Перейти к содержимому

если бы вашу любимую изнасиловали..........


nazlim

Recommended Posts

вот мне всегда было очень интересно.. не дай Бог никому конечно же! если бы вашу жену, девушку ( коротко говоря любимую! ) из насиловали бы после этого продолжали бы вы любить ее?! и жить вместе с ней всю свою жизнь как планировали.. именно у нас наши мужчины любят что бы его будущая девушка была чистая, недотрогой! всегда им интересно было ли у девушки до него кто то, если да насколько они были близки.. а вот ( не дай Бог ) поженились, на самом деле нашли свою идеальную пару, любите, уважаете и вдруг кто то захотел вам отомстит или ей- произошло такое горе! и что? да первое время обоим будет тяжело, но потом сможете жить дальше с ней и уважать и любить и не думать об этом..?

я смотрела турецкий фильм. муж и жена любят сильно друг-друга. девушка красивая. на работе один парень влюбляется в нее, старается разлучить их-ничего не выходит. в конце крадет ее и неделями их не могут найти. потом находят и парня застрелили- но он перед смертью что бы отомстить мужу говорит что она моя , я ее трогал итд итп.-врет!

и проходит время они живут счастливые- но муж все больше и больше начинает об этом думать из-насиловал ли он ее.....изо этого споры, ссоры .....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Взлюбил бы еще больше. А его бы выследил.. Увёз бы далеко за город.. Посадил бы перед зеркалом, чтоб он видел, что с ним произайдёт.. я бы его убивал месяцами.. я бы вырезал ему всё

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу даже думать о таком.....

скажу только одно - если е действительно изнасиловали... то она же в этом не виновата...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

противоречивые чувства....

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думать об этом конечно же не хочется, но все таки хочу понять на самом деле наши мужчины любят нас или все таки менталитет мешает в таких вопросах..

она не виновата- ясное дело-но любили бы как раньше? считали бы ее той же самой чистой прекрасной женщиной ..

у идеального человека ответ должен быть однозначным-так как мы любим не нашу физическую телу, а то что внутри нее..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не пожелаю испытать подобное. Ни женщине, ни мужчине. Никогда прежними не будут ни тот, ни другой.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не пожелаю испытать подобное. Ни женщине, ни мужчине. Никогда прежними не будут ни тот, ни другой.

+1

В таких вопросах трудно что-то сказать по сути...потому что одно только представление такой ситуации сразу рушит все преждние чувства и отношения между двумя любимыми людьми...если это пережить вместе,то можно что-то наладить, а если женщина будет отдаляться от мужа (любимого человека) мотивируя тем что она его не достойна или мужчина будет этим ей по голове бить-то это уже не жизнь...Бог посылает нам испытания которые мы должны пройти вместе будучи связанны с кем-то узами брака...ведь когда два любимых человека женятся они доверяют друг другу свою жизнь, каждый из них бывает в ответе за счастье другого и столкнувишись с ситуациями как эта люди не должны забывать о том что они в ответе за тех кого приручили...

П.С.Назлымка фильм о котором ты говоришь кажется называется Гюмюш...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестать любить, или изменить отношение - означает бросить в беде.

потому, что это трагедия, а не прогул на стороне.

такой человек, значит и не любил вовсе.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно судить в такой ситуации. И гооврить любил или обвинять в эгоизме тоже не совсем правомерно. Женщина конечно же невиновата в этой ситуации, но если мужчина знает сама мысль о том чтос ней такое произошло, я думаю выбивает из колеи. Женщины только не бросайте в меня виртуальные камни..Я всегда пишу то что думаю...

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иначе думаю. Многое зависит от мужчины. У хорошего мужика жену не смогут насиловать или не захотят. И хороший мужик не изнасилует женщину.

- могут из за мести

- или она не по тем местам ходила…

- или муж её не был хорошим мужчиной (разные варианты… от внимание до ограша)

П.с – гидж-гидж кинолар еле тюрклярдян чыхар

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, если скажут, что ничего не изменится, буду любить по прежнему или еще сильнее...в отношениях все таки появится трещина, как бы там сильно не любили друг друга до этого...Такое даже врагу не пожелаю...

