Перейти к содержимому

1/04/2010 - Позитивный Форумский Собирун ! ))


Recommended Posts

  • Ответы 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюля, счастливого пути! Приезжай к нам, увидим тебя! )

- Спасибо, Диси, уже. До встречи. =)

Чувствую это будет убойный собирун , Гюля обратно тебя жду в Москве ,всем веселиться ) ей вы там на верху , за нас тоже поднимайте бокал.

- Азочка, моя хорошая, с Вами мы еще увидимся неоднократно. Тост поднимем, баш усте. :cheers:

Ждем! Счастливого пути!

- Спасибо, Мистрелла. За заботу - отдельно. Приятно до слез. :kiss:

Гюля ханум пожалуйста скажите мне её адресс где она живет)))???)

- Вы меня смущаете, однако. Не являясь бакинкой, я успела побывать во многих местах солнечного Баку, куда по неизвестным мне причинам ни ступала нога коренного бакинца. ))

Весна в данный момент живет везде. Но я от топографических проблем подальше )) предалагаю остановиться на Ботаническом Саду, что рядом с *Волчьими Воротами*. =)

Гюля я хочу тебя видеть и расцеловать!

Когда определитесь с местом сообщите, хячтям олмаса тезгялярям, олса ишдян сонра.

Гюля какая ты умница что едешь в Баку! Ждем!

- Эвиза-ханум), мне так приятно читать именно твои слова, что я даже попрошу меня ущипнуть твою дочь, сидящую рядом )), ибо все

еще не верится, что ты совсем рядом. Встреча, впрочем, как и всегда, незабыаемой. Это не город, а лабиринт. Шаг влево-шаг вправо - расстрел - и ищите меня по карте. :loool:

Надеюсь, моя кипучая энергия не очень повлияла на твое внутреннее состояние. )) А если и повлияла, то только в позитивном ключе ! ))))

Пойдем на Собирун да уже. :kiss:

Ребята , так хочу присоединиться к вам ) Если получится то обязательно приду

- Мурлышка, приходи, будем только рады. :rose: )

Для порядку. Значит, в четверг, в 18.00-19.00, в Ботсаду, а там есть где присесть? Кафедан-ресторандан? Или туда-сюда гулять будем? Этот момент еще раз, сильвупле?

- Мистрелла-ханум, а вот это мы как раз сейчас и обсудим. :yemishbash:

* Все, товарищи, полетела. ))

664116464.jpg

Взявшая курс на станцию метро *28 Мая* )), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею, я тоже не приду

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуляли на лад, посидели выпили чаю с тортам и пришли к решению что 1 апреля собираемся все в (место встречи изменить нельзя) в Буте.

01. 04. 2010. в 18.00 в ресторане "Бута" при себе иметь 25 манат так рассплачиваться будем на месте.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуляли на лад, посидели выпили чаю с тортам и пришли к решению что 1 апреля собираемся все в (место встречи изменить нельзя) в Буте.

01. 04. 2010. в 18.00 в ресторане "Бута" при себе иметь 25 манат так рассплачиваться будем на месте.

Хорошо. Но я может на пол часа опоздаю, т.к. еще домой заскочить надо

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список составлять думаю не стоит. Кто захочет придёт. 01.04.2010. 18.00 ресторан "Бута"

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко :((( 31го я уезжаю и не смогу быть с вами :(

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись по домам. Прошлись по бульвару, погода ласкала, весело болтали всю дорогу, восхищались бульваром, (кстати, перед выставочным павильоном обалденный малюсенький разноцветный фонтан прямо на асфальте) провели фотосессию на бульваре, в губернаторском саду и перед фонтаном филармонии вплоть до метро. Топ-модель - Гюля. Беспрекословно слушалась фотографа Мистреллу :yu: и, благодаря высокому профессиональизму этого мастера :hi: , уже имеет мини-альбомчик себя на фоне достопримечательностей Баку.

