Перейти к содержимому

Внимание


GreenTea

Recommended Posts

Я часто слышу от своих подруг, что их мужья, парни, просто друзья уделяют им мало внимания. Я всегда удивлялась. Я человек, который принимает даже дежурный шлепок по заду, как знак внимания. приехал после работы - супер. Позвонил один раз за день - отлично. Может я не хочу впускать человека в свою жизнь полностью. Может я не встретила человека, которого всегда хочется видетя рядом, видеть его улыбку, любовь в глазах, чувствовать его прикосновения. Возможно. 

А что для вас означает внимание? Хватает ли его вам? Что такое вообще нехватка внимания? Бывает ли его когда-нибудь достаточно?

Изменено пользователем GreenTea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне хватает внимаения больше чем достаточно )))Но избыток внимания больше раздражает , нежели его недостача ))

Если муж слушает жену, то, видимо, футбол уже кончился, а новости ещё не начались)))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GreenTea вы уникальная женщина)) я всё больше и больше в этом убеждаюсь...Замуж не хотите, внимания не нужно...Не женщина а находка для мужчины...Нужно было вас раньше встретить...

По теме Анекдот:

Ж: Дорогой вот вам мужчинам нужен один только секс. А нам женщинам Внимание.

М: Внимание! Сейчас будет Секс!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, есть ещё один анекдот наподобие, может слышал " Дарыхырам")))))

Так вот мы все люди и нуждаемся во внимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, спасибо :) Кто знает, может еще встретимся и будет не поздно :)

Вы так и не ответили на вопросы. Хватает вам внимания? Что это для вам такое?

Изменено пользователем GreenTea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, это когда твоя половинка лучше тебя знает и чувствует что тебе нужно именно в эту секунду.

Когда тебе внезапно дарят то, что ты хотела купить себе на след.неделе, но никому об этом не говорила.

Внимание, это когда тебя больше сорока минут ждут, а когда спустишься, обнаружишь не претензии, а любимый цветок на своем сидении.

Сложно охватить весь смысл. Наверно это когда ты редко бываешь где-то одна. А когда и бываешь, всегда ощущение, что этот человек все равно близко.

Внимание - это часовые входящие и исходящие звонки на сотовом и стрелки в журнале в разные стороны сопровождает только одно имя

Как же давно все это было...

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня внимание, это точно что то не материальное.

Это внимание, вовремя звонок, встретил-проводил, угадывания настроения, и тд

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание-это обьятия,частые поцелуи,комплименты.Цветы без повода.

Встать рано утром с ребенком и дать мне поспать-это тоже внимание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание-это обьятия,частые поцелуи,комплименты.Цветы без повода.

Встать рано утром с ребенком и дать мне поспать-это тоже внимание.)

:goodL:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, это когда твоя половинка лучше тебя знает и чувствует что тебе нужно именно в эту секунду.

Когда тебе внезапно дарят то, что ты хотела купить себе на след.неделе, но никому об этом не говорила.

Внимание, это когда тебя больше сорока минут ждут, а когда спустишься, обнаружишь не претензии, а любимый цветок на своем сидении.

Сложно охватить весь смысл. Наверно это когда ты редко бываешь где-то одна. А когда и бываешь, всегда ощущение, что этот человек все равно близко.

Внимание - это часовые входящие и исходящие звонки на сотовом и стрелки в журнале в разные стороны сопровождает только одно имя

Как же давно все это было...

Как всё сложно)) А нельзя попроще))? Типа внимание это когда мне сказали Привет))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, с этого Привет все и начинается :luv:

Кстати, требовать внимание, по-моему очень глупо.

А насчет недостаточности, если любишь, то жадно ловишь каждый момент. Но иногда полезно отдохнуть :P

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужно, жить не могу без него. Когда на меня внимания не обращают умираю.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужно, жить не могу без него. Когда на меня внимания не обращают умираю.

Я обратил...))

Вот вам :flowers1: ....простго так..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню.. если тебе мало внимания, я думаю это твои проблемы)) и надо над этим работать, а не плакаться как мало мне уделяют внимания..

Надо быть благодарным за то что у тебя есть..

Мне внимания достаточно. Если бывает мало)) сама стараюсь оказать знак внимания..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне никогда много не бывает. Я обожаю когда все Его внимание сосоредоточено на мне. Мне кажется внимание -это когда ты не ощущаешь себя одинокой!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущим постом. Я человек, которому внимание любимого, как глоток воздуха или героин для наркомана. Не могу я без внимания дышать.

Вот сегодня получила от него смску с признанием в любви и на душе так тепло стало, захотелось порхать. Нельзя забывать делать даже вот такие малости, даже если вы уже не первый год вместе. Это укрепляет отношения и подпитывает их.

Мужчины, будьте внимательны к своим любимым женщинам. Дарите цветы, говорите комплименты, смотрите в глаза с любовью, носите на руках наконец! Мы этого заслуживаем :mikka:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокуль- ой бир на руках)))) а если я вешу 100 кг,языгын грыжасы олар ахы)))))(шучу))))

согласна что внимание - это не ощущать себя одинокой. и не только с любимым или любимой. это по отношению ко всем.

Пойду внимания попрошу))- пусть на руках поносит))) я всетаки не 100 кг вешу)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватает внимаения больше чем достаточно )))Но избыток внимания больше раздражает , нежели его недостача ))

Если муж слушает жену, то, видимо, футбол уже кончился, а новости ещё не начались)))

+1

всегда раздражало избыточное внимание

все в меру :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю вниманию)

он должен с работу позвонить спросить как его бала дома, скучает не скучает)) или смс ку.. когда на работу идет поцеловать, когда приходит поцеловать)) когда забывает.. все! гашгабаг салланыр- обидно все таки) забыл? меня?))) как? а где любовь?)) эх мы женщины)) воооот...

