Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я только что получил сенсационную новость.

Посол США в Армении,провёл пресс-конфернцию,где заявил.

1Джордж Буш не будет поздравлять Кочаряна с избранием на пост президента.

2 Последние выборы в Армении,радикальным образом изменили позицию США по отношению к Карабахской проблеме.

Тябрик Едирям!

Аллаху Акбер=Ханкендия гядяр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Очевидно, Буш уже успел забыть, что сам он пришёл к власти незаконным путем, в результате махинации, и что его соперник Гор получил на 300000 голосов больше. Видимо конгрессменам придется ему об этом напомнить. А также о том, что свои предвыборные обещания неободимо выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, Буш уже успел забыть, что сам он пришёл к власти незаконным путем, в результате махинации, и что его соперник Гор получил на 300000 голосов больше. Видимо конгрессменам придется ему об этом напомнить. А также о том, что свои предвыборные обещания неободимо выполнять.

Да, да, этот Буш вообще..... такой нехороший человек. Он нетолько так к власти... он ещё и войну начинат хочет. У меня предложение:- Армения ставит ультиматум Америке, и одновременоо добивается резолюции ООН по Америке, тем временем посылайте армянские крейсеры и авианосцы, конечно вместе с русским авианосцем Киев (или Витяз) к берегам Штатов. Буш должен быт приостановлен, а то проблема Карабаха (очень важная для всех историков) решится опят не в пользу многострадального армянского народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЛАСТИ АРМЕНИИ СТАВЯТ ПОД УДАР УРЕГУЛИРОВАНИЕ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ

Перед президентскими выборами чрезвычайный и полномочный посол США в Армении Джон Ордуэй заявил, что решение карабахской проблемы во многом обусловлено президентскими выборами в Армении. Во время сегодняшней пресс-конференции г-н посол подтвердил свое заявление и подчеркнул, что они разочарованы процессом выборов.

На вопрос, каким способом может проявиться разочарование Соединенных Штатов, Джон Ордуэй ответил: «У нас нет специальных санкций. Нашей задачей не является осложнить отношения с властями Армении. Мы занимаемся реализацией долгосрочных и краткосрочных программ в Армении. Тяжесть результатов президентский выборов падает на Армению и армянский народ. Армении придется платить за эти результаты, и не мы будем устанавливать цену».

Джон Ордуэей признался, что они надеялись, что президентские выборы в Армении продвинут республику на шаг вперед к демократии, однако, серьезные нарушения, зарегистрированные во время выборов, не позволяют США выступить с таким заявлением.

Посол затруднился также ответить, собирается ли президент США Джордж Буш поздравить Роберта Кочаряна с победой или нет. Г-н посол заявил: «Состоявшиеся выборы не соответствуют международным стандартам».

Что касается заявления министра обороны и главы предвыборного штаба Роберта Кочаряна Сержа Саркисяна о том, что у Запада другое восприятие демократии, Джон Ордуэй напомнил: «Демократия для всех одна и та же».

По окончании пресс-конференции Джон Ордуэей в очередной раз подчеркнул, что необходимым фактором решения карабахской проблемы являются демократические принципы, а также внутреннее согласие обоих стран. От имени активного участника переговоров посол США заявил: «Переговоры сегодня вошли в ту фазу, когда невозможно заранее определить время подписания окончательного документа. В этом году, в связи с выборами процесс подписания документов может осложниться».

Чтобы хоть как-то разрядить обстановку журналисты обратились к послу со следующим вопросом- был ли за историю США случай, когда президентом Америки был избран человек не являющийся гражданином США. Этот вопрос поднял настроение посла, и он с гордостью ответил: «У нас есть Конституция, в которой четко говориться - нет».

Вынуждены признать, что Конституция в этом вопросе не является основой. У нас она тоже есть, и что с того?

© A1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто как и всегда вы пустили очередную бредовую дезу.

Не говори гоп пока не перепрыгнишь.

А перепрыгнуть никогда не удастся.

В Америке 1,5 миллиона армян. Которые имеют очень большую власть.

