Перейти к содержимому

Как гуляют Азербайджанцы Ростова


ORXAN-BEY

Recommended Posts

28 марта, в Ростове-на-Дону, в честь Новруза, состоалась уже ставшая традицией Азербайджанская вечеринка

Более 130 азербайджанских молодых студентов собрались в уютном клубе-ресторане "Калинка Хаус", чтобы отметить прошедший праздник Новруз Байрам.

Организатором вечеринки был Ваш покорный слуга.

Фотографии с мероприятия были размещены на популярном российском интернет-сайте Geometria.ru

6DD445B0-ECCC-9680-942F-E1C797101A39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На последней фотке вы видите двух девушек - Сабину и Айнуру, которые испекли азербайджанские сладости для гостей вечеринки. Отдельная им благодарность.

На вечеринке был и руководитель АМОР Ростовской области Фуад Ибрагимов.

В программе вечеринки были конкурсы с призами, диско и живая музыка.

А вот и видеоsummary с мероприятия - вначале моё вступительное слово, потом конкурсы, а с 5-й минуты наши азербайджанские танцы)))

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично Орхан! Девушка так красиво Лезгинку танцевала. Она просто как-будто плыла по полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывали, дейилен гедер вармыш )))

Это незаменимо, когда на чужбине встречаешь своего, свое, своих, что то Родине присущее, а тем более тАААкое... Шекербура, пахлава, лезгинка (все! Бу да бизимди))) ), родные лица кавказсской национальности, свой язык, супер... )))

А еще супер то что, все собрались вместе, знают сколько их там - на Ростове, что они сила ))))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для щякярбуры, пахлавы и сямяни можно было бы небольшой столик поставить......

На стульях как то не очень смотрится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Орхан, халалды. А у нас концерт будет завтра ( 3 апреля) в СКК , в честь НОВРУЗ БАЙРАМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично ) а лезгинку танцевали? )

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю. Пахнет Азербайджаном !!!! Семени - крaсава :luv: И наши сладости - просто роскошь.

Молодец, Орхан бей :bbrravo:azflag . Я просто поразилась столько молодых азербайджанцев собрать вместе. 21.gif

Орхан бей, 1 маааленький вопрос. А спиртное там было ? ))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!Орхан,отлично отметили!Да кстати спиртное было?

Ничто так не избавляет от одиночества, как мания преследования)

Без диеты и аэробики - не поместитесь в наши гробики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, Кукуруку, Вест, Зангиланский, Мисс Кисс и Маестро, рад что понравилось!

Мамедов, действительно, она очень хорошо танцует. Она у нас преподавала танцы в танцевальном коллективе "Наргиз", а теперь вот живет в США, правда сейчас на пару месяцев приехала в Ростов в гости.

BlackAir, это точно. Очень не хватает своего, азербайджанского здесь. И поэтому такие мероприятия - они сплачивают и сближают нас друг к другу. Кроме того, мне предложили активно заниматься "АМОР" в Ростове, а это - и конференции и другие мероприятия (спортивные и общественные) среди нашей молодежи. Так что буду стараться.

Альваро Базаретти, конечно, танцевали! Вы можете увидеть это на видео.

Карусель, столько эмоций) Радует) Сладости приготовили две девочки - умницы наши. А азербайджанскую молодежь я таким образом собираю уже 4-й раз. Первый раз 28 мая 2009 г., а потом в сентябре и декабре. Вечеринки стали регулярными.

Что касается спиртного: было, да. А почему вас удивляет, у нас даже на собирунах в Баку спиртное есть. Просто кто пьет - тот закажет, кто нет - тот не будет заказывать. Это индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан бей, спасибо за ответ. меня не удивляет)) просто я немного пугаюсь, когда сколько молодых ребят + спиртное. имею ввиду уберечь мероприятие от неприятностей. это мое ИМХО. спиртное на всех действует по разному, поэтому такой стереотип мышления)))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамедов, действительно, она очень хорошо танцует. Она у нас преподавала танцы в танцевальном коллективе "Наргиз", а теперь вот живет в США, правда сейчас на пару месяцев приехала в Ростов в гости.