_________внимание -это когда ты не ощущаешь себя одинокой!

- самер 76 ______ отлично сказано!)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание - это когда ты даришь подарок на день рождение своей любимой - новый телевизор и ставиш его у себя дома.

Внимание - это когда на 8-ое марта ты делаешь ей сюрприз и вы вместе уезжаете на стадион смотреть футбольный матч.

Внимание - это когда ты ей делаешь комплимент о том, что она великолепно готовит и просишь её лучшую работу сегодня на обед.

Внимание - это когда без всякой причины ты ей вдруг приносишь в подарок пылесос.

Внимание - это когда после обеда ты садишься около своей любимой за телевизором и делаешь ей массаж спины потому что неохото пойти помыть руки в ванной.

И наконец, внимание - это когда ты проявляешь внимательность и интерес к её личным делам и наизусть помнишь имена, телефоны номера и адресса всех её красивых подружек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так от всего этого отвыкла. Я даже не знаю как я отреагирую, если какой-нибудь молодой человек начнет уделять мне слишком много внимания. Отвыкла от подарков без повода, отвыкла от смс-ок, от звонков и просто признаний в любви. Когда-то я сама постаралась, чтобы всего этого не осталось, потому что сама я не могу отвечать взаимностью. Мне намного легче держать человека на дистанции, чтобы было легче уйти. Не хочется ранить, не хочется обижать. Для меня внимание означает привязанность, а именно этого мне хочется меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый чай... А мне кажется вам не достаточно внимания))) вот вы и тут хотите ,что бы на вас обратили внимания))) и думали какая она необычная... Всем внимание нужно а ей нет. )))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание с точки зрения биофизики это память и хранение информации в определенной шкале приоритетов, которая побуждает уделяющего внимание к к определенным энергозатратам в разных формах его проявления . А цель этих энерго затрат выбирается в зависимости от интелекта. Смешно то , что все подчиняется законам сохранения энергии и встает на свои круги))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полупроводник :) Вы меня улыбаете. Вы в праве думать так, как вам пожелается :)

Я же говорю о внимании от своего молодого человека, скажем так. Это разные вещи.

И мне совсем не нужно, чтобы кто-то меня считал необычной :) В жизни и так этих людей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай поговорим отстраненно...как бы не о вас?! Она не хочет внимания ... Он не оказывает внимания... Далее если он так же не оказывает внимания никому ,кто его может называть своим?)) И другой вариант : Она не хочет внимания ... Он не оказывает в отличии как другим (нескольким)... Тогда все его могут называть своим...даже Она))) Все идеально для этого варианта-довольны все и даже он... Вы тоже улыбнуть умеете))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полупроводник, я очень рада, что могу вызвать улыбку :)

Вы сами не запутались в том, что написали? И зачем нужно кого-то называть своим? Люди же не вещи, чтобы кому-то принадлежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так от всего этого отвыкла. Я даже не знаю как я отреагирую, если какой-нибудь молодой человек начнет уделять мне слишком много внимания. Отвыкла от подарков без повода, отвыкла от смс-ок, от звонков и просто признаний в любви. Когда-то я сама постаралась, чтобы всего этого не осталось, потому что сама я не могу отвечать взаимностью. Мне намного легче держать человека на дистанции, чтобы было легче уйти. Не хочется ранить, не хочется обижать. Для меня внимание означает привязанность, а именно этого мне хочется меньше всего.

Вас где-то понимаю...Вы просто выбрали себе легкий путь. Каждому бы хотелось не мучаться, всегда быть в покое, спокойствие...А отношения, тем более когда учавствует любовь - это всегда тяжело...Кто говорит что любить и быть любимым просто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не жаловалась на отсутствие внимания.

Не требовала цветов (зачем они мне?), дорогих ресторанов. Все это не знаки внимания.

Внимание - это когда он ущипывает меня (Грин Ти праально сказала), зовет сесть рядом, даже если занят и не может поднять голову. Покупает для меня мои любимые чипсы, купил себе шапочку с эмблемой моего фут клуба Милан, а не Бавария )))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, спасибо :172dd: ! Так приятно :girl:

Настоящий полковник :juri:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

всегда раздражало избыточное внимание

все в меру :smoking:

Точно.

Может я уже старею, но лишние ути-пути - раздражают. :plach: :gizildish: ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание должно быть не навязчивым... и естесственным....... тогда оно будет востребовано и положительно воспринято.....

П.С. "Доброе слово и кошке приятно" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GreenTea вы уникальная женщина)) я всё больше и больше в этом убеждаюсь...Замуж не хотите, внимания не нужно...Не женщина а находка для мужчины...Нужно было вас раньше встретить...

По теме Анекдот:

Ж: Дорогой вот вам мужчинам нужен один только секс. А нам женщинам Внимание.

М: Внимание! Сейчас будет Секс!

vot eto anekdotik :P:ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам его хватает? Вы требуете внимания к себе? Вам это необходимо?

stranno :blink: a vi eqo ne xotite?

Не пишите латницей...Пока устное предупреждение...далее подут проценты...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

всегда раздражало избыточное внимание

все в меру :smoking:

Точно.

Может я уже старею, но лишние ути-пути - раздражают. :plach: :gizildish: ))

значит, мы стареем вместе.. :P

раздражает, когда в день по поводу и без звонят ежечасно

раздражает, когда интересуются, куда и с кем иду..

раздражает, когда делают вид, что скучают, будучи рядом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...