Перейти к содержимому

Межнациональные отношения


Recommended Posts

всех грести под одну гребенку!!!

Армян - всех под одну. Миротворцы хороши в Абхазии!)

А с чего вы взяли что я АРМЯНКА????

Наверное это ваш ник виноват.... Нона джан)))))))

То есть если будет написано "Нона Дзяным" (Не джаным) тогда я буду азербайджанкой????

Интересное мышление у вас!!! :goodL:

Яхши пусть буду армянкой!!! :okL:

Нормальное мышление у меня...... Нона...)) :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Яхши пусть буду армянкой!!!

Эрмянисян вяссалам!

Почему вы такие нацисты????????

Наши своих так не назовут. Нацики - это армяне, армяне - это нацики.

Вонцес ахчи, матах джан?))))))))

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхши пусть буду армянкой!!!

Эрмянисян вяссалам!

Почему вы такие нацисты????????

Наши своих так не назовут. Нацики - это армяне, армяне - это нацики.

Вонцес ахчи, матах джан?))))))))

Басмач а кто же ты по национальности???? spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех грести под одну гребенку!!!

Армян - всех под одну. Миротворцы хороши в Абхазии!)

А с чего вы взяли что я АРМЯНКА????

Наверное это ваш ник виноват.... Нона джан)))))))

То есть если будет написано "Нона Дзяным" (Не джаным) тогда я буду азербайджанкой????

Интересное мышление у вас!!! :goodL:

Яхши пусть буду армянкой!!! :okL:

Нормальное мышление у меня...... Нона...)) :football:

Спасибо что меня по имени назвали :okL: , а не ермяни :goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмертной памяти палача посвящается

В Тбилиси демонтирован мемориал в честь организатора геноцида армян Джемаля-паши

На днях стало известно о том, что в самом центре Тбилиси была установлена мраморная мемориальная плита в память о палаче армянского народа, члене младотурецкого триумвирата Джемале-паше, повинном в организации геноцида. Но плита провисела всего несколько дней.

12 апреля ее уже не было. Неизвестно, что стало причиной исчезновения мемориала — то ли кто-то из тбилисских армян ночью решился на дерзкую вылазку, то ли в мэрии одумались и решили сами исправить собственную ошибку. Руководство столичного муниципалитета воздерживается от комментариев на этот счет.

"На этом месте героически погиб истинный патриот Турции, государственный деятель, военачальник Ахмед Джемаль-паша (1872-1922). Посвящается его бессмертной памяти, которая никогда не сотрется в сердцах дружеских грузинского и турецкого народов". Надпись такого содержания (на грузинском и турецком языках) с удивлением обнаружили прохожие 7 апреля на фасаде здания, расположенного на перекрестке улиц Ингороква и Чайковского. Это то самое место, где 25 июля 1922 года армянские мстители Арташес Геворкян и Петрос Тер-Погосян привели в исполнение смертный приговор, вынесенный в Константинополе османским судом. 5 июля 1919 года трибунал, сформированный декретом вернувшегося к власти султана, признал бывшего министра военно-морских сил младотурецкого правительства Джемаля-пашу виновным в вовлечении Османской империи в войну, а также в совершении геноцида армян и массовых убийств арабов. Имея в виду особую тяжесть совершенных им преступлений, Ахмед Джемаль наряду с двумя другими членами триумвирата — Талаатом и Энвером — был приговорен турецким судом к высшей мере наказания. Однако, как и два главных сообщника, Джемаль успел скрыться от правосудия. Сначала он жил под чужим именем в Германии, затем перебрался в советскую Россию, откуда, пользуясь протекцией Владимира Ульянова, направился в Афганистан в качестве военного советника. Позднее переехал в Тифлис, где и был застрелен членами созданной в структуре партии Дашнакцутюн спецслужбы. В рамках операции "Немезис" были ликвидированы все преступники, повинные в организации геноцида и приговоренные к смертной казни османским судом и армянским народом.

Замечу, что чудовищные преступления Демаль совершал не только в отношении армян. Жертвами его приказов стали десятки тысяч арабов. В 1915 году Ахмед Джемаль был назначен правителем Сирии и пользовался неограниченной властью почти на всем пространстве Ближнего Востока. 6 мая 1916 года в Дамаске и Бейруте по его приказу были повешены несколько тысяч шиитов, христиан и маронитов. За это Джемаль получил среди арабов прозвище "ас-саффах", что в переводе означает "кровавый мясник". Сирийцы и ливанцы и сегодня помнят о злодеяниях этого палача в обличье европейского джентльмена. Полагаю, аккредитованные в Грузии послы арабских стран должны быть возмущены решением тбилисской мэрии не меньше, чем армяне.

