Перейти к содержимому

Рыбы))


Kappo

Recommended Posts

Сам из Рыб потому и люблю но прочь эгоизм:дело в том что мы Рыбы последний знак и потому впитали себя качества всех придыдущих знаков(оставшись самими собой при этом)-мы и Овны и Тельцы и Раки и Львы и Скорпионы и все остальные, а значит мы братья всем знакам! Именно поэтому нам так трудно жить-сколько противоречий в нас представьте себе!!! Отрицательное наше качество-лень если мы его преодолеем то многого можем добиться!

Изменено пользователем карнеги-2

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кстати, мы очень любим провоцировать людей ) а потом невинно спрашивать:"Как?? В смысле это я виноват(а)?"

В точку greenyes Да? ( :prigprig: )

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ДА !!!!!! greenyes только каким боком ты к рыбам записался ? ))

ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕТ. ДА И НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ? КАЖЕТСЯ, С НИМИ ПРОСТО СКУЧНО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тут много. Нас тут очень много. Нас тут неприлично много. Остальные знаки отдыхают! Вход только рыбам!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) любят-любят))) не знаю как другие, но я люблю очень.. ну а можно ли--мы существуем в таком хищном мире, где только киты питаются планктоном) так что--се ля ви. каак страшно жить(с) ))

Ты это... о себе говори. Рыбы не любят есть себе подобных, да еще и в жареном виде :gagash:

)) какой ты не внимательный))))

Нас тут много. Нас тут очень много. Нас тут неприлично много. Остальные знаки отдыхают! Вход только рыбам!)

а выход кому?))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) любят-любят))) не знаю как другие, но я люблю очень.. ну а можно ли--мы существуем в таком хищном мире, где только киты питаются планктоном) так что--се ля ви. каак страшно жить(с) ))

Ты это... о себе говори. Рыбы не любят есть себе подобных, да еще и в жареном виде :gagash:

)) какой ты не внимательный))))

Нас тут много. Нас тут очень много. Нас тут неприлично много. Остальные знаки отдыхают! Вход только рыбам!)

а выход кому?))

нерыбам!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тут много. Нас тут очень много. Нас тут неприлично много. Остальные знаки отдыхают! Вход только рыбам!)

ах так да? ,больше не зайду(а я еще хотела здесь про Любовь родившихся под знаком Рыбы выложить).не прощу .

п.с.ушла,сильно хлопнув дверью.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, та не слушай ты его))) он же рыба--сам не ведает, что творит))) расскажи про любовь, а?))

пысы.. и с дверью поаккуратнее ж))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка моя только ради тебя)))золотой и красивой)))воть)))(а селедку все равно не прощу)

Любовь родившихся под знаком Рыбы

Столько вариаций, сколько рыб в море. Мужчина в диапазоне от Дон-Жуана, жаждущего отдать себя всем женщинам (акула в океане любви) - до молчаливо страдающей жертвы любви.

Женщины от романтической, мистической, роковой женщины, до мягкой преданной, хотя и не очень покорной жены, принадлежащей единому мужчине целиком и навсегда, которая кажется слишком хорошей, чтоб в это верить.

Есть и обожающее свое "божество" на расстоянии и никому не открывающее своих чувств, тем более объекту страсти. Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированном уровне, либо не любить вовсе - низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад.

Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начилась и где она кончилась. Кажущая индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя долго. Долго могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности во взаимности, хотя некоторые легко поддаются страсти, их чувственность сильна и заразительна.

Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим, человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знает, как их порвать.

Колеблются - оставить, покинуть или вернуться. Молчаливая мрачность, многие влюбляются в ущербных людей, моральных и физических калек, которых пытаются спасти своей любовью, так как любовь для многих Рыб обозначает помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими, быть счастливыми без сомнения. Если это так, то нет более преданного, покладистого, прощающего партнера.

Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журовля в небе.

Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка моя только ради тебя)))золотой и красивой)))воть)))(а селедку все равно не прощу)

я знала, что ты вернешься) :flowers1:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох как многое в этом гороскопе совпадает)))

П.С.я вот подумала и решила,что никуда я отсюда не уйду(я дитя рыбы,папа мой -рыба,значит я тоже- рыба))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет любви--все очень похоже на правду... даже то, что с близнецами мне явно не везет))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально))) даешь аквариум!!)))))))

пысы. *шепотом: а ентому.. головастику мы плавники то пообкусываем))))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.на пы.сы.-ты только скажи когда,я с большим удовольствием)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значится так.. стратегия--застать врасплох, внезапностью подавить попытки к сопротивлению, деморализовать противника (потому как без плавничков не очень красиво)) ). тактика--заходим с флангов, окружаем, загоняем, подплываем, обкусываем)

ах да.. время... как только приплывет))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет любви-Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начилась и где она кончилась. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знает, как их порвать.Колеблются - оставить, покинуть или вернуться.

а вот это-ЗОЛОТЫЕ СЛОВа-Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журавля в небе.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) если есть синица)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рыбка моя-договорились, я в засаде,как появиться-свисну))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок))) только на ультразвук не переходи, а то еще поймет.. спугнем)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллушь я про нее и говорю-не могут рыбы держать синичку(когда она есть))),но это уже другая история)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все сложно... если синичка дорогая, то она в моих глазах целый журавль)))... трудно объяснить)... возможно, слишком воздушные и не реальные у рыб мечты... поэтому иногда кажется, что все не достаточно журавлеподобное.. но это до тех пор, пока не попалась достойная синица)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот еще чего откапала)))Рыбы - гороскоп западный зодикальный

21 февраля - 20 марта

Знак Воды. Под покровительством Юпитера и Нептуна. Характер таинственный. Тонкая интуиция.

