Перейти к содержимому

ЧЕГО ЖДЁТ Ильхам Алиев?


Recommended Posts

Я не судья, и не психотерапефт, чтоб ответить Саакашвили адекватный или нет.

Я всего лишь спросил, что бы Вы сделали если за 2 недели до войны, утром Вы проснулись, и оказались президентом Грузии, зная , что война которую Вы планируете начать через две недели, окончится полным крахом.

Может быть я новичек на форуме, поэтому никто не отвечает, или не понемают мой вопрос

И я тоже не психотерапефт. К тому же я даже не псих, чтобы воображать себя Михаилом Саакашвили или Наполеоном Бонапартом.

Если вы желаете примерить на себя этот светлый образ, пожалуйста, рассказывайте о своих ощущениях, планах и прогнозах на следующие две недели.

ПиСи

не забудьте надеть красный галстук

Изменено пользователем Тахир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 599
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

давайте будем честнее. Все проблемы азербайджанцев в том, что у них на первом месте другой президент - зеленый Франклин. Ваш народ думает только о деньгах и выгоде, все остальное ему- чуждо. Ну, кто из азербайджанцев добровольно пойдет воевать? Ну разве только пару сотен , а остальные дети -колхозников, крестьян, у которых нету денег, чтобы откупить своего сына от армии. Дети богатеньких буратино, включая детей Алиева, будут в это время есть баранний шашлык, и запивать кока-колой , где -нибудь в англиии, или в Швейцарии. Где был во время войны нынешний президент, Алиев? в окопах? шиш вам, будет еще он -по окопам лазить. А, вот армянский президент, будет сидеть в окопах ,и вокруг него будут его -дети, и даже его -жена, будет помогать. Вот, где -основа основ.

Слушай дашнак или как там ещё тебя - ты иди крутись вокруг памятника импотентам. Советы нам даёт, специалист х...

Подонок, ел-пил в Азербайджане, а теперь указания рассылает по форумам, тварь.

Но это так, лирическое отступление. Теперь по существу.

Я не думаю, что администрация Обамы или сам он не контактирует с Алиевым. Это невозможно в принципе - решение конфликта завязано на Азербайджане, я не говорю про энергетические вопросы. Другой дело, что армяне умело воняют по любому поводу - будь это банальный рабочий звонок одного президента к другому. Это всё пиар-ходы, мол, посмотрите какой я значимый. Это им нужно как воздух - сидят на камнях в дыре, в блокаде, голодные оборванцы, постоянные тычки в лицо - террористы, оккупанты.

Что касается войны. Это очень сложный вопрос. И он в случае с Азербайджаном не совсем зависит от желания. Война совсем нежелательна для стран которые вложили миллиарды и получают огромную выгоду от экономики Азербайджана. Думаю, что ставка на решение проблемы Карабаха экономическим путём ещё себя не исчерпала. Посмотрите, дошло до того, что армяне стоят с протянутой рукой и умоляют Турцию открыть границы. Надо набраться терпения и дойти до конца в этом направлении - а войну всегда можно начать. Во всяком случае можно уже с уверенностью сказать, что есть сильная оснащённая армия, есть военная промышленность - и всё сделано и делается без излишнего шума.

Как интелегентный человек, не буду подаваться на провокации какого-то "Чушки". А Вот ел-пил ,меня просто бесит. И это ,сказанно было не моргнув глазом, и это после ужасных январских погромов!!!!.Кюль башва. Да, про таких как ВЫ -говорят, плюнешь в лицо , скажет -дождик!!! К хорошим азербайджанцам, отношусь - хорошо. К нормальным -нормально. К таким Как Вы - извините, не признаю за человека. Понимаете, "быдло", я встречаю и в реальной жизни, а вот еще и в виртуале, это явный -перебор. Я, к Вашему сведению не дашнак. Любой армянин, где бы он не родился, он в первую очередь -армянин. А У нас, принято любить свой народ, и поддерживать как можещь. Просьба не писать мне больше, ибо знаю, что от Вас , умных и интелегентных слов и рассуждений все равно не добьешься.Без всякого уважения , Эрикос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикос, насчёт погромов (Сумгаитских) обращайся к Юзбашьяну..... и к тем кто те видео ролики готовил а потом из Швеции транслировал.... с Ливанскими улицами и с погромами в Ливане..... Ваши же ливанские дашнаки сделали эту провакацию и на весь мир начали врать....

