяны.

Раньше был автобус №24 от м. Азизбекова.

Сейчас говорят, что с Монтино едет какая-то маршрутка прям в поселок и вообще, где-что))

Жду!:)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 сейчас от Гара Гараева едет.

77 Разино.

Ещё и электричка, если найдете)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...