Перейти к содержимому

Азербайджанец и армянка танцуют вместе - ВИДЕО


ORXAN-BEY

Recommended Posts

дествително парен то не по нащему танчует !!

парen смахивает на лезгинцам и танец похож на ихни !!

незнаю знаетли вы по ТВН показывают передаце называется " добро пожаловат " они по всему бышему СССР ездят и о снимают передаце о обшина разных народов вчера они были в Грузия снимали лезгинский обшин почемуто там у них место лезгинский флаг был наш Азербайджанский флаг и еще Грузинский и Естонский !!

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

дествително парен то не по нащему танчует !!

Если он вырос в России, то неудивительно, что "не по нашему". В России азербайджанские парни, как я выше отмечал, очень дружат с другими представителями Кавказа и учатся у них. Именно по-азербайджански лезгинку танцевать им учится негде: поэтому учатся у чеченцев, ингушей зачастую. Не знаю можно ли это назвать проблемой, но такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это было и по какому поводу? Там лица кавказские.

Это Москва. Такие сборища кавказцев, чтобы потанцевать лезгинку - для Москвы это обычное дело.

Как то мы были в Махачкале и такие сцены там повсюду. Не верю чтоб милиция в Москве допустила такое.

И музыка не наша.

Какие глупые мысли :blink:

В Москве кавказская молодежь всегда кучкуется, и как говорится тусит шумно и никакая милиция ими не интересуется.

По теме: В московской студенческой среде бытуют дружеские отношения между всеми кавказцами любой национальности.

Естественно бывают и исключения, но они на то и исключения чтобы подтверждать правило.

Умные мысли только у вас, попрошу придерживаться своих слов.

Почему тогда если существует дружеские отношения между ними  преследуют азербайджанцев,  пример тому как недавно зверски избили до полусмерти студента  Медицинского Университета?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам миллет...бу неди арвад кими гийбет гырырсыз...бурда ойнаян менем...сизин бутун суалларыныза бир бир джаваб вермейе хазырам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что при виде армянина надо обязательно плюнуть в него?

Я против национализма. Против армянской политики, за территориальную неделимость. Однако считаю ниже своего достоинства выбраковывать людей по нац. признакам.

Всё это возвращается. Не ужели вы этого не понимаете?!!

Если армяне, в основе своей, взращивают национализм в своих чадах с младых когтей, то это вовсе не повод опускаться до их уровня.

Нельзя культивировать в себе ненависть, передавать её детям, калеча их. В России много национальностей, азербайджанцы, армяне, грузины, украинцы, молдаване и проч. Наши отпрыски ходят в детский садик, учатся вместе. Есть политика, которая не должна влиять на нормальные человеческие взаимоотношения. Мне, например, в детстве было непонятно неприятно, когда меня называли жидовкой. Национальность не выбирают. И если человеком нечем гордиться кроме национальности, то он для меня ЧМО

Состояние войны не повод для оправдывания собственной узозколобости. Этим пользуются ослы неудачники, зарабатывающие бонусы среди себе же подобных, лучше бы свой праведный гнев направили на решение проблемами с землёй.

Тем более детей не должны касаться проблемы взрослых. Дружит, пусть дружит, танцует - правильно делает. Самое страшное это, когда пытаются ущемлять свободу, прогибать личность!

Рабство в умах!

Национализм, как и прочие подобного рода "-измы" - малодушие!

ну почему мы азербайджанцы должны думат обетом и быт таким как вы описали суда и СТРАДАТ от этого всегда !!!

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам миллет...бу неди арвад кими гийбет гырырсыз...бурда ойнаян менем...сизин бутун суалларыныза бир бир джаваб вермейе хазырам

бунлардан хансы сянсян? ермяни байрагыйнан ойнайан?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам миллет...бу неди арвад кими гийбет гырырсыз...бурда ойнаян менем...сизин бутун суалларыныза бир бир джаваб вермейе хазырам

nece subuta yetire bilersen ki bu sensen ??

sheklivi bura ata bilersen ??