Гюля - чудеснейшая девушка, очень интеллигентная, добрая, ласковая и просто красавица! :star:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла на Ура!!! Столько позитива даже словами передать невозможно.Прекрасные люди, прекрасная атмосфера,прекрасная беседа по душам,по чаще бы таких встреч.Гюля произвела на меня неизгладимое впечетление :kiss:buket11,нежная,красивая, с прекрасным вкусом. А о Мистрелее я вообще молчу, :flowers1: очень прекрасный человек,душевный.Мне так кажется что на нее можно всегда положится,очень добродушная.А с Рыбкой я наконец таки поговорила по душам)))

Эвиза хороший советчик и с ней рада была познакомится :flowers1: Блесси и вас была рада видеть :flowers1:

Одним словом все прошло на Супер следуюшая встреча в Буте(Иншаллах)

Наш девиз -"Место встречи изменить нельзя")))

Изменено пользователем Zul4ik80

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои я тоже была очень рада вас видеть :kiss:

А Гюличка вообще чудо!!! heart11

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не отпустили на встречу братья....

Братья Карамазовы.:))

1 го буду!надеюсь!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте после работы поедем в Ботанический сад, там щас рай цветов. Сами убедитесь, а потом в Гурд гапысы можно под деревьями посидеть во дворе, хотите покушаем , а потом и чай попьём . Вы получите райское наслаждение. Ня вар о подвалда, исти оладжаг . хавада йохду орда.

Могу с Баксовета взять и отвезти кто хочет.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Гюлинья - гость, а гостю хочется немного не того, чего хотим для него мы. Гюля мечтает погулять у моря и посетить Ботсад.

Я предлагаю следующее и она с этим с радостью согласилась. Сказала, что очень хочет погулять у моря днем.

1 апреля - как договорились танцы до упаду (Бута)

3 апреля Гюля отъезжает в 10 вечера, значит, день свободен. В часов 11 утра я беру ее и еще кто пожелает с нами или присоединится сам и едем гулять в 1001 геджя (потому что близко), там чайку попьем. Затем в 1 дня оттуда едем в Ботсад, гуляем там и обедаем в ближайшем заведении заведении. Потом снова гуляем. А уже там месте естественным путем решится. что делать вечером до ее отъезда.

Если погода во вторник будет хорошая, то я могу ее отвезти на море с 13.00 до 18.00 (у меня окно), но тогда другие работающие не смогут присоединиться. Поэтому будет лучше суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

всем спасибо, кто вчера пришел и прогулялся с нами по Городу. Баку цветет и пахнет с каждым годом все больше и больше. Много новых фонтанов, подсветок и иллюминаций. Что мне, как сороке, невозможно было не заметить. =)

Очень запомнился Мерседес класса S, сверху донизу усыпанный кристаллами Swarovski. Увидев это чудо, припаркованное у тротуара, я окинула взглядом сапоги и подумала про себя: Этот автомобиль идеально подходит к моим сапогам. Было бы неплохо в светлом будущем подбирать такие аксессуары к своим сапогам. :loool:

А теперь о серьезном и главном.

Программа Собирунов следующая:

1го апреля: (дата железная, хоть убейте меня)) встречаемся в 18:00 в ресторана *Бута*, о котором мы вчера много чего хорошего наслушались от тех, кто там был на предыдущем собируне в Новруз. Кто работает/учится до 18:00 - проблем йохдур. Приходите к 19:00 или далее по обстоятельствам. Будем рады всем, время плавающее. Учитывая то, что счет оплаты будет общий, рассчитывайте не более, чем на 25 манат. Цена оптимальная для похода в ресторан в Баку. Посидим-поговорим-потанцуем... погуляем по Городу. =)