Еслиб даже в Армении Президентом был Саддам, Сталин, Гитлер, Мусолини, Франко, Фидель в одном лице США не стал бы таким образом реагировать.

А вот что говорил посол.

________________

США ПРОДОЛЖАТ СОТРУДНИЧЕСТВО С АРМЕНИЕЙ И ПРЕЗИДЕНТОМ РОБЕРТОМ КОЧАРЯНОМ, ЗАЯВИЛ АМЕРИКАНСКИЙ ПОСОЛ

12.03.2003

/PanARMENIAN.Net/ США продолжат сотрудничество с Арменией и ее президентом Робертом Кочаряном, как и делали это в течение последних лет. Об этом, по сообщению агентства "Медиамакс", сегодня заявил посол США в Армении Джон Ордуэй. На вопрос о намерении президента США Джорджа Буша поздравить Роберта Кочаряна с переизбранием на главный пост Армении, посол ответил, что не может говорить от имени президента и предположить, когда поступит это послание и какого содержания оно будет. При этом американский дипломат подчеркнул, что США согласны с мнением наблюдательских миссий ОБСЕ и Совета Европы по поводу президентских выборов в Армении. Кроме того, отметил Дж. Ордуэй, позиция Вашингтона по этому вопросу отражена в сделанном на днях заявлении официального представителя Госдепартамента США.

_____________________

Роберта Кочаряна уже поздравили несколько десятков Президентов и Премиеров. В том числе 1-ым В.В. Путин(в ночь на 6-ое марта), Жак Ширак, Мохаммад Хатами, Шеварднадзе, Кучма, Квашневски, Коюдзуми, Эмиль Лахуд и тд.

___________________

а вот что сказал Президент по поводу Гарабаха.

_____________________

АРМЕНИЯ НЕ НАМЕРЕНА МЕНЯТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО КАРАБАХСКОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ, ЗАЯВИЛ ГЛАВА АРМЕНИИ

12.03.2003

/PanARMENIAN.Net/ Критические замечания международных наблюдателей по президентским выборам в Армении не повлияют на позицию Еревана в деле урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом, как сообщает агентство "Медиамакс", заявил сегодня на пресс-конференции президент РА Роберт Кочарян. По его слолвам, "Армения четко сформулировала свою позицию в переговорном процессе и останется верна ей в течение предстоящих 5 лет". "Я никогда не был и не буду закомплексованным президентом", - заметил глава Армении, комментируя возможное давление международных посредников на руководство Армении в вопросе урегулирования карабахского конфликта.

____________

Так что хватит радоваться тому чего нет, не было и не будет.

В мае выборы в Парламент. Тогда посмотрим какая будет оценка! :gizildish:

А осенью вашы выборы. :luv:

Вот тогда и ждите выступления Буша! :luv:

Изменено пользователем Меркурий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке 1,5 миллиона армян. Которые имеют очень большую власть.

Что ты подразумеваешь под властью? Ваше лобби в Калифорнии? Дык ведь и италянцев, немцев, иранцев и китайцев немало в Америке, не говоря о латинос. Но никто из них о власти не говорит. Американцы плевать хотели на всех. У Америки всегда превыше всего свои интересы. А то, что ваши Калифорный имеют какой-то вес, это только на каких-то сенаторов, которые принимают во внимание своих избирателей-армян или же деньги которые им всучивают ваши дашнаки. А это ещё не власть... это далеко не власть. Это всего лишь мишура власти.

Что правда, то это ваши прекрасно организованы. Но вес армян в Америке не такой уж большой как вы это хотели бы. Во всяком случае нефтяное лобби имеет больше веса. :gizildish: Намного! По этому ваши сенаторчики, которые иногда про вас вспоминают и бывший губернатор Калифорный (как его...) это ещё не власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы американцы это армяне, италянцы, ирландцы, персы, латиносы и все остальные вместе взяты. :gizildish:

Армяне по сравнению с другими имеют большой вес. И это вовсе не связано с числом.