Не надо о благочестии рассуждать, коли поступки твои и намерения далеко не благородные.... И ни какими интеллегентностями этого не прикроешь Эрикос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикос, насчёт погромов (Сумгаитских) обращайся к Юзбашьяну..... и к тем кто те видео ролики готовил а потом из Швеции транслировал.... с Ливанскими улицами и с погромами в Ливане..... Ваши же ливанские дашнаки сделали эту провакацию и на весь мир начали врать....

Не надо о благочестии рассуждать, коли поступки твои и намерения далеко не благородные.... И ни какими интеллегентностями этого не прикроешь Эрикос.....

Я и не отрицаю, что у меня цели -исключительно благородные. Во первых никогда, никого не обзываю- первым. Во-вторых, я действительно за мир, между нашими народами, потому как понимаю, что нынешнее положение не нормально, это идет во вред простым людям. В третьих, никогда не делю людей по нацианальностям. Типа ,если азербайджанец -то плохой, а армянин,то хороший. Я делю людей исключительно на хороших и плохих, и национальность не имеет никого значения. Вот, лично я очень в хороших отношениях и с туркменом, и с русским, и с азербайджанцем,и с беллоруссом(работаем вместе, и любому из них, я бы доверил свои тайны и знаю, что в случае чего, они меня -поддержат) а самый близкий друг- лезгин. И, если я вижу, что они -уважают меня, то буду их уважать в два раза больше, такой уж -я ,человек.И если Вы будете относиться к людям так, как хотели бы ,чтобы они относились к ВАМ, у Вас никогда не будет проблем во взаимоотношениях. Конечно понимаю, что у Вас занозой сидит порожение в Карабахской войне, но Как многие ваши юзеры сами признаються, что виноваты прежде всего сами.А,оскорблять людей в виртуале не нужно не много храбрости, и много -ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикос, к нормальным людям мы относимся нормально и к врагам, захватчикам, тоже соответственно....

Почему поражение, разве мы отказались от Карабаха?

П.С. А это:"Я и не отрицаю, что у меня цели -исключительно благородные." уже похвально.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью цитата А.Азимова:После возвращения азербайджанцев в НК должны быть созданы условия для их соответствующего проживания и налаживания отношений с армянскими соседями. В то же время должны быть созданы условия и для сотрудничества Армении с азербайджанской стороной в НК(конец цитаты). Признаю,несколько неожиданно звучит...

Может быть.Но надо учитывать и одну вещь.Даже если Карабах захотят дать Армении и правительство скрывает от нас это.Есть одно но.Внутри государства должен быть проведен референдум на изменение в вопросе о территориях.И как вы думаете,какое решение примет Азербайджанский народ? (Советую не приравнивать,это с другими референдумами.).В такой ситуации положение для правительства будет в разы хуже,чем в случае войны.Или вы так не думаете?

Вспомним слова уважаемого президента И.Алиева о референдуме: он может быть через 20 лет... 100 лет... а может его вообще не будет. Но речь не об этом. Будет дан временный статус. Идут переговоры как все это обустроится на практике. И еще: не согласовано ничего, пока все не согласовано. Короче, Гарабах мясяляси...

никакова референдума не через 20 не через 100 лет...хотят автономию пусть живут..не хотят пусть валят

"хотят автономию пусть живут..не хотят пусть валят"- Это мы говорили в начале в Ханкенды в феврале 1988-го, потом-в Сумгайыте, потом-в Бакы,потом...И даже говорили-"хотите Гарабаг?Приходите и возмите,если сможете". Дальше все знают.Лучше все же горькая правда-белке дермены тапылсын...Но ведь и сейчас говорим также, что и более 21 год назад.Предлагаем то, от чего они сами тогда отказались. И Грузия, и Молдова начали говорить,что должны стать привлекательной страной, чтобы те, другие, сами видели. где хорошо. А мы говорим-надо агрессивнее, ругаем армян, ненавидим, грозим войной. Недавно беседовал с беженцем из Армении, женат на местной жительнице одного из р-нов Азербайджана. На вопрос,- зачем же он приехал в Россию, если там семья, есть дом? Он ответил:-"САМИ МЕСТНЫЕ не хотят там жить (проблемы с газом, электричеством, водой и другое), уезжают кто куда может.Зачем же я должен там оставаться?" И что можно ему возразить? Дать почитать слова наших политологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью цитата А.Азимова:После возвращения азербайджанцев в НК должны быть созданы условия для их соответствующего проживания и налаживания отношений с армянскими соседями. В то же время должны быть созданы условия и для сотрудничества Армении с азербайджанской стороной в НК(конец цитаты). Признаю,несколько неожиданно звучит...

