Перейти к содержимому

Смешные Оппоненты


Recommended Posts

Честно говоря,мне смешно.

ну во-первых хотя бы потому что,юзеры-армяне дали МУЖСКОЕ слово,что они здесь больше не появятся.

Однако,что стоит их мужское слово,мы уже увидели.

Потом посмотрите,на их темы,которые просто превратили их лица в подошвы.

Сначала,они радостно всем скопом открыли тему,что Турции отказали в помощи.

И писали там разные тупости.

Потом через два дня,Турции всё-таки оказали помощь,они как ни в чём не бывало,продолжали писать.

Потом,они опять же всем скопом(стадом?)открыли тему,что Турция продалась неверным.

И опять писали тупости.

Потом прошло опять два дня,и оказалось,что турки не собираются продаваться.

Они так же с лицами подошвы,продолжали писать тупости.

Сейчас они пишут,что американцы их накажут признанием "геноцида",и когда опять пройдёт несколько дней,они опять будут с теми же лицами подошвы русского сапога,будут писать,что-нибудь другое.

Это просто яркие примеры.

если вспомнить,например незабвенного армехона(сейчас сашик-арм),однажды написал,что Жанна(участница проекта "За стеклом")азербайджанка,и на месте нас(азербайджанцев)повесился бы.А когда выяснилось,что Жанна всё-таки армянка,он даже глазом не повёл,а просто с подошвенным лицом,расставил смайлики.

Я не говорю о том,что когда было землетрясения в Грузии,армянские юзеры,в один голос говорили,что это Бог грузин наказал!(не больше не меньше)Но когда выснилось,что в результате землятрясения пострадали именно армянские кварталы Тбилиси и армяне,они опять с лицом подошвы,ставили здесь смайлики.

Так вот у меня в связи с этим вопрос.

А стоит вообще с этими примитивами,лгунами и людьми,которые не сдерживают своего слова,вообще разговаривать о чём-либо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто... несколько месяцев тому назад здесь участвовали хоть некоторые юзеры, о которых можно было сказать, что они вели дискуссию... а сейчас... наверное последные представители интеллигенции покидают Армению... а на месте прибытия пока не обосновались... а оставшиесся всего навсего узколобые дашнаки.. а с ними спорить, а тем более отвечать на ихние посты на текующие события не стоит.

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Зиядлы!

В том то и дело,что с узколобыми дашнаками спорить или вести дисскусию гораздо продуктиней и полезней,чем с откровенной шпаной,которая не имеет понятия,о том:

1 как спорить?

2 о чём спорить?

У узколобых дашнаков есть позиция(другое дело,что это позиция омерзительная),но она у них есть.

А у этих,кроме очевидного идиотизма,ничего нет.

Ты просто посмотри,сколько раз они просто напросто как зайцы подставились с иракской темой про Турцию.

Это не злорадство по поводу их полной интелектуальной немощи,просто я дйствительно считаю,что спорить с этой шпаной,просто стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больных надо лечить!!!

К сожалению болезнь генетическая...Но всё же, не будем терять надежды!

Сприть с ними бесполезно , так как галюцинации и видения ,сопровождающие их болезнь , деформируют их восприятие, и они не в состоянии реально оценить ситуацию...

Если учесть , что в последнее время мы видим только шпану, то сюда приплюсовывается и невоспитанность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Некто. Действительно, маразматические оппоненты, они же известные как армянские и смешные, продолжают долдонить одно и тоже. Я помню в свое время ты написал отличный пост, охарактеризовав практически всех армянских юзеров. Спорить с ними нечего. Прикалываться можно, если не надоест, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Tota:

Если тебе оппонент кажется смешным почему же ты с ним общаешся?

То All:

Неужели так трудно понять, что в общении НЕЛЬЗЯ срыватся на личности, пусть даже общаешся по инету?!

З.Ы.

юзеры-армяне дали МУЖСКОЕ слово,что они здесь больше не появятся

Я давал мужское слово что больше здесь не появлюсь???

Будте добры, процитируйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вспомнить,например незабвенного армехона(сейчас сашик-арм),однажды написал,что Жанна(участница проекта "За стеклом")азербайджанка,и  на месте нас(азербайджанцев)повесился бы.А когда выяснилось,что Жанна всё-таки армянка,он даже глазом не повёл,а просто с подошвенным лицом,расставил смайлики.

Что то ты преукрасил слишком !!!

И не армянка она вроде ! Пахан даг махяня армянка.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че правду говорит над ними стоит только прикалываться и всё.

Сашик а ты посмотри на свой Member No. и на другие, прежде чем утверждать что-либо. Не ты первый не ты последний.

PS: а про то что ты из Баку, ты так и не привел никаких доказательств...

Изменено пользователем Lambo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: а про то что ты из Баку, ты так и не привел никаких доказательств...

LOL ! А какие тебе доказательства привести, паспорт показать что ли ?

Мы жили в ахмедлах учился там в 138-ой школе !

Изменено пользователем Sashik-Arm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочка вышла, Славик. Я с ними не общаюсь.

По моему ты ответила/ответил ( неопределюсь с твоей половой принадлежностью так-как nik нейтральный ) на мой пост, но в то же время со мной не общаешся...

Эйнштейн со своей Т.О. отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...