Рядовые сотрудники тбилисской мэрии утверждают, что мраморная плита на фасаде дома по улице Ингороква была установлена частными лицами и муниципалитет тут ни при чем. Но поверить в это очень сложно. Разрешение на установку мемориальных плит полномочна выдавать мэрия. Трудно представить себе ситуацию, когда "частные лица" самовольно распоряжаются фасадом здания, расположенного в считанных метрах от Государственной канцелярии. Что же могло заставить тбилисского мэра Георгия Угулаву санкционировать установку мемориала в честь "кровавого мясника"? По некоторым сведениям, инициатива исходила от посольства Турции, которое и помогло изыскать средства для создания этого "шедевра монументального искусства". Причем вовсе не случайно мемориальная плита была открыта как раз накануне 24 апреля. В эти дни грузинские армяне готовят серию публичных акций с требованием признания парламентом страны факта геноцида армян. Установка мемориала стала весьма своеобразным ответом тбилисских правителей на призывы лидеров армянской общины. Однако муниципальные чиновники, решившие ублажить турецких партнеров, не учли одно важное обстоятельство. Дело в том, что 30 мая в Грузии состоятся выборы в органы местного самоуправления, в том числе и прямые выборы мэра столицы. Разрешив установить мемориал в память о палаче армянского народа, мэр Гиги Угулава, считающийся фаворитом предвыборной гонки, навлек на себя гнев почти 200 тысяч тбилисских армян. Лишившись поддержки такого количества избирателей, победить на выборах практически невозможно. Полагаю, именно это обстоятельство заставило мэра распорядиться о демонтаже мемориальной плиты.

Сейчас на месте мемориала четыре отверстия от креплений. Но есть реальная угроза того, что после выборов плита из черного мрамора вновь будет возвращена на прежнее место. Что будет тогда? Уверен, среди тбилисских армян найдутся патриоты, способные отстоять честь своего народа и готовые взять на себя ответственность за дальнейшую судьбу куска мрамора. Но стоит ли доводить дело до этого? Надеюсь, что политическое руководство Грузии поможет чиновникам тбилисского муниципалитета правильно сориентироваться и вернуть каменную плиту тем, кто ее заказывал.

Артем Ерканян

Дата ( 15.04.10 11:59 )

Ала Кяфир, не переживайте вы так (хотя понимаю апрель месяц) но прежде чем называть кого-то палачом вы на себе смотрите - по этому показателю вам нет равных ( Ходжалы таму факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басмач а кто же ты по национальности????

Да уж, повезло мне - не хачиком родиться. Бог милостив.))

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по точнее???

Отец француз, мать англичанка. Родился на американском корабле под египетским флагом в Индийском океане. Кто же я? Вот и я том же.))

Заканчиваем оффтоп. Оруджев сейчас из нас бифштекс сделает. Мне это надо (с)?

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли верить Ильхаму Алиеву

Можно.

из своих домов были изгнаны почти 40 000 армян.

Жаль, что так мало.

которую он называет «исконно азербайджанской землей».

И правильно делает.

Источник: Panorama.am

Это не источник, это армянское хранилище поноса.

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кяфир, только не вашей нации, судить о проблеме нацменьшинств в других странах. Только Армения и гитлеровская Германия стали мононациональными государствами в истории. Так что,вы и гитлеризм, одна пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

За чистоту рядов

ФМС уволила своего пресс-секретаря за призыв к защите «белой расы»

m485385.jpg 20 апреля 2011, 20:45

«На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим». Это заявление, сделанное представителем Федеральной миграционной службы Константином Полтораниным в день рождения Гитлера, стоило ему карьеры: немедленно после обнародования этих слов чиновник был уволен. Примерно за час до увольнения Полторанин успел дать комментарий и газете ВЗГЛЯД.

В среду вечером глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский уволил пресс-секретаря ведомства Константина Полторанина. Причиной отставки стало выступление Полторанина, прозвучавшее за несколько часов на «Русской службе BBC».

«Этот термин даже в науке сейчас не употребляется. Я вообще считаю, что раса – это социально-культурная конструкция»

Ромодановский подтвердил, что увольнение связано с его высказываниями относительно межнациональных отношений. «Для любого государственного служащего РФ и тем более для руководителя Федеральной миграционной службы такие высказывания недопустимы», – приводит «Интерфакс» слова Ромодановского.В администрации президента также одобрили решение об увольнении пресс-секретаря ведомства Константина Полторанина, сообщил источник в Кремле. «Высказывания Полторанина привлекли внимание в администрации президента», – сказал источник, передает ИТАР-ТАСС. «Его увольнение – это логичное и необходимое действие со стороны руководства ФМС», – считают в администрации.

В интервью ВВС Полторанин заявил об угрозе, которой подвергается «белая раса». «На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим», – сказал он.

