Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
from3to24

Eurovision Final

По вашему кто должен был представлять Азербайджан на Евровидении?  

62 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мне просто интересно как вы думаете насколько правильное решение приняли судьи? Или я не разбераюсь или у нас судьи бездарные пошли.

Шутишь ? зал её освистал и был очень недоволен ....

А папочка милионер видимо выложил кругленькую сумму чтоб доченЬка поехала :)

Все знали в кругах.., что она поедит -решался только маленький вопросик касательно СУММЫ .... :)

Edited by Плох@я

Шутишь ? зал её освистал и был очень недоволен ....

А папочка милионер видимо выложил кругленькую сумму чтоб доченЬка поехала :)

нет слышал свист, это позор. Стыдно будет на Евровидении если такой свист будет.

я проголосовала за группу.Хотя еще раз повторюсь они мне вообще не нравились.Но выступили супер.Сафура на мой взгляд вообще не состовляла им конкуренцию.Я не ожидала такого решения.

у кого папочка миллионер?:)

У той кто едит :)

Кто едет-то? Напишите хоть.

Выложите кто-нить их выступления, плиииз!

Edited by 2007

Едет Сафура.

Я была за Марьям и ее версию Tear Drops.

Но будем продолжать мечтать.

Тфу ты ...опять продали ветян итя гурта ..Бясди дя ай джамаат не галды даха Азербайджандан ..даха нейи сатыб Хёрмятя пула верирсиз ...Бес несливизя не галачаг хер шейи сатсаз....

Бред..какой- такой папочка..девочка талантлива-это факт!!!А те кто свистели-это сторонники М&K...Один ее голос чего стоит,и внешность очень соотвествует евростандартам...Очень рада ей!!!

Уверена,когда над ней поработают,будет супер!!!

неплохая песня,но у Сафуры больше возможностей....

Из всей троицы самой слабой была она, жаль что не Рокерши едут, они были сильнее ...

какя внешноять у сафуры ...Длинные худые ноги торчашии как провада на 220 вольт ...Я бы пули себе в голову пустил бы нежели подошёл бы к такой внешности ...

А у марьям и формы + бюст всё настроено правильно ( если про внешность говорит) + Голос есть ...

У многих там есть покровитель но покровитель сафуры обогнал все хКиши пул быпахыр шоубизнесса...Я свидетелб своих глаз что его дочь как парис хилтон поёт !

Бред..какой- такой папочка..девочка талантлива-это факт!!!А те кто свистели-это сторонники М&K...Один ее голос чего стоит,и внешность очень соотвествует евростандартам...Очень рада ей!!!

Мисси, ей за 2 месяца дефект речи не исправят и подростковую угловатость не уберут. Кстати, уже поработали, где там, в Украине?

В прошлый раз видела на концерте группу поддержки Мильк ендь Кисис, так это такое дешевско-сыртыкское швалье, экскьюз май френч. Они кого хошь переорут.

А разве этоу песню не все они пели? :blink:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Завтра узнаю сумму так чисто для интересса :))))

Я незнаю, кто кого и что купил, и купил ли, но это 100% провал.

Скажу так, все три/четыре участницы выступили хорошо. Три песни, и разные исполнения. У всех были + и - в разных песнях. Жаль всех трёх не вышлешь на Евровидение.

По моему выбор нормальный, если учесть что все трое мне понравились и я бы был рад за любую из них. В этом году выпала честь представлять нашу страну Сафуре. Юная, красивая, стройная (глупости по поводу проводов 220В, не стоит так выражаться) , так же как и другие финалистки хорошо подходит под "шаблоны" Европы.

P.S. Буду рад видеть в след.году M&K и Мярьям. Они так же замечательно выступили.

P.P.S Люди!!! Хватит прибегать (простите за слово) к дешёвым вариантам которыми часто пользуются в нашей стране! .....Ay bunun atası pul buraxıF......Ay bunu saxlıyan milioncu-du..........Ay bu gecə prospektə pul gazanir......və digər fikirlər.

Во первых это грех - Şər - Оговор

Во вторых у Вас нет 100% доказательств.

И в третьих, противно когда Бакинцы опускаются до уровня чушек и начинают geybət!

