Перейти к содержимому

«Азербайджан вправе по уставу ООН освободить свои территории от оккупа


Herbert

Recommended Posts

Ну можешь тогда добавить туда и Саргсяна, Налбандяна, Оганяна.... и всех дашнаков какие есть....)

Кстати, на Жириновского уже стали наезжать со стороны правительства России.....

А что такого сказали Саргсян и Оганян, что ты можешь обоснованно опровергнуть? Они уже победили в войне.

Это не их заслуга,это заслуга российской армии!!!Они мородеры,грабители!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Но ведь турки не признали, да и много кто ещё не признал... Отмечу твои слова "всегда говорили".... но до сих пор ведь ничего нет..) А компанию по сбору подписей я забыл, ибо ничего существенного из этой затеи у вас не получилось.... а только наоборот... так и должно было быть..)))

А ты не "отмечай". В вопросе всемирного признания Геноцида армян, от нас не все зависит. И все равно,- диаспора и правительство делают свою работу в этом направлении успешно, и это все знают. Доказательством тому служит список гос-в и организаций УЖЕ признавших Геноцид, и постоянное увеличение количества конгрессменов Сената США, поддерживающих резолюцию по Геноциду армян

А исполнение того, о чем постоянно говорят ваши, зависит целиком и полностью от вас. Чуешь разницу?!)))) У вас же такое мощное государство, с такой мощной армией и независимой политикой, о чем ты постоянно говоришь. Все зависит от вас! Ну так что же? )))) Вот так вот!

Про признание Геноцида армян турками, я тебе уже говорил. Убийца всегда открещивается до последнего от своей вины. Многие убийцы говорят о том, что они невиновны, даже если их вина доказана судами всех инстанций. И что дальше? (я тебе это уже раз 10 говорил). Кто их слушает? Но и турок рано или поздно прижмут.

Не выиграли. Если бы выиграли то все бы (и вы в первую очередь) признали Карабах, но этого нет и не будет.

Что значит "выиграть в войне за землю"?

Это значит: остаться жить на этой земле (достигнуто), максимально обезопасить себя от повторной агрессии (есть своя армия и пояс безопасности вокруг Карабаха), причинить максимально возможный урон противнику (достигнуто). В чем проблема? Тебе этого мало? А признание- вот как раз это и может немного подождать. Самое основное, а именно, то что я сказал, - сделано.

На твоё "может быть" скажу что, это как раз то что сдерживает ваших авантюристов от необдуманных шагов...)

А на какие такие "необдуманные шаги" мы должны пойти? На войну? Зачем нам это надо? Ты не можешь усвоить то, что нам начинать войну резона никакого нет. Взяли то, что хотели. Начнете вы (если, конечно, начнете)- тогда ответим.

Вы своих, которые по закону обязанны служит, даже сладкими уговорами не можете заманить служить в армию.... не говоря уж о добровольцах...))

Утешайте себя этим и дальше. Нам же лучше!)))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можешь тогда добавить туда и Саргсяна, Налбандяна, Оганяна.... и всех дашнаков какие есть....)

Кстати, на Жириновского уже стали наезжать со стороны правительства России.....

А что такого сказали Саргсян и Оганян, что ты можешь обоснованно опровергнуть? Они уже победили в войне.

Это не их заслуга,это заслуга российской армии!!!Они мородеры,грабители!!!

Ну конечно!!! Гордость не позволяет признать поражение от "горстки армян"?)))))) Прекрасно понимаю!))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можешь тогда добавить туда и Саргсяна, Налбандяна, Оганяна.... и всех дашнаков какие есть....)

Кстати, на Жириновского уже стали наезжать со стороны правительства России.....

А что такого сказали Саргсян и Оганян, что ты можешь обоснованно опровергнуть? Они уже победили в войне.

Это не их заслуга,это заслуга российской армии!!!Они мородеры,грабители!!!

Ну конечно!!! Гордость не позволяет признать поражение от "горстки армян"?)))))) Прекрасно понимаю!))))

Скажи честно Вы когда либо без посторенной помощи сделали что не будь?!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи честно Вы когда либо без посторенной помощи сделали что не будь?!

А что значит "с посторонней помощью"? И вам помогали оружием и нам. (вам даже НАМНОГО больше)

Только вы и с посторонней помощью не справились. Чего меня спрашиваешь?)))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Пришло время освободить оккупированные земли любыми методами, и каждый азербайджанец должен быть готов к этому».

Как передает 1., об этом заявил посол Азербайджана в России Полад Бюль-Бюль оглу в интервью телеканалу ANS.

На вопрос, вмешается ли ОДКБ или Россия в конфликт, если Азербайджан начнет военные действия, П.Бюль-Бюль оглу ответил: «Никто не имеет права вмешиваться в этот конфликт, потому что Азербайджан будет воевать на своей территории, и мы не намерены воевать с другими странами. Кроме того, с какой стати другие страны должны вмешиваться, там нет ни их миротворцев, ни их граждан, это территория Азербайджана и он вправе по уставу ООН освободить свои территории от оккупантов».

Посол также подчеркнул, что Россия неоднократно заявляла на самых разных уровнях, что признает территориальную целостность Азербайджана: «Если бы мы вошли на территорию Армении, то тогда ОДКБ может вмешаться в этот процесс. А так с юридической точки зрения никакая третья сторона не имеет права вмешиваться в этот конфликт».

Он также заявил, что азербайджанская сторона снова готова посетить Нагорный Карабах, но противоположная сторона в последнее время начала избегать этих разговоров, передает 1..

--------------------------------------------------------------------------------

Единственный правилььный и верный путь от освобождения наших территорий от незванных исторических гастарбайтеров. Хотите жить? живите но зачем приватизировать чужое добро. Во всем мире только так выдворяют наглых захватчиков чужого добра. Конечно же как всегда все эти годы эта община печатала и размножала разные нелепые байки и измышления по поводу законности их требований во всем мире. Но как видими и ООН и ОБСЕ и другие международные авторитетные институты не признали факт законности притязаний пришлых армян. Господа, пора принимать меры, причем очень цивильно без эмоций и без провокаций только с холодной головой так как враг чрезвычайно изворотлив умен и коварен и пойдет на любые провокации чтобы привлечь помощь России...но мы за эти годы поумнели. С богом... я только "ЗА" принятие мер по восстановлению Конституционнго порядка в Нагорном Карабахе! Баста!

Даже,если отложить в сторону принадлежность Карабаха(кому,чья земля и т. д.)-нельзя было Азербайджану воевать с народом или народами,проживающими на этих территориях.Именно этого не позволяет Устав ООН,и др.Международные Документы.