Может быть.Но надо учитывать и одну вещь.Даже если Карабах захотят дать Армении и правительство скрывает от нас это.Есть одно но.Внутри государства должен быть проведен референдум на изменение в вопросе о территориях.И как вы думаете,какое решение примет Азербайджанский народ? (Советую не приравнивать,это с другими референдумами.).В такой ситуации положение для правительства будет в разы хуже,чем в случае войны.Или вы так не думаете?

Вспомним слова уважаемого президента И.Алиева о референдуме: он может быть через 20 лет... 100 лет... а может его вообще не будет. Но речь не об этом. Будет дан временный статус. Идут переговоры как все это обустроится на практике. И еще: не согласовано ничего, пока все не согласовано. Короче, Гарабах мясяляси...

никакова референдума не через 20 не через 100 лет...хотят автономию пусть живут..не хотят пусть валят

"хотят автономию пусть живут..не хотят пусть валят"- Это мы говорили в начале в Ханкенды в феврале 1988-го, потом-в Сумгайыте, потом-в Бакы,потом...И даже говорили-"хотите Гарабаг?Приходите и возмите,если сможете". Дальше все знают.Лучше все же горькая правда-белке дермены тапылсын...Но ведь и сейчас говорим также, что и более 21 год назад.Предлагаем то, от чего они сами тогда отказались. И Грузия, и Молдова начали говорить,что должны стать привлекательной страной, чтобы те, другие, сами видели. где хорошо. А мы говорим-надо агрессивнее, ругаем армян, ненавидим, грозим войной. Недавно беседовал с беженцем из Армении, женат на местной жительнице одного из р-нов Азербайджана. На вопрос,- зачем же он приехал в Россию, если там семья, есть дом? Он ответил:-"САМИ МЕСТНЫЕ не хотят там жить (проблемы с газом, электричеством, водой и другое), уезжают кто куда может.Зачем же я должен там оставаться?" И что можно ему возразить? Дать почитать слова наших политологов?

Совершенно с Вами -согласен.Ведь, этого всего могло бы не быть, если бы Азербайджан пошел на маленькие уступки. А ведь сейчас предлагают даже -больше, чем тогда просили, но поезд -ушел. Уже ничего не исправить. И ,разжигание страстей против армян в СМИ , только укрпеляет армян в том, что все они сделали правильно.У азербайджанцев в рукаве был огромный козырь в рукаве- это Бакинские армяне и другие армяне азербайджанских городов. Если бы, Вы показав свою настоящую толерантность, не устраивали погромов, то я уверен, что этот конфликт - закончился бы только широкой автономией, но ваше руководство не воспользовалось этим. и в результате, получили то что -получили.

Изменено пользователем Эрикос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25, эти погромы устроили армяне из "Крунк"а..... С Юзбашьяном во главе...... спровацировали и разжигали они...

Конфликт ещё не закончился, поэтому рано закруглять армянам этот факт Эрикос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25, эти погромы устроили армяне из "Крунк"а..... С Юзбашьяном во главе...... спровацировали и разжигали они...

Конфликт ещё не закончился, поэтому рано закруглять армянам этот факт Эрикос....

Да э да!

Погромы в Сумгаите, Баку, Кировабада, городах Карабаха- дело рук армян.

Армяне также сидели в Шуше и оттуда обстреливали Степанакерт из ГРАД-а. Те же армяне из Агдама, совершали обстрелы армянских сел Карабаха.

Суфий, лично тебе на заметку, говорю как на духу!

Армяне убили Кеннеди, сорвали яблоко в Эдеме, взорвали "Челенджер" в 87 году, управляли айсбергом, который долбанул Титаник и оборвали струны на скрипке Паганнини. Также армяне испортили андронный коллайдер, обожрали бедных украинцев (из-за чего, собственно, и произошел Голодомор), Согнули Пизанскую башню, уничтожили Помпею и утопили Атлантиду, высушили Аральское море и убили другое море (которое с тех пор так и называется: Мертвое) и столько плакали от злорадства на его берегу, что оно стало сверхсоленным!

Доволен? Еще что нам припишешь?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25, эти погромы устроили армяне из "Крунк"а..... С Юзбашьяном во главе...... спровацировали и разжигали они...

Конфликт ещё не закончился, поэтому рано закруглять армянам этот факт Эрикос....

Да э да!

Погромы в Сумгаите, Баку, Кировабада, городах Карабаха- дело рук армян.

