Перейти к содержимому

Самые красивые женщины...


Recommended Posts

dfde5bea8b56.jpg

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

наши красавицы)

4fea2bdb75ab.jpg

Которая справа забывшая платье надеть - эта хороша!

А которая слева, скорее всего, ее мама?

Это жена Ильхама Алиева и его дочь)

Спасибо, а то я забыл.... :P

Вообще в каждой по-настоящему красивой девушке все должно быть прекрасно - и мама, и папа, и дедушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем южным странам Европы, Средимземноморью и Балканам женщины невзрачные, а мужчины красавцы. Испанцы, итальянцы, югославы, венгры.... и т.п. Женщины как вороны, мелкие, неброские, незаметные а мужики - как орлы.

Украинки и русские вне всякой конкуренции в Европе. Самые красавицы в России живут не в Москве, а в Сибири.

93347aa671e9.jpg

А в Северной Европе и Англии женщины гораздо интереснее мужчин.

Это кто оцениват по моделям и конкурсным особям???????????Из них же половина по 100 пластических операций сделало!!! Реальных оценивать надобно)

Эта фотка с конкурса красоты в Сибири: участницам по 18-19 лет. Неужели столь юные дЕвицы успели сделать по 100 пластических операций? Думаете, они уже страдают целлюлитом или нуждаются в подтяжке бюста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно восточные вне конкуренции..красивые девушки и в Голландии..

Красивые???????????В Нидерландах?????????Да там рост их по 2 метраи плечи как у качка!

или вы сейчас говорили о тех девушках, которые за стеклом на Улицах Разбитых Фонарей???????????????????

В Амстердаме нет Улицы Разбитых Фонарей. Это из кино про бандитский Петербург.

Но есть квартал "красных фонарей". На огонек этих фонарей слетаются любители женской красоты со всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ele bil ki bu bizim prizidentin gizinla arvadinan bashga Azerbaycanda gozel yoxdu ...... gozlelik sohbeti ortaya dushen kimi Mehriban xanimla Leyla )))

siz esil Azerbaycan gozellerini gormemisiniz !!!!!!!!!!

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая красивая женщина - это королева Иордании)

post-11763-1258201117_thumb.jpg post-11763-1258201127_thumb.jpg

post-11763-1258201137_thumb.jpg post-11763-1258201144_thumb.jpg

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала про нее)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно судить о красоте женщины) ведь каждая по-своему индивидуальна.. и у каждого мужчины свои вкусы и предпочтения) так что " о вкусах не спорят") ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с постом тот что выше :) , но не надо забывать что кроме туненга (тела) хорошо бы ещё и техническую характеристику иметь (душу , воспитатае и т.д.) вот тогда да красота ....:)

+ ещё они говорят что самая красивая -это любимая женщина ....:)

Ну это как мама ведь каждый в душе уверен что его мама самая самая.... :smile300dd:

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это девушка на восьмой фотографии?? Очень красивые глаза.

- Насколько я понимаю, это азербайджанская фотомодель, Севда. Девушка - Загадка. =)

*Ниже - модель Шовкет Гасымова и снова Севда.

x_ebd32549.jpgx_0f36431b.jpg

*Кстати, милая Этери, я тебя полностью поддерживаю относительно грузинской красоты. И представляю своих любимиц Тамару Гвердцители и Тину Канделаки. Красота-страшная сила©) :gizildish:

toma_24.jpg

81728_sj9Kqh.jpeg

4439.jpg

x_273cffd2.jpg

Nora-Zhaneh793154.jpg

* Ниже - Тина в Кремле, по приглашению Президента РФ, на банкете по случаю празднования Дня народного единства. )) Для тех, кто считает, что звезд красивыми делают стилисты: красивая женщина и без гламура и косметики - сама как карТина;) Красота идет изнутри. :yemishbash:

x_e530a7ec.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая красивая женщина - это королева Иордании)

post-11763-1258201117_thumb.jpg post-11763-1258201127_thumb.jpg

post-11763-1258201137_thumb.jpg post-11763-1258201144_thumb.jpg

Симпатичная женщина,но не сказала бы что самая красивая))

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, Рания (королева Иордании) действительно красавица. Мне она всегда очеь нравилась. И мало того красивая, да еще очень умная.