Чиновник признался, что не понимает политику стран Западной Европы, где, по его мнению, поощряется иммиграция из стран Африки и Ближнего Востока. В России все должно быть иначе, считает Полторанин: «Тут нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей-то шло в правильном режиме».

BBC обратилась за комментариями к ФМС в связи с ситуацией в Очерском центре для иммигрантов в Пермском крае. Там иностранцы, попросившие в России политического убежища, живут, по данным ВВС, в крайне тяжелых условиях и сталкиваются с грубостью и равнодушием персонала.Полторанин сказал, что большинство мигрантов рассматривают Россию лишь как транзитную зону для иммиграции в ЕС и не намерены интегрироваться в российское общество. Он добавил, что условия проживания в лагере соответствуют международным стандартам, но лагерь в скором времени перенесут ближе к центрам цивилизации, пообещав, что на новом месте условия для обитателей будут гораздо лучше.

Заявление о судьбе белой расы прозвучало почти случайно. Корреспондент поинтересовался, не осталось ли чего-то важного, о чем бы Полторанин хотел бы сообщить. Прозвучавшие следом слова о «белой расе» вызвали широкий резонанс в Интернете.Примерно за час до увольнения Полторанин успел дать комментарий и газете ВЗГЛЯД, подробнее рассказав о том, что он имел в виду.

«Да, у нас есть проблема с демографией, но будем ее решать в первую очередь за счет славянской группы и выходцев из ближнего зарубежья, бывших советских республик. Людям, которые не знают нашего языка и которым будет очень тяжело интегрироваться в наше общество, пока эти дальние дали нас не интересуют с точки зрения постоянной иммиграции... Если человек хочет приобщаться к нашей культуре, он должен учить русский язык. В первую очередь на основании того, что он знает русский язык, он может приезжать. Никаких запретов нет», – сказал Полторанин газете ВЗГЛЯД.

Что касается термина «белая раса», то он возник, по словам чиновника, в контексте визового режима. По словам Полторанина, Евросоюз до сих пор не отменяет визовый режим «и строит нам всевозможные барьеры», чтобы не пускать россиян. А на вопрос газеты ВЗГЛЯД, этично ли употреблять это выражение в стране, победившей фашизм, Полторанин сказал следующее: «Мы с вами – европейская раса. Есть проблемы с демографией? Есть. Это говорю не я, а демографы, научные круги. Они так ее и называют белой расой», – пояснил Полторанин.

Кстати, выступление Полторанина в защиту «белой расы», по-видимому, случайно совпало с датой, которая прямо связана с политиком, часто оперировавшим таким термином (20 апреля – день рождения Адольфа Гитлера).

Директор Института этнологии и антропологии РАН, академик, бывший глава Миннаца России Валерий Тишков заметил газете ВЗГЛЯД, что термин «белая раса» «лучше не употреблять». «Особенно это касается политиков и общественных деятелей. Этот термин даже в науке сейчас не употребляется. Я вообще считаю, что раса – это социально-культурная конструкция», – сказал Тишков, пояснив, что сейчас также не используются такие термины, как желтая или черная расы.

При этом его удивило поведение Полторанина, который «относится к той категории чиновников, которые всегда проводили более-менее адекватную политику». «Но то, что иногда в язык политиков с подачи наших ученых, экспертов попадает расовая терминология, это не самый лучший вариант. Лучше без этого обходиться», – считает Тишков.Точных критериев определения принадлежности к расе, по словам Тишкова, нет. «Достаточно иметь каплю черной крови в Америке – и ты черный. Достаточно иметь каплю белой крови в Бразилии – и ты белый! Нет никаких объективных категорий. Пушкин – белый или черный? Здесь очень много стереотипов. Вся расовая терминология конфликтна», – отметил Тишков. Отметим, что Полторанин и ранее высказывал схожие тезисы, правда, в более умеренном виде.

«Анклавы – это латентная преступность, трудный доступ сотрудникам спецслужб, миграционной службе, – говорил чиновник в прошлом году в интервью газетеВЗГЛЯД. – Как таковых в России их нет, но, с другой стороны, мы видим определенную тенденцию, когда в школы и детские сады приходят во множестве дети семей, не традиционно проживающих в Москве, в школе в центральном округе, куда ходит моя дочь, таких уже половина группы».

Константин Полторанин – потомственный чиновник. Его отец Михаил Полторанин в конце 1980-х – начале 1990-х годов входил в ближайшее окружение Бориса Ельцина и считался его близким другом. После прихода Ельцина к власти Полторанин стал вице-премьером, министром печати и информации, но позднее перешел в жесткую оппозицию.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав, гдето, Полторанин !!!!! Белая расса исчезает !

