Перейти к содержимому

Львы


Темна_Я

Recommended Posts

Лев и Рыбы прекрасно сочетание)) По своему опыту знаю!)

Львы слабаки!)

ЛЬВЫ СЛАБАКИ)

У рыб раздвоение личности? =) :secret:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лали, ну они делятся на аквариумных, речных, озерных, морских, океанских, варенных, жаренных и т.д.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас ты в группе баннед окажется...трижды :D:D

Львы пользуются данными им Рыбами полномочиями)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в пустыне лужа оказалась?) что тут делают кильки?))

Гитара, Лали, как бы я вас нелюбила рыб я нелюблю больше)))))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в пустыне лужа оказалась?) что тут делают кильки?))

Гитара, Лали, как бы я вас нелюбила рыб я нелюблю больше)))))

Ой читаю я эту тему от начала и до конца - и ассоциации возникают с каждым из вас))

Помните, Волшебник Изумрудного Города?))))))

Какой там был Лев?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато добрый))

а про вас даже сказок нету) только про одну йетимскую золотую рыбку.. и та, под конец свинью подложила - не выдержала))))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато добрый))

а про вас даже сказок нету) только про одну йетимскую золотую рыбку.. и та, под конец свинью подложила - не выдержала))))

А Дельфины наверное злыдни страшные?))) А Щука сволочью была последней что Емеле-льву помогала?)) Ах...Пираньи и Акулы. Такие сволочи...Львов жрут))

Ну а Человек-Амфибия? Это лев был видать)) А вот ещё, есть стишок "Чудо - юдо рыба Кит". 5 львов сожрёт и отрыжку пустит в конце!) Бугага)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы совсем тут обо львах разговорились. А килька вообще, громче всех кричит ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много львов меня окружает)) и все они разные)) Так что Лали не переживай)))))

ага. в особенности если это царственные львы)) мы так, как бы нехотя смотрим на женщину.. с мааааленьким одолжением))) она должна быть благодарна за такое внимание)

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет Львов-мужчин, я подразумевала Львиц)))

а львы и львицы царственные... не все конечно, но основная масса))) Интуш, так уж и быть, посмотрю на тебя одним глазом на пару секунд. сделаю тебе такую милость:) лев да))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, я если я одолжение сделаю ? :D :D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так добры, может лучше не надо делать столь царственное одолжение?)))

уже сделал... можешь почитать это за честь, испытать на себе столь царственный взгляд (одним глазом) ))))))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вы посмели флудить в моей царственной теме?

:D

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вы посмели флудить в моей царственной теме?

:D

кхм...мне зарычать, или сама поймёшь, кто тут царь юЗверей?:)))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю ЛЬВОВ

Самый хороший и добрый знак.

Да они Цари природы.

Ко всем остальным относятся лояльно.

Но не дай Бог, если кто-то вдруг решит обидеть члена Его семьи.

Лев становится злым и невозможно будет его остановить до тех пор,

пока он не восстановит справедливость.

Отличный знак!

1608248000ed77d4b7845fec170879b0dc107830de.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я тож присоединюсь в эту компанию приставитель царского семейства ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много львов меня окружает)) и все они разные)) Так что Лали не переживай)))))

ага. в особенности если это царственные львы)) мы так, как бы нехотя смотрим на женщину.. с мааааленьким одолжением))) она должна быть благодарна за такое внимание)

Такие высокомерные действия свойственны только низшим Львам.Умные,благородные Львы, никогда не станут смотреть на кого-то с высоты или то,что вы описали.Настоящие Львы по мне , благородные, нежные,ласковые,добрые ,страстные и иногда пылкие,а это иногда и нужно.Мне например совсем не нравятся самодовольные парни еще с одолжением на кого-то смотрят и прочих задиристых типов долго у меня пока что не получалось переносить их .как бы иногда не старалась.Всегда любила и люблю ласковых,нежных людей ,иногда пылких..потому что не люблю сухих людей.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, не все Львы лузеры) И не все слабаки)

Есть один, очень дорогой мне львица) Далеко не лузер - и совсем не слабак))

Кстати, говорят что лев женщина плюс лев мужчина = трагедия в браке!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня старшая доча - львица и родилась в год обезьяны...Гремучая смесь...Львы благородные...вот..и красивые по природе)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, доиграешься ааа ))

А я имею право высказывать своё мнение)))) У нас форум не львиный, а демократический))) :P

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много львов меня окружает)) и все они разные)) Так что Лали не переживай)))))

ага. в особенности если это царственные львы)) мы так, как бы нехотя смотрим на женщину.. с мааааленьким одолжением))) она должна быть благодарна за такое внимание)

Такие высокомерные действия свойственны только низшим Львам.Умные,благородные Львы, никогда не станут смотреть на кого-то с высоты или то,что вы описали.Настоящие Львы по мне , благородные, нежные,ласковые,добрые ,страстные и иногда пылкие,а это иногда и нужно.Мне например совсем не нравятся самодовольные парни еще с одолжением на кого-то смотрят и прочих задиристых типов долго у меня пока что не получалось переносить их .как бы иногда не старалась.Всегда любила и люблю ласковых,нежных людей ,иногда пылких..потому что не люблю сухих людей.

