Перейти к содержимому

Барселона 1 - 0 Интер (2-3)


West

Recommended Posts

Есть мнения что настоящий финал будет в этой игре...Это как Челси - Барс в прошлом году и что победитель этой игры и есть победитель лиги чемпионов...Согласны ли вы с этим? И кто по вашему победит в этом противостоянии?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясное дело Мессилона победит, не эти же халявщики непонятные в соседней паре)

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Челси было много общего с Барсой, их игра была как столкновение титанов.

К сожалению, как и другие итальянские команды, игра Интера тоже страдает припадками, что скорее делает их игру непредсказуемой, чем обычной. У Интера характер игры в корне отличается от Барсы, думаю, они не устоят перед ней... и жаль... Я в любом случае поддержу Интер, веря и надеясь на победу.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете будь сегодня тот же состав что у Интера у Реала все бы сказали что это супер клуб...Ну и тренер не промах...Короче моё мнение что Интере в это году это не "обычная итальянская команда"....

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса однозначно!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересная и захватывающим будет финал :)

Месси против Интера)))

Посмотрим как Это'о покажет себя против своего бывшего клуба.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моуриньо не стандартный тренер, он уже показал как умеет обыгрывать чисто за счёт тактики, Синьор Анчелотти убедился в этом лично)) Не знаю насчёт Барсы, врдли это прокатит, потому что Барса это хороший сыгранный коллектив где игроки понимают друг друга с полуслова, но всё таки это футбол, всё может случится, ставлю на Барсу.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Интер молодец)Баллотелли на мыло)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю интер пройдет в финал :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снейдер под вопросом

Уэсли Снейдер может пропустить ответный матч с "Барселоной"

Полузащитник "Интернационале" Уэсли Снейдер повредил бедро в матче чемпионата Италии с "Аталантой" и рискует пропустить ответный полуфинальный поединок Лиги чемпионов с "Барселоной".

Уэсли Снейдер может пропустить ответный матч с "Барселоной"

Участие Уэсли Снейдера в ответном матче Лиги чемпионов УЕФА с "Барселоной" оказалось под вопросом, после того как полузащитник "Интернационале" повредил бедро.

Сравнявший счет в первой полуфинальной игре с "Барселоной" (3:1) Снейдер травмировал бедро в субботнем поединке серии А с "Аталантой" - 3:1. По информации официального сайта "Интера", точный диагноз 25-летнему футболисту будет поставлен в течение двух дней. Голландский хавбек, который прошлым летом перешел в итальянский клуб из "Реала", ранее забил победный мяч в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с ЦСКА.

В Каталонию "нерадзурри" могут отправиться без Франческо Тольдо (нога), Давиде Сантона (колено), Майкона (зуб) и Горана Пандева (бедро). За "Барсу" вновь не сыграет Андрес Иниеста, пропустивший поездку в Милан из-за разрыва мышцы правого бедра.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет мясорубка на Камп Ноу...Барса ножны отточила )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет мясорубка на Камп Ноу...Барса ножны отточила )

вот сегодня уже точно =))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что выиграет в этой паре. Тактика Мауриньо или индивидуализм игроков Барсы!?

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что выиграет в этой паре. Тактика Мауриньо или индивидуализм игроков Барсы!?

и все же выиграла тактика гениального тренера с эмоциями Моуриньо после ухода с поля Тьяго Мотта :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю когда в последний раз я так радовался. Я рад что именно Интер выиграл у Барсы . Тактика Мауриньо принесла свои плоды. Думаю это начало конца минимум для Гваридиолы.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша тактика... всем скопом забиться в штрафну и отбиваться куда попало....так бы и Нефтчи продержался...

вообще, удаление испортило всю игру... не удали судья Мотту, думаю интер не сел бы так глхо в обороне..может у Барсы появилось бы больше простора...а так...штрафная была как трамвай в час пик...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гол Пике был просто красавец... и это еще защитник...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гол Пике был просто красавец... и это еще защитник...

