Перейти к содержимому

Почему парни шарахаются от девственниц?


Ben111

Recommended Posts

а насчёт спать с кем то или нет....в питере прошлым летом, когда я был..там встречался с девушкой...познакомился в нете, она мне понравилась..и задал как то вопрос девственница она или нет....она сказала что нет...что спала с тремя, а у меня в душе ка будто камень застрял, потом узнал что она курит...пытался её отучить..но не смог..ей это не нравилось..и в результате мы растались...

знаешь как хреного осознавать когда девушка спит с кем встречается да ещё называет это любовью...

понимаю..21 век на дворе, сейчас все спят с кем хотят, да побыстрее...но я это неприемлю

-это зависит от человека,меня наверное неправильно воспитал отец, он говорил что спать- это не главное в твоей жизни,и когда ты только хочешь человека это не любовь, тебе должно что-то ещё в нём нравиться

-а почему не правильно учил?

-потому что все живут подругому

-т.е. спят с кем хотят да и с 15 лет...поэтому мне российские девушки не очень..

-и когда я своим подругам начинаю это всё говорить, они говорят что мне только мараль в монастыре читать

-там в 16 лет девственость считается недостатком и девушки под насмешки своих подруг идут лишаться как от проклятья, да с кем угодно..говорят, что с незнакомым проще переступить черту, чаще всего в пьянке, правда потом большинство жалеет и разочаровывается,а парням то всё равно...им лишь бы в постель уложить,хотя мне многие говорят, что парней с таким мнением давно уже нет...что я редкость,говорят, что повезёт той девушке которая будет со мной...а я не хочу много девушек..я хочу одну,а такой нет. все курят, пьют да и скачут с постели в постель к очередному понравившемуся. мне даже одна сказала что я зря жизнь живу, что не бухаю, не хожу в клубы,а читаю и хочу много знать

-им живётся легче чем тебе , они не задумываются о том что будет после и вообще ни о чём не задумываются, просто плывут по течению

-я знаю...просто у меня есть цель в жизни, а у них нет...они не знают ради чего живут...вот зачем это надо...потом пойди пойми у кого от кого ребёнок, гармонии нет...наверно мне тоже легче станет если я вольюсь в такое общество и буду как все,буду менять чувих как перчатки, тусоваться в клубах тратя зря время

-тебе очень хочется?

-нет не хочется....хотя они чушь порят там насчёт сексуальной совместимости....надо перепробовать множество парней, и с кем совместима с тем и буду, чтоб скучно не было в сексе

-чё на самом деле?

-да...все российские девушки так думают...

-надо не парней пробовать, а кама-сутру открыть и скучно не будет

-одна мне сказала...ты попробовал одну конфетку на вкус, разве тебе нехочется попробовать остальные,там девственность это страшный недостаток считается..и все хотят побыстрее от него избавиться,присвоить себе титул женщина

-у людей других проблем что ли нет?

-нет...со сколькими переобщался..никого ничего не интересует кроме как с кем нибудь переспать...для большинства секс как спорт...там просто все зависимы от секса, а ты думала там какие девчёнки? сидят в 15 лет книжки читают? учатся? любую спроси, она скажет что не девственница

-да я откуда знаю какие там! у меня подруга в Польше, другая в Грузии, третья в Германии во Франкфурте живёт, один друг в МОскве, но он ненормальный..хотя они все хором говорят что у меня завихрение мозгов,и мне пора замуж,после этого я на них обижаюсь

-впервые побывал в россии и конечно смотрел на пар валяющихся в людном парке, хватающих друг друга за задницыв трусах и чуть ли не сексом занимаются...а вот рядом другая пара под деревом на травке..парень раскрыл её грудь, прижал к дереву и давай за зад хватать и в засос....это неговоря уже о метро...едешь как в эротическом вагоне, да и в очереди в петропавловскую крепость...стоит передо мной пара...очередь длинная, ждать долго..стоят обнимаются, целуются..чего время даром терять...здесь хрен такое увидишь....максимум пара за ручку возьмётся и слегка обнимется

-да...там зато в сексуальном плане легче...чувихи сами зад под нос пихают

-секс в основном на втором или на третьем свидании бывает...а бывает и на первом

-ну да, чё время зря тянуть

-ну да...типа зачем эти все встречи, этот цырк, давай сразу в постель..