Красивых женщин очень много, но Адриана Лима настолько потрясла меня своей красотой, когда увидела ее по ТВ на показе Victoria's Secret..

models_4.jpg

adriana-lima.jpg

Sexy%20Adriana%20Lima%201.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и наша красавица модель Нигяр Талыбова. На первой фотке чем-то Брижит Бардо напоминает.

nigar_talibova.jpg

a81ac3634920bc0670952b43d04b8448.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же

00000014_00.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивых женщин очень много, но Адриана Лима настолько потрясла меня своей красотой, когда увидела ее по ТВ на показе Victoria's Secret..

- Шоко, Адриана, как яркая представительница бразильского народа, безусловно, очень красива. )) А еще я обожаю Хайди Клум - самую яркую звезду этой марки нижнего белья. Особенно, на показе вандербра, инкрустированного тысячами бриллиантов. Это самый дорогой (более $11 000 000) комплект женского белья в истории моды. Неудивительно, что демонстрировать его доверили красотке Хайди Клум ! :gizildish:

Помимо прочих достоинств, у этой женщины - героини (в прямом смысле;) еще и самая жизнерадостная и заряжающая Улыбка !!! Глядя на Хайди, сердце наполняется особенным светом и позитивом ! :flowers1:

1225177751_khajjdi-klum.jpg1205156214heidi_klum.jpg30218855_sm-190208-21.jpg

s1029-web.jpg_540_450_90_fiiiYe.jpg

portalcab_foto_victorias-secret-heidi-klum-11.jpg1205948275_1194419390_h19.jpg

П.С. Шоко, ничего личного;), но мне первые два фото предыдущей модели показались, мягко говоря, пошловатыми.

В проявлении сексуальности самое главное - не перегнуть. Ни фотографу, ни модели. ИМХО.

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватиттттттттттттттттттттт. Прекоатите выставлять здесь всякие прелести прелестных девушек. Я итак очень голоден- сексуально, а вы еще дразните!!! Вы хотите чтобы одним маньяком на свете стало -больше? Кстати, дочь Алиева -очень приятная. Я бы с удовольствием взял ее замуж. Возможно, сразу наступил бы мир между нашими народами. А, я бы с ней стали бы князьями и княгиниями Карабаха. Думаю всех бы устроило это.А что неплохая идея верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватиттттттттттттттттттттт. Прекоатите выставлять здесь всякие прелести прелестных девушек. Я итак очень голоден- сексуально, а вы еще дразните!!! Вы хотите чтобы одним маньяком на свете стало -больше? Кстати, дочь Алиева -очень приятная. Я бы с удовольствием взял ее замуж. Возможно, сразу наступил бы мир между нашими народами. А, я бы с ней стали бы князьями и княгиниями Карабаха. Думаю всех бы устроило это.А что неплохая идея верно?

Она даже на тебя и не посмотрит...и не мечтай...)) В Карабахе она и сама, без тебя сможет княжить.... ведь Карабах и так её, как и вся её Родина.....

===========================

Кстати, ты так и не вывесил фото армянки, которая на твой взгляд красива...... Почему, нету что ли такой??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Шоко, ничего личного;), но мне первые два фото предыдущей модели показались, мягко говоря, пошловатыми.

В проявлении сексуальности самое главное - не перегнуть. Ни фотографу, ни модели. ИМХО.

:flower: )

Гюля, по поводу второй фотки согласна, а первая мне нравится:) К сожалению, когда в гугл задаешь "азербайджанские модели", то большинство фоток пошловаты и на моделях огромный слой макияжа, что мне самой ужасно не нравится. Но если говорить чисто о внешней красоте, то она заслуживает внимания, к тому же добилась успеха и за пределами Азербайджана.

Mодельный бизнес у нас на Родине еще мягко говоря не дорос, оттуда и непрофессиональные снимки.

Кстати, у меня есть одна знакомая девушка, она победила конкурс красоты в Баку и сейчас ездит по миру. Красавица неописуемая, но ее фото без ее согласия выставить здесь не могу.((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, Рания (королева Иордании) действительно красавица. Мне она всегда очеь нравилась. И мало того красивая, да еще очень умная.

Красивых женщин очень много, но Адриана Лима настолько потрясла меня своей красотой, когда увидела ее по ТВ на показе Victoria's Secret..

adriana-lima.jpg

Sexy%20Adriana%20Lima%201.jpg

У г-жи королевы верхняя губа высоко вздернута, от этого рот не закрывается никогда.

По молодости это придает ей наивный вид, а вот как это будет выглядеть с годами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и олицетворение настоящей русскoй красоты. Обожаю ее!!!