Нептун придает этому знаку постоянные, контрасты: беспокойство, непрестанную борьбу самим с собой.

От Юпитера РЫБЫ получают счастливую судьбу и мудрость. Под этим противоречивым влиянием РЫБЫ, несмотря на свою спокойную внешность, часто испытывают душевную муку, беспокойство и тоску. Это также символ гуманности и самопожертвования.

РЫБЫ обладают большой душевной тонкостью при развитом уме и сильном скептицизме. Интуиция у них развита сильнее логики, и часто они, не всегда отдавая себе отчет в своем даре, поражают окружающих ясновидением.

Рожденные под этим знаком любят комфорт и уют. Они щедры, гостеприимны, но часто бывают грустными. Если их судьба с детства складывается нормально, то они справедливы, искренни и сердечны. У них хорошая память и способность к наукам. Из РЫБ получаются также хорошие музыканты, художники, скульпторы.

Женщина-РЫБА Она обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Эти женщины милы и очаровательны. Обожают роскошь, комфорт, вообще все красивое.

Их настроение и здоровье зависят от смены фаз Луны. В период полнолуния они полны жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны ими овладевает усталость и апатия. У них богатая внутренняя жизнь. Несмотря на то, что прошлое их не всегда безупречное, из них получаются великолепные жены и матери, благодаря гибкости и тонкости натуры.

Взаимоотношения знаков: гармоничны браки с ТЕЛЬЦОМ, РАКОМ, КОЗЕРОГОМ, СКОРПИОНОМ, ДЕВОЙ. Знак ОВНА сильно притягивает РЫБ, но дает себя знать разница характеров. Союз поэтому не очень благоприятен. Большое расположение к БЛИЗНЕЦАМ. Союз возможен из-за большой гибкости обоих этих знаков. Со знаком РАКА очень" благоприятна дружба, сотрудничество и брак. Несмотря на симпатию, существующую между ЛЬВОМ и РЫБАМИ, а также сильное притяжение, брак не рекомендуется. Импульсивность и страстность ЛЬВА иногда обижает РЫБ.

РЫБЫ встречают большие трудности в своих отношениях со СТРЕЛЬЦОМ, случаи счастливых браков очень редки. Существующее между этими знаками физическое притяжение недостаточно для крепкого союза. Между ДЕВОЙ и РЫБАМИ существует симпатия, но физический интерес их друг к другу невелик. То же самое можно сказать и о ВЕСАХ, хотя между ними существует уважение, благоприятное сотрудничество и дружба. Со СКОРПИОНОМ союз гармоничен и прочен. Очень многое объединяет РЫБ и КОЗЕРОГА. Эти знаки тяготеют друг к другу. Брак имел бы шанс на счастье. С ВОДОЛЕЕМ редко бывает гармоничный брак: мешает холодность его натуры. Со знаком РЫБ редко складываются хорошие отношения.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все сложно... если синичка дорогая, то она в моих глазах целый журавль)))... трудно объяснить)... возможно, слишком воздушные и не реальные у рыб мечты... поэтому иногда кажется, что все не достаточно журавлеподобное.. но это до тех пор, пока не попалась достойная синица)

Виллушь-да какая разница-синичка,целый журавль(или только половинка),пусть даже кашкалдак-держать надо,за крылья,ношки и хвос-чтоб не упорхнула))))да и чтоб конечно достойная была(без этого никак))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх.. за кого б податься )))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллушь-да какая разница-синичка,целый журавль(или только половинка),пусть даже кашкалдак-держать надо,за крылья,ношки и хвос-чтоб не упорхнула))))да и чтоб конечно достойная была(без этого никак))))

) держать... не умею) могу условия создать, могу любить, все отдавать, чтобы не хотелось улетать.. а вот хватать на излете уже--нет уж.. пусть летит, коль так решила (птичка)... и думаю--иначе все-равно никак--кто кого насильно надолго удерживал?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б за козерога посоветорала))) мужчины -как гора,за ними ничего не страшно.

П.С. не верь в то что про них в гороскопе написано- они совсем не жадные(голову головастика на отсечение даю)).неправде все это,просто от зависти что в этом знаке все хорошее,решили подпортить чуть чуть)))(ну не могутони смериться ,что один знак совсем идеальный)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поофтопю чуть-чуть-Вилл мне твоя подпись понравилась)))ведь все в ней правильно)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) тут уж у меня есть свои НО)) в виде моего папы) я его очень люблю, но он не идеален).. а когда сталкиваются два наших упрямства... тушите свет))

а про подпись) да) все правильно) только не каждому человеку легко дается эта самурайская мудрость... да и не каждому самураю..

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пошла тушить))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) пока нет повода))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благоприятна дружба, сотрудничество и брак. Несмотря на симпатию, существующую между ЛЬВОМ и РЫБАМИ, а также сильное притяжение, брак не рекомендуется. Импульсивность и страстность ЛЬВА иногда обижает РЫБ.

У меня муж Лев,я Рыба.И по-момему ,у нас все как раз наоборот)

Я импульсивна,а он спокойный как удав.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев и Рыбы прекрасно сочетание)) По своему опыту знаю!)

И наоборот, Рыбы и Рак = брак не удался. Тоже по своему опыту.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого есть опыт Рыбы-Девы? :)

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт приготовления?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...