Перейти к содержимому

В рекламе автомобилей высмеяли рост Николя Саркози


ORXAN-BEY

Recommended Posts

article_sixt.jpg

Немецкая компания Sixt, сдающая напрокат автомобили, выпустила рекламу, иронизирующую над ростом президента Франции Николя Саркози. Об этом сообщает французское издание 20minutes. На рекламном плакате компании изображен компактный хэтчбек Citroen С3 с надписью: Machen Sie es wie Madame Bruni. Nehmen Sie sich einen kleinen Franzosen. (Сделайте как мадам Бруни. Возьмите себе маленького француза.)

Представители компании Sixt назвали рекламу "всего лишь забавной" и призвали не относиться к ней серьезно. Как отмечает британская газета The Daily Telegraph, разница в росте Саркози и его супруги модели Карлы Бруни неоднократно становилась предметом шуток. Николя Саркози действительно является одним из самых невысоких мировых лидеров. Ниже Саркози только глава КНДР Ким Чен Ир и президент России Дмитрий Медведев.

picture.jpg

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по моему, по поводу своего низкого роста он ничуть не комплексует, что говорит о его самодостаточности.

А ещё, низкими лидерами являються: Сильвио Берлускони, экс-премьер Италии(171см); Иосиф Сталин(165 см), генсек СССР; Ясир Арафат(157 см), президент Палестины; Бен Гурион, основатель Израиля(152 см); Махатма Ганди(160 см) философ Индии; Наполеон(157 см)- и все они было "мощными" и "видными" фигурами в истории.

Просто надо не зацикливаться на своём росте.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, низкими лидерами являються: Сильвио Берлускони, экс-премьер Италии(171см); Иосиф Сталин(165 см), генсек СССР; Ясир Арафат(157 см), президент Палестины; Бен Гурион, основатель Израиля(152 см); Махатма Ганди(160 см) философ Индии; Наполеон(157 см)- и все они было "мощными" и "видными" фигурами в истории.

Просто надо не зацикливаться на своём росте.

Да, я тоже не очень высокий ростом :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не быть мне президентом(

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим можешь быть. У нас маленьких президентов пока не было :stariy:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим можешь быть. У нас маленьких президентов пока не было :stariy:

Мне казалось, что Эльчибей был невысоким, не?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, низкими лидерами являються: Сильвио Берлускони, экс-премьер Италии(171см); Иосиф Сталин(165 см), генсек СССР; Ясир Арафат(157 см), президент Палестины; Бен Гурион, основатель Израиля(152 см); Махатма Ганди(160 см) философ Индии; Наполеон(157 см)- и все они были "мощными" и "видными" фигурами в истории.

Просто надо не зацикливаться на своём росте.

Да, я тоже не очень высокий ростом :gagash:

Вот именно!

Через 5 лет.. о тебе напишут.. "Мощнейшая модераторская фигурка.. с осиной талией" :gagash:

Есть документальный фильм из серии "Образ тела" с актером Пол Лоувом, (его рост составляет чуть более.. 140 см)..

Так вот.. он рассказывал, как трудна жизнь низкорослых людей..и одной из его главных проблем.. было "достать до писсуара".

Думаю, Саркози не испытывает неудобств в этом плане.. живет и не коплексует..)

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, низкими лидерами являються: Сильвио Берлускони, экс-премьер Италии(171см); Иосиф Сталин(165 см), генсек СССР; Ясир Арафат(157 см), президент Палестины; Бен Гурион, основатель Израиля(152 см); Махатма Ганди(160 см) философ Индии; Наполеон(157 см)- и все они было "мощными" и "видными" фигурами в истории.

Просто надо не зацикливаться на своём росте.

Да, я тоже не очень высокий ростом :gagash:

Какаими достижениями можете похвастаться? Просто необходимы Вам , учитывая рост. :stariy: А сколько, если не секрет?

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит демократия)) Попробовал бы в России кто-то сделать рекламу "возьмите себе маленького русского" с намеком на Дмитрия Анатольевича :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит демократия)) Попробовал бы в России кто-то сделать рекламу "возьмите себе маленького русского" с намеком на Дмитрия Анатольевича :kavkaz:

Ну помнишь шум вокруг "к нам едет весёлый гном"?))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит демократия)) Попробовал бы в России кто-то сделать рекламу "возьмите себе маленького русского" с намеком на Дмитрия Анатольевича :kavkaz:

Ну помнишь шум вокруг "к нам едет весёлый гном"?))

Ахах, ага) Помню, как афиши убирали эти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит демократия)) Попробовал бы в России кто-то сделать рекламу "возьмите себе маленького русского" с намеком на Дмитрия Анатольевича :kavkaz:

Ну помнишь шум вокруг "к нам едет весёлый гном"?))

Ахах, ага) Помню, как афиши убирали эти)))

Я ухохатывалась, когда про это читала))) Хорошо, что весёлый гном никого не целовал в живот..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на эту тему Никель классно писал в разделе политики. Ну от того, что президент Ильхам Алиев такой высокий,а уровень жизни в стране какой низкий.

Пусть такая многогранная личность, как мисье Николя и не высокий, но зато уровень жизни во Франции намного превышает уровня жизни, чем в Азербайджане. Самое главное в жизни это иметь крепкое здоровье, а при высоком уровне жизни оно чаще народу обеспечено :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло рекламщику что живёт во Франции а то бы посадили давно...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло рекламщику что живёт во Франции а то бы посадили давно...

не во Франции, а в Германии )))) я вообще, обожаю немецкий юмор. очень тонкий ))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему не в ущерб Саркози, ведь маленькие автомобили на самом деле практичны и очень популярны в европейских странах... не плохое стравнение :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему не в ущерб Саркози, ведь маленькие автомобили на самом деле практичны и очень популярны в европейских странах... не плохое стравнение :)

особенно для порковки

хочу сейчас так austin mini

austin-mini-cooper-sport-red-f-lr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим можешь быть. У нас маленьких президентов пока не было :stariy:

Мне казалось, что Эльчибей был невысоким, не?

Эльчибей был достаточно высоким, не знаю точно в единицах измерения, но по памяти людей знающих его, он был достаточно высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...