Армяне также сидели в Шуше и оттуда обстреливали Степанакерт из ГРАД-а. Те же армяне из Агдама, совершали обстрелы армянских сел Карабаха.

Суфий, лично тебе на заметку, говорю как на духу!

Армяне убили Кеннеди, сорвали яблоко в Эдеме, взорвали "Челенджер" в 87 году, управляли айсбергом, который долбанул Титаник и оборвали струны на скрипке Паганнини. Также армяне испортили андронный коллайдер, обожрали бедных украинцев (из-за чего, собственно, и произошел Голодомор), Согнули Пизанскую башню, уничтожили Помпею и утопили Атлантиду, высушили Аральское море и убили другое море (которое с тех пор так и называется: Мертвое) и столько плакали от злорадства на его берегу, что оно стало сверхсоленным!

Доволен? Еще что нам припишешь?

У тебя что, истерика???)))))) :) Нет, не доволен, ты мало грехов признал...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя что, истерика???)))))) :) Нет, не доволен, ты мало грехов признал...)))))))

Нет, просто поставил твой пост в один ряд с этими абсурдами. Теперь доволен?))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя что, истерика???)))))) :loool: Нет, не доволен, ты мало грехов признал...)))))))

Нет, просто поставил твой пост в один ряд с этими абсурдами. Теперь доволен?))))

А вышло как твоя истерика.... :loool::loool: Тем более что ты добровольно подписался под теми абсурдами...))))

П.С. А провакации "Крунк"а это не абсурд, а реально подтверждённый факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вышло как твоя истерика.... :loool::loool: Тем более что ты добровольно подписался под теми абсурдами...))))

П.С. А провакации "Крунк"а это не абсурд, а реально подтверждённый факт.

Что, как и куда у тебя вышло- тебе виднее. Тебе же ничего не мешает подписаться под тем, что ты написал. Вот я тебе и показал своим постом, как выглядит со стороны твое заявление. Но ты опять ничего не понял....

Факт подтвержден МНБ Азербайджана? :loool:

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вышло как твоя истерика.... :loool::loool: Тем более что ты добровольно подписался под теми абсурдами...))))

П.С. А провакации "Крунк"а это не абсурд, а реально подтверждённый факт.

Что, как и куда у тебя вышло- тебе виднее. Тебе же ничего не мешает подписаться под тем, что ты написал. Вот я тебе и показал своим постом, как выглядит со стороны твое заявление. Но ты опять ничего не понял....

Факт подтвержден МНБ Азербайджана? :loool:

Так я же не под абсурдом подписался, а действительно под подтверждёным фактом..... Который кстати и соответствующие структуры подтвердили.... и не только наши....

Стараешься в балаган превратить.... а напрасно Арташ....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не под абсурдом подписался, а действительно под подтверждёным фактом..... Который кстати и соответствующие структуры подтвердили.... и не только наши....

Стараешься в балаган превратить.... а напрасно Арташ....))

Кем еще? до этого фигурировал Григорян. Теперю Юзбашян появился. Уже как анекдот получается. И балаган тут не при чем. Этот твой цинизм уже переходит все границы, Суфий. Знай меру.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне-наши соотечественики, наши заблудшие братья. У армян нет выхода...И ошибка нашего МИД-а в том, что не предлагаем широкую автономию также Иравану. И тогда армяне будут иметь все и жить хорошо. И "черное золото" у них будет, и искать его в горах не надо будет. "Совершенно с Вами -согласен",-говорит Эриксон в другом посту. Значит... Давно бы так.Лед начинает постепенно таять...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне-наши соотечественики, наши братья. У армян нет выхода...И ошибка нашего МИД-а в том, что не предлагаем широкую автономию также Иравану. И тогда армяне будут иметь все и жить хорошо. И "черное золото" у них будет, и искать его в горах не надо будет. "Совершенно с Вами -согласен",-говорит Эриксон в другом посту. Значит... Давно бы так.Лед начинает постепенно таять...

:loool: Хорошо, что ваш МИД до этого еще не додумался... :loool:

Кстати, а "Ираван"- это что? Подскажите, а?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не под абсурдом подписался, а действительно под подтверждёным фактом..... Который кстати и соответствующие структуры подтвердили.... и не только наши....

Стараешься в балаган превратить.... а напрасно Арташ....))

Кем еще? до этого фигурировал Григорян. Теперю Юзбашян появился. Уже как анекдот получается. И балаган тут не при чем. Этот твой цинизм уже переходит все границы, Суфий. Знай меру.

Российскими и турецкими спецорганами....

