Перейти к содержимому

Самые красивые женщины...


Recommended Posts

  • Ответы 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ПУРИК самое самое красивая (гап-гарады Ай анааа .....) :)

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На востоке самы красивые девушки -это армянки, потом ассирийки, потом осетинки,Персианки, потом чеченки, потом грузинки, потом азербайджанки.потом все остальные. Если брать ВЕСЬМИРА, то там первые латиноамериканки, потом Славянки, потом все остальные.

дааа у армянок особенно носы мама не гарйюю просто ))))))))))))) :gizildish:

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, живу среди русских людей и скажу что среди русских девочек каждую вторую назвать красивой невозможно. Не знаю по какой причине, но тут так много невзрачных женщин.

Могу сказать, что когда была мелкой, то красивых москвичек было много.

А сейчас одни дурнушки (неряхи не следящие за собой), не считая моих подружек, ну и меня :P Однако мы МЕТИСКИ :kavkaz: (миллион плюсов :mikka: )

В последнее время так много кривоножек развелось. Не ноги а одни слёзы!

И чем больше кривизна, тем больше её обладательница старается её выпятить. Или они думают, что валенкообразные сапожки, унты и прочий кошмар, способен скрыть это.

Несуразные фигуры, стрёмный стиль, отсутствие причёски, потресканный маникюр или полнейшее отсутствие....

Где они одеваются :001ff: ?? И тут даже вопрос не в деньгах!

Вот к примеру, американки, да красотками их не назовёшь, но они так ухожены, ну прелесть.

А наши все какие-то потрёпанные, потёртые.

Всю жизнь на одних природных данных выезжать не получится.

Из кавказских красавиц, очень осетинки нравятся. Есть в них что-то неуловимое, величественное заставляет удерживать взгляд.

Ещё очень здешние чеченки нравятся. Тут со мной в консультацию 2 подружки ходят, мне аж стыдно, я от них глаз отодрать не могу! Такие стройный, высокие, правильные черты лица, кожа - мрамор, ах :juri: !

А ещё мне лезгинки нравятся (мужики конечно у них полный отстой :hasharat: , в плане внешности, характера не знаю там).

Ещё заметила у кавказских, закавказских девушек склонность к вычурности. Так в принципе сразу можно отловить приезжих, ну, или не рождённых здесь или имеющих тесную связь с Родиной. Прям хочется взять такую девчушку и разгрузить её, украшения, макияж, цвета, всего много :gai: .

Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Вот многих украинок, которых знаю, да природно красивые согласна, но есть среди них также много такого типа - аля "бабец" (и тоже страдают склонностью к вычурности)

А Красота всё же наживное, если очень захотеть можно в космос полететь.

Главное желание :lhkub:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На востоке самы красивые девушки -это армянки, потом ассирийки, потом осетинки,Персианки, потом чеченки, потом грузинки, потом азербайджанки.потом все остальные. Если брать ВЕСЬМИРА, то там первые латиноамериканки, потом Славянки, потом все остальные.

дааа у армянок особенно носы мама не гарйюю просто ))))))))))))) :gizildish:

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, в Азербайджане очень много красивых женщин, особенно красивые с лица, нашим девушкам стоило бы обращать больше внимания на свой вес. С возрастом не теряют красоту.

Русские - в первое время после переезда сюда удивлялась, за что же русских считают красивыми. Очень много серых и безликих с жидкими волосами и жилистой кожей. Со временем пришла к выводу, что красивых девушек много, и часто они красивы на лицо и стройны, но это именно молодые девушки, т.к их красота недолговечна, и выражение "в молодости была красавицей" здесь актуально. Самыми красивыми считают девушек из Саратова, Нижнего Новгорода, Сибири.

Украинки красивы и умеют преподносить свою красоту.

Моя сестра побывавшая в Иране, в восторге от красоты тамошних женщин.

Мне, еще нравятся мулатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На востоке самы красивые девушки -это армянки, потом ассирийки, потом осетинки,Персианки, потом чеченки, потом грузинки, потом азербайджанки.потом все остальные. Если брать ВЕСЬМИРА, то там первые латиноамериканки, потом Славянки, потом все остальные.

дааа у армянок особенно носы мама не гарйюю просто ))))))))))))) :gizildish:

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянки самый красивый девушки в мире

Докажи....)

Эээ, Суфий, оно Вам надо? Сейчас начнут от Адама и Евы мясяляси. Гой отурмушуг=)

ай как нихарашо завидовавать..эээ..Ким Кардашиян,Лусине Товмасян,Татьяна Геворкян,Шер Саркисян....а у вас кто ест???Зейнаб Ханларова :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянки самый красивый девушки в мире

Докажи....)

Эээ, Суфий, оно Вам надо? Сейчас начнут от Адама и Евы мясяляси. Гой отурмушуг=)

ай как нихарашо завидовавать..эээ..Ким Кардашиян,Лусине Товмасян,Татьяна Геворкян,Шер Саркисян....а у вас кто ест???Зейнаб Ханларова :loool:

вообщето тут обсуждали женский красату а вы суда собирали всех хортанов )))

красивых армянок видет это тоже самое что выиграт джек-пот в бинго )) :gizildish:

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнарик, извини конечно, ты серьёзно считаешь Шер красавицей?

Геворкян согласна, но Шер!

Она даже после стольких операций стремачная.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, в Азербайджане очень много красивых женщин, особенно красивые с лица, нашим девушкам стоило бы обращать больше внимания на свой вес. С возрастом не теряют красоту.