Я слышал эту песню о мерах по восстановлению Конституционного порядка(Россия),но в вашем исполнении слышится только-,,кар-кар-кар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Пришло время освободить оккупированные земли любыми методами, и каждый азербайджанец должен быть готов к этому».

Как передает 1., об этом заявил посол Азербайджана в России Полад Бюль-Бюль оглу в интервью телеканалу ANS.

На вопрос, вмешается ли ОДКБ или Россия в конфликт, если Азербайджан начнет военные действия, П.Бюль-Бюль оглу ответил: «Никто не имеет права вмешиваться в этот конфликт, потому что Азербайджан будет воевать на своей территории, и мы не намерены воевать с другими странами. Кроме того, с какой стати другие страны должны вмешиваться, там нет ни их миротворцев, ни их граждан, это территория Азербайджана и он вправе по уставу ООН освободить свои территории от оккупантов».

Посол также подчеркнул, что Россия неоднократно заявляла на самых разных уровнях, что признает территориальную целостность Азербайджана: «Если бы мы вошли на территорию Армении, то тогда ОДКБ может вмешаться в этот процесс. А так с юридической точки зрения никакая третья сторона не имеет права вмешиваться в этот конфликт».

Он также заявил, что азербайджанская сторона снова готова посетить Нагорный Карабах, но противоположная сторона в последнее время начала избегать этих разговоров, передает 1..

--------------------------------------------------------------------------------

Единственный правилььный и верный путь от освобождения наших территорий от незванных исторических гастарбайтеров. Хотите жить? живите но зачем приватизировать чужое добро. Во всем мире только так выдворяют наглых захватчиков чужого добра. Конечно же как всегда все эти годы эта община печатала и размножала разные нелепые байки и измышления по поводу законности их требований во всем мире. Но как видими и ООН и ОБСЕ и другие международные авторитетные институты не признали факт законности притязаний пришлых армян. Господа, пора принимать меры, причем очень цивильно без эмоций и без провокаций только с холодной головой так как враг чрезвычайно изворотлив умен и коварен и пойдет на любые провокации чтобы привлечь помощь России...но мы за эти годы поумнели. С богом... я только "ЗА" принятие мер по восстановлению Конституционнго порядка в Нагорном Карабахе! Баста!

Даже,если отложить в сторону принадлежность Карабаха(кому,чья земля и т. д.)-нельзя было воевать с народом или народами,проживающими на этих территориях.Именно этого не позволяет Устав ООН,и др.Международные Документы.

Я слышал эту песню о мерах по восстановлению Конституционного порядка(Россия),но в вашем исполнении слышится только-,,кар-кар-кар".

Они ведь не снародом воевали а с Гарабагом и потом УСТАВ ООН не для Азербайджана,(в периоды когда ОН не принимает хоть и МЁРТВЫХ но резолюций,) а для 191 других государств из которых 140 Сволочи и тупые уроды,39 САМЫЕ КРУТЫЕ И ПЕРЕДОВЫЕ ГОСУДАРСТВА(в некоторых даже Памятник Гейдар бабе есть!)и ТРИ постоянных члена совбеза ваще конченные империалисты и савсем ООН не уважают..........................

-Устав ООН это как правило этикета,если рядом баб нету то материться не можно а даже престижно!

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю - надежда умирает последней - но вы все-таки оглянитесь вокруг и посмотрите, что происходит.

Вас просто обманывают. Никаких, даже микроскопических, шагов к урегулированию Карабахского конфликта сделано не было с момента прекращения огня.

Все делается по принципу "шаг вперед, два шага назад". Я конечно понимаю, что из двух сторон конфликта "статус-кво" выгоден в основном армянской стороне, но и Азербайджан ничего особенного не сделал за эти 17 лет, чтобы попытаться конфликт урегулировать.

А все воинственные заявления делаются Алиевым исключительно для внутреннего употребления. Пора бы это понять. Хотя я думаю умные люди понимают.

The Jews have shifted their shapes! © Azamat Bagatov

We should go back to New York. At least there are no Jews there. © Azamat Bagatov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю - надежда умирает последней - но вы все-таки оглянитесь вокруг и посмотрите, что происходит.
Щас посмотрим))

Вас просто обманывают. Никаких, даже микроскопических, шагов к урегулированию Карабахского конфликта сделано не было с момента прекращения огня.

Все делается по принципу "шаг вперед, два шага назад". Я конечно понимаю, что из двух сторон конфликта "статус-кво" выгоден в основном армянской стороне, но и Азербайджан ничего особенного не сделал за эти 17 лет, чтобы попытаться конфликт урегулировать.

А все воинственные заявления делаются Алиевым исключительно для внутреннего употребления. Пора бы это понять. Хотя я думаю умные люди понимают.

Только одно непонятно, какую цель, вы преследуете здесь??? Ведь из того, что вы сказали, армян всё устраивает, нас успокаивают и т.д и т.п. Так что же вас побуждает открыть нам глаза??? Вы хотите, чтобы мы завтра под лозунгом освобождения Карабаха объявили войну и начали боевые действия, что же вам так неймётся)))???

У меня два ответа

  1. Вы истинный патриот Азербайджана армянского происхождения))
  2. Вы недалёкий человек, который своими глупыми провокационными заявлениями пытается хоть как-то задеть нас.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тем и обсуждений на тему Карабаха перетёрли все форумы что в Азербайджане что в армении (даже в России). Армяне всегда как упёрты (почему как?) утверждают что не видеть нам Карабаха и.т.д.,и.т.п.

Но мне ёлы-палы интересно, что будут говорить/писать те же армяне если в скором-недалёком времени Карабах передёт своему законному-историческому владельцу, Азербайджану. Только не надо пытаться опять переделывать истории по поводу владельца Карабаха, это к армянам заявка.

Думаю как обычно найдут отмазку-причину тому,почему вернули Карабах. Хотя не они решают вопрос Карабаха, и они это знают лучше нас.

Это марионеточное государство знает кто тянет за ниточки правление. РФ рулит и тянет нити.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой оптимизм, что складывается впечатление, будто все ждали, когда свое слова скажет Полад.

Понимаешь, все уже в Азербайджане сказали, что пора освобождать наши земли от армян, а Полад Бюль-бюль молчал. Все ждали только его последнего слова, ибо все давно высказались. И вот, наконец Полад -сказал, то что от него ожидали давно. Видать, точно -каюк. Война началась.

я бы вам пилюльку прописал, да видать процесс необратимый

в целом так...

когда я уверен что земля моя и никто ее у меня не отберет и азербайджанцы такие нерешительные и у меня ОДКБ под боком и все как надо и регион процветает...до форума ли мне будет???)))