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 йох ермени байрагына мен елимиде вурмарам....мен Азербайджан байрагында ойнаянам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мен бурда биринчи дефедики отурурам....егер инанмырсызса....контакта мени тапа билерсиниз...орда чеченлерле, грузинлерле, дагестанларла, осетинлерле...ве саир миллетлерле оюнум вар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это было и по какому поводу? Там лица кавказские.

Это Москва. Такие сборища кавказцев, чтобы потанцевать лезгинку - для Москвы это обычное дело.

Как то мы были в Махачкале и такие сцены там повсюду. Не верю чтоб милиция в Москве допустила такое.

И музыка не наша.

Какие глупые мысли :blink:

В Москве кавказская молодежь всегда кучкуется, и как говорится тусит шумно и никакая милиция ими не интересуется.

По теме: В московской студенческой среде бытуют дружеские отношения между всеми кавказцами любой национальности.

Естественно бывают и исключения, но они на то и исключения чтобы подтверждать правило.

Умные мысли только у вас, попрошу придерживаться своих слов.

Почему тогда если существует дружеские отношения между ними преследуют азербайджанцев, пример тому как недавно зверски избили до полусмерти студента Медицинского Университета?

К слову, я общался с одним из родственников этих ребят. а также читал интервью ректора института , где эти студентыучились. Факт в том, что азербайджанский студент оставил такие комментарии, что даже ректор института признался, что мне стыдно, что у нас есть такой студент. Но, при этом, подчеркнул, что избивать парня, это тоже не хорошо. Вообщем двоих армянских студентов -отчислили. Но, также сто процентов отчислят и этого парня, который к слову все и замутил, своими комментариями. ТАм настолько были ужасные комментарии, что ректор института посчитал печатать их -невозможно. Причем это касалось девушки. Это конечно не по-кавказски. Не по-мужски. В итоге, родители одной и другой стороны, решили все решить мирно, ибо этобыло не в интересах обоих сторон. Кстати, парень немного обманул, заявив, что его били все. Его ударил один парень. Он свалился с лестницы. кстати, ему помогли встать и дойти до дороги, где потом ему стал помогать незнакомый человек. А дальше больница и так далее. Знаю, что вашего парня могли привлечь на основании распечаток его сообщений, к межнац раздору, к нац ненависти. и многое другое. А это -реальная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ это город Екатеринбург при Юридической академии...и это собрание всех национальностей кавказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же касаеться, этой статьи. То мое мнение строго отрицательное. я не понимаю таких армянок.

а почему ты не понимаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял куда все смелчаки подевались..которые без меня тут бурно обсуждали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же касаеться, этой статьи. То мое мнение строго отрицательное. я не понимаю таких армянок.

а почему ты не понимаешь???

Сегодня, дружишь с азербайджанцем. И считаешь это -нормальным. Завтра посчитаешь, что нормально выйти замуж за азербайджанца. А еще через 18 лет, будешь считать нормальным, если твой сын будет убивать армян в Карабахе. Все начинаеться с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел двух молодых, с нашими и армянскими флагами, которые танцевали под лезгинскую музыку. Продолжить?)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже против всяких брачных отношений , а то что общение есть этого никто не может запрещать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже против всяких брачных отношений , а то что общение есть этого никто не может запрещать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял куда все смелчаки подевались..которые без меня тут бурно обсуждали??

тебе я по азербайджасниий писаль ответ посмотрим кто же ты !!

может ты брат Петя и завут тебе Иван !!

докажи что ты именно тот парен !!

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже против всяких брачных отношений , а то что общение есть этого никто не может запрещать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург, скажи честно, продолжение банкета было? ну в смысле..дин-дин или что то вроде того...или после танцев разбежались все?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе я по азербайджасниий писаль ответ посмотрим кто же ты !!

может ты брат Петя и завут тебе Иван !!

докажи что ты именно тот парен !!

а куда мне фотку грузить????я тут не совсем разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это было и по какому поводу? Там лица кавказские.

Это Москва. Такие сборища кавказцев, чтобы потанцевать лезгинку - для Москвы это обычное дело.

Как то мы были в Махачкале и такие сцены там повсюду. Не верю чтоб милиция в Москве допустила такое.

И музыка не наша.

Какие глупые мысли :blink:

В Москве кавказская молодежь всегда кучкуется, и как говорится тусит шумно и никакая милиция ими не интересуется.

