Перейти к содержимому

C Вареником Футболист)


lulu*

Recommended Posts

Вообще то у него день рождения 8 Марта))Но сделаем исключение и поздравим , чтоб он не примазывался к женскому дню)))

05.gif

Джей,хоть и не принято поздравлять заранее,я все же поздравлю.Но ты причитай только 8 числа),а то опять меня кто нибудь опередит.

Что тебе пожелать?Наверно многое у тебя уже есть.Но это не важно ,хорошего не бывает много)))

Пусть в твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!

Пусть в этот день тепло родных тебя согреет,а с ним не страшно ничего,хоть снег летит, хоть ветер веет!

Хочу пожелать еще ,чтобы удавалось в реальность планы воплотить.Чтоб все, что хочется, сбывалось.Легко и интересно жить!

Мечты заветной пожелать хочу и цели ясной.Любви, заботы и тепла.Здоровья, счастья и добра! И ни когда не забывать, что жизнь прекрасна.

И еще хочу сказать тебе спасибо))) а за что ,ты сам знаешь)))

13.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я буду позже))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока стол накрою))

)))))))))) давай давай))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, мужчина! :) 

Ad Gununuz mubarek, как грится :)Гарагёзляр сизлери хатырлайырам, сизе гёре елирем.......... :gizildish: .....учусь.... greenyes

всего тебе и побольше....оставайся таким же всеми любимым.... Будь!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя на 8 марта и поздравлю и в 8 мартом тоже))) А это пока считай вступлением в тему поздравлений)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, мужчина! :)

Ad Gununuz mubarek, как грится :) Гарагёзляр сизлери хатырлайырам, сизе гёре елирем.......... :gizildish: .....учусь.... greenyes

всего тебе и побольше....оставайся таким же всеми любимым.... Будь!.

Ух ты) Вот это успехи в Азербайджанском языке))) Так держать) И спасибо за поздравление - очень приятно!)

Я тя на 8 марта и поздравлю и в 8 мартом тоже))) А это пока считай вступлением в тему поздравлений)))

))))) И не забудь букет красных роз, с вставкой "Поздравляю с международным женским днём...ой...С днём рождения!")

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 8-го и зайду....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на застолье ни кто пригласить не хочет?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, с днем рождения тебя!!!! :flowers1:

Пусть жизнь тебя радует в этот особенный день, и всегда!!!

Счастья, здоровья, успехов, удачи!!!Вот тебе и тортик ко дню рождения!!

post-14333-1267904363_thumb.jpg

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, с днем рождения тебя!!!! :flowers1:

Пусть жизнь тебя радует в этот особенный день, и всегда!!!

Счастья, здоровья, успехов, удачи!!!Вот тебе и тортик ко дню рождения!!

Какая красотища)))) Спасибо Вам большое, огромное, человеческое))) Очень приятно!)

Заходите на ужин званный, на эту тему 8го числа))

Будут все "сливки" форума))

Это Вам - :flowers1:

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рада что вам нравится! Приду!!!спасибо за приглашение!

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...давайте определимся. С 8 марта поздравлять или с днем рождения? )))

Джека, гярдеш, шутки в сторону ) Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, всего что пожелали в квадрате, чего желаешь сам себе в кубе, а всех остальных благ в N-ой степени :)

Будь Джека!)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно будет на ужин?)))Огласите весь список пожалуйста (с)

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хотелось бы знать)))

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...давайте определимся. С 8 марта поздравлять или с днем рождения? )))

Джека, гярдеш, шутки в сторону ) Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, всего что пожелали в квадрате, чего желаешь сам себе в кубе, а всех остальных благ в N-ой степени :)

Будь Джека!)

Спасибо тебе родной!)) Где цветы?? 8 марта всё таки...

классный тортик) думаю Каппо о таком мечтал)))

Мечтал мечтал)) Ща монитор кусать буду)

А что именно будет на ужин?)))Огласите весь список пожалуйста (с)

Всё будет острым) Ножи, вилки, заточки...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако, темпы у тебя не футбольные))) тебе б шахматистом что-ль быть))) на стол он накрывает полдня))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако, темпы у тебя не футбольные))) тебе б шахматистом что-ль быть))) на стол он накрывает полдня))))

Я один! И никто мне не помогает)) разбежались все!)

Где главный шашлычник форума? (Ахмедыч)

Где главный дегустатор спиртных напитков? (Ферди)

Где главный дегустатор компотов и неспиртных напитков? (Вест)

Где главный кондитер форума? (Лулу79)

:gizildish:

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже надегустировались)))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой человек родился. Тябрикляр)...узун омюр, джан саглыгы, гызыл медал арзулайырам)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой человек родился. Тябрикляр)...узун омюр, джан саглыгы, гызыл медал арзулайырам)

Ай спасибо дорогой)) Медалы сатаджам))) Онун ериня Дубайда особняк аладжам - это щас актуально)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения,Каппо)Ты один из уважаемых мною юзеров!Желаю тебе здоровья,счастья,благополучия,а остальное само собой будет.Оставайся всегда таким же прекрасным человеком!

Желаю счастья, солнца, смеха,

Улыбок, радости, успеха,

Еще дожить до сотни лет,

Не зная горя, слез и бед.

Пусть счастья хватит на весь век,

И рядом будет пусть любимый человек! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения,Каппо)Ты один из уважаемых мною юзеров!Желаю тебе здоровья,счастья,благополучия,а остальное само собой будет.Оставайся всегда таким же прекрасным человеком!

Желаю счастья, солнца, смеха,

Улыбок, радости, успеха,

Еще дожить до сотни лет,

Не зная горя, слез и бед.

Пусть счастья хватит на весь век,

И рядом будет пусть любимый человек! :flowers1:

Спасибо Вам Гюля Ханум. Вы всегда были и есть ко мне очень внимательны. Я это очень ценю - и уважение взаимно. Пользуясь случаем, хотел бы поздравить Вас - а в Вашем лице всех женщин Вашей семьи с международным женским днём!

С Днем Рождения Каппо)

Всего самого хорошего)

Спасибо Скорпи!))) Очень рад тебе!

Поздравляю тебя с праздником!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я еще подожду...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Каппуш, ты родился в прекрасный день, когда не только ты, но и тебя поздравляют и дарят подарки. Прикольно родиться парням в этот день))

Поздравляю тебя с День рождения! 8 марта, в один день с тобой, родились: кинорежиссер постановщик сказок Александр Роу; актер театра и кино, народный артист РСФСР, Андрей Миронов; телеведущая Ксения Бородина. Но для твоих друзей самый важный человек, родившийся сегодня - это ты. ))Пускай здоровье и удачу Приносит в жизни каждый шаг! Пусть все смеются, а не плачут! Желаю Я! Да будет так! С днем рожденя.

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в 12))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела поздравить тебя первой, но меня опередили, причем с 7-го!

Во-первых, я очень рада, что ты наконец родился! :)

Во-вторых, я хочу, чтобы ты всегда оставался таким искренним и открытым человечком. Ты очень чуткий и душевный человек, и я хочу чтобы ты сумел это сохранить.

В-третьих, я хочу, чтобы ты всегда оставался таким веселым, не дающим мне спокойно работать :football:

В-четвертых, я хочу, чтобы ты стал добрее и простил меня наконец уже :) Поотому что...потому что, настоящие друзья не обижаютсяяяяяяяяяяяяяяяяя! Вот!

Целую&Обнимаю!

П.С. И еще хочу всегда видеть тут твои посты.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...