идите обогощайте да Карабах, вкладывайте бабки дашнаков в инфраструктуру..чё вы тут топчетесь???..чё вы доказываете???

Карабах ваш щяс???..идите копайте перекапывайте да его)))

)))5ую ногу приделали себе и незнают как ей ходить)))

1.Вы опять нервничаете и злитесь.! Эх, не бережете Вы -себя. Все о народе думаете. Золотой Вы -человек.

2.Конечно же, вкладываються бабки.

3.Все капаем и даже закапываем (мины например).

4.А, форум, мне например очень даже интересен. Кто-то же должен отвечать на ваши обвинения.Привести контр-выпады.

5.Поймите правильно, мы в отличие от ВАС, не работаем на форуме.

5.Но, согласиться со всем, что здесь приводят ваши юзеры, я частично не согласен, частично согласен, и бывает ,что совсем не согласен. Я, думаю, что если наш народ здесь обвиняют, мы должны (пока разрешают) пользоваться моментом, и доказывать ошибочность некоторых взглядов, а то- и твердых убеждений. И, потом, согласитесь, что армяне все таки привносят в этот форум, много интересного. Не думаю, что Вам было бы интересно обсуждать что-то со своими земляками. Положите руку на сердце (с правой стороны находиться) и признайтесь, Вы же здесь, чтобы общаться именно с армянами, а не к примеру с Грузинским Азербайджанцем. Ведь так? Мне тоже интересно общаться с Вами. Понять вашу логику. И потом, я как Карабахец, мне интересно, а что мне к примеру предлагает, Президент Азербайджана! Может он скажет, всем Карабахским армянам, обьявляю -премию в размере миллон долларов США, и дарю по Джипу не широки но хотя бы -узки.

1.выпускникам лечfcukа посвящается...

2.все что вы вложили это 700 свадебных пар, которые как мне известно там уже не живут

3.накой вам мины если ваша земля и нам ее как ушей своих не видать???

4.ваши контрвыпады это наши впады...половая дискриминация свойственна народам Кавказа

баа, я работник форума??? надо бы к админу за 6 летней зарплатой обратиться)))

5.Тут уже можно и подискутировать...от ваших согласий как частичных так и полноценных нам ни холодно ни жарко.вы всего лишь пользуетесь ситуацией, которую вам создали из Кремля...меня лично во многих армюзерах разочаровывает ваша попытка преподнести все как личное достижение...однако как только разговор заходит о ключевых подонках в ход идут фразы "по одному человеку о нации не судят".кто ж отрицает наличие хороших людей у армян???но столько гавна сколько вы нам сделали за всю историю соседства мы наверное ни от кого не видели...фактами вас закидывать щяс...давайте из новейшей истории г-н Исагулов...думаю не стоит вам его родословную рассказывать.интересно ли мне общение с вами???отнюдь нет...либо вам мозги промыли, либо вы лицемер...хотя бы потому что высираясь на форуме ждете от нашего президента долларов и джипов.

удачи вам

жалко ,что у Вас напрочь отсутствует чувство юмора. это я про джип и так далее. понятно,что я шутил, но Вы не поняли. Только не могу взять в толк, почему мы должны соглашаться на заведомо ложные информации.? Ну понятно, что сайт азербайджанский и преследования армян за всякую ерунду караеться банами, а пошлости, оскорбления, гадости всякие -не наказываються и прощаються для аз юзеров. Это понятно. Но, не честно. Так и жили армяне в азербайджане между прочим. точно также несправедливо как и на этом форуме. Все директора были азербайджанцами ,а замы -армянами. Директора цай пили и в нарды играли, а замы пахали. у армян руки золотые, а у азербайджанцев зубы -золотые. -знаменитая поговорка была в Баку

ну стройте себе землянки с "залатыми руками".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тем и обсуждений на тему Карабаха перетёрли все форумы что в Азербайджане что в армении (даже в России). Армяне всегда как упёрты (почему как?) утверждают что не видеть нам Карабаха и.т.д.,и.т.п.

Но мне ёлы-палы интересно, что будут говорить/писать те же армяне если в скором-недалёком времени Карабах передёт своему законному-историческому владельцу, Азербайджану. Только не надо пытаться опять переделывать истории по поводу владельца Карабаха, это к армянам заявка.

Думаю как обычно найдут отмазку-причину тому,почему вернули Карабах. Хотя не они решают вопрос Карабаха, и они это знают лучше нас.

Это марионеточное государство знает кто тянет за ниточки правление. РФ рулит и тянет нити.

http://lit.lib.ru/g/gasanow_e_g/text_1410-1.shtml

Представьте себе мужчину, у которого сняли брюки, его раздели насильно, и он в одних трусах разгуливает по центру оживленного города, прохожие показывают его друг другу, смеются, а ему хоть бы хны: он с превеликим продовольствием в одних трусах разгуливает, покупает мороженное, семечки, нагло и спокойно курит сигареты, как ни в чем прохаживается по тротуару. И когда его хотят пристыдить, он еще брыкается, нахально замечает, что "брюки с него сняли нечестно, с ним поступили не по мужски, его обидели несколько человек, это была не равная драка. Де, он тут не при чем"! Итак, вопрос: какая разница, честно - нечестно?! Ты в одних трусах! Закопайся! Застрелись! Но лучше закопайся!

Уважаемый, мы закопаемся, потому что у нас в отличии есть совесть и стыд.

Изменено пользователем Vlad Tepes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тем и обсуждений на тему Карабаха перетёрли все форумы что в Азербайджане что в армении (даже в России). Армяне всегда как упёрты (почему как?) утверждают что не видеть нам Карабаха и.т.д.,и.т.п.

Но мне ёлы-палы интересно, что будут говорить/писать те же армяне если в скором-недалёком времени Карабах передёт своему законному-историческому владельцу, Азербайджану. Только не надо пытаться опять переделывать истории по поводу владельца Карабаха, это к армянам заявка.

Думаю как обычно найдут отмазку-причину тому,почему вернули Карабах. Хотя не они решают вопрос Карабаха, и они это знают лучше нас.

Это марионеточное государство знает кто тянет за ниточки правление. РФ рулит и тянет нити.

http://lit.lib.ru/g/gasanow_e_g/text_1410-1.shtml

Представьте себе мужчину, у которого сняли брюки, его раздели насильно, и он в одних трусах разгуливает по центру оживленного города, прохожие показывают его друг другу, смеются, а ему хоть бы хны: он с превеликим продовольствием в одних трусах разгуливает, покупает мороженное, семечки, нагло и спокойно курит сигареты, как ни в чем прохаживается по тротуару. И когда его хотят пристыдить, он еще брыкается, нахально замечает, что "брюки с него сняли нечестно, с ним поступили не по мужски, его обидели несколько человек, это была не равная драка. Де, он тут не при чем"! Итак, вопрос: какая разница, честно - нечестно?! Ты в одних трусах! Закопайся! Застрелись! Но лучше закопайся!