Дорогой я разве говорил про Калифорнию? :luv: Нет!

Я говорью про США, про 130 сенаторов, про милиардеров и миллионеров армян, про советников администрации, про руководителей прессы и держателей медиа холдингов, про военных и тд. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы американцы это армяне, италянцы, ирландцы, персы, латиносы и все остальные вместе взяты. :luv:

А армяне на самом первом месте. Конечно. И вода, которая течет из крана в Дилиджане второе место занимает в мире

Армяне по сравнению с другими имеют большой вес. И это вовсе не связано с числом.

:luv::):gizildish:

Дорогой я разве говорил про Калифорнию? :) Нет!

Это я вспомнил Бингуля и слова Фрунзика Мкртчяна о Сан-Франсиско. Не знаю кого первым..

Я говорью про США, про 130 сенаторов, про милиардеров и миллионеров армян, про советников администрации, про руководителей прессы и держателей медиа холдингов, про военных и тд. :)

130 сенаторов? Неужто все армяне? Или миллиардеры? Кроме Кирка Киркоряна я никого не знаю. А у него большие потери. Мерседес обошелся с ним не очень-то... :luv: Ну а миллионерчиков у вас много. Ну и что? Разве в Америке это редкость? Я вот ведь тоже работаю над этим. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы,

Брат!

Спорить с полоумным это самое бесполезное занятие.

Ему показыват ссылку на пресс-конференцию посла США,а он это не понимает и показывает ссылку на пресс-конференцию Кочаряна.

И главное,он действительно считает,что он меня опровергает...

Уважаемые админы,мы ещё долго будем терпеть здесь шизиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, этот Буш вообще..... такой нехороший человек. Он нетолько так к власти... он ещё и войну начинат хочет. У меня предложение:- Армения ставит ультиматум Америке, и одновременоо добивается резолюции ООН по Америке, тем временем посылайте армянские крейсеры и авианосцы, конечно вместе с русским авианосцем Киев (или Витяз) к берегам Штатов. Буш должен быт приостановлен, а то проблема Карабаха (очень важная для всех историков) решится опят не в пользу многострадального армянского народа

Ара клоун а ты где живешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара клоун а ты где живешь ?

Ара, клоун не я, а твои учителя, что такого осла вырастили. Я живу в Гелндейле брямо по сAседству с Шарлем Азнавуром и Шером, “где все негры на армянском шпарят” (цитата Бингул). А что у тебя тоже желание со мной встречатся? Или это был чисто реторический вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, клоун не я, а твои учителя, что такого осла вырастили. Я живу в Гелндейле брямо по сAседству с Шарлем Азнавуром и Шером, “где все негры на армянском шпарят” (цитата Бингул). А что у тебя тоже желание со мной встречатся? Или это был чисто реторический вопрос?

Давно из кюрдамира переехал ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znayte ya chitaya vse posti azer ya stanovlus' vsyo uverennee chto vas nado unichtozhat' kak tarakanov potomu chto na bol'shee vi ne zaslujivaete!

Бааа.. это уже не новое мнение. Это мы уже слыхали. Есть что нибудь новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость главное чтобы всё не застопорилось... ведь сначала надо побеждать в политике а там и до очистки земель недалеко...иншаллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой такой победе вы размечтались? Вот когда Алиева на третий срок переизбирать будете, или когда власть в Азербайджане будет передоваться по наследству, от отца к сыну -- вот тогда и поговорим о демократии в Азербайджане... :gizildish:

Изменено пользователем Новый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорью про США, про 130 сенаторов, про милиардеров и миллионеров армян, про советников администрации, про руководителей прессы и держателей медиа холдингов, про военных и тд. :gizildish:

и про сапожников :-) как известно в Баку он ими были только армяне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой такой победе вы размечтались? Вот когда Алиева на третий срок переизбирать будете, или когда власть в Азербайджане будет передоваться по наследству, от отца к сыну -- вот тогда и поговорим о демократии в Азербайджане... :gizildish:

интересно, есть ли сын у Роберта Кочаряна ?

