Перейти к содержимому

Срочно продаю брюки!


Нанчёна

Recommended Posts

Несколько дней тому назад я купила себе классные джинсы. Не заузженные просто прямые на замкеи 2 пуговичках. Синего цвета. Отдала за них 49,00 азн. Они оказались мне большие 27 размера. Ни разу не одевала. Продаю за 30 азн. Желающие есть? Если что пишите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну вы бы хоть фотографию их выставили..

Если честно, сама ищу прямые джинсы синие.. а то в Баку если мода пошла на зауженные, то головой об стенку бейся, приличные прямые не найдешь.. Люди наверное думают - зауженные брюки идут всем поголовно - и разнообразия не стоит предоставлять в магазинах))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы бы хоть фотографию их выставили..

Если честно, сама ищу прямые джинсы синие.. а то в Баку если мода пошла на зауженные, то головой об стенку бейся, приличные прямые не найдешь.. Люди наверное думают - зауженные брюки идут всем поголовно - и разнообразия не стоит предоставлять в магазинах))

оки постараюсь завтра фото выставить))))

ты какой размер носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней тому назад я купила себе классные джинсы. Не заузженные просто прямые на замкеи 2 пуговичках. Синего цвета. Отдала за них 49,00 азн. Они оказались мне большие 27 размера. Ни разу не одевала. Продаю за 30 азн. Желающие есть? Если что пишите сюда

А почему вы не хотите пойти в тот же магазин и вернуть ?

diables,пардон ,вовсе не хочу помешать вам в приобретении этих джинсов )))

Вообще ,я так понимаю ,в Баку большая проблема вернуть уже купленное ,да ?

Просто в Москве практически все можно вернуть в течение 14 дней (кроме юв.изделий и носочно-чулочных,ну гигиена ..понятное дело )

А в Баку как обстоят с этим дела ?

(неохота новую тему открывать,но мне безумно интересно как там люди выходят из ситуации )

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней тому назад я купила себе классные джинсы. Не заузженные просто прямые на замкеи 2 пуговичках. Синего цвета. Отдала за них 49,00 азн. Они оказались мне большие 27 размера. Ни разу не одевала. Продаю за 30 азн. Желающие есть? Если что пишите сюда

А почему вы не хотите пойти в тот же магазин и вернуть ?

diables,пардон ,вовсе не хочу помешать вам в приобретении этих джинсов )))

Вообще ,я так понимаю ,в Баку большая проблема вернуть уже купленное ,да ?

Просто в Москве практически все можно вернуть в течение 14 дней (кроме юв.изделий и носочно-чулочных,ну гигиена ..понятное дело )

А в Баку как обстоят с этим дела ?

(неохота новую тему открывать,но мне безумно интересно как там люди выходят из ситуации )

в том магазине в ктором купила я сейчс скидки а когда скидки товар возврату не подлежит а также обмену

когда я их мерила в магазине они на мне трещали мне завернули другие брюки, но этой же модели и этого же размера ино когда я их одела дома поняла что я в них утонула((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом роде Вест, по-моему что-то в Дженерале открывал.

Кстати, тоже заметила.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас,чтоб вернуть купленное даже в тот же день, порой требуется стать скандалисткой.

а хорошие джинсы я сама бы купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас же есть законы защищающие права потребителя, так вот любые условия противоречащие закону силы не имеют, применительно и к вашему случаю.

Так что товар обмену подлежит.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас же есть законы защищающие права потребителя, так вот любые условия противоречащие закону силы не имеют, применительно и к вашему случаю.

Так что товар обмену подлежит.

не смешите :gizildish: а то пятка сейчас заржут :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас,чтоб вернуть купленное даже в тот же день, порой требуется стать скандалисткой.

а хорошие джинсы я сама бы купила

Тёска джинсы классные завтра постараюсь фоту выставить. качество шикарное. у тя какой размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, размера своего я не знаю,потому что отовариваюсь обычно в Локбатане, раше была аеропортовская ярмарка-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, размера своего я не знаю,потому что отовариваюсь обычно в Локбатане, раше была аеропортовская ярмарка-

я тоже обычно отовариваюсь в локбатане. просто один раз решила стать крутой и купила там джинсы и вот так вот попала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас,чтоб вернуть купленное даже в тот же день, порой требуется стать скандалисткой.

Надо Федя, надо.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас же есть законы защищающие права потребителя, так вот любые условия противоречащие закону силы не имеют, применительно и к вашему случаю.

Так что товар обмену подлежит.

не смешите :gizildish: а то пятка сейчас заржут :loool:

Смеха это не вызывает.

Неграмотность, печально.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас,чтоб вернуть купленное даже в тот же день, порой требуется стать скандалисткой.

Надо Федя, надо.

да я как балда пришла отрезала этикетку и выбросила, теперь их уж точно не вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанчёна, интересно каким чудесным образом, продавщица завернула вам товар на 3 размера больше?

Ну это ладно, опустим, как говорится.

