Перейти к содержимому

1/04/2010 - Позитивный Форумский Собирун ! ))


Recommended Posts

Дорогие форумчане,

в преддверии праздничной недели открываю тему, чтобы сообщить вам преприятное известие: ровно через неделю прибуду в Баку.

В связи с этим, есть желание увидеться с вами в приятной атмосфере, без лишнего пафоса и всего лишнего, отвлекаясь на что, есть вероятность забыть о главном - приятном человеческом общении.

На сей раз мне бы очень хотелось собраться всем вместе в каком-нибудь уютном месте, можно на природе, увидеть друг-друга, улыбнуться и провести день с позитивом, который потом, спустя месяцы/годы, было бы приятно вспоминать каждому присутствовавшему. Единственное, что меня беспокоит – это тот факт, что немалое число наших дорогих форумчанок) не имеют возможности посещать форумские мероприятия в силу ряда объективных причин: моральных или материальных – не суть. И все-таки, мне бы искренне не хотелось лишать кого-либо из вас радости и

удовольствия присоединиться к дружному коллективу форумчан по каким-то личным обстоятельствам. Одним словом,

предлагаю организовать яркий, позитивный и по-настоящему весенний Собирун ! Чтобы наша долгожданная встреча запомнилась не столько в количественном, сколько в качественном контексте. Чтобы главным воспоминанием о совместно проведенном времени было не то, чем богаты столы, но то, чем богаты мы сами. Пусть следующий Собирун будет освещен солнцем, весенними красками и улыбками. И чтобы, внимание, по окончании Собируна, ни у кого из присутствовавших не возникло вопроса: «О, и Вы тоже были с нами? Приятно… познакомиться.» )) Если и собираться вместе, то делать это от души, или никак. Один раз живем.

В силу своего позитивного характера, дату предлагаю назначить такую же позитивную - 1е апреля. Кто сочтет это первоапрельским розыгрышем, - тот пусть предложит другую дату. Во избежание розыгрышей в реале, можно передвинуть дату в календаре на пару дней вперед, и встретиться на полном серьезе. Словом, дату и место давайте

обсуждать вместе - в пределах недлительного временного промежутка я относительно гибка и готова прислушаться к

вашим пожеланиям. =)

Место встречи от себя - предлагаю Ботанический Сад, что рядом с Kurdlar Gapisi. Удивительное место, ставшее моим любимым местом в Баку, к тому же, идеально подходящее для теплых и незабываемых встреч. Пусть в числе наших

знаменитых своим гостеприимством и размахом форумских собирунов, появится еще один, не пышный, а глубокий, неповторимый и уникальный Собирун, воспоминания о котором в будущем носили бы не только гастрономический, но

и возвышенный характер. С небес на землю) можно спуститься вниз и продолжить весенний променад по вечернему Городу. Впрочем, всю дальнейшую программу обдумаем совместно. Присоединяйтесь, товарищи, и давайте решать вместе. Как говорится, две умные головы хорошо, а двадцать две - лучше. Впрочем, к счастью, нас гораздо больше)

Пока же, записывайтесь и не стесняйтесь - все свои. У меня лишь одна-единственная просьба: никаких интриг, группировок и прочих, никому неинтересных, субъективных, мелочей. На этом моменте хочется сделать принципиальный акцент, и в нем - никаких компромиссов. Буду рада увидеть всех форумчан. Ничего личного.

* Надеюсь, Администрация мною горячо любимого Форума не станет возражать против очередной встречи форумчан со стажем. Правила участия и прочие нюансы предлагаю озвучить всеми уважаемой Администрации. Все - соблюдем. ;)

С Праздником, дорогие земляки. Здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и чтобы у всех нас было побольше приятных, счастливых и ярких дней в Жизни ! И помните: вместе мы сила. Всех - с Праздником ! :flowers1: )

Всем спасибо и до скорой встречи в реале, ИншАллах. :)

post-591-1237747554_thumb.jpg

x_135f8141.jpg

С уважением ко всем,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюлинька, джанымка, ты умница как и всегда. Ботанический Сад -прекрасное место отдыха в такое время года. Я все время вспоминаю лето 2007 года, как с твоей легкой ноги мы много общались все лето. Идея отличная..

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы представляете каково юзерам, которые живут в другой стране?  :plach: :plach: :plach: :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- за!

Гюленька, ты умница! Буду рада видеть!

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-е апреля,дата не совсем подходящая потому что рабочий день...И многие будут на работе...Поэтому предлагаю перенести встречу на субботу...3-е апреля...Если погода будет хорошая могу предложить свою дачу...Соберем денюжку,купим одноразовую посуду...гузушку и т.д. Также можно пригласить Синтезаторщика и мейханщика чтобы про всех сказал мейхану( народный фольклор)...много чего можно придумать...Утром в 8 выезд в Нардаран,до позднего вечера...Вот так можно сделать..))))