Григорян простой исполнитель этой провакации(судили в Ростове), а Юзбашьян один из главных сценаристов в этом Карабахском конфликте....

Ты мне про меру не указывай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне-наши соотечественики, наши заблудшие братья. У армян нет выхода...И ошибка нашего МИД-а в том, что не предлагаем широкую автономию также Иравану. И тогда армяне будут иметь все и жить хорошо. И "черное золото" у них будет, и искать его в горах не надо будет. "Совершенно с Вами -согласен",-говорит Эриксон в другом посту. Значит... Давно бы так.Лед начинает постепенно таять...

Вы правы, давно надо было дать автономию и Иравану, !!! правильно. Кстати ,а где это у Вас Ираван, я впервый раз слышу о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикос, а про Ираванское ханство слышал? Вот это тоже самое и есть....)

Пути Господни не исповедимы..... может потом и Иравану дадут автономию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российскими и турецкими спецорганами....

Григорян простой исполнитель этой провакации(судили в Ростове), а Юзбашьян один из главных сценаристов в этом Карабахском конфликте....

Ты мне про меру не указывай.....

Турецкие "спецорганы" еще и не такое придумают. Тут ты меня не удивил.

А версия про Григоряна- не с легкой ли руки Бунниятова появилась на свет?

Азербайджанская же сторона говорила об армянской провокации и заговоре «мирового армянства». Именно этой стороной была раздута роль одного из погромщиков Эдуарда Григоряна. Эту версию впервые озвучил академик Зия Буниятов в статье «Почему Сумгаит». Власть, таким образом, утратила монополию на информацию и интерпретацию, но создать свою «картинку событий», вызывающую доверие она оказалась не в состоянии.

ссылка

Несколько раньше в Азербайджан направились беженцы из Армении что однако было вызвано не фактами столкновений (таковых не было), а лишь паническими слухами. Существуют так же версии (а не факты!) что погромы были спровоцированы КГБ СССР

ссылка

Ты мне про меру не указывай.....

Должен же хоть кто-то тебе указать на это.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, и фильм про суд этого Григоряна он тоже снял :(+): ))

А ссылка твоя, это неумелая попытка армян выгородить Григоряна и армянскую провакацию.... там ниже ещё полно ссылок....

=========

Окстись, ты мне не указ. И тем более и твои нагловатые соотечественники мне не указ. :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, и фильм про суд этого Григоряна он тоже снял :(+): ))

А ссылка твоя, это неумелая попытка армян выгородить Григоряна и армянскую провакацию.... там ниже ещё полно ссылок....

Вся провокация армян заключалась в их законном требовании о включении Карабаха в состав Армении. И не надо мне тут говорить!

А ссылка твоя, это неумелая попытка армян выгородить Григоряна и армянскую провакацию.... там ниже ещё полно ссылок...

А разве Маркедонов- армянин? Или другие российские журналисты, которыне писали о бесчинствах азербайджанцев? Все они армяне?

Имей мужество признаться в том- что вы просто заняли выгодную позицию- отрицать любую свою вину и валить исключительно все (даже свои грехи) на нас.

О роли Григоряна в этих событиях ты вообще что знаешь? Как он вообще появился?

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, и фильм про суд этого Григоряна он тоже снял :D ))

А ссылка твоя, это неумелая попытка армян выгородить Григоряна и армянскую провакацию.... там ниже ещё полно ссылок....

Вся провокация армян заключалась в их законном требовании о включении Карабаха в состав Армении. И не надо мне тут говорить!

А ссылка твоя, это неумелая попытка армян выгородить Григоряна и армянскую провакацию.... там ниже ещё полно ссылок...

А разве Маркедонов- армянин? Или другие российские журналисты, которыне писали о бесчинствах азербайджанцев? Все они армяне?

Имей мужество признаться в том- что вы просто заняли выгодную позицию- отрицать любую свою вину и валить исключительно все (даже свои грехи) на нас.

О роли Григоряна в этих событиях ты вообще что знаешь? Как он вообще появился?

Какое к чёрту законное требование армян??? Кто признал эту законность их требования?? Вы бы ещё луну попросили включить в состав Армении... :loool: )))

Маркедонов, арменин. Маркедонян. Много армян и проармянских типов среди российских журналистов.... поэтому и лажи много.... Ну это тоже своего рода элемент милостивой политики по отношению к армянам.....

Мне не в чём признаваться, вы захватили нашу землю, а не мы вашу.....