3го апреля: в субботу, Мистрелла везет нас на море, наслаждаться свежим воздухом и глубиной Каспийского моря. Правда, от водных процедур решили все же воздержаться. )) Это и это будет нашим выездом за Город. Убедительная просьба для тех, кто желает присоединиться и поехать с нами, - просим отписатьтся здесь. Место в машине есть, проблем - нет. :yemishbash:

После морской прогулки едем прямиком к Ботаническому Саду и гуляем уже там, вдыхаем ароматы цветов и наслаждаемся весенним Баку. Вся красота - в Саду, я отвечаю. )) В конце концов, не все то золото, что с шашлыками. Иногда для Счастья нужно совсем мало. Но чтобы от всей души. Даешь природный позитив и кислородный заряд позитива ! Ботанический Сад, 13:00 дня. Кто не может в час, присоединяйтесь по ходу пьесы - по обстоятельствам. Мы лояльны и свободны от комплексов и никому не нужным границ. Главное - хорошее настроение. :yally:

Форумчане все очень понравились. Легче спросить, что в этой Жизни мне не нравится. Бешеный находящий во всем позитив ЛОЛ ! )) По возвращении домой, опишу все эмоции и впечатления. Всех обнимаю)

Персональное Спасибо Мистрелле, за чудесную вечернюю фотосессию, санкционированную ею же самой (замечу!), и за искреннюю заботу и желание сделать мое пребывание в Баку максимально интересным и полезным. Вот - самый бесценный подарок. Безумно понравилась. Очень умная, интересная, интеллигентная Женщина. :flowers1: )

219621.jpg

Baku.jpg

C наилучшими пожеланиями ко всем,

любящая Природу, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. А пока - до встречи c форумчанами (чувствую, нас будет много)) на свадебной церемонии Бумера и его прекрасной половины через пару часов. :lovee:

Счастья вам, Аллах хошбяхт елясин ! :054ff:

432123267.jpg

Благодарная жениху (и невесте;)) за прекрасные весенние каникулы в Баку), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1го апреля: (дата железная, хоть убейте меня)) встречаемся в 18:00 в ресторана *Бута*, о котором мы вчера много чего хорошего наслушались от тех, кто там был на предыдущем собируне в Новруз. Кто работает/учится до 18:00 - проблем йохдур. Приходите к 19:00 или далее по обстоятельствам. Будем рады всем, время плавающее. Учитывая то, что счет оплаты будет общий, рассчитывайте не более, чем на 25 манат. Цена оптимальная для похода в ресторан в Баку. Посидим-поговорим-потанцуем... погуляем по Городу. =)

3го апреля: в субботу, Мистрелла везет нас на море, наслаждаться свежим воздухом и глубиной Каспийского моря. Правда, от водных процедур решили все же воздержаться. )) Это и это будет нашим выездом за Город. Убедительная просьба для тех, кто желает присоединиться и поехать с нами, - просим отписатьтся здесь. Место в машине есть, проблем - нет.

Классная идея!

На море это куда? В смысле в Бильгя, Загульбу, Приморск или куда-то поближе к городу?

Я хочу поехать, но посмотрю как у меня со временем. Насчет 3-го апреля Я точно скажу на собируне, хорошо?

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1го апреля: (дата железная, хоть убейте меня)) встречаемся в 18:00 в ресторана *Бута*, о котором мы вчера много чего хорошего наслушались от тех, кто там был на предыдущем собируне в Новруз. Кто работает/учится до 18:00 - проблем йохдур. Приходите к 19:00 или далее по обстоятельствам. Будем рады всем, время плавающее. Учитывая то, что счет оплаты будет общий, рассчитывайте не более, чем на 25 манат. Цена оптимальная для похода в ресторан в Баку. Посидим-поговорим-потанцуем... погуляем по Городу. =)

3го апреля: в субботу, Мистрелла везет нас на море, наслаждаться свежим воздухом и глубиной Каспийского моря. Правда, от водных процедур решили все же воздержаться. )) Это и это будет нашим выездом за Город. Убедительная просьба для тех, кто желает присоединиться и поехать с нами, - просим отписатьтся здесь. Место в машине есть, проблем - нет.