Удачи желаю Сафуре в Норвегии , а двум остальным хотелось бы сказать - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!! Вы все просто супер!

Edited by БУМЕР

Мисси, ей за 2 месяца дефект речи не исправят и подростковую угловатость не уберут. Кстати, уже поработали, где там, в Украине?

В прошлый раз видела на концерте группу поддержки Мильк ендь Кисис, так это такое дешевско-сыртыкское швалье, экскьюз май френч. Они кого хошь переорут.

:loool: :loool: :loool: убила...

А разве этоу песню не все они пели? :blink:

так и я про это..в ее варианте лучше было..просто М&K жаль....3 года и без результатов...

почему провал ..Если бабки не кончились то припаяют к ней Бил клинтона с саксофонм + Танцуешого Еди мерфи .. и все афро американцы проголосуют за нас ....

Кстати, в голосование не принял участие. Причина: Все трое достойны моего голоса.

почему провал ..Если бабки не кончились то припаяют к ней Бил клинтона с саксофонм + Танцуешого Еди мерфи .. и все афро американцы проголосуют за нас ....

))

Очень жаль. Болел за Марьям, МК тоже нормально, но Сафура не нравится!

но в этом году песни не такие сильные как в прошлом. Чтож пожелаю только удачи, хотя сам уверен был Марьям могла бы хорошее место занять.

с Марьям у нас было б больше шансов с Израиль

с Марьям у нас было б больше шансов с Израиль

ну это тоже есть) но очень слабо в этом году. Просто нет какогото перфекционизма у нас, не можем всегда стараться на все 100, выжимать максимум. 3 в прошлом, давайте 2 в этом. Нет 3 есть, значит можно положить на дальнейшее.

тему надо переименовать в Eurovision Fal

Смотрел кандидатов, в этом году датчане Невергрина посылают с ударом на Русланд и СНГ. Идея хорошая.

Люди!!! Хватит прибегать (простите за слово) к дешёвым вариантам которыми часто пользуются в нашей стране! .....Ay bunun atası pul buraxıF......Ay bunu saxlıyan milioncu-du..........Ay bu gecə prospektə pul gazanir......və digər fikirlər.

И в третьих, противно когда Бакинцы опускаются до уровня чушек и начинают geybət!

- Как всегда, сильно и по существу. Желаю удачи Азербайджану на *Евровидении-2010* в Норвегии. :az:

Бумер, сяня он) беш. :gizildish:

* Через два месяца эту девушку будут носить на руках и напевать дифирамбы - тогда и реинкарнируем тему;)

s_alizade.jpg

Желающая Азербайджану счастливого продолжения Триумфа-2009 в Москве),

Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*

Смотрела только самый конец,когда девушки пели а-капелла.

У всех участниц хорошие голоса,но Сафура нравится меньше всех.

Она пытается казаться взрослее и круче,чем есть на самом деле.Это бросается в глаза и это минус,имхо.А так очень симпатичная на внешность.

Марьям очень уверенно держалась и шикарно исполнила "Miracle".

Выступление Марьям мне очень понравилось .И по вокальным данным подходит, и внешне красиво смотрится на сцене..Все на месте.Очень жаль, что она не прошла((А вот из песен абсолютно ничего не запомнилось.Все какие-то серенькие.ИМХО.В любом случае удачи Сафуре =)

Надеялась на Марьям) жаль конечно((

остается пожелать удачи Сафуре) надеюсь, выступит нормально)

Я не смотрела по ТиВи, сейчас просмотрела по инету.

Группа мне понравилась больше всех.

Голоса у всех выступавших сильные.

Марьям немного груба

Думаю, Сафура хорошо исполнит все.

А то, что папа там заплатил, ну и прекрасно.

Наконец-то и у нас папы платят за то, чтоб дочь пела - радует)

только плохо что не на английском песня...

Люди!!! Хватит прибегать (простите за слово) к дешёвым вариантам которыми часто пользуются в нашей стране! .....Ay bunun atası pul buraxıF......Ay bunu saxlıyan milioncu-du..........Ay bu gecə prospektə pul gazanir......və digər fikirlər.