Пы.Сы.в Ботаническом саду не дадут нормально отдохнуть весь день...Там поставили шлагбаум и не пускают на долгое время внутрь...Максимум 2-3 час...потом постовые начнут гонять всех...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-е апреля,дата не совсем подходящая потому что рабочий день...И многие будут на работе...Поэтому предлагаю перенести встречу на субботу...3-е апреля...Если погода будет хорошая могу предложить свою дачу...Соберем денюжку,купим одноразовую посуду...гузушку и т.д. Также можно пригласить Синтезаторщика и мейханщика чтобы про всех сказал мейхану( народный фольклор) :loool2: :loool2: :loool2:...много чего можно придумать...Утром в 8 выезд в Нардаран,до позднего вечера...Вот так можно сделать..))))

Пы.Сы.в Ботаническом саду не дадут нормально отдохнуть весь день...Там поставили шлагбаум и не пускают на долгое время внутрь...Максимум 2-3 час...потом постовые начнут гонять всех...

Не нам Агиля было мыло...ты прав!!! :loool: :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk: Прекрасная идея!

Конечно, четверг это напряг. В субботу было бы замечательно. В Ботсаду для меня очень сомнительно, что удачное место. Как сказал Синк плюс не только собаки, но и змеи. Я их ужасть как боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает в четверг увидиться в ботаническом а в субботу поехать на шашлыки?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ботаническом Саду можно посидеть пообщаться выпить чай. Это будний день навряд ли получится на весь день, скорее всего после пяти..

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, я им всем про тебя говорила на собируне так что мы все готовы тебя увидеть))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, но 1-го числа будний день, у меня может не получиться придти. Если бы собрались в выходной, то другое дело.

Ботанический Сад хорошее место, если мы рассчитываем пообщаться часа 2-3 прогуливаясь по саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться в Ботаническом

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи:

1. Правило 1 Я всегда прав

2. Если я не прав смотрите правило 1

3. Если я не ошибся то обсуждаем собирун 1го Апреля...Если Синклар мюяллим приглашает нас на дачу то это уже другой собирун))

4. 1гочисла в 19 00 будет светло как сейчас в 18 00 ибо часы переведут...Можно также встертиться в парке Измир...

5. Придумаю напишу...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ялдян дюшдюн ее сян лап))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, в 18:00 многие только с работы/института выходят. Не могу говорить за всех конечно же, но думаю будет проблематично. Если бы Гюлинья перенесла это на выходные по возможности было бы намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинька, джанымка, ты умница как и всегда. Ботанический Сад -прекрасное место отдыха в такое время года. Я все время вспоминаю лето 2007 года, как с твоей легкой ноги мы много общались все лето. Идея отличная..

- Блесси, спасибо Вам за поддержку, бир дянясиз ! :flowers1: )

ИншАллах, после апрельского Собируна будете общаться в реале не только летом, но и круглый год;) Совершим еще одно чудо, нам не привыкать. :yemishbash:

П.С. Ногой убили. )) Может, речь шла, все-таки, о легкой руке?) Хотя, ладно, какая разница: руки, ноги... Главное - хвост крылья. :D

Думаю проблем не будет!соберемся, посидим-поокаем!

- Маестро, чох сагол. Мне еще понадобится твоя помощь чисто организационного толка. В силу цейтнота. Надеюсь, ты не откажешь племяннице со стажем. Спасибо, я в тебя верю. :)

Если вечером,то я уже там...

- Мисс, если ты уже там, то я пока что только наполовину. )) Впрочем, это все мелочи, главное - совпасть во времени и пространстве. )) Надеюсь, увидимся. Кстати, объявляю «сухой закон». )) Если в Бот.Саду - то будем говорить о высоком, декламировать стихи и предаваться искусству. Как тебе такая идея?) Надеюсь, ты все еще там. :kiss: Кисс)

Вот вы представляете каково юзерам, которые живут в другой стране?

- Анна, а вот это я как раз себе представляю, как никто другой;) Кстати, буду проезжать мимо, так что если надумаешь, присоединяйся - совместим приятное с полезным. =)

Я- за!

Гюленька, ты умница! Буду рада видеть!

- Доктор-ханум), спасибо. Взаимно буду рада видеть и тебя, и Джалика. Бери всех. :rose: )

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю сначало нужно записаться. а потом уже знать кто будет и на кого рассчитовать)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, завидую тебе по-доброму) везунчик ты)))

хорошо вам встретиться-погулять, узурпаторы (эт я любя) )))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-е апреля,дата не совсем подходящая потому что рабочий день...И многие будут на работе...Поэтому предлагаю перенести встречу на субботу...3-е апреля...Если погода будет хорошая могу предложить свою дачу...Соберем денюжку,купим одноразовую посуду...гузушку и т.д. Также можно пригласить Синтезаторщика и мейханщика чтобы про всех сказал мейхану( народный фольклор)...много чего можно придумать...Утром в 8 выезд в Нардаран,до позднего вечера...Вот так можно сделать..))))

