Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере alieff


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alieff - интересный человек, с замечательным чувством юмора. Где его пост - там всегда искрометный юмор, иногда на грани фола. Очень бы хотелось узнать больше о его многогранной личности. Уважаю его мнение и его как человека. :bbrravo: alieff

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть он и считает, что таким как я "не место в Баку"))) (так он выразился в мнениях обо мне) все же, мне он кажется достойным противником и небезынтересным собеседником, который хоть и не особенно жалует меня, но, тем не менее, может вести себя очень сдержанно и вести конструктивный и уважительный разговор.

Удачи, Алиефф!

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит свою Родину,патриот,хоть он на меня и зол,но я его уважаю)

Немного вспыльчив ,но это присуще мужскому характеру)

Кин сахлама,Алиев!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близкий сосед после Жука. Первый друг на форуме, помню как делили форум на две части, чтобы не трогать друг друга))

В общем не вспыльчив как пишут, спокоен, итойнадан, не агрессивен, дружелюбный, верующий, бабник. Мой близкий друг.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиефф, сколько можно о нём написать, огогооо сколько, тёска моего мужа)) очень хороший парень, бесконфликтен, доброжелателен, тонкий и рассудительный, добрый и вежливый, а чувство юмора - это что-то ))) Он мне понравился с первого поста адриссованного мне ))))))) Алиефф, будь!!!

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад свой человек, с отменным юмором )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за столько лет,что его знаю,можу с уверенностью сказать:

Бяка-бука с профессиональной камерой!

А также,если хотите поднять себе настроение читайте его посты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

никогда не видела в его постах ляпов) почти никогда))) в том смысле, что все тонко, по существу и весело)

но сегодня сюда меня привели впечатления от его фотографического Я))) красиво подать мужские ноги--это мастерство)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выяснилось и ножки у него ну просто прелесть)))))и подать может)))))))))))))))))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

моего мнения и нет,досадная ошибка))

несмотря на то,что его здесь нет,не написать я не могу)Он безумно веселый и позитивный.Много раз он подставлял мне плечо,да и просто выслушивал.По дружески очень его люблю и ценю)

С первого дня на форуме я его знаю и по сей день,и надеюсь будет еще много-много дней и лет нашего общения.

Он на всегда занял свое свое место в моей душе.Мы обязательно увидимся с ним,и его семьей)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...