Уважаемый, мы закопаемся, потому что у нас в отличии есть совесть и стыд.

Только ради этого Вы под новый год зарегили себе ник сидя в "трансильвании"?

P.S. Мне стыдно за совесть того чья совесть не имеет стыда перед тем кто не стыдится говорить факты.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тем и обсуждений на тему Карабаха перетёрли все форумы что в Азербайджане что в армении (даже в России). Армяне всегда как упёрты (почему как?) утверждают что не видеть нам Карабаха и.т.д.,и.т.п.

Но мне ёлы-палы интересно, что будут говорить/писать те же армяне если в скором-недалёком времени Карабах передёт своему законному-историческому владельцу, Азербайджану. Только не надо пытаться опять переделывать истории по поводу владельца Карабаха, это к армянам заявка.

Думаю как обычно найдут отмазку-причину тому,почему вернули Карабах. Хотя не они решают вопрос Карабаха, и они это знают лучше нас.

Это марионеточное государство знает кто тянет за ниточки правление. РФ рулит и тянет нити.

http://lit.lib.ru/g/gasanow_e_g/text_1410-1.shtml

Представьте себе мужчину, у которого сняли брюки, его раздели насильно, и он в одних трусах разгуливает по центру оживленного города, прохожие показывают его друг другу, смеются, а ему хоть бы хны: он с превеликим продовольствием в одних трусах разгуливает, покупает мороженное, семечки, нагло и спокойно курит сигареты, как ни в чем прохаживается по тротуару. И когда его хотят пристыдить, он еще брыкается, нахально замечает, что "брюки с него сняли нечестно, с ним поступили не по мужски, его обидели несколько человек, это была не равная драка. Де, он тут не при чем"! Итак, вопрос: какая разница, честно - нечестно?! Ты в одних трусах! Закопайся! Застрелись! Но лучше закопайся!

Уважаемый, мы закопаемся, потому что у нас в отличии есть совесть и стыд.

Только ради этого Вы под новый год зарегили себе ник сидя в "трансильвании"?

P.S. Мне стыдно за совесть того чья совесть не имеет стыда перед тем кто не стыдится говорить факты.

Факты? Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Это у меня пятый ник, за год жизни на форуме. Нас армян, ваши толерантные модераторы, банят за неправильно поставленную запятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тем и обсуждений на тему Карабаха перетёрли все форумы что в Азербайджане что в армении (даже в России). Армяне всегда как упёрты (почему как?) утверждают что не видеть нам Карабаха и.т.д.,и.т.п.

Но мне ёлы-палы интересно, что будут говорить/писать те же армяне если в скором-недалёком времени Карабах передёт своему законному-историческому владельцу, Азербайджану. Только не надо пытаться опять переделывать истории по поводу владельца Карабаха, это к армянам заявка.

Думаю как обычно найдут отмазку-причину тому,почему вернули Карабах. Хотя не они решают вопрос Карабаха, и они это знают лучше нас.

Это марионеточное государство знает кто тянет за ниточки правление. РФ рулит и тянет нити.

http://lit.lib.ru/g/gasanow_e_g/text_1410-1.shtml

Представьте себе мужчину, у которого сняли брюки, его раздели насильно, и он в одних трусах разгуливает по центру оживленного города, прохожие показывают его друг другу, смеются, а ему хоть бы хны: он с превеликим продовольствием в одних трусах разгуливает, покупает мороженное, семечки, нагло и спокойно курит сигареты, как ни в чем прохаживается по тротуару. И когда его хотят пристыдить, он еще брыкается, нахально замечает, что "брюки с него сняли нечестно, с ним поступили не по мужски, его обидели несколько человек, это была не равная драка. Де, он тут не при чем"! Итак, вопрос: какая разница, честно - нечестно?! Ты в одних трусах! Закопайся! Застрелись! Но лучше закопайся!

Уважаемый, мы закопаемся, потому что у нас в отличии есть совесть и стыд.

Только ради этого Вы под новый год зарегили себе ник сидя в "трансильвании"?

P.S. Мне стыдно за совесть того чья совесть не имеет стыда перед тем кто не стыдится говорить факты.

Факты? Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Это у меня пятый ник, за год жизни на форуме. Нас армян, ваши толерантные модераторы, банят за неправильно поставленную запятую.

раз так то почему сидиш здес или назад вернёшся каждое раз ? может тебе суда кто то спецално пригласил ??

банят тебе так не прихади иди сиди хайских форумах и собирай на ушы лапшу готовленно хайским историками и зинворами !

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тем и обсуждений на тему Карабаха перетёрли все форумы что в Азербайджане что в армении (даже в России). Армяне всегда как упёрты (почему как?) утверждают что не видеть нам Карабаха и.т.д.,и.т.п.

Но мне ёлы-палы интересно, что будут говорить/писать те же армяне если в скором-недалёком времени Карабах передёт своему законному-историческому владельцу, Азербайджану. Только не надо пытаться опять переделывать истории по поводу владельца Карабаха, это к армянам заявка.

Думаю как обычно найдут отмазку-причину тому,почему вернули Карабах. Хотя не они решают вопрос Карабаха, и они это знают лучше нас.

Это марионеточное государство знает кто тянет за ниточки правление. РФ рулит и тянет нити.

http://lit.lib.ru/g/gasanow_e_g/text_1410-1.shtml

Представьте себе мужчину, у которого сняли брюки, его раздели насильно, и он в одних трусах разгуливает по центру оживленного города, прохожие показывают его друг другу, смеются, а ему хоть бы хны: он с превеликим продовольствием в одних трусах разгуливает, покупает мороженное, семечки, нагло и спокойно курит сигареты, как ни в чем прохаживается по тротуару. И когда его хотят пристыдить, он еще брыкается, нахально замечает, что "брюки с него сняли нечестно, с ним поступили не по мужски, его обидели несколько человек, это была не равная драка. Де, он тут не при чем"! Итак, вопрос: какая разница, честно - нечестно?! Ты в одних трусах! Закопайся! Застрелись! Но лучше закопайся!

Уважаемый, мы закопаемся, потому что у нас в отличии есть совесть и стыд.

Только ради этого Вы под новый год зарегили себе ник сидя в "трансильвании"?

P.S. Мне стыдно за совесть того чья совесть не имеет стыда перед тем кто не стыдится говорить факты.

Факты? Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Это у меня пятый ник, за год жизни на форуме. Нас армян, ваши толерантные модераторы, банят за неправильно поставленную запятую.