- Синклер, спасибо Вам за конструктивные идеи. )) Мейханой убили, называется, Остапа понесло ©)

На самом деле, сама волнуюсь, что 1го числа не все смогут прийти и есть вероятность встретить самый веселый день в году в гордом одиночестве)

По поводу дачи идея неплохая, тем более, что я давно мечтаю попасть именно на Природный Собирун. А Природа у нас - мин шюкюр Аллаха. Короче, я за. Но, есть один нюанс - 3го числа мне бы по-хорошему надо уезжать обратно. Иначе, потом не смогу. ))))) Так что если собираемся 3го - то где-нибудь часов в 17:00 верните меня к месту назначения, захмят олмаса. )) Дальше уже сама) В целом, идея отличная - благодарю за участие и поддерживаю. =)

Пы.Сы.в Ботаническом саду не дадут нормально отдохнуть весь день...Там поставили шлагбаум и не пускают на долгое время внутрь...Максимум 2-3 час...потом постовые начнут гонять всех...

- Предлагаю пока не списывать со счетов Ботанический Сад (это святое) и встретиться тем составом, который сможет

прийти именно 1/04 (Мини-Собирун, ничего лишнего)) и насладиться букетом весенних ароматов. Короче, романтики - все в Сад, прагматисты - 3/04, на Природу. Записывайтесь, граждане трудоголики и тунеядцы ! )) Буду рада увидеть вас всех. Короче, друзья мои, давайте совместными усилиями устроим такой Собирун,

какого до сих пор не было. Чтобы потом не стыдно, а приятно было о нем вспоминать, даже через сто с лишним лет...

* Я собираюсь жить вечно. Пока все идет нормально. :yemishbash:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я начну конкретно давать предложение. Например я хочу, но в четверг до 5 не смогу. Могу в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю тех несчастных, которые живут не в Москве и не в Баку и не имеют столь приятной возможности лицезреть этого милого и солнечного человечка :-)

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная идея!

Конечно, четверг это напряг. В субботу было бы замечательно. В Ботсаду для меня очень сомнительно, что удачное место. Как сказал Синк плюс не только собаки, но и змеи. Я их ужасть как боюсь.

- Мистрелла-ханум, разве в Саду есть змеи?) Очень интересно. Остается загадкой, как я осталась жива, если они там

были. )) Но теперь это не важно. Мы любых пресмыкающихся распугаем всеобщим присутствием. ИншАллах ! :rose: )

Шучу. Давайте в субботу, пусть каждый выбирает сам - кто в Сад, а кто - в лес. Главное, чтобы всем было хорошо. :)

а что мешает в четверг увидиться в ботаническом а в субботу поехать на шашлыки?

- Вот, дядя, истину говоришь - ничто) Нет ничего невозможного для людей с желаниями, целями и шампурами. umora

в Ботаническом Саду можно посидеть пообщаться выпить чай. Это будний день навряд ли получится на весь день, скорее всего после пяти..

- Восточная Женщина всегда найдет что-то светлое и прекрасное в каждой мелочи. Халалды. =)

Время обсудим, как удобно большинству - так и мне. Устраивать бурю в стакане воды не будем, наш собирун будет дипломатическим и дружелюбным. )) Девиз Собируна - минимум разногласий, максимум позитива. :yemishbash:

Гюля, я им всем про тебя говорила на собируне так что мы все готовы тебя увидеть))

- Сева, мач), я тоже готова всех вас увидеть. Особенно тех, кто придет. :yally:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, я был бы не против присоединиться ко всем вам в воскресенье и никак иначе. В особенности давно мечтал подержать тебя в руках, вот моя мечта сбывается)) Чмок тебя, самое светлое создание на форуме))

ПС: Ничего личного а. Это я так, любя, подержу в руках. Можешь гордиться или смеяться, или плакать от счастья))

Изменено пользователем Харон

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, но 1-го числа будний день, у меня может не получиться придти. Если бы собрались в выходной, то другое дело.

Ботанический Сад хорошее место, если мы рассчитываем пообщаться часа 2-3 прогуливаясь по саду.

- Диси), будет и выходной день. Нятяр мясляхятди. :)

Товарищи:

1. Правило 1 Я всегда прав

2. Если я не прав смотрите правило 1

3. Если я не ошибся то обсуждаем собирун 1го Апреля...Если Синклар мюяллим приглашает нас на дачу то это уже другой собирун))

4. 1гочисла в 19 00 будет светло как сейчас в 18 00 ибо часы переведут...Можно также встертиться в парке Измир...