В Мире идут необявленные ,предвоенная к 3 мировой, воины, Как локальные, так и тихие , в виде оккупации тех или иных стран МИРНЫМ путем, в простонародии - Миграция. Огромная масса людей мигрируют с отсталых,многолюдных,голодных стран земли в другие части, более- менее благополучные.

В большей части страдает во всем этом - Европа, в первую очередь развитые страны. Затем - труднодоступные как США, Канада, Австралия.Но и Россию оккупируют, в виду большой площади и малого населения.

Оккупируются со стороны - Индия(Пакистан,Афганистан,Бангладеш) в одной упряжке, Китай и Африка(негры и арабы). Плюс- Латинос,с бедных районов латинской америки. Вместе взятые, всего на всего 5 миллиарда которым у себя тесновато и голодно.

Если Белая расса не очухается - то кранты Европе, Америке и России. Затем наступит - полный Голод, Война и все...

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав, гдето, Полторанин !!!!! Белая расса исчезает !

В Мире идут необявленные ,предвоенная к 3 мировой, воины, Как локальные, так и тихие , в виде оккупации тех или иных стран МИРНЫМ путем, в простонародии - Миграция. Огромная масса людей мигрируют с отсталых,многолюдных,голодных стран земли в другие части, более- менее благополучные.

В большей части страдает во всем этом - Европа, в первую очередь развитые страны. Затем - труднодоступные как США, Канада, Австралия.Но и Россию оккупируют, в виду большой площади и малого населения.

Оккупируются со стороны - Индия(Пакистан,Афганистан,Бангладеш) в одной упряжке, Китай и Африка(негры и арабы). Плюс- Латинос,с бедных районов латинской америки. Вместе взятые, всего на всего 5 миллиарда которым у себя тесновато и голодно.

Если Белая расса не очухается - то кранты Европе, Америке и России. Затем наступит - полный Голод, Война и все...

С вами я согласен прежде чем прагнозироват о белой расса что либо надобы они убралис с тех место где голод и холодно . США и ЕС из африка и Латын американских стран , из Азии , а Росся из бывшых стран СНГ . только так можна остановит миграчии США, ЕС , и РФ ети страны грабили и грабит вес мир . Какого Х****Я Англичианы пересилилис ЮАР Австралию или Америку кто их просил? жилибы себя Индейчи и Туземчы да нет интересно всё им скора в США население испано язычно больше будет чем англо язычно . На шот война свами я не согласен паследние 100 лет только белое рассо ваюёт между сабой или скем нибуд именно они изврашщают вес мир сваими културами и обычыями каторуй не где нигодно , там где они грабит и убивают

Изменено пользователем T59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=48337&SectionID=0&RegionID=0&Date=07/26/2011&PagePosition=1

Стрельба между армянами и азербайджанцами в России: пострадавшим оторвало руки

Июль 26, 2011 | 13:44

Выходцы из Армении и Азербайджана устроили стрельбу в одном из кафе в городе Дзержинске (Нижегородская область России).

Как сообщает «НТА-приволжье» со ссылкой на представителя правоохранительных органов, инцидент произошел в минувшие выходные в кафе «Старый Баку». В кафе, где находились лица азербайджанской национальности, прибыли лица армянской национальности. Между ними произошла ссора, в ходе которой один из прибывших мужчин из охотничьего ружья трижды выстрелил в оппонентов. В результате выстрелов у двоих из них оторвало левые руки, а еще один мужчина получил ранение мягких тканей ноги.

Подозреваемый скрылся с места происшествия. В настоящее время его личность установлена. Мужчина находится в розыске. Причины конфликта устанавливаются.

Лишний раз подтверждает .что армяне нелюдь. Зверёныша надо поймать и оторвать ему обе руки, именно оторвать.

Стрельба между... а стрелял хайчик! Вот так поскудно работает арменпроп.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://armto-info/de...&PagePosition=1

Стрельба между армянами и азербайджанцами в России: пострадавшим оторвало руки

Июль 26, 2011 | 13:44

Выходцы из Армении и Азербайджана устроили стрельбу в одном из кафе в городе Дзержинске (Нижегородская область России).

Как сообщает «НТА-приволжье» со ссылкой на представителя правоохранительных органов, инцидент произошел в минувшие выходные в кафе «Старый Баку». В кафе, где находились лица азербайджанской национальности, прибыли лица армянской национальности. Между ними произошла ссора, в ходе которой один из прибывших мужчин из охотничьего ружья трижды выстрелил в оппонентов. В результате выстрелов у двоих из них оторвало левые руки, а еще один мужчина получил ранение мягких тканей ноги.

Подозреваемый скрылся с места происшествия. В настоящее время его личность установлена. Мужчина находится в розыске. Причины конфликта устанавливаются.

Лишний раз подтверждает .что армяне нелюдь. Зверёныша надо поймать и оторвать ему обе руки, именно оторвать.