Григорян наркоша, попал под влияние дашнаков из Крунка (скорее за деньги).....а потом на суде раскаивался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое к чёрту законное требование армян??? Кто признал эту законность их требования?? Вы бы ещё луну попросили включить в состав Армении... :type: )))

А кто говорил о "законности" когда Карабах и Нахичеван передавали вам, а наши западные земли туркам? А сейчас вдруг о "международных признанных" границах заговорили? Кто и как эти границы кромсал в начале прошлого века? У армян Карабаха и Западной Армении кто спрашивал мнения? Так что про законность иди в ЖЭК-е говори, когда счета за энергию приходить будут.

Маркедонов, арменин. Маркедонян. Много армян и проармянских типов среди российских журналистов.... поэтому и лажи много.... Ну это тоже своего рода элемент милостивой политики по отношению к армянам.....

Да пусть он хоть Маркедонянц будет. (хотя я даже не знаю- армянин он или кыргыз). Чем мнение российского политолога и десятка других именитых журналистов СССР и России хуже мнения МНБ Азербайджана и Бунниятова? Для вас любой человек, сказавший правду автоматически становится: лгуном-проармянским-купленным предателем. Это уже просто неинтересно.

Мне не в чём признаваться, вы захватили нашу землю, а не мы вашу.....

Да и не надо признаваться, тебе это просто очень трудно сделать. Я один раз сказал, повторю еще раз: вам эти земли подарили. А с подарком легко расставать надо.

Григорян наркоша, попал под влияние дашнаков из Крунка (скорее за деньги).....а потом на суде раскаивался.....
ПРотокол заседания, конечно, хранится в архивах МНБ Азербайджана!)))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25, эти погромы устроили армяне из "Крунк"а..... С Юзбашьяном во главе...... спровацировали и разжигали они...

Конфликт ещё не закончился, поэтому рано закруглять армянам этот факт Эрикос....

Да э да!

Погромы в Сумгаите, Баку, Кировабада, городах Карабаха- дело рук армян.

Армяне также сидели в Шуше и оттуда обстреливали Степанакерт из ГРАД-а. Те же армяне из Агдама, совершали обстрелы армянских сел Карабаха.

Суфий, лично тебе на заметку, говорю как на духу!

Армяне убили Кеннеди, сорвали яблоко в Эдеме, взорвали "Челенджер" в 87 году, управляли айсбергом, который долбанул Титаник и оборвали струны на скрипке Паганнини. Также армяне испортили андронный коллайдер, обожрали бедных украинцев (из-за чего, собственно, и произошел Голодомор), Согнули Пизанскую башню, уничтожили Помпею и утопили Атлантиду, высушили Аральское море и убили другое море (которое с тех пор так и называется: Мертвое) и столько плакали от злорадства на его берегу, что оно стало сверхсоленным!

Доволен? Еще что нам припишешь?

Армяне также начали первую и вторую мировую войну, устроили евреям Холокост, 

выпустили ядерную бомбу на херосиму, а последняя заслуга - мировой экономический кризис!!)))))))))))))))) Суфий, берегись, чтобы армяне до тебя не дошли!))))))))) (шучу конечно , но будь на чеку=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне-наши соотечественики, наши заблудшие братья. У армян нет выхода...И ошибка нашего МИД-а в том, что не предлагаем широкую автономию также Иравану. И тогда армяне будут иметь все и жить хорошо. И "черное золото" у них будет, и искать его в горах не надо будет. "Совершенно с Вами -согласен",-говорит Эриксон в другом посту. Значит... Давно бы так.Лед начинает постепенно таять...

ууухааха!! ты предлагаешь армянам автономию? когда было армянское государство этногенез азербайджанцев еще даже не начался! или ты будешь со мной спорить?!.. армяне - хозяева всего армянского нагорья! а это аж до Куры на востоке и до Урмии на юге! это их исторический ареал проживания, ты что не знал? Ты разве что можешь предлагать автономию циганам или курдам, но не армянам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"историческией ареал проживания" любого вечно гонимого кочевого племени распостроняется от альфы до омеги. и что? теперь "исторический ареал" пусть так и покоется в истории.

пост номер 96 - флуд. автору 20%.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"историческией ареал проживания" любого вечно гонимого кочевого племени распостроняется от альфы до омеги. и что? теперь "исторический ареал" пусть так и покоется в истории.

пост номер 96 - флуд. автору 20%.

тогда можете не кричать на весь мир про "наш гарабах", пускай некогда проживающие там азербайджанцы оставят его в истории. пойдет? а насчет кочевого племени, это ты зря, смысл самого себя обманывать?