А как на счёт чувства юмора? Или это понятие тоже нужно объяснять? Не надо кидать камень в мой огород. Если не перевариваешь человека, не переваривай молча. Вроде бы на личность не перешёл? Ну и слава Аллаху. Выделенное мной, говорит о человеке с отсутствующим чувством юмора. Для доказательства, можешь придти ко мне на работу и спросить работников обо мне всё с подробностями. Если хоть один скажет обо мне плохо как о ЧЕЛОВЕКЕ и специалисте, ты мне плюнешь в лицо...Это первый факт и основной. Если человек написал что-то такого типа, о чём я написал уважаемой мной Интанелле, то стоит принять во внимание, что это было написано в тоне шутки. За правду не буду извиняться, за неё не извиняются. На работе все меня знают как самого прямолинейного человека, в том числе выговариваю своему начальнику в лицо, если чем-то недоволен им... Кстати, родился в год собаки, под созвездием льва... Гремучая смесь, правда? Царственность и правдолюбие.... Мы все львы такие.

ПС: Думаю, в написанном мной не было переходов на личности.. А львов стоит уважать, так-как именно они в своей основе двигают обществом.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер-ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч ©

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много львов меня окружает)) и все они разные)) Так что Лали не переживай)))))

ага. в особенности если это царственные львы)) мы так, как бы нехотя смотрим на женщину.. с мааааленьким одолжением))) она должна быть благодарна за такое внимание)

Такие высокомерные действия свойственны только низшим Львам.Умные,благородные Львы, никогда не станут смотреть на кого-то с высоты или то,что вы описали.Настоящие Львы по мне , благородные, нежные,ласковые,добрые ,страстные и иногда пылкие,а это иногда и нужно.Мне например совсем не нравятся самодовольные парни еще с одолжением на кого-то смотрят и прочих задиристых типов долго у меня пока что не получалось переносить их .как бы иногда не старалась.Всегда любила и люблю ласковых,нежных людей ,иногда пылких..потому что не люблю сухих людей.

А как на счёт чувства юмора? Или это понятие тоже нужно объяснять? Не надо кидать камень в мой огород. Если не перевариваешь человека, не переваривай молча. Вроде бы на личность не перешёл? Ну и слава Аллаху. Выделенное мной, говорит о человеке с отсутствующим чувством юмора. Для доказательства, можешь придти ко мне на работу и спросить работников обо мне всё с подробностями. Если хоть один скажет обо мне плохо как о ЧЕЛОВЕКЕ и специалисте, ты мне плюнешь в лицо...Это первый факт и основной. Если человек написал что-то такого типа, о чём я написал уважаемой мной Интанелле, то стоит принять во внимание, что это было написано в тоне шутки. За правду не буду извиняться, за неё не извиняются. На работе все меня знают как самого прямолинейного человека, в том числе выговариваю своему начальнику в лицо, если чем-то недоволен им... Кстати, родился в год собаки, под созвездием льва... Гремучая смесь, правда? Царственность и правдолюбие.... Мы все львы такие.

ПС: Думаю, в написанном мной не было переходов на личности.. А львов стоит уважать, так-как именно они в своей основе двигают обществом.

А кто сбоственно говоря кидал камни в ваш огород?Если вы про меня,то это совсем не так.То ,что вы написали по -мне действительно свойственно низшим Львам ,но не всем.и не важно шутка это или правда,я всего лишь высказала свое мнение и на личности не переходила.Я ранее писала и даже тему открывала про Львов,так как с этим знаком задиака моя совместимость один из лучших сочитаний ,считая еще и Водолея ,так как по гороскопу я Весы и со Львами-мужчинами у меня в жизни отличные отношения.Я писала в предыдущих постах,что эталон Льва для меня- умный благородный,сильный ,нежный и ласковый и иногда пылкий мужчина,а с женщинами -Львицами я не очень много сталкивалась,поэтому хорошо охарактеризовать не могу.

Что касается самодовольных типов,то они мне разумеется,не нравятся,так как я сама не такая.

С уважением без переходов на личности Незрин.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаиг Агаев тоже лев.Гордитесь)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, битва в прайде)

Каппо, это начало зарождающейся любви))) Всё начинается с агрессии между двумя полами)

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый, а все Львы такие любвеобильные как ты?)

Каппо, ну ты знаешь да меня, какой я. Неравнодушен к женскому полу. Тем-более если женщина симпатичная))) Моя конкуренция в этом вопросе только Босс)))

ПС: Мы с тобой ещё в футбол сыграем в одной команде)

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый, а все Львы такие любвеобильные как ты?)

Нет, Джей, отвечаю потому что знаю одного льва который однолюб,а Быстрый любвеобильный в единственном экземрляре думаю Босс по сравнению  с ним тоя гетмялиди. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...