-зачем любить

зачем страдать...

ведь все пути

ведут в кровать...

-это не как тут..по 5 лет встречаются и не спят...свадьбы ждут, в россии сказали бы, что крыша поехала, а вдруг парень в постели плох, неопытен, или сексуальная несовместимость..а девушкам же надо удовлетворение, чтоб их удовлетворяли в постели...поэтому надо до свадьбы перепробовать всех, и кто подойдёт, тот и будет удовлетворять в браке, как будто брак только для этого и создан...а если в браке скучнос ним в постели, то развод...по их мнению сексуальная несовместимость частая причина частых разводов

-когда меня спрашивают почему я с ним не спала я отвечаю что нам было интересно и в другом плане

-------------------------------------------------------------------------------------------------

вот с твоим мнением на счет того, что у нас в России в данное время один разврат, в метро,в очереди, в магазине...и тд....я с тобой полностью согласна и я придерживаюсь той же точки зрения что и ты.....но ты зря говоришь, что все девушки такие, пьют, курят и шляются и кроме как поржать и погулять -ничего им не надо....я тебе расскажу, что у меня есть очень хорошо мне знакомая-подружка....которой 22 и она до сих пор девственница...и ты не представляешь что с ней твориться в настоящее время и во что это все выливается....во -первых на нее некоторые смотрят как на изгоя (конечно не я), во -вторых, парни просто шарахаются при слове девственница, в -третьих, никто не хочет брать на себя какую либо ответственнойсть, в -четвертых, это у нее все копилось копилось внутри-теперь у нее атаки страха, при чем это все реально страшно..ты просто не представляешь как ей тяжело....человек просто не знает что делать..и я бы все поняла,если б она была каким -нить уродом, но это симпатичная, начитанная, умная девушка...

и вот скажи...как это все понимать?

-я просто знаю, со многими общался девушкамит, и все как по заложенной программе лишились девственности в промежутке 15-18 лет, и как бы по своему выбору, и вто же время не по своему..что создаётся впечатление что 20 лет это граница до которой надо обязательно лишиться, после 20 редко найдётся девственница...хотя я знаю, что общественное мнение, ценности и взгляды влияют, иначе сколько девушек бы сейчас в девственницах ходило и не маялось бы по этому поводу...ну и что девственница, это не значит что шарахаться надо...это больная идеология какая то, что девственность будто проклятие какое то

-ну ты знаешь.....тут палка о 2 концах.....что лучше-раньше или позднее.....ты знаешь, что с психической точки зрения-легче это сделать раньше-потом появляется столько страхов и трудностей-что жуть....да идеология больна на данное время....но что делать...наверно мы не в то время родились.....

-я знаю все эти психические точки зрения..и я с ними не согласен...они и влияют на ранний секс и лишение, девушки от страха, поверив статьям бегут лишаться...я что не знаю, как эта система работает...? статья была о полезности сигарет от двух авторитетных иностранных врчей, которые рассказывали о том, как сигареты положительно влияют на организм, не помню на что конкретно... вот задайся вопросом..это маразм или нет?

-да .про сигареты-это маразм полный

-так же и психологические статьи, я просто не всему верю, а сам анализирую..прежде чем прочитать и поверить на слово

-просто говорю, что лишаться девственности и потом не быть с тем с кем лишился это не правильно...ещё хуже, менять партнёров...поэтому надо прежде чем лишиться, быть уверенным в том кого любишь и можешь доверять, а не переспать в17 как дура, зная он не единственный, а потом так и искать парней, прыгая по постелям...если уж занимаетесь сексом, занимайтесь с одним, со своим первым и последним парнем..а если не уверены, если не он....чего вообще ложитесь с ним в постель? лишь бы лишиться? или эмоции разыгрались и кажется что это он единственный? чувства бушуют? так что мозги отказываются думать? те кто в 17 лишаются дуры полные...