 "Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупости" - Ницше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, и фильм про суд этого Григоряна он тоже снял :blink: ))

А ссылка твоя, это неумелая попытка армян выгородить Григоряна и армянскую провакацию.... там ниже ещё полно ссылок....

Вся провокация армян заключалась в их законном требовании о включении Карабаха в состав Армении. И не надо мне тут говорить!

А ссылка твоя, это неумелая попытка армян выгородить Григоряна и армянскую провакацию.... там ниже ещё полно ссылок...

А разве Маркедонов- армянин? Или другие российские журналисты, которыне писали о бесчинствах азербайджанцев? Все они армяне?

Имей мужество признаться в том- что вы просто заняли выгодную позицию- отрицать любую свою вину и валить исключительно все (даже свои грехи) на нас.

О роли Григоряна в этих событиях ты вообще что знаешь? Как он вообще появился?

Какое к чёрту законное требование армян??? Кто признал эту законность их требования?? Вы бы ещё луну попросили включить в состав Армении... :D )))

Маркедонов, арменин. Маркедонян. Много армян и проармянских типов среди российских журналистов.... поэтому и лажи много.... Ну это тоже своего рода элемент милостивой политики по отношению к армянам.....

Мне не в чём признаваться, вы захватили нашу землю, а не мы вашу.....

Григорян наркоша, попал под влияние дашнаков из Крунка (скорее за деньги).....а потом на суде раскаивался.....

Ну вообще то понятно,почему Пушкин обзывал армян и Величко стал знаменит на"весьмир"!

-Суфий , Маркедонов НЕ армянин и даже НЕ метис!Вы такие всезнающие и читающие а того что КЕМ был отец Маркедонова НЕ знаете..................Отец Маркедонова карел и основоположенник ************* чего не скажу.

Да и не стоит! Зачем?Главное что на шапке форума написано:Мать до Винчи была из АЗЕРБАЙДЖАНА!

Да уж чего жать Ильхаму свет Гейдаровичу,если его кибер компьютерные аскяры даже НЕ знают кто такой Маркедонов!

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне-наши соотечественики, наши заблудшие братья. У армян нет выхода...И ошибка нашего МИД-а в том, что не предлагаем широкую автономию также Иравану. И тогда армяне будут иметь все и жить хорошо. И "черное золото" у них будет, и искать его в горах не надо будет. "Совершенно с Вами -согласен",-говорит Эриксон в другом посту. Значит... Давно бы так.Лед начинает постепенно таять...

ууухааха!! ты предлагаешь армянам автономию? когда было армянское государство этногенез азербайджанцев еще даже не начался! или ты будешь со мной спорить?!.. армяне - хозяева всего армянского нагорья! а это аж до Куры на востоке и до Урмии на юге! это их исторический ареал проживания, ты что не знал? Ты разве что можешь предлагать автономию циганам или курдам, но не армянам!

Обращение: на "Вы"-отмечаете Вы в своем профиле, а сами...хулиганите.

Тема озаглавлена: ЧЕГО ЖДЁТ Ильхам Алиев? Думаю, ждет не зря. Вот Эрикос-Совершенно с Нами -согласен", а Вы не говорите- "Да", но и не говорите-"Нет".Ещё не известно, что другие скажут, это их будет выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне-наши соотечественики, наши заблудшие братья. У армян нет выхода...И ошибка нашего МИД-а в том, что не предлагаем широкую автономию также Иравану. И тогда армяне будут иметь все и жить хорошо. И "черное золото" у них будет, и искать его в горах не надо будет. "Совершенно с Вами -согласен",-говорит Эриксон в другом посту. Значит... Давно бы так.Лед начинает постепенно таять...

ууухааха!! ты предлагаешь армянам автономию? когда было армянское государство этногенез азербайджанцев еще даже не начался! или ты будешь со мной спорить?!.. армяне - хозяева всего армянского нагорья! а это аж до Куры на востоке и до Урмии на юге! это их исторический ареал проживания, ты что не знал? Ты разве что можешь предлагать автономию циганам или курдам, но не армянам!

Обращение: на "Вы"-отмечаете Вы в своем профиле, а сами...хулиганите.

Тема озаглавлена: ЧЕГО ЖДЁТ Ильхам Алиев? Думаю, ждет не зря. Вот Эрикос-Совершенно с Нами -согласен", а Вы не говорите- "Да", но и не говорите-"Нет".Ещё не известно, что другие скажут, это их будет выбор.