Маша Шукшина

shukshina6b.jpg

161.gif

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю своих любимиц . Тину Канделаки. Красота-страшная сила©) :gizildish:

x_273cffd2.jpg

Тина Канделаки иногда хорошо выглядит на фото, а иногда нет. Все дело в искусстве фотографа, освещение, ретушь.. Кроме того, она охотно позирует для сомнительных изданий в более чем сомнительном виде. Это, кстати, закрывает дорогу на все конкурсы красоты.

a5678ef1f76d.jpg

7157ade9af79.jpg

7cbc407e2d66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и олицетворение настоящей русскoй красоты. Обожаю ее!!!

Маша Шукшина

Она ж невероятно толстая!!

Нет.... Маша Шарапова куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и олицетворение настоящей русскoй красоты. Обожаю ее!!!

Маша Шукшина

Она ж невероятно толстая!!

Нет.... Маша Шарапова куда лучше.

О вкусах не спорят. Для вас она невероятно толстая, для меня-олицетворение женственности, нежности и доброты.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и олицетворение настоящей русскoй красоты. Обожаю ее!!!

Маша Шукшина

Она ж невероятно толстая!!

Нет.... Маша Шарапова куда лучше.

b1159d5b228b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицо может и приятная ваша Шарапова, но громила...мама не горюй. Ей придется прилично попыхтеть, чтобы найти спутника, хотя бы на голову выше нее :smoking:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шелковое платье на полу, легко и непринужденно скинутое...гораздо красивее))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицо может и приятная ваша Шарапова, но громила...мама не горюй. Ей придется прилично попыхтеть, чтобы найти спутника, хотя бы на голову выше нее :smoking:

Она не только на лицо приятная. Она - дама, приятная во всех отношениях. И большая.

Это тоже очень хорошо. Ведь чем неудобны миниатюрные девушки? Захочешь такую погладить-поласкать, а она сразу закончилась - места в ней совсем мало. Другое дело - такая длинная девушка... :ofigel:

ec20b9ee21fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<H1 style="MARGIN: 0cm 0cm 4.8pt">Самые красивые девушки мира: как стать красавицей</H1>

Каковы они - самые красивые девушки мира? Что сейчас считается эталоном женской красоты? Красавицы обычно молоды, ведь молодость и красота идут рука об руку.

Фигуры - модельного типа, ведь одежда - это тоже часть красоты женщины, а именно на таких фигурах одежда смотрится наилучшим образом. Нет, возможно и отступление от этого стереотипа. Например, в Англии победительницей конкурса британских красавиц стала девушка рубенсовского типа. Обязательным условием является не столько и не только вес, но и ухоженность тела. Кстати сказать, слишком худые, которые могут рекламировать батареи парового отопления или синюшных советских цыплят, не в цене. Торчащие ребра не радуют взгляд. Зато радует гладкая безупречность кожи и изящество линий.

Самые красивые девушки мира - существует ли стандарт?

Во времена Пушкина стандарт красоты обязательно включал в себя тонкие лодыжки. Это правило сохранилось и по сей день: тонкие лодыжки придают воздушное изящество всей фигуре.

Руки - удлиненные, кисти тонкие, пальцы длинные, форма кистей изящная, маникюр безупречный. Такие руки способны придать сходство с летящей птицей.

Форма лица, цвет волос и глаз - могут быть любыми. Каждая страна придерживается своего стандарта красоты в этом плане. А вот общим является выразительность глаз. Они должны говорить. Глаза должны уметь улыбаться так же, как и губы. Нет ничего более портящего женскую красоту, чем холодный, «рыбий» взгляд при нежной улыбке, цветущей на губах. Дисгармония всегда была врагом красоты номер один.

Еще одно условие женской красоты - соответствие мужским стандартам и представлениям. А с точки зрения мужчины красивая женщина - женственна, элегантна, изящна, доброжелательна, умеет общаться и - чуть не ключевой момент! - желает нравиться.

Самые красивые девушки мира - к вопросу о географии

Интересное исследование провел журнал для путешественников Travelers Digest. В результате исследования было выяснено, что больше всего красивых девушек в Амстердаме. Возможно, это связано с тем, что Амстердам - город не столько автомобилей, сколько велосипедов, и голландские девушки в силу этого очень спортивны.

Следующим в рейтинге идет Тель-Авив: здесь особенно привлекает отнюдь не спортивность и даже не следование тенденциям моды (в Израиле не особенно обращают внимание на моду в одежде), а - глаза. Женские глаза в Израиле печальны, интригующи, нежно влажны и особенно выразительны.

Третьим оказался Монреаль. Похоже, что этот девушки этого города покоряют своим французским шармом, который кажется тем более поразительным, что расстояние до Франции очень велико.