Мы то в баку жили, менталитет другой...там до брака ляжешь в постель...опустят, да и в то время там, у людей другие принципы были...даже в 2007 году, когда я заканчивал академию..все мои однокурсницы, кому 23 было, кому 25, повыходили замуж девственницами...а со своими женихами встречались по 4-5 лет...это я могу утверждать точно...так как 8 лет с ними проучился, и знаю кто какой человек и как у них парни повились, потом стали их женихами а вскоре мужьями....все до единой были девственницами... щас дети есть и любимые мужья... у парней просто отношение к девушкам там другое, как то поуважительней, девушка это что то возвышающее...приехал я в москву, да всё наоборот увидел..к девушкам отношение как к платная женщинаам и им это нравится...мат галопом стоит, курят, пьют..в баку такого вообще не наблюдал... за бутылку пива готовы зад под нос подставить...конечно я не обобщаю, не все такие, но извини меня, в глаза уж резко бросается, а пообщаешься, так думаешь, что вообще съехали...

по-моему девушки сами себя так поставили в жизни что к ним такое отношение...а они думают что так и должно быть..

-ну я ж не спорю...но могу сказать....что не все такие далеко....баку-это баку....а тут россия.....

-вот и я говорю...россия, бардель и есть бардель...только бесплатный

-и потом-неужели ни одного брака -нет что неудачно замуж даже после 5-8 лет выходили и не разводились?

-нет

-азербайджанцы они не такие, если женятся, то пылинки сдувают со своих жён...а не как в россии, я по ночам уснуть не мог, всё время слыша, как за стенкой пьяный сосед свою жену избивает, а она орёт как резанная, это ужас просто

-у меня вон на этаже такая не одна..правда чеченки они...замуж повыходили-у них там тоже с этим строго.....детей родили-а жить не смогли!вот тебе и на!вот и думай....каково это жить с человеком-если у тебя несовместимость

-азербайджан не чечня, и не армея и не грузия...там с этим не строго, демократичная страна, но менталитет другой... прежде чем жениться, узнают друг друга хорошо, характером, доверием, но сексом не занимаются... и настолько близки душевно бывают, что о расставании и речи нет...и обязательно свадьбу играют... просто знаю, какие парни, каких девушек добиваются...учился с одной, её нынешний муж, ещё студентом добивался её 2 года, она от него отмахивалась, а он добивался..добился, сейчас женат на ней...она его сильно любит и он её...о разводе и речи нет, и тем более там и понятия не имеют о какой то мифической сексуальной совместимости....это в россии на ней зациклены, и найти не могут никого, до сих пор ищут...дуры, любви никакой

-ну прямо сказка а не история...

-а в россии слышу одно и то же...ну не бывает такой любви, просто не бывает, и вообще любви нет и не было...вот тебе пример из жизни..проблема в том, что тут почему то отношения так построены, что молодую чистую душу обязательно надо убить...вот любит душа, чистая, не знает о всяких взглядах, моде, совместимости, а просто любит....нет, так на неё ярлыки навешивают, чего то объясняю, суют журналы, статьи, о том как надо, а как не надо, во сколько надо, что такое любовь и т. д. и всё, замыкание, страх, неуверенность..душа сломана...люди вообще даже не задаются вопросом почему у девушек от природы девственность вообще существует...аристотель говорил: природа ничего не делает без цели, в чём цель природы?

-нужность девственности можно и с биологической точки зрения объяснить а не только с маральной

-и это глупо, когда девушки вот так бездумно лишаются драгоценного дара, потому что крутая мода правит миром и создаёт взгляды и решает за тебя, что можно, когда можно и как можно

-есть и такое дело

-эти бредни насчёт защиты от микробов микрофлоры я слышал

-это не бредни

-наличие у девушек девственности уже противоречит теории эволюции дарвина, только об этом ни в одном учебнике не напишут... все почему то говорят что надо лишаться девственности и чем скорее, тем лучше, якобы для организма, но никто не говорит о том, почему надо хранить девственность...и почему в восточных странах соблюдают эту традицию, а это древняя традиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:blink:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти такая же реакция, Лали.

вкратце...в чем суть вопроса?