раз так то почему сидиш здес или назад вернёшся каждое раз ? может тебе суда кто то спецално пригласил ??

банят тебе так не прихади иди сиди хайских форумах и собирай на ушы лапшу готовленно хайским историками и зинворами !

У тебя забыл разрешение спросить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты? Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Это у меня пятый ник, за год жизни на форуме. Нас армян, ваши толерантные модераторы, банят за неправильно поставленную запятую.

Банин , значит верно поступает.

Бьёт, значит "любит" .

P.S. Уверен что и это ник не продержится много.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты? Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Это у меня пятый ник, за год жизни на форуме. Нас армян, ваши толерантные модераторы, банят за неправильно поставленную запятую.

Банин , значит верно поступает.

Бьёт, значит "любит" .

P.S. Уверен что и это ник не продержится много.

Зато есть один армянский "ник", состоящий из трёх букв, который все ваши супер-пупер модераторы не могут "забанить" вот уже 18 лет. :loool::loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть один армянский "ник", состоящий из трёх букв, который все ваши супер-пупер модераторы не могут "забанить" вот уже 18 лет. :loool::loool::loool:

Во первых: о трёх буквах не напоминай, так как ассоциацию Хай и Х...й не мы выбрали.

Во вторых: хоть малюсенький разум имей, обсудить юзером модератора, каким бы он не был ни в каком форуме не допускается, или армянам как самой "древней" нации всё дозволено. В третьих: армфорумы это куча больных, искалеченных вирусом национализма, в добавок нацизмом сборище переплюнчиков. И там узнав о неармянском происхождении юзера сразу банят, даже дело до запятых или других знаков препинаний не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты? Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Это у меня пятый ник, за год жизни на форуме. Нас армян, ваши толерантные модераторы, банят за неправильно поставленную запятую.

Банин , значит верно поступает.

Бьёт, значит "любит" .

P.S. Уверен что и это ник не продержится много.

Зато есть один армянский "ник", состоящий из трёх букв, который все ваши супер-пупер модераторы не могут "забанить" вот уже 18 лет. :loool::loool::loool:

Мне Вас жаль.

В мононациональной республики (армения) очень много моноумных.

Вы как всегда портите темы.

Думаю бан Вам обеспечен.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тем и обсуждений на тему Карабаха перетёрли все форумы что в Азербайджане что в армении (даже в России). Армяне всегда как упёрты (почему как?) утверждают что не видеть нам Карабаха и.т.д.,и.т.п.

Но мне ёлы-палы интересно, что будут говорить/писать те же армяне если в скором-недалёком времени Карабах передёт своему законному-историческому владельцу, Азербайджану. Только не надо пытаться опять переделывать истории по поводу владельца Карабаха, это к армянам заявка.

Думаю как обычно найдут отмазку-причину тому,почему вернули Карабах. Хотя не они решают вопрос Карабаха, и они это знают лучше нас.

Это марионеточное государство знает кто тянет за ниточки правление. РФ рулит и тянет нити.

После Оккупации Южной Осетии и Абхазии под надуманным предлогом об объявлении "независимости" этих двух анклавов Грузии, конечно любой дурак поймет что все ниточки ведут к Кремлю тут и думать нечего.Цивилизованный мир увидел какую угрозу и опасность  миру несет эта политика РФ  в лице главы МИДа этнического армянина господина Лаврова-Калантарова...согласен с вашими доводами :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИА REGNUM » Новости » Новости из-за рубежа » Армения » Посол Азербайджана в России…

Посол Азербайджана в России занимается подстрекательством к войне: ОДКБ

Слова посла Азербайджана в России Полада Бюльбюльоглы о том, что азербайджанская диаспора за рубежом должна принять участие в освобождении "оккупированных земель", является подстрекательством к военному решению карабахской проблемы. Такое заявление сделал Секретариат Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

"Высказывания посла можно трактовать как неверие в политико-дипломатические методы урегулирования, подстрекательство к военному решению проблемы. Тем более странно это звучит из уст известного творческого деятеля, человека искусства, идеалами которого должны быть достижение гармонии и мира", - говорится в заявлении ОДКБ. В словах посла содержится "однозначный призыв к силовым действиям, что не служит нахождению конструктивных развязок нагорно-карабахского конфликта". Такая линия, по оценке ОДКБ, ведет к обострению обстановки в регионе, противоречит усилиям Минской группы ОБСЕ и контексту переговоров президентов Армении и Азербайджана. В Секретариате отмечают также, что ОДКБ, как и другие международные структуры, неоднократно заявляла о "приверженности мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта и продолжает поддерживать усилия, предпринимаемые в рамках ОБСЕ по его политическому решению".

По-моему такие заявления вредят имиджу посла. А ваше мнение?

Изменено пользователем Larasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тем и обсуждений на тему Карабаха перетёрли все форумы что в Азербайджане что в армении (даже в России). Армяне всегда как упёрты (почему как?) утверждают что не видеть нам Карабаха и.т.д.,и.т.п.

Но мне ёлы-палы интересно, что будут говорить/писать те же армяне если в скором-недалёком времени Карабах передёт своему законному-историческому владельцу, Азербайджану. Только не надо пытаться опять переделывать истории по поводу владельца Карабаха, это к армянам заявка.

Думаю как обычно найдут отмазку-причину тому,почему вернули Карабах. Хотя не они решают вопрос Карабаха, и они это знают лучше нас.

Это марионеточное государство знает кто тянет за ниточки правление. РФ рулит и тянет нити.