Сразу заметно что профисионалка. Так передвигаться по полу очень трудно, нужно чтоб ноги были очень сильными, натренерованными. Она Азербайджанка или с Северного Кавказа?

Кстати, Орхан, а откуда она из США, в каком штате/городе живёт? Хотелось бы пригласить её как-нибудь в Бостон для выступления на одной из наших вечеринок или концертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карусель, понимаю) Но у нас все пьют в меру. Все понимают (и я отдельно предупреждаю), что это КУЛЬТУРНЫЙ праздник и все должно пройти культурно. Без эксцессов.

Мамедов, она азербайджанка, но с аварскими корнями. Марьям Зейналова. Она есть вконтакте.ру. Про фейсбук не знаю) Живет в США в Майями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карусель, понимаю) Но у нас все пьют в меру. Все понимают (и я отдельно предупреждаю), что это КУЛЬТУРНЫЙ праздник и все должно пройти культурно. Без эксцессов.

Мамедов, она азербайджанка, но с аварскими корнями. Марьям Зейналова. Она есть вконтакте.ру. Про фейсбук не знаю) Живет в США в Майями.

Огромное спасибо, Орхан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,я летом приеду в Ростов...С удовольствием познакомился бы с тобой...И посмотрел бы в глаза истинному сыну Азербайджана...Обнимаю...Если бы хотя бы 30% Азербайджанцев были такие как ты...так бы любили нашу Отчизну,то не было бы никаких проблем...Еще раз обнимаю...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Synclair, спасибо большое за теплые слова! Буду рад встрече! Перед приездом напиши мне, обменяемся телефонами!! Хош гялмисян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет,что ты...зачем тут отписываться...ведь есть другие темы где мы можем написать про эту Азери-Пати...Короче Орхан,одно получаешь другое теряешь...)))))))))))))))) Ты стал руководителем АМОР,с чем тебя поздравляю,но форум против....Все сдавайся сам,и говори все метки и пароли...да и про конспиративные квартиры не забудь...)))))))))))))) И больше ни ногой сюда...))))))))))))))))

Посмотрел еще раз видео в контакте...классно,так держать и продвигай нашу нацию...))))

Изменено пользователем Synclair

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Понравилось очень , молодцы ,было бы хорошо если бы в Москве организовали бы такой праздник, наши дети были бы рады, тут нужна крепкая рука хорошего организатора и руководителя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза ханум,гялим Москвайа?)))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё под знаком плюс, отлично, Орхан аферин!))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан молодец !!

стабой можно гордится !!

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан Бей молодец!!! Отличная вечеринка!!!

Всем азербайджанцам Ростова большой привет с форума Бакилилар.аз,пусть заходят к нам на форум!!! :hi::flowers1: будем рады!)))

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, друзья!

Действительно, жаль что не удалось вам поприсутствовать) Ибо у нас была невероятно теплая азербайджанская атмосфера)

Вечеринки - это только начало. Планируется большое количество социальных акций, не только в Ростове...) Целей много, планов тоже... Шаг за шагом) И будете гордиться, ИншАллах, не только вечеринками, но куда более серьезными вещами)

Еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, друзья!

Действительно, жаль что не удалось вам поприсутствовать) Ибо у нас была невероятно теплая азербайджанская атмосфера)

Вечеринки - это только начало. Планируется большое количество социальных акций, не только в Ростове...) Целей много, планов тоже... Шаг за шагом) И будете гордиться, ИншАллах, не только вечеринками, но куда более серьезными вещами)

Еще раз спасибо)

Начинание всегда бывает с ньюансами...это нормально.... Делайте семимильные шаги за раз.... Думаю что у тебя это получится... Удачи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинание всегда бывает с ньюансами...это нормально.... Делайте семимильные шаги за раз.... Думаю что у тебя это получится... Удачи..)

Спасибо, Суфий!

:cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...