Стрельба между... а стрелял хайчик! Вот так поскудно работает арменпроп.

Хорош уже вмешиватся в блатные терки и политику пришивать к оторванным конечностям.

Слава богу у блатарей нет проблем в межнациональном общении. А стреляли именно в руки (это чисто криминальное наказание) в этом есть сокральный смысл.

НЕ ботаешь, не лезь фраер. Руки просто так не отстреливают, с горяча шмаляют в ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже вмешиватся в блатные терки и политику пришивать к оторванным конечностям.

Слава богу у блатарей нет проблем в межнациональном общении. А стреляли именно в руки (это чисто криминальное наказание) в этом есть сокральный смысл.

НЕ ботаешь, не лезь фраер. Руки просто так не отстреливают, с горяча шмаляют в ноги!

Хорошо тебе Мадатов детство у тебя ещё не кончилось. А руки армянину оторвать надо, есть, такое ёмкое слово как месть! Вот - так фраер!

У тебя 2 высших образования применяй на практике свои знания, я имею ввиду интелект. Не зарывайся, будь скромнее!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе Мадатов детство у тебя ещё не кончилось. А руки армянину оторвать надо, есть, такое ёмкое слово как месть! Вот - так фраер!

У тебя 2 высших образования применяй на практике свои знания, я имею ввиду интелект. Не зарывайся, будь скромнее!

...............где мои семнадцать лет на большом каретном ..........

Высоцкого уважаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............где мои семнадцать лет на большом каретном ..........

Высоцкого уважаешь?

В своё время считал его избранным автором. Сейчас затрудняюсь ответить. какое отношение к нему. Надо подумать. Иногда пою его песни перед своими детьми, но только ради понта. Типа. папа его песни знает.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=48337&SectionID=0&RegionID=0&Date=07/26/2011&PagePosition=1

Стрельба между армянами и азербайджанцами в России: пострадавшим оторвало руки

Июль 26, 2011 | 13:44

Выходцы из Армении и Азербайджана устроили стрельбу в одном из кафе в городе Дзержинске (Нижегородская область России).

Как сообщает «НТА-приволжье» со ссылкой на представителя правоохранительных органов, инцидент произошел в минувшие выходные в кафе «Старый Баку». В кафе, где находились лица азербайджанской национальности, прибыли лица армянской национальности. Между ними произошла ссора, в ходе которой один из прибывших мужчин из охотничьего ружья трижды выстрелил в оппонентов. В результате выстрелов у двоих из них оторвало левые руки, а еще один мужчина получил ранение мягких тканей ноги.

Подозреваемый скрылся с места происшествия. В настоящее время его личность установлена. Мужчина находится в розыске. Причины конфликта устанавливаются.

Лишний раз подтверждает .что армяне нелюдь. Зверёныша надо поймать и оторвать ему обе руки, именно оторвать.

Стрельба между... а стрелял хайчик! Вот так поскудно работает арменпроп.

В очередной раз доказывает - вседозволенность, наглость армян в России, пока только в России. В россии армяне достиглись Этого уровня. И доказывает - бездарность Азербайджанцев, когда можно их унизить,оскорбить и просто отстреливать, как когдато отстреливали индейцев переселенцы из Европы.

Армяне Этим хотят доказать ,что в России ОНИ хозяева и только ИМ позволено быть - Банкирами,министрами,ворами в законе, владельцами магазинов,кафе,заводов, и всего чем можно владеть. А остальные должны быть, вроде как бедный Джамшуд, на побегушках- отнеси и принеси.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз доказывает - вседозволенность, наглость армян в России, пока только в России. В россии армяне достиглись Этого уровня. И доказывает - бездарность Азербайджанцев, когда можно их унизить,оскорбить и просто отстреливать, как когдато отстреливали индейцев переселенцы из Европы.

Армяне Этим хотят доказать ,что в России ОНИ хозяева и только ИМ позволено быть - Банкирами,министрами,ворами в законе, владельцами магазинов,кафе,заводов, и всего чем можно владеть. А остальные должны быть, вроде как бедный Джамшуд, на побегушках- отнеси и принеси.

КАк всегда -перегибаете палку. Причем тут пьяная разборка и вседозволенность? вообще-то, в России вседозволенности особой -нет. И .армяне. не имеют преимуществ ни перед кем . из других наций. Здесь равноправие, и добиваються успехов, те кто умней. и шустрей. А. это уже не зависит от нации. Здесь много успешных азербайджанцев, есть и армяне успешные и другие нации. Все. кто чем-то занимаеться. особенно приуспевают. Главное. работать .а не лениться. и все будет -хорошо. конечно, если человек. каждый день думает. где взять на выпивку, он не будет -успешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз доказывает - вседозволенность, наглость армян в России, пока только в России. В россии армяне достиглись Этого уровня. И доказывает - бездарность Азербайджанцев, когда можно их унизить,оскорбить и просто отстреливать, как когдато отстреливали индейцев переселенцы из Европы.