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-тоя не поняла

название темы одно, а пост про овсем другое

может поясните?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, прошу вас, не ленитесь читать, это полезно...не изменяйте свои взгляды и не пытайтесь подражать западу в его демократии, иначе ваш народ просто начнёт деградировать и вымирать... и не надо с такими умными лицами ходить, проповедуя моду и 21 век, убивая в себе дух...в россии вся духовность уже давно убита...люди подобно биологическим роботам, просто живут и понятия не имеют что такое любовь, счастливый брак, семья и т. д. Вы то хоть умнее будьте, когда я жил баку, такого я не видел почти, редко замечал...щас спрашиваю у своих бакинских друзей, они говорят, девушки скатились, одеваются открыто уже, открыто сигареты курят и трахаются уже свободно... я понял, всё, и этот замечательный народ подхватил этот вирус современной демократии... оставайтесь людьми прежде всего и не дайте отнять у вас душу, мораль, и ценности..они нужны миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и суть вопроса вполне ясна... почему парни шарахаются от девственниц? вот и всё..а дальше диалог в тему..именно в тему, попытайтесь понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну проблема в том что парни (в том чис и азербайджанские) действительно шарахаются от д....ц, только вот ваш пост о том как плохо не быть д .....ей.

а ответа на ваш вопрос я в посте не нашла

к тому же читать всё внимательно трудно, вы часто повторяетесь!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долгое время жила в России.

Поняла что главное выбрать нормальный круг общения. Совершенно нормальные девочки, думают прежде чем кого-то к себе подпустить, никто своей д .....тью не мучался, а прощался с нею только с любимыми.

Большая часть в отличие от наших девочек уже давно замужем и с детьми)))))))))))))))))))))))))))))

Курит, ну пусть курит, все девчёнки которые курили к моменту рождения детей уже бросали, перебесились и забыли.

И вообще зачем мерить нравы одной страны навами другой, никогда этого не понимала.Зачем вы хотите чтобы русские девушки вели себя как азербайджанки. Тогда давайте запретим бразильский карнавал потому что это не соответствует нашим мусульманским понятиям. Не понимаю азербайджанских ребят, которые влюбляются в русских девочек и потом начинают делать из них азербайджанок, а когда не получается (надо же какая незадача) называют их ш....ми. где логика?

так что ......................... может хватит эту тему мусолить.

нормальные в Баку девчёнки и в России тоже, просто общаться надо с ними, а не с легко доступным контингентом. а то с последними наобщаеетесь и начинаете потом обо всех по ним судить!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ставил цель в этом посте ответить на свой же вопрос... помойму там всё описано, и про то что не плохо быть не девственницей, а плохо спасть со многими, и отдать свою девственность по глупости человеку, который может даже не будет с тобой, а просто по мимолётному влечению... кроме того я ещё не вдаюсь в подробности о смысле девственности и почему важно лишиться только с одним и далее в жизни заниматься сексом только с ним... чтоб так все поступали, это сознание должно как то измениться, что отношение парней к девушкам и отношение девушек к парням полностью изменилось...тогда наступят идеальные отношения... скажете не бывает? я скажу, что бывает..проблема в самих людях и влияние на них крутой демократии... я ж говорю, читайте пост внимательней, разбирайте его, заставляйте себя размышлять, и тогда на любой свой вопрос по теме ответите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долгое время жила в России.

Поняла что главное выбрать нормальный круг общения. Совершенно нормальные девочки, думают прежде чем кого-то к себе подпустить, никто своей д .....тью не мучался, а прощался с нею только с любимыми.

Большая часть в отличие от наших девочек уже давно замужем и с детьми)))))))))))))))))))))))))))))

Курит, ну пусть курит, все девчёнки которые курили к моменту рождения детей уже бросали, перебесились и забыли.

И вообще зачем мерить нравы одной страны навами другой, никогда этого не понимала.Зачем вы хотите чтобы русские девушки вели себя как азербайджанки. Тогда давайте запретим бразильский карнавал потому что это не соответствует нашим мусульманским понятиям. Не понимаю азербайджанских ребят, которые влюбляются в русских девочек и потом начинают делать из них азербайджанок, а когда не получается (надо же какая незадача) называют их ш....ми. где логика?

так что ......................... может хватит эту тему мусолить.

нормальные в Баку девчёнки и в России тоже, просто общаться надо с ними, а не с легко доступным контингентом. а то с последними наобщаеетесь и начинаете потом обо всех по ним судить!

