Перейти к содержимому

Кинотеатр !


Mishenok

Recommended Posts

У нас все кинотеатры в городе просто замечательные! Между прочим, поход в кино-один из популярнейших видов развлечения. Стоимость бтлета зависит от времени сеанса-чем позже,тем дороже от 400 тенге(около $3 ) до 650 ($4,5). Если премьера, то дороже,но с фуршетом! :luv: Мне очень нравятся наши кинотеатры-очень комфортно и вполне приличный репертуар :gizildish: Каждую неделю хожу в кино.

(Алматы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

to Postman

спасибо за глоток надежды. Я думаю (не хочу вызвать возмущение форумчан) что 5 долларов за вход это реальная цена (в России около 7), и вобще ценовое разделение возможно по времени, дням и сеансам (как во всеи цивилизованном мире), а пичкать нас всякой .... не стоит.

а ты что свой кинотеатр открываешь, не ниже ЦУМа случайно?

не я, но процесс пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю предпочтение кинотеатру.

Но дело в том, что нормальных кинотеатров, в Баку, за исключением "Азербайджана", к сожелению, нет.

А туда часто ходить не получается--слишком высокие цены на билет. Жаль, что у нас такая монополия по отношению к кинотеатрам.

Кажется, кинотеатр "Низами" собираются реставрировать, очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Мыша настальгия на меня напала захотелось в Кино.

Я помню был такой кинотеатр раньше АРАЗ назывался... Незнаю сейчас кажись его нету только место от него осталось:gizildish: Вспоминаю, что там фильм в очках надо было смотреть для остроты ощущений... Надевал очки и как будто сам там находишься. Это был единственный если я не ошибаюсь своего рода к\т в Городе Баку. Даааа были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лети, повезло тебе. А у меня дома телевизора нет :gizildish: . Касыбчылыгды :luv: Можно я к вам приду посмотреть? я в кинотеатр боюсь идти, темноты боюсь  :luv:.

С фанариком ходить надо или же со свечкой :luv: тогда и страшно не будет :) Представил сее зрелище Брюни сидит со свечкой и кино смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абжаю.. кинотеатры..

стараюсь.. каждые .. выходные..

ходить :gizildish: ..

сааааавсем..

другие.. ощущения..

в отличие от домашнего...

просмотра))))....

а.. если..

говорить.. о выкриках..

и т.д. и т.п..

бывает . :luv::luv::luv::):) .

как-то я с папкой.. пошла ..

в кино....за.. нами..

сидели.. молодые.. люди))))))

и постоянно.. ругались..

мат.. за.. матом..

ну мой.. папа.. как истинный..

джентельмен! :)

тих.. тих.. встал.. . . ..

подсел.. к ним..

.. тих.. тих.. поговорил.. с

ними...

и после этого...

ни эти .. молодые.. люди..

ни.. другие.. в зале..

(а он был достаточно .. большой)..

ни пикнули...

гыыы....

в это воскресенье...

пойду. Чикаго смотреть...

:P:P:lol::lol::D:D:D:):luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь пойти на "Tears of the Sun" с Брюсом Уиллисом и Моникой Белуччи. Актёры хорошие, да и режиссёр у фильма классный (Antoine Fuqua), так что думаю кино будет хорошее.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню был такой кинотеатр раньше АРАЗ назывался... Незнаю сейчас кажись его нету только место от него осталось:luv: Вспоминаю, что там фильм в очках надо было смотреть для остроты ощущений... Надевал очки и как будто сам там находишься. Это был единственный если я не ошибаюсь своего рода к\т в Городе Баку. Даааа были времена

Почему был??? Араз до сих пор работает, правда, эти очкам уж не знаю сколько лет :gizildish:, сознаюсь, я ни разу не была там, но в кассе сказали, что кинотеатр действует, правда, фильмы--старьею :((( и неизвестно какого качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...