Перейти к содержимому

Россия - жандарм Кавказа


Recommended Posts

Толк был от того что воевали? Немало азербайджанцев воевало в Чечне и некоторые досих пор воюют Недавно поновостям рос канала Кадыров сказал что ликвидировали группу боевиков среди которых было два азербайджана(именно так и сказал а не азербайджанца)

Толк? Vervolf - вы толк ишете? Даже не знаю что и ответит вам.

Vervolf - под Агдамом есть село Шелли, поинтересуйтесь, может быть (быть может!) найдете толк.

С уважением.

Поинтересовался ничего кроме 2 убитых жителей не нашёл Вы говорили про трофеи а что под етим имелось ввиду оружие? или башкясмяй ?или то что найдут в уцелевших домах?

Под толком я имел ввиду что Карабах всё равно неудержали 

Изменено пользователем Vervolf

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я про газ говорил нефть у нас уже покупают и среди пайшиков немалая доля приходиться на российский Лукойл Разницы никакой можем даже Папуа Новой Гвинее продавать если будет выгодно А насчёт газа я упомянул когда речь зашла о том может ли Россия воспрепятсвовать транспортировке Поетому привел в пример покупку нашего газа Тем самым Россия всячески будет пытаться воспрептствовать реализации проекта Набукко и данная закупка ставит под сомнение его целесообразность Кстати в случае реализации данного проекта Азербайджан только как  страна транзитер будет иметь выручку большую чем ту что мы имеем от продажи сырой нефти поетому я не думаю что продажа газа россии пускай даже по завышенной цене идёт нам на пользу

Россия и Баку-Тбилиси-Джейхан пыталась помешать, а теперь если она будет из вредности скупать все, что производится в Азербайджане то пускай скупает.

Пусто место, свято не бывает.Уйдут русские, начнется борьба между Турцией и Ираном за овладение Кавказом. Американцы в Грузии, временщики. Как они перестанут доить грузин, грузины моментально вспомнят что самые дорогие для них генецвале, были русские.

На сегодняшний день знаю точно, что простой народ в России готов полностью отречься от Кавказа , ибо даже слово кавказец вызывает у них аллергию.Если в России раньше ненавидели евреев, то ныне вся эта ненависть направлена против кавказцев. Ребята, я часто бываю в России, и не понаслышке знаю настроение русских, и в том числе среди интеллигенции. Особо их затронуло богатое строительство дворцов, зданий за счет бюджетных денег в Чечне, хотя в глубинке России, большинство зданий еще со времен царя Гороха.

А зачем азербайджанцев пугать турками? Россия хочет захватить Кавказ не потому что русские так любят Кавказ и воюет Россия на Кавказе не потому что русские люди ненавидят кавказцев, а только из политических соображений. Россия не собирается защищать Кавказ от американцев, а лишь защищает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басмач, дело в том, что статус "город-герой" при СССР давался только городам, которые отбились от фашизма, а до Баку война не дошла (в прямом смысле), вот и не дали, хотя какой-то статус дать были просто обязаны. Сейчас очнулись.

ORXAN-BEY, не спорю. Как говорится, всё прошло и былью поросло. После победы в ВОВ ВСЕГО советского народа у власти были Сталин, Маленков, Хрущёв, Брежнев, Черненко, Андропов, Горби. Алиев-старший застал многих из них и с некоторыми был на короткой ноге. Это можно было сделать, но ЭТО никому оказалось не нужно. Как жил и как работал Баку мы знаем. "Всё для фронта, всё для победы"! Кончилась война и лавры достались всем, кроме наших дедов и бабушек. Причина проста: у нас цвет кожи не модный и религия чуждая Кремлю. Это моё выверенное ИМХО.

Проживём и без этого!

Поддерживаю полностью.

Не только ваше мнение. Лично я считаю огромной ощибкой то что, Азербайджан помог победить в этой войне СССР.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под толком я имел ввиду что Карабах всё равно неудержали 

Ну тогда давайте наших шахидов тоже перестанем почитать. А зачем они умерли если толку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мразь надо уничтожать. А фашизм - это мразь.

А интересно любимцы всех россиян скинхеды, в курсы что вы так считаете?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы не учитываете при этом одно, что нефть спасла Южный Кавказ от фашистов,от немецкого сапога.