Если исходить из логики, то можно обратить внимание, Армения оккупировала наш Карабах и прилежащие к нему районы. Раньше, если шла речь о создании так называемой пресловутой «великой армении», то сейчас об этом даже речи не может быть, варвары поняли, что на дворе XXI век и это не прокатит. Что же на данный момент происходит, они прицепились к этому небольшому клочку земли, то есть к Карабаху, даже готовы вернуть прилежащие районы оставив лишь коридор. Помимо этого, армяне поняли, что и Карабах им просто так не достанется, ну вы представьте, нас оттуда подлым образом прогнали и как же строить «независимый Карабах» если в его составе лишь армяне, смешно неправда ли))??? Поэтому стиснув зубы, они вынуждены идти на заявления о возвращении Азербайджанских Карабахцев на территорию Карабаха, только вот как-то глупо получается, Карабахцев прогнали и решились на самоопределение Карабахцев))), ведь в Карабахе в основном две нации жили: Азербайджанцы и армяне. Если вспомним 1987 год, петицию, которая была отправлена в Москву о присоединении Карабаха к армении, то возникает вопрос, почему же Армения не продолжила свои усилия в том же направлении, а ответ скореё всего один, в СССР может это и прокатило бы при Горбачёве, а после распада СССР обстоятельства изменились, это уже расценивалось, как агрессия одного государства на другое и армяне думали, думали и придумали, право на смешное самоопределение, только лишь армянской общины Карабаха. Короче говоря, хочу сказать, что для нас Азербайджанцев, всё складывается не так уж плохо, территориальную целостность поддерживают практически все страны ООН, Россия. Франция и США воздерживаются, на Армению давят со всех сторон, несколько лет назад, даже речи не могло быть о возвращении оккупированных районов, а теперь на повестке дня стоит лишь вопрос о статусе Нагорного Карабаха и то думаю, скоро этот вопрос решится в нашу пользу. Конечно важную роль в этом вопросе играет Россия, а Россия ждет от нас некой определенности, пока сложно сказать об определенности Азербайджана и с Россией хочет дружить и со Штатами отношение портить не хочет. США не имеет никакого веса в Закавказье и пример Грузии ясно показал, кто в Закавказье хозяин. Думаю мы скоро определимся и как только это произойдет, «великой армении» пипец, война в пустую, бессмысленные утраченные жизни армянских сепаратистов, но думаю Россия хорошо преподнесёт армянскому народу, чтобы никто не хорохорился, а если и будут, то дадут поварёшкой по лбу сами же армянские правоохранительные органы, армения всегда была ведомой ещё с древнего мира, всего навсего сатрапией Рима и Парфян. Вот такие вот дела)))

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и будет логическое завершение армянского тупого упрямства....

http://www.regnum.ru/news/1240423.html?forprint

Как можно ответить Вугару Сеидову и иже с ним, озвучивающим катастрофические идеи и призывы. Наверное, только так, как это и делают в Ереване и Степанакерте - "идите сюда ребята, мы вас ждем и мы вам покажем!". Но вот в чем вопрос... Стоит ли сокращать и облегчать путь азербайджанских войск к сердцу Карабаха? Ведь очевидно, и об этом прямо говорят в Баку, что получив без боя территории вокруг Нагорного Карабаха, Азербайджан пойдет с боем на сам Карабах. Причем путь этот станет гораздо более легким и коротким! Пока азербайджанские политики, военные и эксперты не исключают военного сценария, пока агрессия не дает спокойно взглянуть им правде в глаза, пока уничтожение целого этноса рассматривается в качестве единственного варианта решения армянского вопроса, пока удар по Армянской АЭС и радиационное заражение всего региона озвучивается как мера устрашения, пока президент Азербайджана называет Зангезур и другие районы современной Армении - исторической территорией своей страны, пояс безопасности надо всячески укреплять. Может быть, даже расширять! На агрессивные поползновения надо отвечать усилением мер безопасности, а не мирными посулами и определением уровня компромиссов. Азербайджан компромиссов не предлагает и не предполагает. Азербайджан компромиссов не понимает, а считает их проявлением слабости, провоцирующей к агрессии. Азербайджан готовится к войне против Нагорно-Карабахской Республики и Армении - гаранта ее безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан компромиссов не предлагает и не предполагает.

Вы ИА Регнум и Якубяна считаете нейтральными источниками для "опровержения" аргументов Вугара Сеидова???

Изменено пользователем Билал Новрузов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и будет логическое завершение армянского тупого упрямства....

http://www.regnum.ru/news/1240423.html?forprint

Как можно ответить Вугару Сеидову и иже с ним, озвучивающим катастрофические идеи и призывы. Наверное, только так, как это и делают в Ереване и Степанакерте - "идите сюда ребята, мы вас ждем и мы вам покажем!". Но вот в чем вопрос... Стоит ли сокращать и облегчать путь азербайджанских войск к сердцу Карабаха? Ведь очевидно, и об этом прямо говорят в Баку, что получив без боя территории вокруг Нагорного Карабаха, Азербайджан пойдет с боем на сам Карабах. Причем путь этот станет гораздо более легким и коротким! Пока азербайджанские политики, военные и эксперты не исключают военного сценария, пока агрессия не дает спокойно взглянуть им правде в глаза, пока уничтожение целого этноса рассматривается в качестве единственного варианта решения армянского вопроса, пока удар по Армянской АЭС и радиационное заражение всего региона озвучивается как мера устрашения, пока президент Азербайджана называет Зангезур и другие районы современной Армении - исторической территорией своей страны, пояс безопасности надо всячески укреплять. Может быть, даже расширять! На агрессивные поползновения надо отвечать усилением мер безопасности, а не мирными посулами и определением уровня компромиссов. Азербайджан компромиссов не предлагает и не предполагает. Азербайджан компромиссов не понимает, а считает их проявлением слабости, провоцирующей к агрессии. Азербайджан готовится к войне против Нагорно-Карабахской Республики и Армении - гаранта ее безопасности!

Ты странно как то рассуждаешь, даже армянин армянина убивает за то что посягает на его имущество? а здесь целый регион хотите оттяпать у нашего государства? а за это полагается отвечать перед Трибуналом голубчик!... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и будет логическое завершение армянского тупого упрямства....

http://www.regnum.ru/news/1240423.html?forprint

Как можно ответить Вугару Сеидову и иже с ним, озвучивающим катастрофические идеи и призывы. Наверное, только так, как это и делают в Ереване и Степанакерте - "идите сюда ребята, мы вас ждем и мы вам покажем!". Но вот в чем вопрос... Стоит ли сокращать и облегчать путь азербайджанских войск к сердцу Карабаха? Ведь очевидно, и об этом прямо говорят в Баку, что получив без боя территории вокруг Нагорного Карабаха, Азербайджан пойдет с боем на сам Карабах. Причем путь этот станет гораздо более легким и коротким! Пока азербайджанские политики, военные и эксперты не исключают военного сценария, пока агрессия не дает спокойно взглянуть им правде в глаза, пока уничтожение целого этноса рассматривается в качестве единственного варианта решения армянского вопроса, пока удар по Армянской АЭС и радиационное заражение всего региона озвучивается как мера устрашения, пока президент Азербайджана называет Зангезур и другие районы современной Армении - исторической территорией своей страны, пояс безопасности надо всячески укреплять. Может быть, даже расширять! На агрессивные поползновения надо отвечать усилением мер безопасности, а не мирными посулами и определением уровня компромиссов. Азербайджан компромиссов не предлагает и не предполагает. Азербайджан компромиссов не понимает, а считает их проявлением слабости, провоцирующей к агрессии. Азербайджан готовится к войне против Нагорно-Карабахской Республики и Армении - гаранта ее безопасности!