Армяне Этим хотят доказать ,что в России ОНИ хозяева и только ИМ позволено быть - Банкирами,министрами,ворами в законе, владельцами магазинов,кафе,заводов, и всего чем можно владеть. А остальные должны быть, вроде как бедный Джамшуд, на побегушках- отнеси и принеси.

Да мы тут из за вас страдаем больше чем вы сами, пока обыватель россЕйский не отличает чухана с рынка от обычного работяги или студента, врача и т.д..

Так что ненавидят они вас, конкретно вас (в основном сталкиваясь с вашими на рынках) а изливают душу на нас.

Я живу среди русских, на моих воротах два раза рисовали свастику. Пока правильные люди мозги не вправили "фошиздикам"

Все объясняется элементарно - на рынке за личной гигиеной особо не последишь (спят зачастую в машинах у товара), с высоким интеллектом никого, разность менталитета (громкие крики и мугам на весь овощной ряд), перекупщики все из ваших. И что получается на выхлопе?

1. Вонючие

2. Безграмотные

3. Не уважающие местные обычаи

4. Отнимающие работу у местных (можно подумать русский на рынок пойдет торговать, только болтают)

Прибавьте к этому не способность различать тех от этих (речь о простом народе) и вы поймете почему мы радуемся когда очередной рынок закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк всегда -перегибаете палку. Причем тут пьяная разборка и вседозволенность? вообще-то, в России вседозволенности особой -нет. И .армяне. не имеют преимуществ ни перед кем . из других наций. Здесь равноправие, и добиваються успехов, те кто умней. и шустрей. А. это уже не зависит от нации. Здесь много успешных азербайджанцев, есть и армяне успешные и другие нации. Все. кто чем-то занимаеться. особенно приуспевают. Главное. работать .а не лениться. и все будет -хорошо. конечно, если человек. каждый день думает. где взять на выпивку, он не будет -успешным.

Вот это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы тут из за вас страдаем больше чем вы сами, пока обыватель россЕйский не отличает чухана с рынка от обычного работяги или студента, врача и т.д..

Так что ненавидят они вас, конкретно вас (в основном сталкиваясь с вашими на рынках) а изливают душу на нас.

Я живу среди русских, на моих воротах два раза рисовали свастику. Пока правильные люди мозги не вправили "фошиздикам"

Все объясняется элементарно - на рынке за личной гигиеной особо не последишь (спят зачастую в машинах у товара), с высоким интеллектом никого, разность менталитета (громкие крики и мугам на весь овощной ряд), перекупщики все из ваших. И что получается на выхлопе?

1. Вонючие

2. Безграмотные

3. Не уважающие местные обычаи

4. Отнимающие работу у местных (можно подумать русский на рынок пойдет торговать, только болтают)

Прибавьте к этому не способность различать тех от этих (речь о простом народе) и вы поймете почему мы радуемся когда очередной рынок закрывают.

армяне страдают не из-за нас, а из-за себя самих. Такие понятия как "армянский ремонт" или "армянская жестянка" очень распространены на российских просторах и являются синонимами обмана и низкого качества. А в приведенные вами характеристики прежде всего вписываются армянские гастербайтеры, тысячами работающие на деревенских дорогах РФ, закатывая асфальт. Черные, как цыгане или арабы, изнуренные, как рабы, они порой вызывают простое человеческое сострадание: спят в переполненных в бараках, не говорящие ни на каких языках, кроме примитивного армянского, живущие по своим деревенским обычаям, отнимающим заработок и работу у местных российских прохиндеев, таких же, как и их хозяева О гигиене вопрос вообще не стоит - их запах перебивает даже смрад битума. . Местные жители называют их армяшками или чернож**ыми. Более продвинутые - хачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вами я согласен прежде чем прагнозироват о белой расса что либо надобы они убралис с тех место где голод и холодно . США и ЕС из африка и Латын американских стран , из Азии , а Росся из бывшых стран СНГ . только так можна остановит миграчии США, ЕС , и РФ ети страны грабили и грабит вес мир . Какого Х****Я Англичианы пересилилис ЮАР Австралию или Америку кто их просил? жилибы себя Индейчи и Туземчы да нет интересно всё им скора в США население испано язычно больше будет чем англо язычно . На шот война свами я не согласен паследние 100 лет только белое рассо ваюёт между сабой или скем нибуд именно они изврашщают вес мир сваими културами и обычыями каторуй не где нигодно , там где они грабит и убивают

Т59, а арабы и турки, что в свое время благотворительностью занимались что-ли?

"Какого Х****Я" турки из райна Алтая пересилились на территорию Малой Азии, а арабы заняли всю северную Африку и ближний восток?