Один сапог сменился с другим, да более кровавым...

Вы не находите?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под толком я имел ввиду что Карабах всё равно неудержали 

Ну тогда давайте наших шахидов тоже перестанем почитать. А зачем они умерли если толку нет?

Ну тогда давайте им пособие выплачивать как ветеранам Карабахской войны Кстати у нас шахидов непочитают а раз в год ходят на кладбище Вы знаете вообще какая помощь оказываеться ветеранам или семьям шахидов со стороны государства ?Если не ошибаюсь не больше 50 азн в месяц ето если инвалид а так 20-30азн вот вам и слава и почёт 

Посути дела они погибли зря В итоге половину арестовали а земли оставили армянам Часть ОМОНа досих пор гниют в тюрьмах В етом контексте имееться ввиду а не втом что вы подумали

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мразь надо уничтожать. А фашизм - это мразь.

А интересно любимцы всех россиян скинхеды, в курсы что вы так считаете?

Есть ещё такое понятие как исламофашизм Знаете сколько в россии создано вахабистских джамаатов

?Скинхеды такие же мрази как и вахабиты

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтересовался ничего кроме 2 убитых жителей не нашёл Вы говорили про трофеи а что под етим имелось ввиду оружие? или башкясмяй ?или то что найдут в уцелевших домах?

Под толком я имел ввиду что Карабах всё равно неудержали

Значит не интересовались воопще. Да ладно, речь не об этом.

Про трофей имелось ввиду оружие и всякие боеприпасы, хотя имелось место и башкесмей. Но не знаю поверите или нет, (еще раз говорю, можете не поверить), не чеченцы, не наши не охотились за тем что осталось в уцелевщих домах.

Vervolf, а вы значит считаете что чеченцы должны были для нас (и для ВАС лично) удержать Карабах?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы не учитываете при этом одно, что нефть спасла Южный Кавказ от фашистов,от немецкого сапога.

Один сапог сменился с другим, да более кровавым...

Вы не находите?

Так то оно так но непутайте отношение тогдашних немцев к "неарийцам" и отношение советской России к союзным республикам В любом случае победа немцев ознаала бы то что с вас пепел сдували бы в печах освенцима и бухенвальда

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтересовался ничего кроме 2 убитых жителей не нашёл Вы говорили про трофеи а что под етим имелось ввиду оружие? или башкясмяй ?или то что найдут в уцелевших домах?

Под толком я имел ввиду что Карабах всё равно неудержали

Значит не интересовались воопще. Да ладно, речь не об этом.

Про трофей имелось ввиду оружие и всякие боеприпасы, хотя имелось место и башкесмей. Но не знаю поверите или нет, (еще раз говорю, можете не поверить), не чеченцы, не наши не охотились за тем что осталось в уцелевщих домах.

Vervolf, а вы значит считаете что чеченцы должны были для нас (и для ВАС лично) удержать Карабах?

Да нет я считаю что нестоило их привлекать вообще Ето как никак наше личное дело они то тут причём 

А в уцелевших домах собственно ничего и немогло быть кроме домашнего хлама Что может быть ценного у деревенских  жителей Карабаха 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте им пособие выплачивать как ветеранам Карабахской войны Кстати у нас шахидов непочитают а раз в год ходят на кладбище Вы знаете вообще какая помощь оказываеться ветеранам или семьям шахидов со стороны государства ?Если не ошибаюсь не больше 50 азн в месяц ето если инвалид а так 20-30азн вот вам и слава и почёт

Посути дела они погибли зря В итоге половину арестовали а земли оставили армянам Часть ОМОНа досих пор гниют в тюрьмах В етом контексте имееться ввиду а не втом что вы подумали

Vervolf, чуть выше я обратился к вам со словами "с уважением", лицемерить не буду, беру свои слова обратно.

Говорите по сути погибли зря? Оставили земли армянам? Вы что вконец обкурились? Не смейте говорить про семьи шахидов, это раз, во вторых раз уж у вас так сердце "болит" за них,сами какую помощь оказывали им? И где вы воопще были когда "земли оставляли армянам"?