Ты странно как то рассуждаешь, даже армянин армянина убивает за то что посягает на его имущество? а здесь целый регион хотите оттяпать у нашего государства? а за это полагается отвечать перед Трибуналом голубчик!... :smoking:

http://www.regnum.ru/news/1240423.html?forprint

Хотя международные посредники и не акцентируют правовую сторону карабахского конфликта, однако именно она задала и логику войны, и логику будущих переговоров. Под стремлением армян реализовать свое право на самоопределение - четкая правовая основа. Нагорный Карабах находился в составе Азербайджанской ССР только лишь потому, что сама Азербайджанская ССР находилась в составе СССР. Представляется, что Сеидову, который является историком, понять это несложно. Грубо говоря, только сильнейший силовой потенциал Москвы мог включить Карабах в состав Азербайджана, а единый политический, экономический и идеологический каркас - удерживать его там вплоть до развала СССР. Баку никогда не был и не будет носителем имперской культуры и практики, чтобы объединять вокруг себя целые регионы с инородным религиозным и культурным этносом. Это каждый день нам доказывают азербайджанские политики и эксперты своими шовинистическими заявлениями. И именно поэтому центробежный процесс в Азербайджане начался практически параллельно с развалом СССР - политического организма, фактически удерживающего целостность искусственного регионального образования под названием Азербайджан.

2 сентября 1991 года совместная сессия Нагорно-Карабахского областного Совета и Совета народных депутатов Шаумянского района провозгласила Нагорно-Карабахскую Республику (НКР). Была принята Декларация о независимости НКР. Таким образом, было осуществлено право, отраженное в действующем тогда законодательстве, в частности, в Законе СССР от 3 апреля 1990 г. "О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР", которое предусматривало право национальных автономий самостоятельно решать вопрос о своем государственно-правовом статусе в случае выхода союзной республики из состава СССР. В это же время (ноябрь 1991г.), вопреки всем правовым нормам, Верховный Совет Азербайджана принял закон об упразднении НКАО, который Конституционным судом СССР был квалифицирован как противоречащий Конституции СССР.

10 декабря 1991 года, всего за несколько дней до официального распада Советского Союза, в Нагорном Карабахе в присутствии международных наблюдателей состоялся референдум, на котором подавляющее большинство населения - 99,89% - высказалось за полную независимость от Азербайджана. На последовавших за этим парламентских выборах 28 декабря был избран парламент НКР, который сформировал первое правительство. Правительство независимой НКР приступило к исполнению своих обязанностей в условиях абсолютной блокады и последовавшей за ней военной агрессии со стороны Азербайджана. В свою очередь сам Азербайджан провозгласил восстановление государственной независимости 1918-1920гг, тем самым восстановив Азербайджанскую Республику того исторического периода. Не лишне будет напомнить, что границы этого образования не были признаны никем и не включали в свой состав не только Нагорный Карабах, но и другие территории современного Азербайджана. Хотя при этом бакинские претензии того времени тянулись вплоть до Батуми. И если сейчас Азербайджан не претендует на Батуми, то почему претензии на Нагорный Карабах должны вообще восприниматься всерьез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 «Пришло время освободить оккупированные земли любыми методами, и каждый азербайджанец должен быть готов к этому».

Как передает 1., об этом заявил посол Азербайджана в России Полад Бюль-Бюль оглу в интервью телеканалу ANS.

На вопрос, вмешается ли ОДКБ или Россия в конфликт, если Азербайджан начнет военные действия, П.Бюль-Бюль оглу ответил: «Никто не имеет права вмешиваться в этот конфликт, потому что Азербайджан будет воевать на своей территории, и мы не намерены воевать с другими странами. Кроме того, с какой стати другие страны должны вмешиваться, там нет ни их миротворцев, ни их граждан, это территория Азербайджана и он вправе по уставу ООН освободить свои территории от оккупантов».

Посол также подчеркнул, что Россия неоднократно заявляла на самых разных уровнях, что признает территориальную целостность Азербайджана: «Если бы мы вошли на территорию Армении, то тогда ОДКБ может вмешаться в этот процесс. А так с юридической точки зрения никакая третья сторона не имеет права вмешиваться в этот конфликт».

Он также заявил, что азербайджанская сторона снова готова посетить Нагорный Карабах, но противоположная сторона в последнее время начала избегать этих разговоров, передает 1..

--------------------------------------------------------------------------------

Единственный правилььный и верный путь от освобождения наших территорий от незванных исторических гастарбайтеров. Хотите жить? живите но зачем приватизировать чужое добро. Во всем мире только так выдворяют наглых захватчиков чужого добра. Конечно же как всегда все эти годы эта община печатала и размножала разные нелепые байки и измышления по поводу законности их требований во всем мире. Но как видими и ООН и ОБСЕ и другие международные авторитетные институты не признали факт законности притязаний пришлых армян. Господа, пора принимать меры, причем очень цивильно без эмоций и без провокаций только с холодной головой так как враг чрезвычайно изворотлив умен и коварен и пойдет на любые провокации чтобы привлечь помощь России...но мы за эти годы поумнели. С богом... я только "ЗА" принятие мер по восстановлению Конституционнго порядка в Нагорном Карабахе! Баста!

Херберт Гардаш я свами согласен мы уже почти 18 лет без Гарабаха и сидет ждать ещё васимнадцат лет небудем мы должы любым путём вернут земли наших граждан кстати если начнётся война я там обязателно поучаствую потомучто я сам из Гарабаха

Изменено пользователем Сахиб

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь турки не признали, да и много кто ещё не признал... Отмечу твои слова "всегда говорили".... но до сих пор ведь ничего нет..) А компанию по сбору подписей я забыл, ибо ничего существенного из этой затеи у вас не получилось.... а только наоборот... так и должно было быть..)))

А ты не "отмечай". В вопросе всемирного признания Геноцида армян, от нас не все зависит. И все равно,- диаспора и правительство делают свою работу в этом направлении успешно, и это все знают. Доказательством тому служит список гос-в и организаций УЖЕ признавших Геноцид, и постоянное увеличение количества конгрессменов Сената США, поддерживающих резолюцию по Геноциду армян

А исполнение того, о чем постоянно говорят ваши, зависит целиком и полностью от вас. Чуешь разницу?!)))) У вас же такое мощное государство, с такой мощной армией и независимой политикой, о чем ты постоянно говоришь. Все зависит от вас! Ну так что же? )))) Вот так вот!

Про признание Геноцида армян турками, я тебе уже говорил. Убийца всегда открещивается до последнего от своей вины. Многие убийцы говорят о том, что они невиновны, даже если их вина доказана судами всех инстанций. И что дальше? (я тебе это уже раз 10 говорил). Кто их слушает? Но и турок рано или поздно прижмут.

Не выиграли. Если бы выиграли то все бы (и вы в первую очередь) признали Карабах, но этого нет и не будет.