брат, суть не в том что на вы или на ты, это все даже не мелочи  жизни, а  песчинка в пустыне, понимаешь? я могу на ВЫ, без проблем, а на счет моего "на ВЫ", то я ничего не выставлял, даже не настраивал, потому что для  меня главное выражение моего мнения, а не эти формальности. А чего ждет Алиев я уже написал, читайТЕ выше.пост 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы война случилась. Добровольцев будет оооочень много, поверьте мне!

Лично я, сразу отправлюсь в Карабах. И не подумайте что я фанат. Я просто уверен что нужна война, чтобы заткнуть пасти 70% армянского народа.

Раньше нормально относился к этому народу, немотря на войну, да и сейчас общаюсь с некоторыми в ком не вижу той гнилости присущей большинству армян.

А особенно меня убивает то что интернет просто заполонён всякими провакационными роликами, в которых не просто откровенно издеваются.

Вчера видел в ютубе ролик, всё как всегда , вот мол мы такие крутые, сделали вас и ещё раз сделаем, а потом под конец ролика показывают как какие-то армянские гниды пацана заставили презерватив на голову одеть. АЗЕРБАЙДЖАНЦА!!!!!!

Я до сих пор об этом думаю и не могу выбросить этот негатив из головы. Что мне теперь делать? Тоже пойти опустить какого нибудь трусливого армянского парня и скинуть это в ютуб?

Неее.... я до такого опускаться не буду.

Может найти именно тех кто эти ролики грузит в ютуб и над ними поиздеваться или даже (с удовольствием) мозги вышибить?

Раньше я хотел мирного урегулирования, но сейчас просто уверне что тем более после такого решения вопроса, вот этот армянский выпендрёж и грязные провокации будут продолжаться.

Нам нужна война!!! Просто чтобы раздавить эго этим выпендрёжникам.

Ильхам реально достал уже.... плевать хочется когда слышишь его очередное громкое заявление!

Стране нужен другой президент. который не будет искать причин для откладывания войны.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, сразу отправлюсь в Карабах. И не подумайте что я фанат.

а чего сейчас не отправишься.? возьми с собой еще пару добровольцев, пойди в атаку.. а там глядишь и помощь армии подоспеет.

нет ну вас то (первопроходцев) наверняка убьют.. но зато будет повод начало войны. а что? лиха беда начала :flowers1:

Стране нужен другой президент.

не нужен. это самый лучший президент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, и фильм про суд этого Григоряна он тоже снял :flowers1: ))

А ссылка твоя, это неумелая попытка армян выгородить Григоряна и армянскую провакацию.... там ниже ещё полно ссылок....

Вся провокация армян заключалась в их законном требовании о включении Карабаха в состав Армении. И не надо мне тут говорить!

А ссылка твоя, это неумелая попытка армян выгородить Григоряна и армянскую провакацию.... там ниже ещё полно ссылок...

А разве Маркедонов- армянин? Или другие российские журналисты, которыне писали о бесчинствах азербайджанцев? Все они армяне?

Имей мужество признаться в том- что вы просто заняли выгодную позицию- отрицать любую свою вину и валить исключительно все (даже свои грехи) на нас.

О роли Григоряна в этих событиях ты вообще что знаешь? Как он вообще появился?

Какое к чёрту законное требование армян??? Кто признал эту законность их требования?? Вы бы ещё луну попросили включить в состав Армении... :flower: )))

Маркедонов, арменин. Маркедонян. Много армян и проармянских типов среди российских журналистов.... поэтому и лажи много.... Ну это тоже своего рода элемент милостивой политики по отношению к армянам.....

Мне не в чём признаваться, вы захватили нашу землю, а не мы вашу.....

Григорян наркоша, попал под влияние дашнаков из Крунка (скорее за деньги).....а потом на суде раскаивался.....

Ну вообще то понятно,почему Пушкин обзывал армян и Величко стал знаменит на"весьмир"!

-Суфий , Маркедонов НЕ армянин и даже НЕ метис!Вы такие всезнающие и читающие а того что КЕМ был отец Маркедонова НЕ знаете..................Отец Маркедонова карел и основоположенник ************* чего не скажу.

Да и не стоит! Зачем?Главное что на шапке форума написано:Мать до Винчи была из АЗЕРБАЙДЖАНА!

Да уж чего жать Ильхаму свет Гейдаровичу,если его кибер компьютерные аскяры даже НЕ знают кто такой Маркедонов!

Зачем мне нужно знать какого то Маркедоняна?)) umora Я знаю что такое армянство и его работа.... А остальное всё технические детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...