Русские - в первое время после переезда сюда удивлялась, за что же русских считают красивыми. Очень много серых и безликих с жидкими волосами и жилистой кожей. Со временем пришла к выводу, что красивых девушек много, и часто они красивы на лицо и стройны, но это именно молодые девушки, т.к их красота недолговечна, и выражение "в молодости была красавицей" здесь актуально. Самыми красивыми считают девушек из Саратова, Нижнего Новгорода, Сибири.

Украинки красивы и умеют преподносить свою красоту.

Моя сестра побывавшая в Иране, в восторге от красоты тамошних женщин.

Мне, еще, нравятся мулатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнарик, извини конечно, ты серьёзно считаешь Шер красавицей?

Геворкян согласна, но Шер!

Она даже после стольких операций стремачная.

ну па сравнения да.Шер уже больше 50 лет зато фигура какая сохранила...а другие певица смотришь 30 лет а уже как буд то бабушка .мажут красит лицо.На наш форум панармениян был сравнения между наши и ваши шоубизнесс певиц. :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнарик, не надо путать вульгарность с красотой.... те которых ты назвал, просто вульгарные шоуменши....

Разве К.Кардашьян со своими грубыми чертами лица и с не первой свежести грудью красива?

А Шер вся в шрамах от операций и с лошадинным лицом.... Про остальных не знаю, не видел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнарик, не надо путать вульгарность с красотой.... те которых ты назвал, просто вульгарные шоуменши....

Разве К.Кардашьян со своими грубыми чертами лица и с не первой свежести грудью красива?

А Шер вся в шрамах от операций и с лошадинным лицом.... Про остальных не знаю, не видел......

кардашян она скорее всего донме из турков не чистое армянка :gizildish:

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнарик, не надо путать вульгарность с красотой.... те которых ты назвал, просто вульгарные шоуменши....

Разве К.Кардашьян со своими грубыми чертами лица и с не первой свежести грудью красива?

А Шер вся в шрамах от операций и с лошадинным лицом.... Про остальных не знаю, не видел......

кардашян она скорее всего донме из турков не чистое армянка :gizildish:

Врядли... у неё нет той тюркской мягкости и ширинлика) в чертах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые польки и шведки, на втором месте русские и украинки, на третьем латиноамериканки лет до 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шведок плечи одной ширины с тазом...Хотя на вкус и цвет товарищей нет..Для меня идеальная фигура это 80-50-90

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шведок плечи одной ширины с тазом...Хотя на вкус и цвет товарищей нет..Для меня идеальная фигура это 80-50-90

Тогда по логике, Ваш идеал-японка, что тоже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то пытался описать наших девушек) Нормальный бюст и плечи, узкая талия и широкие бёдра...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шведок плечи одной ширины с тазом...Хотя на вкус и цвет товарищей нет..Для меня идеальная фигура это 80-50-90

azercell, bakcell, NAR...first digit???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то пытался описать наших девушек) Нормальный бюст и плечи, узкая талия и широкие бёдра...

Что-то ,я таких не встречал в Азербайджане. Как правило, невысокие, коренастые, и квадратные.(или цилиндрические) в общем, живя в Азербайджане, я не знал, что у девушек должна быть талия. Только в России, я понял, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж не говори :blink:

Скат, я не японка но у меня тоже схожие параметры :gizildish:

Не спорю, что возможно Вы исключение.. Девушки у вас всё-таки большей части пухленькие, как и положено быть восточной женщине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас пухленькие? не замечала. если только после определенного возраста

Эрикос, можете проверить. приходите на собирун, посмотрите какие у нас девушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас пухленькие? не замечала. если только после определенного возраста

Эрикос, можете проверить. приходите на собирун, посмотрите какие у нас девушки)))

Вот именно, и к сожалению, быстро увядают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУРИК самое самое красивая (гап-гарады Ай анааа .....) :)

Ты, дорогой, в следующий раз так не увлекайся. Как-нибудь подними голову и оцени белизну моего лица!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажу, что все женщины красивы! Mягко говоря , совру :millet:

Существуют ленивые женщины. А ещё , существуют очень ленивые женщины. Все остальные красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а арабских страннах самые красивые девушки)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше в Ливане)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все женщины красивые нет не красивых ,есть женщины которые не ухаживают за собой ,волосы макияж ,одежда и каблук надо себя любить , вот и весь секрет :кто -то будет со мной спорить ?))))))))))

каблук обязателен?)))))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот заметил что уже несколько дней смотрю только арабские клипы по Мелоди хитс.........))))))))))))))

Это только в клипах такие красивые арабки.....?))

не только в клипах...я вконтатке зашла в группу-арабские девушки и просмотрела весь альбом.не нашла ни одной не красивый!!! очень стильные,в хорошем смысле "дорогие" девушки!))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж и сюда умудрились впутать конфликт Армении и Азербайджана)) а независимо от конфликта можете высказаться)

на мой взгляд армянки красивые девушки.

теперь можете кидать помидорами)) что я враг народа и т д))))))))))))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восточные девушки мне совсем не нравяться. я бы им даже последнее место дала. это только на картинках все красавицы. а в жизне у большинства ужасно грубые черты лица, за собой они не следят и красятся совсем не удачно. хотя может быть кого то и превликает килограмм косметики и толстый зад. из всех мне более по душе иранки. среди них можно на самом деле встретить ухоженных не перекрашенных приятных девушек.

зачастую нахожу азиатский тип очень симпотичным.

мне нравяться больше рыжие девушки с виснушками, светлым типом кожи, зелёными или карьими глазами и с минимальным слоем косметики на лице. вот там где они там и страна красавиц.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...