Не знаю сколько вам лет, но прикинте что это означает 19-ый год в каждую четверг ходить к могиле погибщих братьев, друзей, товарищей.(это я к тому что как вы говорите раз в год ходять на кладбище)

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такое понятие как исламофашизм Знаете сколько в россии создано вахабистских джамаатов

?Скинхеды такие же мрази как и вахабиты

Согласен, разница в том что мы прокленаем ваххабитов, а россияне оправдывают, защищают и даже гордятся скинхедами.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте им пособие выплачивать как ветеранам Карабахской войны Кстати у нас шахидов непочитают а раз в год ходят на кладбище Вы знаете вообще какая помощь оказываеться ветеранам или семьям шахидов со стороны государства ?Если не ошибаюсь не больше 50 азн в месяц ето если инвалид а так 20-30азн вот вам и слава и почёт

Посути дела они погибли зря В итоге половину арестовали а земли оставили армянам Часть ОМОНа досих пор гниют в тюрьмах В етом контексте имееться ввиду а не втом что вы подумали

Vervolf, чуть выше я обратился к вам со словами "с уважением", лицемерить не буду, беру свои слова обратно.

Говорите по сути погибли зря? Оставили земли армянам? Вы что вконец обкурились? Не смейте говорить про семьи шахидов, это раз, во вторых раз уж у вас так сердце "болит" за них,сами какую помощь оказывали им? И где вы воопще были когда "земли оставляли армянам"?

Не знаю сколько вам лет, но прикинте что это означает 19-ый год в каждую четверг ходить к могиле погибщих братьев, друзей, товарищей.

Во первых я помощь оказывать необязан ето прерогатива государства Во вторых мой отец дважды был в Карабахе и вернулся живым Еслибы он там умер я бы также считал что он умер зря Потомучтогосударство в итоге положило с прибора на своих ветеранов Даже льготы отменило а ето такой мизер но и ето забрали Вы сейчяс говорите о каких то "возвышенных" только вам известных вещах Я же говорю о более насущных То что волнует тех кому неповезло остаться в живых потому что государство отвернулось от них Конечно зря погибли а вы что считаете что они должны были там умереть чтобы потом их родственники каждый год относили цветы на их могилы?Извините но я не разделяю ваш никому ненужный пафос

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такое понятие как исламофашизм Знаете сколько в россии создано вахабистских джамаатов

?Скинхеды такие же мрази как и вахабиты

Согласен, разница в том что мы прокленаем ваххабитов, а россияне оправдывают, защищают и даже гордятся скинхедами.

Разве проклинаем?А как же ваша любовь к чеченцам Ведь спроси у каждого чеченца как он относиться к ваххабизму в большинстве случаев окажеться что либо сам ваххабит либо очень им симпатизирует А русские даже сами побаиваються своих скинхедов 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я считаю что нестоило их привлекать вообще Ето как никак наше личное дело они то тут причём

А в уцелевших домах собственно ничего и немогло быть кроме домашнего хлама Что может быть ценного у деревенских жителей Карабаха

На счет первой части того что вы пишите, как то противоречите себе, то не удержали то не стоило привлекать... На счет всего этого спорить с вами нет не малейшего желания.

А на счет второй части; в одном заброшенном доме (сразу говорю армянском), нашли около 10 ящиков сервиса мадонна, всякие там богемы, хрустали и т.д. Не у кого не возникла мысль о том чтобы забрать все это или воопще хоть что нибудь. Поже выташили все наружу и перестреляли все...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы вся страна была оккупирована, ничего не заплатит и даже память и мена будут уничтожены, тогда вообще не стоит воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я помощь оказывать необязан ето прерогатива государства Во вторых мой отец дважды был в Карабахе и вернулся живым Еслибы он там умер я бы также считал что он умер зря Потомучтогосударство в итоге положило с прибора на своих ветеранов Даже льготы отменило а ето такой мизер но и ето забрали Вы сейчяс говорите о каких то "возвышенных" только вам известных вещах Я же говорю о более насущных То что волнует тех кому неповезло остаться в живых потому что государство отвернулось от них Конечно зря погибли а вы что считаете что они должны были там умереть чтобы потом их родственники каждый год относили цветы на их могилы?Извините но я не разделяю ваш никому ненужный пафос

Да помощь вы не обязаны оказывать. В вашу обязанность судя по вашим постам входит совершенно другое. В любом случае спорить с вами не буду.