тогда наверно в Армении опять победила бы "демократия"

---------------------------------

рассуждать о демократии людям, которые буквально на днях доказали всему миру, что у них ее нет и быть не может - смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто вы хам демагог и недоросль.

Какие люди :gizildish:.

Тебе не кажется, что ты слишком часто всех обвиняешь в хамстве (особенно тех кого сажает тебя в лужу).

Помнишь принципы Международного права :luv: ?.

Нече на зеркало пенять, коль рожа крива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что ты слишком часто всех обвиняешь в хамстве (особенно тех кого сажает тебя в лужу).

Меркурий otvetil tak, potomu chto Некто vel sebya deystvitel'no tak, mozhesh pochitat' ego posting ot Mar 13 2003, 04:50.

i esli ty dumaesh, chto oskorblenie i sazhanie v luzhu - odno i to zhe, to mozhesh povesit'sya ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой нет!!! вспомнила, иногда они были и просто рабочими...

пардон :-)

А ваши кем были ?! Типа все профессора, академики :gizildish:

P.S. У Кочаряна 2 сына !

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:

ЕЩЕ ОДНО ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ И БУДЕТ БАН. НА ЭТОТ РАЗ НАВСЕГДА.

Изменено пользователем umnitsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не оскорблял.

Я констатировал факт.

Трудно назвать по другому человека,который поступает так как поступает на протяжении столького времени этот юзер.

Ему дают ссылку на слова посла США,а он приводит слова Кочаряна.

Если у армян такие поступки называют умными(хотя,у армян достаточно умных людей)то я называю это полоумностью.

Вместо того что бы засунуть свой язык хотя бы за зубы,когда говорит про последние выборы посол страны,которая фактически кормит ваш бюджет,и призадуматься наконец,что послы США беспрецедентно жёстко говорили в последний раз о выборах в Белоруссии,он мне начинает писать глупости типа

""Некто как и всегда вы пустили очередную бредовую дезу.

Не говори гоп пока не перепрыгнишь.

А перепрыгнуть никогда не удастся.""

Он либо болен либо нездоров.

Какую дезу я пустил,если я лишь привёл тезисы выступления посла,которая напечатала армянская пресса!

Как его называть,умным?

""В Америке 1,5 миллиона армян. Которые имеют очень большую власть.

Еслиб даже в Армении Президентом был Саддам, Сталин, Гитлер, Мусолини, Франко, Фидель в одном лице США не стал бы таким образом реагировать.""

Каким образом он отреагировал?

Или посол который работает в Армении или его начальники в госдпартаменте или в администрации Белого дома,не знают что там живут полтора миллиона армян?

А?

Как его называть?

Умным?

А если они имеют такую сильную власть,тогда зачем они не заставили посла сказать,что выборы прошли демократично и по международным нормам?

Я спрашиваю!

Почему имеющие страшную и мощную силу,армянское лобби,не смогла заставить посла,заявить,что выборы были демократичными?

Почему?

Кто-нибудь может ответить?

Почему посол США,где армяне имеют страшную силу,так опозорил эти выборы на весь мир и сказал,что выборы вызывают сожаление,разочарование и были недемократичными?

Почему Госдеп США,где армяне имеют страшную силу,заявили что выборы были недемократичными и несправедливыми?

Почему имеющие страшную силу армяне не смогли противодействовать этим заявлениям?

Вопросы,которые не имеют ответов,а лишь злобное и откровенное тупое огрызаие по типу:Сам дурак!

Это я уже слышал!

А в конце апреля вопрос о выборах в Армении вынесен на парламентскую сессию ПАСЕ.

А там армяне сильны или нет?

Когда вы армяне начинаает говорить,что посмотрим что будет у вас,я говорю,посмотрим,что будет нас.

Но я по крайней мере не говорю,что мы такие сильные,и все г***но кушают.

