Перейти к содержимому

Самые красивые женщины...


Recommended Posts

- Да, это азербайджанская модель, Севда. Мне тоже импонирует ее оригинальная красота. :flowers1: )

И еще немного красоты в тему. Согласна, что грузинские женщины по-своему красивы. Помимо того, что Тина красива, она еще и виртуозная интеллектуалка. Истинная красота должна быть Умной. ИМХО. :yemishbash:

x_b9c4c5b2.jpg

x_32af6d48.jpg

x_f2b9571a.jpgx_0849aeff.jpg

x_a844880b.jpg

x_7fee7ad7.jpgx_5087fde3.jpg

* Che bella donna con una bellezza Italiana.

x_a55e10bf.jpg

Поклонница умной красоты и красивого ума, Гюля. :flower: )

тина канделаки ?))) тозе симпотишная))) но севда луше))) :victoryL::flowers1:

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ответы 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще одна, безусловно, красивая девушка - Сати Казанова. Не просто красивая, а очень красивая, на мой чисто субъективный взгляд.

В ней смешались чистота кавказских гор, кабардинская страсть и более, чем восточная, красота. Улыбка очаровательная ! Мой любимый типаж женской красоты - Восток-Запад © :yemishbash:

Яркая красота прекрасна и многогранна: и фигурой, и лицом, и душой. :flowers1: )

%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-340-16-03.jpg13.jpg

27.jpg

Sati_Kazanova_5.jpg

SatiKazanova1.jpg677025361.jpg?w=341&h=512

f_13407587.jpg57b4cc874a467a3611bbd356e8ee40a1.JPG

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Пил@ @ Nov 6 2009, 18:11) Цитата (Эрикос @ Nov 6 2009, 12:37) Цитата (Пил@ @ Nov 6 2009, 13:28) Блин я вчера одну девушку увидела , долго на неё с открытым ртом смотрела , потом решила выяснить от куда она (думала из Украины )оказалось Бразильянка... s133.gif

gizildish.gif ну вы даете! я в шоке.

От чего вы в шоке? rolleyes.gif

Перепутать бразилианку с хохлушкой, это тоже самое, что перепутать Небо с землей! По теме скажу, самые красивые женщины -это армянки. Была у нас царевна Ани Прекрасная. Стоило только ее кому-нибудь увидеть и все влюблялись в нее по уши. Сам император Римский Октавиан -просил ее руки, но она -ему отказала. так как была влюбленна, в простого армянского воина кавалерии из Карабаха .

Ара, во времена Октавиана "простой армянский парень" в Карабахе что потерял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А мне Сати красавицей не кажется..она милая, симпатичная.....В моем доме есть женщина-казашка, один в один, только профессиональных фото не делала... мы ей об этом говорим она смеется...а ведь ей 41!!

Я немного не понимаю зачем приводить в пример красоту "глянцевых" фото представительниц шоу-биза... их профессиональные фото и клипы не имеют права участвовать в обсуждении женской красоты, тем более, что нам интересны мнения о каждой из нас: азербайджанке, хохлушке, русской... и таких же как мы, живущих обычной жизнью..

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота девушки. вещь относительная. Пока не переспишь,ничего не поймешь!

Ай-яй! Как нехорошо! Конечно для каждого человека есть свои критерии красоты, но трахаться со всеми вовсе необязательно!!

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вышеуказанная девушка действительно очень миленькая и привлекательная...правда совсем молоденькая еще:plplp:

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота девушки. вещь относительная. Пока не переспишь,ничего не поймешь!

я еще добавлю помимо красоты еще ,внутренняя красота .вы правы в корне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехрибан Алиева очень красивая женщина ,у нее внешняя красота и внутренняя плавно дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Сати красавицей не кажется..она милая, симпатичная.....В моем доме есть женщина-казашка, один в один, только профессиональных фото не делала... мы ей об этом говорим она смеется...а ведь ей 41!!

- На вкус и цвет, как говорится. Не будем спорить. Профессиональные фото здесь ни при чем, Сати красива без грамма косметики. Сама по себе. Родись красивой ! :rose: )

Я немного не понимаю зачем приводить в пример красоту "глянцевых" фото представительниц шоу-биза... их профессиональные фото и клипы не имеют права участвовать в обсуждении женской красоты, тем более, что нам интересны мнения о каждой из нас: азербайджанке, хохлушке, русской... и таких же как мы, живущих обычной жизнью..

- Милая, Вы же не станете предлагать приводить в пример красоту женщин в домашних тапочках и махровых халатах? Не секрет, что в сознании большинства людей (как мужчин, так и женщин) существуют определенные стандарты красоты, если хотите. Понятно, что фотошоп спасет кого угодно, но я, например, не могу привести тут в пример женщину посредственной внешности и назвать ее красивой. А те, кого привожу, действительно красивы и, что особенно приятно,

- их красота одинаково прекрасна как с внешней стороны, так и глубиной внутреннего мира.

А идея на счет женщин, живущих обычных жизнью, весьма неплохая. Вот, к примеру, моя лююбимая Тина на кухне собственного ресторана *Тинатин*. Кстати, очень приличное заведение - всем москвичам и всем любителям грузинской кухни искренне рекомендую. :yemishbash:

* Восхищаюсь этой Женщиной: все стареют, а она молодеет. :D За что бы ни взялась Тина - во всем успешна. Кавказские женщины славятся своей красотой, но Тина мне больше напоминает итальянку - красивую и темпераментную. Dzalian magari xar Tina ! :flowers1:

IMG_6913-copy.jpg

IMG_7489-copy.jpg

IMG_6965-copy.jpg

IMG_7170-copy.jpgIMG_7451-copy.jpg

П.С. Добавлю, что мне лично Вы видитесь красивой уже на аватаре, без глянца и портретов. Истинная красота идет изнутри;)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника Беллучи

- Безупречный вкус. :gizildish:

* Комментарии тут неуместны: красота этой Женщины не поддается словам. :flowers1:

x_39afe8de16.jpgx_f427f53d91.jpg

x_700bf70d54.jpgx_c1be6c194d.jpg

x_1d21ecfc88.jpg

x_f77fb66ab6.jpg

x_7b9c55d8ef.jpgx_1274b25ab7.jpg

x_54986e28.jpgx_3bbef6d4.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по мне красавицами являются:

post-32108-077590600 1288210843_thumb.jpg

post-32108-048047100 1288210856_thumb.jpg

post-32108-086379400 1288210862_thumb.jpg

post-32108-055519300 1288210884_thumb.jpg

post-32108-021346500 1288210890_thumb.jpg

post-32108-064138300 1288211333_thumb.jpg

post-32108-098206700 1288211347_thumb.jpg

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотки наших форумчанок вешать? Некоторые наши девочки всяким Моникам и Тинам фору дадут...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...