Шанталь!Респект!Поклон!  :goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курит, ну и пусть курит... это бред, вообще не надо курить, потом своих детей по больницам таскать будете с различными патологиями и с ослабленным иммунитетом...то что бросают к беременности это ничего не меняет, организм уже поражён, и в таком организме будет развиваться плод... сами думаете о чём говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще то тут о жизни и здоровье нации говорю, а не о карнавалах, карнавалы красивые зрелища, они не способствуют вырождению нации...а вы смешиваете одно с другим... я сам поклонник много чего иностранного, искусства, поэзии, музыки... но извините меня, я о другом говорю тут, о проблемах столкновения менталитетов...я знаю истоию россии и знаю какой дух был у славян, и знаю о древней традиции в ввосчточных странах о чистоте и порядке... и это не с проста же..вы сколько хотите можете оправдывать сегодняшнюю демократию, но это ничего не меняет... демократия убивает естественную природу человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в россии этот человеческий дух их нации уже убили, следом восточные страны, азербайджан уже на стадии, за ним иран идёт...ирак уже развалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курит, ну и пусть курит... это бред, вообще не надо курить, потом своих детей по больницам таскать будете с различными патологиями и с ослабленным иммунитетом...то что бросают к беременности это ничего не меняет, организм уже поражён, и в таком организме будет развиваться плод... сами думаете о чём говорите?

молодой человек это вы не можете в себе разобраться или не можете правильно изложить свои мысли.

Возвращайтесь в Баку и живите с нашими нравами,зачем хаять чужую нацию?

Да пусть курит, а вам то что.

Пусть тогда и все мужчины бросят курить потому что сигареты плохо действуют и на мужкую половую систему.

Пусть тогда мужчины все поголовно пользуются презервативами это значительно снизит процент простатита (который по течению своему весьма коварен) а соответственно мужского бесплодия который сейчас составляет уже 50% в структуре общего бесплодия.

Вы с таким же успехом можете поехать в Италию и удивляться свободе их женщин. Обзывать Россию барделем с вашей стороны неэтично, вы там слишком мало живёте и судя по всему попали не в лучший круг общения. К тому же Москва это не Россия это совсем другая планета город-Мегаполис, который живёт по законам больших городов. и Нью-Йорк и Стамбул и Москва все живут по одним правилам - неписанным правилам мегаполиса, где каждая секунда в цене и национальная принадлежность теряет своё значение. Космополитизм главная религия! И не вижу в этом ничего плохого если с памятью всё в порядке!

Однако, я отошла от теммы

п.с. Полис должен быть МЕГА!)))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще то тут о жизни и здоровье нации говорю, а не о карнавалах, карнавалы красивые зрелища, они не способствуют вырождению нации...а вы смешиваете одно с другим... я сам поклонник много чего иностранного, искусства, поэзии, музыки... но извините меня, я о другом говорю тут, о проблемах столкновения менталитетов...я знаю истоию россии и знаю какой дух был у славян, и знаю о древней традиции в ввосчточных странах о чистоте и порядке... и это не с проста же..вы сколько хотите можете оправдывать сегодняшнюю демократию, но это ничего не меняет... демократия убивает естественную природу человека...

То что имеет место сейчас в России никакого отношения к демократии не имеет, как в политическом, так и в бытовом плане.

Если вас смущает сексуальный прорыв, то это просто неизбежное развитие человеческой популяции. по нашим странам широким шагом шагает(пардон за тафтологию) сексуальная революция. Та самая, которая свела с ума Европу в 60-70-е (эпоха хиппи, дети цветов). Благо первая сметающая всё на своём пути волна уже прошла и теперь люди более вдумчивы. А свобода выбора партнёра это личное дело каждой женщины. Если вас смущают местные представительницы, то позвольте вас проинформировать, что в той же самой Москве есть большое кол-во азерб-, которых отцы растят по старым бакинским понятиям, так что осмотритесь, и чем мучаться уговаривая москвичку бросить курить не лучшели обратить внимание на своих соотечественниц, которые так же раскованы, но при это обладают здравым смыслом (в бакинском его понимании)))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый заслуживает того положения, в котором находится. А мы - в первую очередь.

угу рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста))))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долгое время жила в России.

Поняла что главное выбрать нормальный круг общения. Совершенно нормальные девочки, думают прежде чем кого-то к себе подпустить, никто своей д .....тью не мучался, а прощался с нею только с любимыми.

Большая часть в отличие от наших девочек уже давно замужем и с детьми)))))))))))))))))))))))))))))

Курит, ну пусть курит, все девчёнки которые курили к моменту рождения детей уже бросали, перебесились и забыли.