С офсайта забил

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша тактика... всем скопом забиться в штрафну и отбиваться куда попало....так бы и Нефтчи продержался...

вообще, удаление испортило всю игру... не удали судья Мотту, думаю интер не сел бы так глхо в обороне..может у Барсы появилось бы больше простора...а так...штрафная была как трамвай в час пик...

Уверяю вас что самое тяжело испытание это держать оборону все 90 минут. Для этого нужна силиьная физическая подготовка. У Интера есть эта подготовка , а у Нефтчи нет.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю когда в последний раз я так радовался. Я рад что именно Интер выиграл у Барсы . Тактика Мауриньо принесла свои плоды. Думаю это начало конца минимум для Гваридиолы.

Я тоже был просто счастлив!)) Очень рад что Барсу выбили и не пустили в финал. Это для профилактики, чтобы не зазнались и не думали что они непобедимы)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не спас этот голбарселону(((((((((((((((((!жаль красивый город!))))))))))))))))))))

сии Ю 22-го мая!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша тактика... всем скопом забиться в штрафну и отбиваться куда попало....так бы и Нефтчи продержался...

вообще, удаление испортило всю игру... не удали судья Мотту, думаю интер не сел бы так глхо в обороне..может у Барсы появилось бы больше простора...а так...штрафная была как трамвай в час пик...

Уверяю вас что самое тяжело испытание это держать оборону все 90 минут. Для этого нужна силиьная физическая подготовка. У Интера есть эта подготовка , а у Нефтчи нет.

Такой команде как Интер должно быть стыдно за вчерашную игру. "Интер" - не "Нефтчи"! Если ты говоришь что Мауриньо великолепный тренер после 90 минутной защиты, то Шахин Диниев гений тогда.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеначчио..Глуxо сидеть в защите.Некрасиво..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой команде как Интер должно быть стыдно за вчерашную игру. "Интер" - не "Нефтчи"! Если ты говоришь что Мауриньо великолепный тренер после 90 минутной защиты, то Шахин Диниев гений тогда.

Точно также несколько лет тому назад Арсенал играл против Реала в 1/8 финала Лиги чемпионов ктому же у себя на Хайбери. 2000 году сборная Италии так сыграла против сборной Голландии. И никто не говорил что им должно быть стыдно. Мауриньо отличный тренер. Многие команды старались так сыграть на Ноу Кампе например до этого Арсенал и никому не удавалось. А Интеру удалось. А про Шахина я вообще не хочу говорить. Про него уже всё сказано на концертах театра КВН "Парни из Баку".)))

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители Интера,какого цвета была футболка Валдеса?)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манчестер два года назад сыграл на Камп Ноу как надо и прошёл Барсу, тихо и без шума ...

Интер молодцы, от обороны не от обороны, игра забудется, останется результат. А то что Моуриньо лучший специалист чем Гвардиола, помоему не секрет.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвардьола супер-специалист! 6 трофеев за сезон до него никто не делал, а он - с первой попытки.

И Месси - это Месси, именно потому что Гвардьола его расскрывает. Посмотрите на Месси в сборной Аргентины...

Единственная ошибка Гвардьолы - это обмен Ибрагимовича на Этоо.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша тактика... всем скопом забиться в штрафну и отбиваться куда попало....так бы и Нефтчи продержался...

вообще, удаление испортило всю игру... не удали судья Мотту, думаю интер не сел бы так глхо в обороне..может у Барсы появилось бы больше простора...а так...штрафная была как трамвай в час пик...

Уверяю вас что самое тяжело испытание это держать оборону все 90 минут. Для этого нужна силиьная физическая подготовка. У Интера есть эта подготовка , а у Нефтчи нет.

Такой команде как Интер должно быть стыдно за вчерашную игру. "Интер" - не "Нефтчи"! Если ты говоришь что Мауриньо великолепный тренер после 90 минутной защиты, то Шахин Диниев гений тогда.

Пройдёт время...забудеться пост Брейкера а останеться 2-3 в пользу Интера...Победителей не судят...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...