Привет отцу и долгих лет ему жизни. А на счет всяких пафосов, тоже соглашусь с вами, оставайтесь при своем мнение, но не навязывайте его другим.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я считаю что нестоило их привлекать вообще Ето как никак наше личное дело они то тут причём

А в уцелевших домах собственно ничего и немогло быть кроме домашнего хлама Что может быть ценного у деревенских жителей Карабаха

На счет первой части того что вы пишите, как то противоречите себе, то не удержали то не стоило привлекать... На счет всего этого спорить с вами нет не малейшего желания.

А на счет второй части; в одном заброшенном доме (сразу говорю армянском), нашли около 10 ящиков сервиса мадонна, всякие там богемы, хрустали и т.д. Не у кого не возникла мысль о том чтобы забрать все это или воопще хоть что нибудь. Поже выташили все наружу и перестреляли все...

Так так и так неудержали И какой смысл был их привлекать??Чтоб потом армяне говорили что занас чуть ли не весь мусулманский мир воевал Если вы считаете что стоило привлекать то обоснуйте Что мы добились тем что привлекли незначительную часть чеченцев на свою сторону?

За нас воевали Серые Волки я же неговорю что их тоже нестоило привлекать Но чеченцыкакое они к нам имеют отношение 

Насчёт второй части недумаю что у когото из чеченцев было желание таскаться по Карабаху с габгаджагом пускай даже Мадонна Хотя оружие там было немало Все бросали ичи долу ящики с патронами гранатаметы и тд Вы думаете какой то сервис стоит дороже автомата или пистолета?  Неисе 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помощь вы не обязаны оказывать. В вашу обязанность судя по вашим постам входит совершенно другое. В любом случае спорить с вами не буду.

Привет отцу и долгих лет ему жизни. А на счет всяких пафосов, тоже соглашусь с вами, оставайтесь при своем мнение, но не навязывайте его другим.

Вы поймите одно я не принижаю заслуги тех кто воевал в Карабахе Но надо понимать что такое скотское отношение к ним состороны государства неможет считатся само собой разумеющимся

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт второй части недумаю что у когото из чеченцев было желание таскаться по Карабаху с габгаджагом пускай даже Мадонна Хотя оружие там было немало Все бросали ичи долу ящики с патронами гранатаметы и тд Вы думаете какой то сервис стоит дороже автомата или пистолета? Неисе

Vervolf, причем тут чеченцы???

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cemberekendli, среди моих знакомых русских нет ни одного, кто бы положительно относился к скинхедам. То, что вы говорите, что русские гордятся ими - это Ваша выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт второй части недумаю что у когото из чеченцев было желание таскаться по Карабаху с габгаджагом пускай даже Мадонна Хотя оружие там было немало Все бросали ичи долу ящики с патронами гранатаметы и тд Вы думаете какой то сервис стоит дороже автомата или пистолета? Неисе

Vervolf, причем тут чеченцы???

В смысле причем Речь шла о трофеях которые повашим словам чеченцы брали в качестве платы за службу Вы сказали что никакого марадерства небыло я вам и ответил что чеченцам ваши сервисы мадонна нахрен были ненужны Что бы они с ними делали повашему Для них важнее были ящики с патронами Мухи и АК-47 которые стоят гораздо дороже ваших никому ненужных сервисов Вы вообще понимаете о чем идет речь?? представтье себе чеченца таскающего сервис мадонна на спине по всему Карабаху и вы все поймете почему они не грабили дома

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cemberekendli, среди моих знакомых русских нет ни одного, кто бы положительно относился к скинхедам. То, что вы говорите, что русские гордятся ими - это Ваша выдумка.

Салам ORXAN-BEY, а среди моих знакомых азербайджанцев нет не одного, который торгует или хоть когда-то торговал на базарах России. Выходит азербайджанцы-торгаши, это выдумка всех вас - Россиян?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf, причем тут чеченцы???