- Как всегда, сильно и по существу. Желаю удачи Азербайджану на *Евровидении-2010* в Норвегии. :az:

* Через два месяца эту девушку будут носить на руках и напевать дифирамбы - тогда и реинкарнируем тему;)

s_alizade.jpg

РЕБЯТА,АЗ ДЕДИЗ ,ЗОР ДЕДИЗ!!! :luv:

БУМЕР,ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! :kiss:

Из всей троицы самой слабой была она, жаль что не Рокерши едут, они были сильнее ...

Честно говоря, не понравился никто из претендентов. Но тоже проголосовала бы за "рокерш".

По-крайней мере оригинально: восточная страна и девчачий рок.

Про голос и кукареку не в музыку я промолчу... Чтобы иметь успех, у номера должна быть не перегруженная, но яркая и запоминающаяся визуальная презентация. Простой и понятный лирикс - вспомним Рыбака с его дебильным years ago when i was younger - практчески пол-Европы сегодня это безграмотные эмигранты, которые не поймут и не оценят высокохудожественный/содержательный текст.

И, главное - еще один момент, который, к сожалению почти никто не принимает во внимание. Шансы на победу выше всего у той песни, в которой ко второму куплету вы уже сможете подпевать исполнителю.

по каким из параметров наши участницы подходят??

Edited by ANGIE

15 -ci yer bizimdi bu defe :) !

лучше бы туда Элариза отправили .....

Сафура поёт фигня и голос не очен !!!!

Edited by ::Black-WolF::

НЕ видела финал, но как-то видела всех в чал-чахыре, прям специально села и пасмарела чтобы знать, что родной стране грозит и светит.

В этом году стране больше грозит,чем светит

ну что поделаешь

Качество конкурсантов ухудшается год от года

Мне кажется мы на этом конкурсе должны рекламировать нашу страну, а мы всё пытаемся подладившись под вся и всё используя архинаиграмотнейшие технологии успеха приобретённые в результате грамотного маркетингового исследования потребностей толпы (Евро 2009 - яркое доказательство). Президент ХОЧЕТ ПРИВЕЗТИ ЕВРО В БАКУ, в погоне за этим мы переступим и через своё музыкальное этнонаследие и через талантливых исполнителей.

Зачем нам это не понимаю!

Что мы с этим евро делать будем, строить новый зал и инфраструктуру для него за год.........................?

Зачем нам чужие композиторы тоже понять не могу своих вона скока и первое евро только доказательство.

Зачем нам Сафура - будем дублировать предыдущий год - и сколько мы так на танцующих красотках+звезда+хит однодневка? пока не привезём евро в столицу.

Сафура мне не нрава, потому что действительно худа)))))))))))))))у неё склочный характер с элементами обакинившейся эксцентрики, что неприятно режет глаз проявляясь в её нарядах(иногда вставит в весь наряд что-то непонятное и претендует на необычность) вкус выдаёт в ней человека мало бывавшего за рубежом или бывавшего и ничего из этого для себя не вынесшего.

Конечно победителей не судят и приоритетное место моей страны в этом конкурсе для меня важнее и мне плевать кто его принесёт, пусть это даже очередная танцующая кукла. Но мне то, что было в 2008 нрава больше, пусть даже место не призовое, зато какой резонанс какая реклама какое впечатление, Певцы+песня=зе бест

и ещё не понимаю почему наш рок в такой немилости,давайте покажем миру что мы это умеем делать и при чём неплохо, хватит травить Европу розовыми соплями! да и себя тоже!

Честно говоря, не понравился никто из претендентов. Но тоже проголосовала бы за "рокерш".

По-крайней мере оригинально: восточная страна и девчачий рок.

Про голос и кукареку не в музыку я промолчу... Чтобы иметь успех, у номера должна быть не перегруженная, но яркая и запоминающаяся визуальная презентация. Простой и понятный лирикс - вспомним Рыбака с его дебильным years ago when i was younger - практчески пол-Европы сегодня это безграмотные эмигранты, которые не поймут и не оценят высокохудожественный/содержательный текст.

И, главное - еще один момент, который, к сожалению почти никто не принимает во внимание. Шансы на победу выше всего у той песни, в которой ко второму куплету вы уже сможете подпевать исполнителю.

по каким из параметров наши участницы подходят??

+1

s_alizade.jpg

И я пожелаю удачи ей!

Бог в помощь!