Статистика говорит о том, что наибольшее количество победительниц конкурса «Мисс Вселенная» родилось в Венесуэле. Казалось бы - такая маленькая страна, и вдруг - такое количество красавиц. Но латиноамериканский тип очень интересен: он сочетает в себе израильскую загадочность и теплоту глаз, французский шарм, испанскую страстность и российскую общительность. Ничего удивительного, что девушки Венесуэлы лидируют в статистике красавиц.

А вот Россия, заняв почетное среднее место в рейтинге красавиц, тем не менее определяется как родина самых красивых девушек в мире. Специалисты по красоте журнала Travelers Digest убеждены, что «в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах». А посмотрели бы они еще на тех девушек, которые предпочитают личный транспорт общественному! Русские девушки привлекают натуральной светлой окраской волос и голубоглазостью. Не последними качествами русских красавиц числятся общительность и обязательный учет мнения мужчины.

А вот американские девушки не ценятся так на рынке красоты. Разве что девушки Лос-Анджелеса, но их дружно признают отличающимися от американок остальных городов. Лос-Анджелес - единственный город Америки, где проживают красивые женщины не в единичных экземплярах, а в достаточно массовом количестве.

Девушки Стокгольма ценятся за образованность, общительность, дружелюбие и раскрепощенность. Девушки Копенгагена - за дружелюбие и сексуальность. Девушки Варны - за ухоженность, воспитанность и вежливость.

Так как же должна выглядеть идеальная красавица? Длинноногая блондинка (или брюнетка, шатенка - цвет волос не имеет значения, да и длина ног не особенно), общительная, дружелюбная, вежливая, воспитанная, умная, изящная, сексуальная, загадочная, веселая, искренняя и доброжелательная. Вот он - мужской эталон женской красоты. Станьте такой, и вы обязательно станете одной из самых красивых девушек мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему: Гномик женился на баскетболистке, ночью в постеле гладит её и говорит: Неужели это всё моё! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, Рания (королева Иордании) действительно красавица. Мне она всегда очеь нравилась. И мало того красивая, да еще очень умная.

Красивых женщин очень много, но Адриана Лима настолько потрясла меня своей красотой, когда увидела ее по ТВ на показе Victoria's Secret..

models_4.jpg

adriana-lima.jpg

Sexy%20Adriana%20Lima%201.jpg

действительно ООЧЕНЬ КРАСИВАЯ :luv:

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые красивые в питере(в других городах почти не был) 1 место

2 украинки естественно

3 шведки

4 датчанки

дальше не знаю...

кто то говорил что красивые грузинки и армянки)))наверно у нас разные представления о красоте)))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, Рания (королева Иордании) действительно красавица. Мне она всегда очеь нравилась. И мало того красивая, да еще очень умная.

Красивых женщин очень много, но Адриана Лима настолько потрясла меня своей красотой, когда увидела ее по ТВ на показе Victoria's Secret..

adriana-lima.jpg

Sexy%20Adriana%20Lima%201.jpg

У г-жи королевы верхняя губа высоко вздернута, от этого рот не закрывается никогда.

По молодости это придает ей наивный вид, а вот как это будет выглядеть с годами?

Я знаю, почему у нее рот не закрываеться. дело в том, что она любит -так сказать "деликатный вид секса. Обычно у любительниц такого вида секса, губы и бывают в такой положении. Хотя может и ошибаюсь.Но, у меня есть соседка -вылитые ее губки один в один.

Изменено пользователем Эрик_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватиттттттттттттттттттттт. Прекоатите выставлять здесь всякие прелести прелестных девушек. Я итак очень голоден- сексуально, а вы еще дразните!!! Вы хотите чтобы одним маньяком на свете стало -больше? Кстати, дочь Алиева -очень приятная. Я бы с удовольствием взял ее замуж. Возможно, сразу наступил бы мир между нашими народами. А, я бы с ней стали бы князьями и княгиниями Карабаха. Думаю всех бы устроило это.А что неплохая идея верно?

Она даже на тебя и не посмотрит...и не мечтай...)) В Карабахе она и сама, без тебя сможет княжить.... ведь Карабах и так её, как и вся её Родина.....

===========================

Кстати, ты так и не вывесил фото армянки, которая на твой взгляд красива...... Почему, нету что ли такой??))

Сами знаете, что есть и много.НООООООООООООО. красота армянских девушек, только для самих армян. Так что извиняйте, но исскуством красоты мы не делимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...