5. Придумаю напишу...

- Veni, vidi, vici © Вест всегда прав, а если Вест не прав - это кому-то приснилось. )) Сянсиз бир Собирун олмасын, Вест-мяллим. )) Спасибо за поддержку. Кстати, если это реально, организуй, плз, Дискач 90х. DJ West - это звучит. ))

West, в 18:00 многие только с работы/института выходят. Не могу говорить за всех конечно же, но думаю будет проблематично. Если бы Гюлинья перенесла это на выходные по возможности было бы намного лучше.

- Ок, будет два Собируна - один для души, другой - для душ. Кроме шуток, давайте так и сделаем - хороших встреч должно быть много. Как минимум, две. ))

Гюль, завидую тебе по-доброму) везунчик ты)))

хорошо вам встретиться-погулять, узурпаторы (эт я любя) )))

- Юль, лучше съешь меня. :loool:

Шучу, спасибо. Хотя, знаешь, местами мне не позавидуешь), но со стороны, как говорится, виднее. =)

Спасибо, Юленька, обязательно подниму тост за всех отсутствующих;)

Полностью поддерживаю тех несчастных, которые живут не в Москве и не в Баку и не имеют столь приятной возможности лицезреть этого милого и солнечного человечка :-)

- Милая, если учесть, что мы с тобой две половины одного целого), то ты по умолчанию будешь на обоих Собирунах сразу. Целую, береги себя. :kiss:

Гюлечка, я был бы не против присоединиться ко всем вам в воскресенье и никак иначе. В особенности давно мечтал подержать тебя в руках, вот моя мечта сбывается)) Чмок тебя, самое светлое создание на форуме))

- It`s impossible ©) К счастью или к сожалению, некоторым мечтам так и суждено оставаться мечтой. И, наверное, в

этом что-то есть. =)

ПС: Ничего личного а. Это я так, любя, подержу в руках. Можешь гордиться или смеяться, или плакать от счастья))

- Учитывая то, что в воскресенье) я буду далеко), единственное, что мне остается - так это вздохнуть с облегчением )) плакать от счастья. :yemishbash:

* Взаимно - ничего личного)

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ок, будет два Собируна - один для души, другой - для душ. Кроме шуток, давайте так и сделаем - хороших встреч должно быть много. Как минимум, две. ))

Спасибо, Гюлинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,

* Собирун 1/04 - для ботаников) возвышенных натур. )) Ботанический Сад, время - оптимальное вечернее. =)

1. Gulinha* (ИншАллах))

2. Blessed_Woman)

3. Maestro)

4. miss_kiss

5. Naila_doc +1)

6. Synclair (?)

7. Ribka)

8. dcpromo (?)

9. DJ West)

10. Mistrella (?)

Записывайтесь активнее, друзья, и потом не говорите, что вас не предупредили. Кто не с нами, тот зря. :yemishbash:

* Собирун №2 - 03/04 - для Романтиков) Место и время - дипломатично обсудим. =)

1. Gulinha* (ИншАллах))

2. Synclair

2. miss_kiss

3. Mistrella

4. Maestro

5. dcpromo

6. Who`s the next ?)

П.С. Убедительная просьба к моим зеленым собратьям) запинить тему до 3го апреля включительно. Чтобы потом не было лишних разговоров и оффтопов. В этой теме все серьезно, в том числе, 1го апреля;) Благодарю за содействие. :gizildish:

x_5312566b.jpg

x_b6470de6.jpg

C уважением ко всем,

Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого апреля, после института надо будет зайти домой, а потом Ботанический Сад... устану столько бегать, будет уже не тот кайф, поэтому Я хочу придти 3-го.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная идея Гюлинья! Очень много хорошего о вас наслышена,приятно будет с вами познокомится.Меня лично обе даты устраивают.Если не возникнут никаких проблем то обязательно приду.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может соберёмся в садике Академии Наук? Там много отличных кафе есть, например Мэрри Браун) Можно потом там посидеть как стемнеет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Ногой убили. )) Может, речь шла, все-таки, о легкой руке?) Хотя, ладно, какая разница: руки, ноги... Главное - хвост крылья. :D У нас в азербайджанском говорят и аягын йюнгюлдю и элин йюнгюльду а ты вообще теплый человек элин де йюньгюльду аягунда .Главное что хочу тебя видеть :kiss:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулиночка, меня тоже на оба собируна запиши, но пока под вопросом.

ПС: Наконец сбываются все мечты. Лучший мой подарочек, это ТЫ :luv::P

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кто-нибудь помнит?))

Тогда не приду...(((

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...