По теме: В московской студенческой среде бытуют дружеские отношения между всеми кавказцами любой национальности.

Естественно бывают и исключения, но они на то и исключения чтобы подтверждать правило.

Умные мысли только у вас, попрошу придерживаться своих слов.

Почему тогда если существует дружеские отношения между ними преследуют азербайджанцев, пример тому как недавно зверски избили до полусмерти студента Медицинского Университета?

Вы прочитали вторую строку про исключения?

Если вы считаете что только азербайджанцы особенные и приследуют только их, то я не удивлюсь, ибо живу давно и знаю о существовании детской наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если армяне, в основе своей, взращивают национализм в своих чадах с младых когтей, то это вовсе не повод опускаться до их уровня.

Нельзя культивировать в себе ненависть, передавать её детям, калеча их.

Во многом согласна, но с небольшой припиской к цитатам. Не культивировать, не "калечить", как вы выразились, с информировать и просвещать своих детей с малых лет надо. 1988 год случился из-за того, что то поколение азербайджанцев ничего не знало об истории своих дедов. И наделало много судьбоносных ошибок, в дальнейшем осложнившихся и приведшим к сегодняшнему узлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу, конечно, никого оскорблять, но многое, что написано выше бред!!! Такое ощущение, что люди дальше своего носа ничего не видят, своего мнения ни у кого нет!!! у всех мысли как после конвейра

Что вы увидели такого провокационного в видео???

Да многие из наших арямн называют братями, приглашают на праздники, а тут просто человек вышел и показал НАШ же танец с нашим же флагом с армянкой. Что здесь такого плохого???

Ребята, мы живем в нейтральной стране. Наши президенты сидят в кожаных креслах, творят черти что. а мы тут должны с ума сходить?!

Парень вообще молодец, вышел и показал наш танец всем,и если он в паре с армянкой, то и армяном в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ это город Екатеринбург при Юридической академии...и это собрание всех национальностей кавказа

интересно, а вы в своем собрании тоже ссылаетесь на оскорбительные для женщин гендерные поговорки? На этом форуме сидят женщины и не употребляют походя оскорбительных выражений в отношении мужчин. Так что приберитесь, а то вам мужчины объяснят на вашем языке, как надо общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно обсуждать, но без гендерных оскорблений. По существу. мужчина, который пренебрежительно отзывается о женщинах на людях, ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistrella о созу мен фикирлешмемишем...бу бизим милли созумузду

Лазым гелсе любой адамы йерине отуздурарам....Кимин хошуна гелмир, сакит отурсун йеринде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistrella о созу мен фикирлешмемишем...бу бизим милли созумузду

Лазым гелсе любой адамы йерине отуздурарам....Кимин хошуна гелмир, сакит отурсун йеринде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistrella о созу мен фикирлешмемишем...бу бизим милли созумузду

Лазым гелсе любой адамы йерине отуздурарам....Кимин хошуна гелмир, сакит отурсун йеринде.

Гялян дяфя фикирляшярсиз. О милли сёз дейил, о сявийясиз адамларым сёзюдюр вя мюяйян даирялярдя ишлянянян ифадядир. Чох бёйюк сявиййясиздик беля ифадяни дружкаларын вя братларын арасында йох, амма сиз танымийан адамларын габагында демяк. Ягяр истяйирсиниз ки сизин сёзляринизя хёрмятля динлясинляр тёвсийя едирям ки гендер сойюшлярдян кянар дурасыныз. Ен агыллы хярякят сизин тяряфиниздян о оларды ки, сиз киши кими тахсыры бойнунуза алыб, саадедже узюр истийярдис, амма сиз сявиййясиз кючя разборка данышыглары давам едирсиз.

Мян артыг сизинля дискуссийайа кирмяйяджяйям, мя сизля инди йалныз она гёря данышырам ки сиз бу даиряйя кирдиз. Беля соёбят арапан инсана мян кючядя хеч бахмарам, чюнки о мяни алчагладар. Сизин сёзляриниз сизи ачыг тясфир едир, хамы да сявийянизи кёрюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и сказать... Согласна с постом Футси- добавить нечего.

А по поводу ребят - по-моему, они просто привлекают к себе внимание.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...