П.с – гидж-гидж кинолар еле тюрклярдян чыхар
+1

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, если скажут, что ничего не изменится, буду любить по прежнему или еще сильнее...в отношениях все таки появится трещина, как бы там сильно не любили друг друга до этого...Такое даже врагу не пожелаю...

П.с – гидж-гидж кинолар еле тюрклярдян чыхар
+1

Ну и я том же говорю да...Не приведи Господь(

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси гатыгладын))Отморозки не живут по понятиям.

А тема как фильм)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отморзки это по твоим понятиям, а он по своему обычный киши)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- или она не по тем местам ходила…

Босс, а я вот..как-то возвращалась домой с университета.. и мне просто приставили нож..."попросив" не кричать..

Тогда обошлось...но в университет два дня.. я ходить боялась.. "не по тем местам".

- или муж её не был хорошим мужчиной (разные варианты… от внимание до ограша)

И тут приходит на помощь "ограш-мэн".. и показывает женщине, каким стоило быть ее мужу.. эдакое...наглядное пособие :smoking:

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- или она не по тем местам ходила…

Босс, а я вот..как-то возвращалась домой с университета.. и мне просто приставили нож..."попросив" не кричать..

Тогда обошлось...но в университет два дня.. я ходить боялась.. "не по тем местам".

- или муж её не был хорошим мужчиной (разные варианты… от внимание до ограша)

И тут приходит на помощь "ограш-мэн".. и показывает женщине, каким стоило быть ее мужу.. эдакое...наглядное пособие :smoking:

1. Я не обобщаю конкретных людей или форумчан с конкретными темами. Не думаю, что среди толпы или не по пустой улице кому то приставят нож к горле.

2. Не хотел резко написать, поэтому как то обходил с этим постом. Дело обстоит так… онун бунун арвадынын далыджа гачанын ахырда озюнкюнюн далынджа гачырлар. Конечно вдовы к этому делу не относятся.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, чаще всего насилует знакомый человек, а не человек с улицы. Со статистикой как и с правдой жизни не поспоришь....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне всегда было очень интересно.. не дай Бог никому конечно же! если бы вашу жену, девушку ( коротко говоря любимую! ) из насиловали бы после этого продолжали бы вы любить ее?! и жить вместе с ней всю свою жизнь как планировали.. именно у нас наши мужчины любят что бы его будущая девушка была чистая, недотрогой! всегда им интересно было ли у девушки до него кто то, если да насколько они были близки.. а вот ( не дай Бог ) поженились, на самом деле нашли свою идеальную пару, любите, уважаете и вдруг кто то захотел вам отомстит или ей- произошло такое горе! и что? да первое время обоим будет тяжело, но потом сможете жить дальше с ней и уважать и любить и не думать об этом..?

я смотрела турецкий фильм. муж и жена любят сильно друг-друга. девушка красивая. на работе один парень влюбляется в нее, старается разлучить их-ничего не выходит. в конце крадет ее и неделями их не могут найти. потом находят и парня застрелили- но он перед смертью что бы отомстить мужу говорит что она моя , я ее трогал итд итп.-врет!

и проходит время они живут счастливые- но муж все больше и больше начинает об этом думать из-насиловал ли он ее.....изо этого споры, ссоры .....

Аллах хеч кимя гёрсятмясин!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю я, уже 16 лет в мозолях... :D

Боссюш, не поняла. Это ты о чем? О каких мозолях?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос.................чтоделать если вашего любимого изнасиловали............................................, кто он после этого?

как к нему относится..........................

при всём уважении к автору, тема ну просто пи-пи-пи......................удивлена что открыта девушкой!

что за страсть примерять на себя катастрофы, то землятрясение, то изнасилования

не те это темы на которые можно фантазировать

У нас в районе на глазах у матери дочь изнасиловали, они вечером домой возвращались, не знаю что называет Босс "не те места", но к нам и девчёнок привозили которые просто такси взяли.................................побоиваюсь после этого такси.

Не помню в какой теме обсуждали,но опять повторюсь ксожалению мужской пол чисто ФИЗИЧЕСКИ смльнее. и любаяженщина испытывает шок при нападении не каждая может отреагировать. помню, писали, кого-то тесные джинсы спасали, типа фик стянешь, кого-то чьё-то внезапное появление.