В смысле причем Речь шла о трофеях которые повашим словам чеченцы брали в качестве платы за службу Вы сказали что никакого марадерства небыло я вам и ответил что чеченцам ваши сервисы мадонна нахрен были ненужны Что бы они с ними делали повашему Для них важнее были ящики с патронами Мухи и АК-47 которые стоят гораздо дороже ваших никому ненужных сервисов Вы вообще понимаете о чем идет речь?? представтье себе чеченца таскающего сервис мадонна на спине по всему Карабаху и вы все поймете почему они не грабили дома

Улыбнуло.

А Вы хоть сами поняли о чем речь?

В тот дом о котором я писал чуть выше и в котором Вы так усердно зачиклились, заходили мы, АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, а не ЧЕЧЕНЦЫ. Вот по чему я спросил "при чем тут чеченцы?"

У Вас игра слов или Вы решили поприкалыватся?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cemberekendli, среди моих знакомых русских нет ни одного, кто бы положительно относился к скинхедам. То, что вы говорите, что русские гордятся ими - это Ваша выдумка.

Салам ORXAN-BEY, а среди моих знакомых азербайджанцев нет не одного, который торгует или хоть когда-то торговал на базарах России. Выходит азербайджанцы-торгаши, это выдумка всех вас - Россиян?

Поезжайте на московские рынки и вы поймёте почему НЕКОТОРЫЕ русские так считают 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf, причем тут чеченцы???

В смысле причем Речь шла о трофеях которые повашим словам чеченцы брали в качестве платы за службу Вы сказали что никакого марадерства небыло я вам и ответил что чеченцам ваши сервисы мадонна нахрен были ненужны Что бы они с ними делали повашему Для них важнее были ящики с патронами Мухи и АК-47 которые стоят гораздо дороже ваших никому ненужных сервисов Вы вообще понимаете о чем идет речь?? представтье себе чеченца таскающего сервис мадонна на спине по всему Карабаху и вы все поймете почему они не грабили дома

Улыбнуло.

А Вы хоть сами поняли о чем речь?

В тот дом о котором я писал чуть выше и в котором Вы так усердно зачиклились, заходили мы, АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, а не ЧЕЧЕНЦЫ. Вот по чему я спросил "при чем тут чеченцы?"

У Вас игра слов или Вы решили поприкалыватся?

А разве тогда речь шла не о чеченцах и о том что они брали в качестве трофеев??Значит прежде чем упоминать мадонну вам следовало уточнить что чеченцев там небыло были одни азербайджанцы ато как то нелепо получаеться мы говорим о чеченцах вы начинаете говорить о сервисах которые вы разбивали (правда непонятно зачем) Естественно я начинаю думать что чеченцы принимали в етом непосредственное участие А сейчяс вы говорите что там вообще небыло чеченцев помойму ето вы прикалываетесь на ночь глядя

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезжайте на московские рынки и вы поймёте почему НЕКОТОРЫЕ русские так считают

Да нет... Хватит того что Вы этого поняли, а я слишком себя уважаю чтобы ходить по рынкам Москвы...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезжайте на московские рынки и вы поймёте почему НЕКОТОРЫЕ русские так считают

Да нет... Хватит того что Вы этого поняли, а я слишком себя уважаю чтобы ходить по рынкам Москвы...

Ага в сервизы стрелять вы можете из автомата а на рынке появиться на котором трудяться огромное количество наших соотечественнико для вас ниже вашего достоинства Интересно однако Вы всмысле их залюдей несчитаете ?

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве тогда речь шла не о чеченцах и о том что они брали в качестве трофеев??Значит прежде чем упоминать мадонну вам следовало уточнить что чеченцев там небыло были одни азербайджанцы ато как то нелепо получаеться мы говорим о чеченцах вы начинаете говорить о сервисах которые вы разбивали (правда непонятно зачем) Естественно я начинаю думать что чеченцы принимали в етом непосредственное участие А сейчяс вы говорите что там вообще небыло чеченцев помойму ето вы прикалываетесь на ночь глядя

Понятно. Коль так начинаете думать, то извините меня.

