Перейти к содержимому

Срочно продаю брюки!


Нанчёна

Recommended Posts

О чем э вы? Вы же не возвращать хотите брюки, а поменять...Поменя они всегда готовы, без разговоров...Сколько раз меняла, и все тип-топ...

я же говорю этикетку оторвала я ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У вас же есть законы защищающие права потребителя, так вот любые условия противоречащие закону силы не имеют, применительно и к вашему случаю.

Так что товар обмену подлежит.

не смешите :gizildish: а то пятка сейчас заржут :loool:

Ничего смешного.

Я как то купила в Баку обувь.Пришла домой ,пожалела.Ну с кем не бывает?

Пришла на второй день в магазин.Мне отказали в возврате.

Я не скандалистка,но привыкшая к московской лояльности в этом вопросе я была глубоко возмущена и просто стало вопросом принципа вернуть эту обувь .

Итак ,настроившись на победу ,я решила идти до конца.Потребовала администратора.Он конечно же прятался и присылал ко мне девченок-продавщиц ,которые меня мягко уговаривали отказаться от своих претензий ,так как у них это не принято ,и потом мол с нее (с продавца-консультанта) снимут проценты из-за меня (на жалость давили) ,но я твердо стояла на своем и спокойно выслушав ее требовала администратора.

В итоге ,он решил появится и озвучил ,что товар возврату не подлежит.На вопрос Почему,естественно,я ответа не получила вразумительного.Тогда я потребовала документ о том ,что по аз.законодательству они имеют право отказать мне в возврате.

Он промямлил ,что это внутренняя политика их магазина ,на что я потребовала вывеску соответствующую.Каким образом я должна узнать,что именно в этом магазине такая "политика"

(понятное дело ,что такую вывеску они не могут повесить ,так как это противозаконно.)

В итоге у меня приняли возврат.

Конечно неприятный осадок остается у самой ,но я считаю ,что свои права (когда человек прав) нужно уметь отстаивать.

Само собой ,после этого я зареклась ничего в Баку больше не покупать.

Но если повторится ситуация я снова буду защишаться ))

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я столько читала о толкучках, что жалею, что не посетила в прошлый прилёт.

Всё в моей программе, если залечу, Локбатанская толкучка!

Вообще обожаю гулять по колоритным национальным базарам. Столько эмоций, энергии.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем э вы? Вы же не возвращать хотите брюки, а поменять...Поменя они всегда готовы, без разговоров...Сколько раз меняла, и все тип-топ...

я же говорю этикетку оторвала я ((

Да точно поменяют...Это я вам говорю, как заядлая меняльщица. Возвращала даже с оторванной этикеткой.  Лишь бы не вернула, они на все идут...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем э вы? Вы же не возвращать хотите брюки, а поменять...Поменя они всегда готовы, без разговоров...Сколько раз меняла, и все тип-топ...

я же говорю этикетку оторвала я ((

Да точно поменяют...Это я вам говорю, как заядлая меняльщица. Возвращала даже с оторванной этикеткой.  Лишь бы не вернула, они на все идут...

Ты прям как моя мама ээ)))) Прикинь, мама заранее договаривается, что не просто поменяет, а вернет вещь в течение 3-4 часов, если она ей не подойдет (когда неохота примерять)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем э вы? Вы же не возвращать хотите брюки, а поменять...Поменя они всегда готовы, без разговоров...Сколько раз меняла, и все тип-топ...

я же говорю этикетку оторвала я ((

Да точно поменяют...Это я вам говорю, как заядлая меняльщица. Возвращала даже с оторванной этикеткой. Лишь бы не вернула, они на все идут...

спс за совет в субботу попробую вернуть если что напишу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем э вы? Вы же не возвращать хотите брюки, а поменять...Поменя они всегда готовы, без разговоров...Сколько раз меняла, и все тип-топ...

я же говорю этикетку оторвала я ((

Да точно поменяют...Это я вам говорю, как заядлая меняльщица. Возвращала даже с оторванной этикеткой.  Лишь бы не вернула, они на все идут...

Ты прям как моя мама ээ)))) Прикинь, мама заранее договаривается, что не просто поменяет, а вернет вещь в течение 3-4 часов, если она ей не подойдет (когда неохота примерять)))))

Привет маме от меня...Она такая же деловая как я)))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи с обменом, отпишитесь потом, интересно.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи с обменом, отпишитесь потом, интересно.

в понедельник обязательно отпишусь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я щаз сама не могу найти тот пост, где она это написала))))))) Может мне померещилось?!))))))) День сегодня какой-то бестолковый.. Так что, простите, если что не так )))))))))

Название магазина (LTB) указанов подзаголовке темы :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что тут развели антирекламу? ))) ЛитТлБиг - моя любимая джинсатая и трикотажноватая фирма))))

Если остался товарный чек и вы их не подшивали - то возьмут. Тем более, если брали не в Мисс Бахар а в фирменном лтбшном магазине.

Удачи!

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Девочки, короче брюки я так и не обменяла и решила их не продавать ))) Ничего все брюки у меня в обтяжку а одни хоть пусть будут широковатые. Так что спасибо за советы )))) lips11:yally:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...