И вообще зачем мерить нравы одной страны навами другой, никогда этого не понимала.Зачем вы хотите чтобы русские девушки вели себя как азербайджанки. Тогда давайте запретим бразильский карнавал потому что это не соответствует нашим мусульманским понятиям. Не понимаю азербайджанских ребят, которые влюбляются в русских девочек и потом начинают делать из них азербайджанок, а когда не получается (надо же какая незадача) называют их ш....ми. где логика?

так что ......................... может хватит эту тему мусолить.

нормальные в Баку девчёнки и в России тоже, просто общаться надо с ними, а не с легко доступным контингентом. а то с последними наобщаеетесь и начинаете потом обо всех по ним судить!

Интересно, Шанталь,сколько нужно мужчин чтоб один раз потерять девственность?

Вы пишите одно , а доказываете другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в россии этот человеческий дух их нации уже убили, следом восточные страны, азербайджан уже на стадии, за ним иран идёт...ирак уже развалили

Бенни опредились - либо девственность и тогда тема остатся в адалте, либо политика и модеры переведут её в другой раздел)))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..народ действительно съехал... это же каким наплевательским человеком надо быть, чтоб говорить курить, ну и пусть курит..а вам то что...посмотрю я как твои дети будут курить, а ты махнёшь рукой..а мне то что... пускай все бросают курить, как мужчины, так и женщины.. кстати, бесплодие, импотенция, простатит...результат курения, как и женщин ишемическая болезнь сердца, лёгкие, моче половая система, бесплодие, выкидыши, задержка развития плода, нарушение половых функций... и мне ещё говорят разобраться в себе. Сами себе противеречите, плюёте на то что курят, а хотите чтоб у мужиков всегда стояло... так обратите на это внимание:

"Да пусть курит, а вам то что.

Пусть тогда и все мужчины бросят курить потому что сигареты плохо действуют и на мужскую половую систему."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долгое время жила в России.

Поняла что главное выбрать нормальный круг общения. Совершенно нормальные девочки, думают прежде чем кого-то к себе подпустить, никто своей д .....тью не мучался, а прощался с нею только с любимыми.

Большая часть в отличие от наших девочек уже давно замужем и с детьми)))))))))))))))))))))))))))))

Курит, ну пусть курит, все девчёнки которые курили к моменту рождения детей уже бросали, перебесились и забыли.

И вообще зачем мерить нравы одной страны навами другой, никогда этого не понимала.Зачем вы хотите чтобы русские девушки вели себя как азербайджанки. Тогда давайте запретим бразильский карнавал потому что это не соответствует нашим мусульманским понятиям. Не понимаю азербайджанских ребят, которые влюбляются в русских девочек и потом начинают делать из них азербайджанок, а когда не получается (надо же какая незадача) называют их ш....ми. где логика?

так что ......................... может хватит эту тему мусолить.

нормальные в Баку девчёнки и в России тоже, просто общаться надо с ними, а не с легко доступным контингентом. а то с последними наобщаеетесь и начинаете потом обо всех по ним судить!

Интересно, Шанталь,сколько нужно мужчин чтоб один раз потерять девственность?

Вы пишите одно , а доказываете другое.

ничего не доказываю ................. просто комментирую пост, кажись для того он тут и написан.

Речь шла о нескольких моих знакомых девочка, которые долгое время не могли найти своего человека, а потом влюбились и ПОТЕРЯЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ben111,правильно и у нас уже как в России девушки будут терять девственность.

Я не против курения, но так в открытую у нас ещё девочки,не говорю ещё о женщинах ,не курили.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..народ действительно съехал... это же каким наплевательским человеком надо быть, чтоб говорить курить, ну и пусть курит..а вам то что...посмотрю я как твои дети будут курить, а ты махнёшь рукой..а мне то что... пускай все бросают курить, как мужчины, так и женщины.. кстати, бесплодие, импотенция, простатит...результат курения, как и женщин ишемическая болезнь сердца, лёгкие, моче половая система, бесплодие, выкидыши, задержка развития плода, нарушение половых функций... и мне ещё говорят разобраться в себе. Сами себе противеречите, плюёте на то что курят, а хотите чтоб у мужиков всегда стояло... так обратите на это внимание:

"Да пусть курит, а вам то что.

