Перейти к содержимому

Что такое мужская Сила?


Naila_doc

Recommended Posts

Во-первых, поздравляю обе половины форума с новым разделом!)

Во-вторых, прошу ответить на мой вопрос)

Очень давно замечала, что в понятие силы мужчины и женщины часто вкладывают разный смысл.

Мальчики :P , что вы подразумеваете под этим понятием?

Сильный мужчина - это мужчина, который способен поднять тонну? Или тот, который может обежать весь Земной шар без передышки? А, может, тот, кто способен вынести на своих плечах тяжелое моральное бремя?

Очень интересно выслушать мнения. И поподробнее, не скупитесь, пожалуйста)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий вариант. Физические давки можно пережить, а вот на счет морально-психологических давок, их не каждый мужчина потерпит. Навыки рулят

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто как справляется с третьим вариантом?)

Мозгодерством тоже можно управлять. Каким образом? Примените силу? Или слово? Какое слово?)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто как справляется с третьим вариантом?)

Мне вот тоже интерессно, просто считаю по большей части это прирегатива женского пола...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чем мы женщины можем брать борозды в свои руки-мозгодерством! :)

Главное не переборщите..... А то ведь у нас терпения может и не хватить....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почемуто женщины думают ,что мужчин можно выдресировать ...это ошибка. мужчины тоже ошибаются так думая.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, какие женщины и что понимать под дрессировкой...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, какие женщины и что понимать под дрессировкой...

в прямом. если человек движим инстинктами, то при отсутствии дресировщика продолжает управлятся интинктами. приоритет инстинктов и только а не человек.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... для этого надо правильно определить цель, чтобы уничтожить, а то можно и сгореть.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A я считаю, что помимо сильного духа мужчина должен быть и крепким физически (не обязательно тонну поднимать) и выносливым.

Быть сильным морально - это не только выдерживать какое то тяжелое моральное бремя, хотя это конечно важный критерий

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A я считаю, что помимо сильного духа мужчина должен быть и крепким физически (не обязательно тонну поднимать) и выносливым. Быть сильным морально - это не только выдерживать какое то тяжелое моральное бремя, хотя это конечно важный критерий

Правильно.

Это должно быть уже по умолчанию....)) Мужчина должен быть крепким физически и выносливым.

А то иной раз смотришь на некоторых, которые даже своего 3х летнего ребёнка на руках не могут поднять на 7 этаж.... и если передвинут стол, то потом всю неделю жалуются на боль в спине..... Не уважаю таких.... Вроде не инвалиды и не больны ни чем.....а так ведут себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A я считаю, что помимо сильного духа мужчина должен быть и крепким физически (не обязательно тонну поднимать) и выносливым. Быть сильным морально - это не только выдерживать какое то тяжелое моральное бремя, хотя это конечно важный критерий

Правильно.

Это должно быть уже по умолчанию....)) Мужчина должен быть крепким физически и выносливым.

А то иной раз смотришь на некоторых, которые даже своего 3х летнего ребёнка на руках не могут поднять на 7 этаж.... и если передвинут стол, то потом всю неделю жалуются на боль в спине..... Не уважаю таких.... Вроде не инвалиды и не больны ни чем.....а так ведут себя....

Правильно, Суфий, согласно....И еще приятно ведь когда женщину обнимает сильная рука...а не хлипкая :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю сила мужчины в том что он не должен впадать в эмоции и в любой ситуации искать решение...Никогда не сдаваться, иметь терпение, и никогда не терять уверенность в себе...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прямом. если человек движим инстинктами, то при отсутствии дресировщика продолжает управлятся интинктами. приоритет инстинктов и только а не человек.

Хмм... Что же он тогда за человек, если он настолько движим инстинктами, что требует дрессировки?)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская сила не в штанах , не в головке а в кошельке )))))))))))

Хмм..логика есть...Но не всегда...Просто иметь много денег мало...Зачастую богатые люди бояться это всё потерять...и должат..Таких сильными нельзя назвать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, не в самом кошельке, а в умении грамотно обращаться с его содержимым)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю что физическая развитость это не есть показатель мужской силы...Мужчина должен быть в первую очередь сильный духом и твердой волей...такие люди решительны во всем...крепость физической силы формируется от характера человека!!!А на физически крепкого мужчину но без воли,можно нагнать такого ужаса что его физическая сила в доли секунды превращается ни во что!

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...