Что значит "выиграть в войне за землю"?

Это значит: остаться жить на этой земле (достигнуто), максимально обезопасить себя от повторной агрессии (есть своя армия и пояс безопасности вокруг Карабаха), причинить максимально возможный урон противнику (достигнуто). В чем проблема? Тебе этого мало? А признание- вот как раз это и может немного подождать. Самое основное, а именно, то что я сказал, - сделано.

На твоё "может быть" скажу что, это как раз то что сдерживает ваших авантюристов от необдуманных шагов...)

А на какие такие "необдуманные шаги" мы должны пойти? На войну? Зачем нам это надо? Ты не можешь усвоить то, что нам начинать войну резона никакого нет. Взяли то, что хотели. Начнете вы (если, конечно, начнете)- тогда ответим.

Вы своих, которые по закону обязанны служит, даже сладкими уговорами не можете заманить служить в армию.... не говоря уж о добровольцах...))

Утешайте себя этим и дальше. Нам же лучше!)))))

разница между нашими словами то что мы вернем гарабаг,а вы останерътес бз земли (без государсва).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пулад Бульба фетву штоли дал? )))

Если женсчина случайно обнаружила в себе некие зачатки разума позволяющие ей делать некие несложные умозаключения ей начинает казаться что она умна.

Самое ужастное начинается тогда,когда ей вдруг неприодолимо хочется поделиться своим открытием с окружающими...с неприменным признанием сего факта со стороны оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 «Пришло время освободить оккупированные земли любыми методами, и каждый азербайджанец должен быть готов к этому».

Как передает 1., об этом заявил посол Азербайджана в России Полад Бюль-Бюль оглу в интервью телеканалу ANS.

На вопрос, вмешается ли ОДКБ или Россия в конфликт, если Азербайджан начнет военные действия, П.Бюль-Бюль оглу ответил: «Никто не имеет права вмешиваться в этот конфликт, потому что Азербайджан будет воевать на своей территории, и мы не намерены воевать с другими странами. Кроме того, с какой стати другие страны должны вмешиваться, там нет ни их миротворцев, ни их граждан, это территория Азербайджана и он вправе по уставу ООН освободить свои территории от оккупантов».

Посол также подчеркнул, что Россия неоднократно заявляла на самых разных уровнях, что признает территориальную целостность Азербайджана: «Если бы мы вошли на территорию Армении, то тогда ОДКБ может вмешаться в этот процесс. А так с юридической точки зрения никакая третья сторона не имеет права вмешиваться в этот конфликт».

Он также заявил, что азербайджанская сторона снова готова посетить Нагорный Карабах, но противоположная сторона в последнее время начала избегать этих разговоров, передает 1..

--------------------------------------------------------------------------------

Единственный правилььный и верный путь от освобождения наших территорий от незванных исторических гастарбайтеров. Хотите жить? живите но зачем приватизировать чужое добро. Во всем мире только так выдворяют наглых захватчиков чужого добра. Конечно же как всегда все эти годы эта община печатала и размножала разные нелепые байки и измышления по поводу законности их требований во всем мире. Но как видими и ООН и ОБСЕ и другие международные авторитетные институты не признали факт законности притязаний пришлых армян. Господа, пора принимать меры, причем очень цивильно без эмоций и без провокаций только с холодной головой так как враг чрезвычайно изворотлив умен и коварен и пойдет на любые провокации чтобы привлечь помощь России...но мы за эти годы поумнели. С богом... я только "ЗА" принятие мер по восстановлению Конституционнго порядка в Нагорном Карабахе! Баста!

Херберт Гардаш я свами согласен мы уже почти 18 лет без Гарабаха и сидет ждать ещё васимнадцат лет небудем мы должы любым путём вернут земли наших граждан кстати если начнётся война я там обязателно поучаствую потомучто я сам из Гарабаха

Поэтому думаю все карабахцы в первую очередь  как один должны высказаться и поддержать Полада... один в поле не воин.... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился уже первый год его второго срока на посту президента АР, но ИА ни на йоту не приблизился к обещанной народу главной цели – возвращению Карабаха. Вместо этого – пустые сотрясания воздуха...
советы армянам только А.С.Пушкин дает. идите у него учитес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему такие заявления вредят имиджу посла. А ваше мнение?

Посол в течении долгих лет являлся членом правительства Азербайджана, так что он не новичок в политике Посол держащийся за свою должность, без согласования с МИД, такого заявления не сделает. Полад от имени правительства Азербайджана, напомнил Кремлю , как участнику урегулирования проблемы, о ее ответственности за затягивание решения конфликта, и возможных последствиях. Хотел бы и в дальнейшем видеть , таких наступательных действий со стороны руководства Азербайджана. Армяне сполошились, значит население Армении еще немного уменьшится.

Изменено пользователем Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему такие заявления вредят имиджу посла. А ваше мнение?

Посол в течении долгих лет являлся членом правительства Азербайджана, так что он не новичок в политике Посол держащийся за свою должность, без согласования с МИД, такого заявления не сделает. Полад от имени правительства Азербайджана, напомнил Кремлю , как участнику урегулирования проблемы, о ее ответственности за затягивание решения конфликта, и возможных последствиях. Хотел бы и в дальнейшем видеть , таких наступательных действий со стороны руководства Азербайджана. Армяне сполошились, значит население Армении еще немного уменьшится.

Находясь в Армении я не вижу беспокойства по поводу этого заявления. Население вряд ли уменьшиться. Все, кто не нашли себя здесь уже давно уехали искать свое место в других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему такие заявления вредят имиджу посла. А ваше мнение?

Посол в течении долгих лет являлся членом правительства Азербайджана, так что он не новичок в политике Посол держащийся за свою должность, без согласования с МИД, такого заявления не сделает. Полад от имени правительства Азербайджана, напомнил Кремлю , как участнику урегулирования проблемы, о ее ответственности за затягивание решения конфликта, и возможных последствиях. Хотел бы и в дальнейшем видеть , таких наступательных действий со стороны руководства Азербайджана. Армяне сполошились, значит население Армении еще немного уменьшится.

Находясь в Армении я не вижу беспокойства по поводу этого заявления. Население вряд ли уменьшиться. Все, кто не нашли себя здесь уже давно уехали искать свое место в других странах.

Будучи такими патриотами и талантливыми мастеровыми армяне почему удрали в другие страны? а как же МИАЦУМ?  а как же "Великая Армения" ? мне очень интересно чем же занимаются армяне которые остались в Армении, неужели опять открыли сапожные мастерские нет слышал уже переквалифицировались из дешевого циркония делают "армянские дорогие бИриллианты"...??? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...