Перейти к содержимому

"Араз" - футзал


Breaker

Recommended Posts

ну чего.. они нас радуют. Уже два раза победили с семи голами.

В бакинском Дворце спорта прошел второй тур элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу.

Как передает -, «Араз» провел очередную игру против греческого клуба «Атина-90». Уже на девятой минуте Нильсон Машадо распечатал ворота гостей - 1:0. Второй гол также забил Машадо, на 19-й минуте. Спустя минуту «десятка» «Араза» оформила хет-трик.

Вторую половину снова активно начали хозяева турнира - первая атака на 21-й минуте завершилась голом Ризвана Фарзалиева. 23 минута запомнилась взятием ворот Намига Мамедкеримова - 5:0. Спустя минуту Намиг забил свой второй гол. На 39-й минуте Эльнур Гамбаров забил седьмой гол в матче, установив окончательный разгром - 7:0

Ранее «Кайрат» победил «Никарс». Счет в матче открыл Андраде, но Барановс восстановил статус-кво. Однако на перерыв команды ушли с преимуществом «Кайрата» благодаря голу Лео - 2:1. Во второй половине игры Лео оформил дубль, а Катаманковс забил установил итоговый счет - 3:2.

Напомним, что в первом туре «Араз» разгромил «Никарс» (7:1), а «Кайрат» переиграл «Атина-90» - 3:2.

Изменено пользователем West

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за них. Увидеть бы ещё моменты.

п.с. мне Каппо так и не расписал ничего про команды высшки.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда АРАЗ из Нахичевани. Игроки все бразильцы. Добавить что-нибудь?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все Босс...я вчера сам смотрел игру из забивших 2ое наши и вратарь наш...это как минимум...Отличная команда...Вчера показывала очень высокий уровень игры...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлос БАРБОСА: Как ни странно, но Араз фаворит нашей группы 21-11 16:00

Главный тренер казахского «Кайрата» в беседе с корреспондентом - рассказал о второй победе подряд над «Никарсом» и детально разобрал предстоящий решающий матч с чемпионом Азербайджана.

«Трудная была игра. Чемпион Латвии не был похож на ту команду, которая наглухо проиграла «Аразу». Естественно создавали моменты. С вами они точно не так играли. Главной для нас была победа, а как мы ее одержали уже второстепенное явление», - заявил Барбоса.

Может, «Араз» был в той игре лучше, а не латыши?

Ваш чемпион в любом случае хорошая команда, которая имеет много плюсов. Достаточно посмотреть пять минут игры в исполнении нахчыванского клуба, чтобы понять, какого уровня этот клуб. Будет трудно и нам, но это игра.

Почему, по-вашему «Кайрат», который считался фаворитом группы, пока не оправдывает эти авансы?

Да, это действительно так. Теоретически другое, а на деле не всегда все получается. Реальный фаворит на данный момент «Араз».

А может быть, что «Кайрат» бережет силы и пока главный конкурент с крупным счетом обыгрывает своих соперником, ваша команда экономит силы?

Мы не настолько коварны (смеется). Мы еще будем играть лучше. С другой стороны я не считаю, что в прошедших играх, когда мы побеждали с минимальным преимуществом, мы так плохо играли. Просто мы забили меньше, чем «Араз». Ничего странного здесь нет. В начале этой стадии перед нами стояла задача выиграть все три игры. Две мы уже взяли, осталась последняя.

Которую вам играть с «Аразом»…

Я надеюсь, мы сыграем так же, как играли первые две игры и выиграем.

На что может рассчитывать наша команда в игре с «Кайратом»?

У вас сильный чемпион и он способен на многое. Но лучше было бы, если бы этот вопрос вы задали своему тренеру, ему виднее.

Будет ли еврокубковый сезон расценен провальным, если команда не выйдет в финал четырех?

(Удивленно) Ни в коем случае. У нас есть определенные задачи. Руководство клуба мне конкретно их разъяснило. Конечно, это будет неприятно, так как мы хотим в этом сезоне побороться за главный клубный турнир Европы, но трагедии делать не будем.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аразу кажись труда не составит обойти Кайрат.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аразу кажись труда не составит обойти Кайрат.

Араз победит эт точно))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось что с трудом...Молодцы ребята!)

Будем ждать апреля

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши выиграли с трудом у Кайрата 4:3.

Вест, только вчера, когда нам не очень то важно была игра, тренер впустил наших*. С другими командами играли все бразильцы. Смотри насчёты.... результаты бразильские и наши*

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно молодцы. Теперь соперниками будут итальянцы, испанцы и португальцы)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь увидеть в финале Кубка УЕФА ПСЛ во главе с Джекой )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь увидеть в финале Кубка УЕФА ПСЛ во главе с Джекой )

Спасибо)

Вот, это же самая арена, до начала матча против "Араз"а на Кубке Азербайджана)

Найдите меня...)

post-16245-1259135982_thumb.jpg

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же вот ещё)) Кубок Министерств Азербайджана 2009) Победители!)

Наша следующая цель - АРАЗ!)

post-16245-1259136246_thumb.jpg

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же вот ещё)) Кубок Министерств Азербайджана 2009) Победители!)

Наша следующая цель - АРАЗ!)

Я вон того парня тоже помню который стоит прямо перед муючиной в кожанной куртке...Он тогда играл против CLG...Кажеться в Аеропорту работает...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же вот ещё)) Кубок Министерств Азербайджана 2009) Победители!)

Наша следующая цель - АРАЗ!)

Я вон того парня тоже помню который стоит прямо перед муючиной в кожанной куртке...Он тогда играл против CLG...Кажеться в Аеропорту работает...

Совершенно верно. Он уже 3,5 года как играет у нас. Уже год как я ему свою капитанскую повязку отдал) Эльха его зовут. Играл за сборную Азербайджана (юношескую) за команды - Трибут, Асфарма, Олимпик. Однократный чемпион Азербайджана. И он действительно работает в службе охраны нашего международного аэропорта им. Г. Алиева..

Босс, ты прав. На первой фотке я сижу - на руке капитанская повязка. И на второй сижу) А Руфат стоит) Чуть левее от меня)) У тебя зрительная память - гениальна!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

кстати, матчи состояться:

Semi-finals

22 - 23 April 2010

Third Place Play-off

24 - 25 April 2010

Final

24 - 25 April 2010

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, матчи состояться:

Semi-finals

22 - 23 April 2010

Third Place Play-off

24 - 25 April 2010

Final

24 - 25 April 2010

Опять, как и сборная четвёртыми будут?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ночью Араз узнает соперника

27 марта 2010 11:41

Ночью с субботы на воскресенье состоится жеребьевка матчей Финала четырех Кубка УЕФА по футзалу. Как передает -, она состоится в Лиссабоне, во время перерыва матча очередного тура чемпионата Португалии между «Бенфикой» и «Брагой». Напомним, что в Финале четырех примут участие азербайджанский «Араз», португальская «Бенфика», итальянский «Лупаренсе» и испанский «Интервью».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион Азербайджана против чемпиона Испании

28 марта 2010 01:28

Чемпион Азербайджана по футзалу – нахчыванский «Араз» - узнал соперника по полуфиналу Кубка УЕФА. Как передает -, им стал испанский «Интервью». В другом полуфинале итальянский «Лупаренсе» сыграет против «Бенфики».

Отметим, что жеребьевка проходила в перерыве матча чемпионата Португалии между «Бенфикой» и «Брагой» на «Эстадио да Луж», а проводил ее легенда мирового футбола Эйсебио.

Матчи Финала четырех пройдут 23-25 апреля в Лиссабоне

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...