Про такое даже вспоминать не хочется не то чтобы думать а что если..........................

песец

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий мужщина ето тот мужщина который не бросит после такого свою любимую, ведь в такой ситуации женщина больше всего нуждаеться в помощи, и не быть с ней ето подлость

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос.................чтоделать если вашего любимого изнасиловали............................................, кто он после этого?

как к нему относится..........................

при всём уважении к автору, тема ну просто пи-пи-пи......................удивлена что открыта девушкой!

что за страсть примерять на себя катастрофы, то землятрясение, то изнасилования

не те это темы на которые можно фантазировать

У нас в районе на глазах у матери дочь изнасиловали, они вечером домой возвращались, не знаю что называет Босс "не те места", но к нам и девчёнок привозили которые просто такси взяли.................................побоиваюсь после этого такси.

Не помню в какой теме обсуждали,но опять повторюсь ксожалению мужской пол чисто ФИЗИЧЕСКИ смльнее. и любаяженщина испытывает шок при нападении не каждая может отреагировать. помню, писали, кого-то тесные джинсы спасали, типа фик стянешь, кого-то чьё-то внезапное появление.

Про такое даже вспоминать не хочется не то чтобы думать а что если..........................

песец

скажи пожалуста,ты говориш к вам девченок привозили ето как понять??? вы девочек на точки развозите ???? :P

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дежурство, я врач.

всё ещё смешно.........?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи пожалуста,ты говориш к вам девченок привозили ето как понять??? вы девочек на точки развозите ????  :P

Позволю себе ответить. Ибо я тоже вижу таких девочек. И маленьких совсем и девушек и женщин. И я и Шанталь акушеры-гинекологи. И никаого отношения к развозу девочек по точкам не имеем. Это совершенно ужасная ситуация видеть 5 летнего ребенка, после изнасилования. Это мало сказать не смешно. Дали бы автомат в руки в этот момент и того кто с ней это сделал. Убила бы, не раздумывая....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори прошу прощения если вас обидел я етого не хотел поверте мне

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже много видел в своей жизни но поверте мне даже если бы вам в ето время как вы говорите дали автомат то вы бы все равно не смогли растреллять етого насильника

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обидел, по крайней мере меня, но тема не веселая, честно. Очень невеселая. Это покалеченные судьбы и жизни. И жертвы изнасилования, независимо от половой принадлежности, и их близких людей...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты видел в каком состоянии изнасилованный ребёнок или женщина........................................

расстреливать не надо, просто тихо пустить по кругу.....................пусть кайфует!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел и видел такое что то что вы не видели и видел по хуже и не дай БОГ видеть вам то что вижу я

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот раз видели так тем более

или мы сейчас тут бравировать будем кто видел картинку круче?

всё ухожу из темы!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилие это физическое. А любое физическое насилие не обходится без повреждений - как физических, так и моральных, при чём достаточно сильных. Насилие представителей женского пола в различных этапах жизни наносит различной степени повреждения.

Изнасилованная женщина - как избитый человек вне зависимости от пола. Если кто-нить (вообще, в целом) при виде избитого человека начинает думать о всяком разном несущественном, не вижу особой разницы меж ними и насильниками. Наносить повторные моральные повреждения напоминаниями женщине об её изнасиловании, как минимум, нечеловечно, считаю. А в принципе, всё нечеловечное свойственно именно человеку. Не удивительно.

Изменено пользователем Coldsenses

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такие даже, которые любят, но нет ни капельки чувства ревности у них к любимой. Даже если и дотрагивались к ее любимой. Конкретно знаю пример из жизни. Девушка своему парню сказала что, один малчишка вечером сзади прибежал к ней, хотел ее в этом смысле. А он как в об стенку горох. Верю что даже она будучи изнасилованной, он отреагировал бы так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ты не одна на дежурствах бываешь, скорее всего даже не давно начала дежурить, а я уже 16 лет.... я тоже многое видел.

На счет износилование любимОГО согласен. Только вот надо, чтобы любимая узнала об этом.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...