Классная идея!

Третьего, на море это куда? В смысле в Бильгя, Загульбу или куда-то поближе к городу?

Я хочу поехать, но посмотрю как у меня со временем. Насчет 3-го апреля Я точно скажу на собируне, хорошо?

3-го - Шихов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что на оба приду,вот только утром 11 чсов успею ли на Шихова?А так идея Отличная!!!

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может махнём в новханы?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нет своего транспорта, а желает поехать на Шихова, у меня в машине есть еще два места. Отъезд с Азнефти.

1. Гюлинья

2. Зульчик

3.

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 манат?((

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нет своего транспорта, а желает поехать на Шихова, у меня в машине есть еще два места. Отъезд с Азнефти.

1. Гюлинья

2. Зульчик

3.Maestro

4.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нет своего транспорта, а желает поехать на Шихова, у меня в машине есть еще одно место. Отъезд с Азнефти.

1. Гюлинья

2. Зульчик

3.Maestro

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, так хочется тебя увидеть.Вот только у меня всё под вопросом. Если 1 апреля, после работы не забуду, то зайду в Бута. Если не ошибаюсь, он кажется находится возле АЗИ, второго корпуса?

ПС: Посмотрел на свою одежду, примерился к Гулинье и подумал: - Как всё-таки она мне подходит))) Кстати, Шанталь тоже подходит. Вот только не знаю, какой из вас отдать предпочтение))))) Ничего личного аааа, вы обе моё щасье))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам !

Я сейчас нахожусь в гостях у Рыбки. Ферди демишкян, "ты нарасхват". )) Прежде всего, хочу заметить, что программы "Кулинарный поединок" и "Йаг кими" отдыхают. За два часа Сева приготовила артобстрел моей фигуры. :loool: Похоже, мне пора обратно, чтобы не поправиться к первому апреля;) Очень приятно находиться в гостях у такой гостеприимной хозяйки и еще раз увидеть её маму и сыночка. Впрочем, о бакинских впечатлениях и многом другом еще напишу. )) Вечером - другой дом. ))

А теперь о Собируне.

1го апреля всех жду в 19:00 в ресторане "Бута". Welcome ! )) Кто не имеет возможности прийти в четверг, приходите 3го, в субботу. Весь день будем гулять и отдыхать. :yemishbash:

Замечу, я привезла в Баку Весну. :kjkjkj:

c6b94f6db7430bc686.jpg

:flower:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните в подробностях, где находится ресторан "Бута" и как туда доехать и откуда?

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 28 мая, за супермаркетом "Нептун"

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, обижаешь)))) кстати мяня машинда йер сахла ааа)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните в подробностях, где находится ресторан "Бута" и как туда доехать и откуда?

Харон, найди тему нашего собируна 19 марта, там Я выложил фотки, на которых ясно видно, где находится Бута.

Хотя в принципе найти будет не трудно. Это напротив АЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

на правах аксакала и по просьбе Гюлиньи я разведал другие точки общепита в Баку.

остановил свой выбор на ресторане Каинат-впрочем раньше опробированное форумом

место-называлось у Аннушки. напротив Ахундовского парка(Метро Ичеришехер)

теперь плюсы-

там есть отдельный зал.

-еда недорогая(салаты по 2 маната. кабабы примерно 4-5 манат. есть холодные закуски.,соки в ассортименте)

- музыка на выбор. на наше усмотрение!

-есть даже караоке

-каждый может платить за свой заказ-то есть можно кушать или только пить чай. рассчитывайте на свой карман

-нет обязательных 25 МАНАТ

жду вашего решения. хотя место уже предварительно забронировал на 1- ое число с 18 -00

ведь главное -ОБЩЕНИЕ!

с уважением

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...