Пусть тогда и все мужчины бросят курить потому что сигареты плохо действуют и на мужскую половую систему."

ой какой вы грубый - фу на вас!

вы, я так поняла, достаточно взрослый вроде и высшее образование уже имеете.

так вот, юношеский максимализм в вашем возрасте непозволительная штука!

на том прекращаю свою отписку на вашей теме потому что ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ!

а я себе такой роскоши как и юношеский максимализм, увы, позволить не могу!

п.с. жила я там в этой Москве - нормальные там люди!просто надо уметь выбирать!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как я поняла о том, что Россия разлагается. А плевать ли мне на это или не плевать, что я могу сделать? Или моя жалость и сострадание могут что-то изменить? Если даже умные люди живущие в России не могут ничего сдвинуть? И они поднимают вопросы не только морального разложения. А у нас все в порядке? Мы что-то можем сделать против того что нас не устраивает в нашей стране?

Согласна во всем с Шанталь. Нормальные люди есть везде. У нас тоже многие не могут мыслить свободно, а живут так как живут, не потому что лично сделали такой выбор, а потому что мейнстрим такой. Может в плане семейном он пока лучше, а в плане профессиональном далеко отстает от России.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что шарахаться это неправильно...как от девственниц не знаю там где так и от недевственниц тут в Баку...другое дело что если человек озобочен на почве секса то это уже проблема...согласен частично с автором темы...но и зацикливание на отсуствии девственности тоже нельзя...я на жто смотрю также как на своего рода озобоченность...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не в тему. Отвечу на вопрос в названии темы: почему-то от меня никто не шарахался по такой причине. Хотя всегда найдется умник, который построил на тебя планы на след 5-летку и говорит тебе что-то вроде того, что ты старомодна. Но это его проблема :mikka:

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не в тему. Отвечу на вопрос в названии темы: почему-то от меня никто не шарахался по такой причине. Хотя всегда найдется умник, который построил на тебя планы на след 5-летку и говорит тебе что-то вроде того, что ты старомодна. Но это его проблема :mikka:

Но ведь речь кажеться шла о России...у нас шарахуються от Недевственниц) но это уже другая тема...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый заслуживает того положения, в котором находится. А мы - в первую очередь.

угу рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста))))))))))))))))))))

У нашей рыбы головы нет. Мозг расположен в другом месте. И функционирует только по праздникам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор понятно ,кому нужны девственницы а кому и не нужны они вовсе ! Девственницы шарахаются от мужчин и это в полне нормальная реакция )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная идея темы понятна, автор прав, что в России, особенно в малых городах, существует проблема сексуальной распущенности, в ночных барах полно малолеток, которым даже 18 нет, пьют и курят, не проблема для них сблизится с первым попавшим. Куда только их родители смотрят. Да и милиция куда смотрит. В Москве с этим не так страшно, как в российской глубинке. Там более или менее сознательные родители.

ПС: Насчёт шарахаться от девственниц, есть и такое в России, в своё время был сильно удивлён высказыванием своего одногрупника русского: если она до сих пор ещё ни с кем не спала, значит, что она неинтересная. У каждого свой стиль, каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она до сих пор ещё ни с кем не спала, значит, что она неинтересная. У каждого свой стиль, каждому своё

не совсем... логика скорее такая: девственница - первый опыт - влюбится, привяжется - не оберешься проблем

а когда от девушки нужен секс и ничего более, то девственница не самый удобный вариант, т.к. действительно девочка привязывается сильно к своему первому мужчине...

хотя плюсы в "первооткрывательстве" - это для мужчины всегда приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демократия убивает естественную природу человека...

А что же её тогда возрождает? И при чём тут демократия? Что за извращённые умозаключения?

в россии этот человеческий дух их нации уже убили, следом восточные страны, азербайджан уже на стадии, за ним иран идёт...ирак уже развалили

То есть у нас (в России) уже капут?

А Азербайджан уже как я понимаю на стадии отмирания?

Короче кончайте вот такими обобщениями заниматься, моя помощница всё о глобальном печётся, а на рабочем столе беспорядок, сегодня дела притащила, а внутри между откреплениями такая подставочка для чашек. Интересно она чё на нём обедала :ofigel: Я тут с каждой бумажки пылинку сдуваю.

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...