А по поводу глобализации я с Вами согласен.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае. я дитя ИИСУСА Христа!

Эдик, вы не можете быть сыном Иисуса. Вы же не обрезаны?

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские команды, участвующие в 13-ом чемпионате Южного Кавказа по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» обратились в комиссию МАК по этике в связи с недопустимым поведением представителей Азербайджана. Напомним, что чемпионат проходил 29-31 июля в городе Батуми (Грузия) под эгидой МАК среди 52 команд из Армении, Грузии и Азербайджана.

В обращении говорится, что, к сожалению, на протяжении всего чемпионата представителям Армении приходилось постоянно сталкиваться с проблемами не имеющими никакого отношения к игре. В первый же день соревнований стало очевидно, что часть азербайджанской делегации приехала не играть, а решать какие-то политические вопросы.

Сначала был подан протест в Комиссию по Этике МАК на то, что команда Левона Никогосяна выступает в майках со спонсорским логотипом «Гарабах Алко». Более того, протест сопровождался неслыханным давлением на организаторов чемпионата со стороны МИД Азербайджана, и в ответ армянская сторона вынуждена была привлечь к разбирательству Генерального Консула Армении в Грузии г-на Гарика Исраеляна.

Уже 30 июля председателем Комиссии по Этике МАК Александром Друзем было зачитано решение комиссии по этике в пользу позиции армянской стороны касательно логотипа на майках команды Левона Никогосяна, где было четко сказано, что желающие играть, пусть играют, а те, кто хочет заниматься политикой, пусть выходят из зала. Однако совет не возымел действия на азербайджанскую сторону.

Более того, некоторые члены азербайджанкой делегации оскорбительно вели себя по отношению к представителям армянских команд. Так, 29 июля, около 19.00 проезжая на машине мимо ребят из детской команды «Фотон» азербайджанцы показывали неприличные жесты руками, сопровождая их руганью на азербайджанском языке. Благодаря вмешательству руководства армянской делегации конфликт удалось урегулировать на месте.

Также возмутительно, что во время 1/9 финала по «Своей Игре» обладатель хрустальной совы Ровшан Аскеров постоянно отпускал реплики оскорбительного характера по отношению к Армении и армянам. Только после сделанного строгого замечания Аскеров временно успокоился.

Однако на этом антиармянские провокации представителей Азербайджана не закончились. 31 июля перед началом «Брейн-Ринга», лауреат премии Международной ассоциации клубов ЧГК в номинации «Человек года» за 2010 год, обладатель «Хрустальной совы», «Бриллиантовой совы», Погона лучшего капитана клуба-2010, Балаш Касумов появился в майке с провокационной надписью («Эриванское ханство, Азербайджан, начиная с 1604 года») политического характера, не имеющей ничего общего с мероприятием. Более того, он стал раздавать майки с подобной надписью остальным игрокам.

Дабы не осложнять ситуацию, руководство армянской делегации решило, что пока участники с надетыми майками номинально являются болельщиками, никаких действий не предпринимать, благоразумно надеясь на адекватность противоположной стороны, и не садиться за игровой стол в этих майках.

К сожалению этого не произошло, и как только за стол сел представитель азербайджанкой команды с подобной майкой, делегация Армении вынуждена была подать свой протест. Увы, но во время переговоров азербайджанская сторона так и не поняла, что находится на интеллектуальном турнире и отказалась снять майки.

Поэтому, после совещания с капитанами всех армянских команд, было принято единогласное решение прекратить свое участие в чемпионате, потерявшем свой изначальный смысл, и превратившийся в арену проявления политических чаяний и комплексов. Более того, армянская делегация заявила о своем неучастии в последующих чемпионатах Южного Кавказа с подобным форматом проведения игр.

На фото: на фото члены азербайджанской команды с больными воображениями

Источник: panorama.am

====================================================

Я скопировал эту статью с Новостинк.ру..

Кто нибудь имеет информацию по этим событиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве майка с логотипом «Гарабах Алко» на армянах, не подтверждает их больное воображение?))))

Побоялись армяне честно сразиться мозгами с нашими и сделали провакацию... а потом и сами заднюю включили..)) Пораженцы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы...)))

Замечу, что опять же у них фигурирует Гарабах, а не арцах. Ну ни как это армянское название не приживается.)

С ними так и надо. Хотят игру использовать в своих пропагандистских целях получат аналогичный ответ. Они везде пихают это дело под разными предлогами так что следовало ожидать такой провокации. Жалко что у нас такие майки не продаются купил бы себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное можно просто заказать такие майки у продавцов... или попросить самому полиграфистов сделать надписи на майке....

Про "арцах" кроме армян больше никто и не слышал то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "арцах" кроме армян больше никто и не слышал то...)