Раз - сходить в магазин вы всё-таки могли и описав ситуацию, может быть получили бы нууужный вам размер. Чек-то думаю у вас имеется. Не важно, скидка там или нет. Если джинсы реально большие и это наглядно видно, то вам бы поменяли. (Я думаю, что не многие девушки в ЛТиБи покупают джинсы "в три обхвата" :D .. так что, в магазине бы вас поняли).

А два - Уже поздно)) Теперь покажите фото.. Может быть девушки, интересующиеся вашими джинсами - купят.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанчёна, интересно каким чудесным образом, продавщица завернула вам товар на 3 размера больше?

Ну это ладно, опустим, как говорится.

Раз - сходить в магазин вы всё-таки могли и описав ситуацию, может быть получили бы нууужный вам размер. Чек-то думаю у вас имеется. Не важно, скидка там или нет. Если джинсы реально большие и это наглядно видно, то вам бы поменяли. (Я думаю, что не многие девушки в ЛТиБи покупают джинсы "в три обхвата" :D .. так что, в магазине бы вас поняли).

А два - Уже поздно)) Теперь покажите фото.. Может быть девушки, интересующиеся вашими джинсами - купят.

дело в том что они не на 3 размера больше они такого же размера как я мерила в магазине. и в магазине я мерила 27 и купила 27 размера, но проблема в том что те которые я мерила в магазине были мне в притык, а те которые я купила болтаются на мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как такое возможно?))))))

Вы мерили одни, а вам завернули точно такие же, но не те, что мерили вы?

Но во всяком случае - чудесаааа.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без этикетки трудно, но можно)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанчёна, интересно каким чудесным образом, продавщица завернула вам товар на 3 размера больше?

Ну это ладно, опустим, как говорится.

Раз - сходить в магазин вы всё-таки могли и описав ситуацию, может быть получили бы нууужный вам размер. Чек-то думаю у вас имеется. Не важно, скидка там или нет. Если джинсы реально большие и это наглядно видно, то вам бы поменяли. (Я думаю, что не многие девушки в ЛТиБи покупают джинсы "в три обхвата" :D .. так что, в магазине бы вас поняли).

А два - Уже поздно)) Теперь покажите фото.. Может быть девушки, интересующиеся вашими джинсами - купят.

Банди,ЛТиБИ это чего такое?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) Это название магазина, где она их купила )))))))))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как такое возможно?))))))

Вы мерили одни, а вам завернули точно такие же, но не те, что мерили вы?

Но во всяком случае - чудесаааа.

А вам не кажется, что э там брачок типа путаница с размерами.

Ну, мало ли где и кем сшиты эти брюки.

Что два одинаковых размера не сходятся.

Короче путь дорога в магазин, эх у меня такого не случалось, прям захотелось права покачать)))

Найти того, кто бы рискнул :prigprig::prigprig::prigprig:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) Это название магазина, где она их купила )))))))))))

Мне почему-то подумалось,что ты локбатанскую толкучку так сократила.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я щаз сама не могу найти тот пост, где она это написала))))))) Может мне померещилось?!))))))) День сегодня какой-то бестолковый.. Так что, простите, если что не так )))))))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) Это название магазина, где она их купила )))))))))))

Мне почему-то подумалось,что ты локбатанскую толкучку так сократила.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

:ofigel: Ну, если принять во внимание пост футси, написанный ею выше, про брачок и неразбериху с размерами, то ЛТиБи от Локбатнаской толкучки мало, чем отличается... :pimp: )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С претензией в этот самый ЛТиБИ + 2 свидетеля, желательно не состоящих с вами в родственной связи (не обязательно, но желательно).

От них роспись в получении претензии (не согласны, свидетели в суде подтвердят)

(кстати, а как это расшифровывается ЛТиБИ ?)

+

У размалюйте их жалобную книгу.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего так и есть.

Ну, тем более. Чем было не пойти и минимум не сверить размеры, а максимум взять нужный размер))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) Это название магазина, где она их купила )))))))))))

Мне почему-то подумалось,что ты локбатанскую толкучку так сократила.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

:ofigel: Ну, если принять во внимание пост футси, написанный ею выше, про брачок и неразбериху с размерами, то ЛТиБи от Локбатнаской толкучки мало, чем отличается... :pimp: )))

да я тоже это уже поняла

так что локбатанская толкучка forewer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) Это название магазина, где она их купила )))))))))))

Мне почему-то подумалось,что ты локбатанскую толкучку так сократила.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

и мне так подумалось))))))

по теме: Лучше всегда примерять..пусть даже и одинакового размера))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже это уже поняла

так что локбатанская толкучка forewer

Воо!!! Так что мне не померещилось)))))))

Просто антиреклама ЛТиБИ по умолчанию тут же удаляется с наших форумских страниц!!! )))))))) :gizildish:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы то ни было но джинсы фулл мне они оч понравились если получится продать я возьму себе точно такие жн только подходящего размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати, а как это расшифровывается ЛТиБИ ?)

Не имею понятия. :ofigel:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем э вы? Вы же не возвращать хотите брюки, а поменять...Поменя они всегда готовы, без разговоров...Сколько раз меняла, и все тип-топ...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне так подумалось))))))

Типо мы толкучки теперь так, по современному, так сказать..))))))))) :gizildish:

Что-то я зафлудилась... :prayhh:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...