И в конце концов,если при таких сильных армянах,США сделали такое заявления,я могу только себе представить,как Кочарян и компания их достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

власть в Азербайджане будет передоваться по наследству, от отца к сыну -- вот тогда и поговорим о демократии в Азербайджане...

________________________________________________________________________________

НовЧел, а в смысле, на твоей новой родине, не так, да? Или Джордж младший незаконнорожденный? Гляди, выкинут из Америки, оставят без велфера, или вышлют в Молдову, придется румынский учить.

Сашик, иди, тебя доктор ждет. Он тебе за что бабки платит, за то, что ты в интернете фигню пореш?

Фхрувал, или как тебя там, только сунься ко мне на Религию, враз кое-что вырежу. Будешь как новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто не надо так нагло врать.

Во первых не не привели ссылку. А я привел ссылку. И это не были слова Кочаряна а посла США.

Вот о чем речь. Это ведь было в этой теме людям не трудно посмотреть что и как было. Совесть надо иметь.

Посол США не сказал, что это были недемократичными и неспаведливыми выборами.

Выше сакзанное предпологает, что они должны были неприять результаты выборов.

Посол сказал то, что я уже выше привел.

Плюс добавил, что мы будем работать совместно с Армение как и прежде работали. И будем помогать развивать демократию.

А вот что было вчера. И я попрошу внимательно посмотреть на источник, чтоб потом опять не говорил всякую всячину.

______

ВСЕМИРНЫЙ БАНК УТВЕРДИЛ ОЧЕРЕДНОЙ КРЕДИТ АРМЕНИИ В РАЗМЕРЕ 40 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

14.03.2003

/PanARMENIAN.Net/ Совет директоров Всемирного банка утвердил предоставление Армении очередного кредита на структурные реформы SAC-5 в размере 40 миллонов долларов. Согласно сообщению представительства ВБ в Ереване, кредит направлен на содействие реализации программы правительства РА по сокращению бедности. «Этот кредит отражает мнение Всемирного банка, что нынешняя стратегия реформ правительства Армении в основном удалась – по части увеличения темпов роста, объемов экспорта и снижению показателя бедности», - отметил директор ереванского офиса ВБ Роджер Робинсон.

_______________

Наверное не нужно говорить о том, под чьим контролем работает ВБ?

________________

Серый вы про МП еще говорите? Про лужу?

Дорогой вы уже по уши в луже.

Я ПОВТОРЮСЬ!

Я ПРИВЕЛ СТРАНИЦУ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ООН. ТУ СТРАНИЦУъ ГДЕ НАПИСАНО О ПРИНЦИПЕ САМООПРИДИЛЕНИЯ.

БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ ИСТОЧНИК ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ? :gizildish:

А ВЫ ПРИВОДИТЕ КАКИЕ ТО СТРОКИ ИЗ КАКОЙ ТО КНИЖКИ. ГДЕ ОЧЕВИДНО ЛГУТ. ТАК КАК ЭТО НЕ СООТВЕСТВУЕТ ТОМУ, ЧТО НАПИСАНО В ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ ООН.

Надеюсь это вы хорошо увидели? Вы и тогда все прекрасно видели.........просто вы самый настоящий этолон демагога. Чего уж тут спорить.

Все я постаряюсь не замечать вас. Так как безсмысленно споить с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему показыват ссылку на пресс-конференцию посла США,а он это не понимает и показывает ссылку на пресс-конференцию Кочаряна.

Гыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время раздавить армян,как тараканов и США присоединились к Азербайджану в этом вопросе. Давля началась. С чем всех и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... США ... кроме них никому больше не под силам..

Решить этот вопрос может только сам Азербайджан, но для этого надо стать на 180 градусов другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фхрувал, или как тебя там, только сунься ко мне на Религию, враз кое-что вырежу. Будешь как новенький.

to zhe samoe chto i: "tol'ka zaydi na mayu bakhchu, i ya tebe arpuzom po bashke dam, daaa " :gizildish:

ty, lzhe-Gevara, prodolzhay v tom zhe dukhe - esli netu vozrazheniy - stiray postingi rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...