Говорю же. На картах арцахом называют, а на майках Карабахом? Все это рассчитано на массового зрителя знающих Карабах но не знающих арцах, что и выдает провокационность намерений.

Duz adamsan adini arcax goymusan ele arcax de. Карабах, армянский Карабах зырт пырт .... все что угодно но не арцах и все ради рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские команды, участвующие в 13-ом чемпионате Южного Кавказа по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» обратились в комиссию МАК по этике в связи с недопустимым поведением представителей Азербайджана. Напомним, что чемпионат проходил 29-31 июля в городе Батуми (Грузия) под эгидой МАК среди 52 команд из Армении, Грузии и Азербайджана.

В обращении говорится, что, к сожалению, на протяжении всего чемпионата представителям Армении приходилось постоянно сталкиваться с проблемами не имеющими никакого отношения к игре. В первый же день соревнований стало очевидно, что часть азербайджанской делегации приехала не играть, а решать какие-то политические вопросы.

Сначала был подан протест в Комиссию по Этике МАК на то, что команда Левона Никогосяна выступает в майках со спонсорским логотипом «Гарабах Алко». Более того, протест сопровождался неслыханным давлением на организаторов чемпионата со стороны МИД Азербайджана, и в ответ армянская сторона вынуждена была привлечь к разбирательству Генерального Консула Армении в Грузии г-на Гарика Исраеляна.

Уже 30 июля председателем Комиссии по Этике МАК Александром Друзем было зачитано решение комиссии по этике в пользу позиции армянской стороны касательно логотипа на майках команды Левона Никогосяна, где было четко сказано, что желающие играть, пусть играют, а те, кто хочет заниматься политикой, пусть выходят из зала. Однако совет не возымел действия на азербайджанскую сторону.

Более того, некоторые члены азербайджанкой делегации оскорбительно вели себя по отношению к представителям армянских команд. Так, 29 июля, около 19.00 проезжая на машине мимо ребят из детской команды «Фотон» азербайджанцы показывали неприличные жесты руками, сопровождая их руганью на азербайджанском языке. Благодаря вмешательству руководства армянской делегации конфликт удалось урегулировать на месте.

Также возмутительно, что во время 1/9 финала по «Своей Игре» обладатель хрустальной совы Ровшан Аскеров постоянно отпускал реплики оскорбительного характера по отношению к Армении и армянам. Только после сделанного строгого замечания Аскеров временно успокоился.

Однако на этом антиармянские провокации представителей Азербайджана не закончились. 31 июля перед началом «Брейн-Ринга», лауреат премии Международной ассоциации клубов ЧГК в номинации «Человек года» за 2010 год, обладатель «Хрустальной совы», «Бриллиантовой совы», Погона лучшего капитана клуба-2010, Балаш Касумов появился в майке с провокационной надписью («Эриванское ханство, Азербайджан, начиная с 1604 года») политического характера, не имеющей ничего общего с мероприятием. Более того, он стал раздавать майки с подобной надписью остальным игрокам.

Дабы не осложнять ситуацию, руководство армянской делегации решило, что пока участники с надетыми майками номинально являются болельщиками, никаких действий не предпринимать, благоразумно надеясь на адекватность противоположной стороны, и не садиться за игровой стол в этих майках.

К сожалению этого не произошло, и как только за стол сел представитель азербайджанкой команды с подобной майкой, делегация Армении вынуждена была подать свой протест. Увы, но во время переговоров азербайджанская сторона так и не поняла, что находится на интеллектуальном турнире и отказалась снять майки.

Поэтому, после совещания с капитанами всех армянских команд, было принято единогласное решение прекратить свое участие в чемпионате, потерявшем свой изначальный смысл, и превратившийся в арену проявления политических чаяний и комплексов. Более того, армянская делегация заявила о своем неучастии в последующих чемпионатах Южного Кавказа с подобным форматом проведения игр.

На фото: на фото члены азербайджанской команды с больными воображениями

Источник: panorama.am

====================================================

Я скопировал эту статью с Новостинк.ру..

Кто нибудь имеет информацию по этим событиям?

http://novostink.ru/...gde-kogda.html.Ничего себе у ВАС МНБ работает! Даааа,молодцы!

АРЦАХ АЛКО есть ,вот отрывок и статьяСначала был подан протест в Комиссию по Этике МАК на то, что команда Левона Никогосяна выступает в майках со спонсорским логотипом «Гарабах Алко». Более того, протест сопровождался неслыханным давлением на организаторов чемпионата со стороны МИД Азербайджана, и в ответ армянская сторона вынуждена была привлечь к разбирательству Генерального Консула Армении в Грузии г-на Гарика Исраеляна.

Изменено пользователем zinvor-

Права ОНА или не права, но это моя Родина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...