На всякий случай прочитайте свое же сообщение №222.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве тогда речь шла не о чеченцах и о том что они брали в качестве трофеев??Значит прежде чем упоминать мадонну вам следовало уточнить что чеченцев там небыло были одни азербайджанцы ато как то нелепо получаеться мы говорим о чеченцах вы начинаете говорить о сервисах которые вы разбивали (правда непонятно зачем) Естественно я начинаю думать что чеченцы принимали в етом непосредственное участие А сейчяс вы говорите что там вообще небыло чеченцев помойму ето вы прикалываетесь на ночь глядя

Понятно. Коль так начинаете думать, то извините меня.

На всякий случай прочитайте свое же сообщение №222.

Прочитал и что??? Сервис по вашему ето не домашний хлам? Бир вар гызыл ешьялар бири вар габ гаджах 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага в сервизы стрелять вы можете из автомата а на рынке появиться на котором трудяться огромное количество наших соотечественнико для вас ниже вашего достоинства Интересно однако Вы всмысле их залюдей несчитаете ?

Ну я же говорю, у вас игра слов. Как говорится ашыгын созу гутаранда меселеси.

Сдались вам эти сервисы, если бы я знал что вы о них так будете горевать, приташил бы тогда и через 18 лет вручил бы вам, да с красной лентой. Я про них написал только по тому что вы сказали что "уцелевших домах собственно ничего и немогло быть кроме домашнего хлама Что может быть ценного у деревенских жителей Карабаха"...

Я еще раз повторяю на тех рынках и без меня хватает. А на счет уважения, от моего уважения какое вам-то дело? Уважаю я их или нет, от этого отношения россиян к ним (да и к нам с вами) не изменится.

Очень примечательно что об уважение к соотечественникам заговорили Вы - Vervolf, человек который до этого писал "прекрасные слова" о погибщих соотечественниках.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

. Лично я считаю огромной ощибкой то что, Азербайджан помог победить в этой войне СССР.

Да!

Если б не эта "ошибка" то Вы, как "истинный ариец" сейчас бы имели собственную нефтяную скважину! :mikka:

ЗЫ Эстонцев Адик назвал "практически арийцами" - поэтому эсты мигом выдали всех "неблагонадежных" и сами же уничтожили ВСЕХ цыган и евреев.

И поэтому ССсовские недобитки сейчас маршируют на парадах.

А вот в Латвии "почти арийцами" были признаны не все латыши, а только из областей "влияния немецкой культуры". Там "почти арийцы и позабавились.

Но вот в других облоастях - на границе в РФ, Белорусией и Польшей. все было иначе.

И ССсовцы туда не суются.

Так что Вам есть прямой смысл сгонять в Эстонию и там к ним присоединиться, в апреле, на день рождения Адика. :gizildish:

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага в сервизы стрелять вы можете из автомата а на рынке появиться на котором трудяться огромное количество наших соотечественнико для вас ниже вашего достоинства Интересно однако Вы всмысле их залюдей несчитаете ?

Ну я же говорю, у вас игра слов. Как говорится ашыгын созу гутаранда меселеси.

Сдались вам эти сервисы, если бы я знал что вы о них так будете горевать, приташил бы тогда и через 18 лет вручил бы вам, да с красной лентой. Я про них написал только по тому что вы сказали что "уцелевших домах собственно ничего и немогло быть кроме домашнего хлама Что может быть ценного у деревенских жителей Карабаха"...

Я еще раз повторяю на тех рынках и без меня хватает. А на счет уважения, от моего уважения какое вам-то дело? Уважаю я их или нет, от этого отношения россиян к ним (да и к нам с вами) не изменится.

Очень примечательно что об уважение к соотечественникам заговорили Вы - Vervolf, человек который до этого писал "прекрасные слова" о погибщих соотечественниках.

Опогибших соотечественниках я ничего плохого сказать немог не врите! Я лишь сказал что их смерть оказалась напрасной фактически я сказал что государство их предало а именно были расформированы баталены ОМОНА часть которого досих пор чалиться на нарах А вы всё поняли посвоему и теперь тиражируете ето на свой лад

Насчёт рынков я вам предложил их посетить не затем чтобы там работать а за тем чтобы понять почему часть русских думает о нас как о торгашах 

Возвращаясь к злосчасному сервису(в последний раз будем надеяться) по вашему сервис ето не домашний хлам?

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...