Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Lёd Limon


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умна. Начитана. Любит Бродского, да и вообще поэзию.

А еще...больше чем просто загадочна )

Хороший юзер, мне нравится) Ну и что , что я иногда с трудом понимаю написанное, но в этом и есть одно из ее наверное положительных качеств :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом восьмом Чуде света я хочу написать, ни в чем себе и ей не отказывая. Ибо она - святое. :yemishbash:

Фантастически умная, начитанная и культурная девушка. Настоящая петербурженка. Девушка-Загадка. Я бы даже сказала, человек-ребус - для продвинутых интеллектуалов. Средние умы могут не напрягаться, читая ее. Не поймут)

На этом Форуме есть единицы людей, с которыми я могу позволить себе самую большую слабость - говорить о проблемах, когда те возникают. Так вот, в моей Жизни была ночь, плавно петерекавшая в дни, когда мне хотелось упасть и реветь от таких дней. И я написала Ей. Одно письмо, которого никому никогда не писала. И эта хрупкая, глубокая и харАктерная девушка не просто подала мне руку помощи, но и вселила уверенность в том, что время все излечит. Прошло Время, ее мечты сбылись, оно излечило. Но осталась Она, которую я никогда не забуду. Потому что такие люди для меня являются Звездами, в свете которых вся Вселенная приобретает особенный, глубокий смысл... И мне не стыдно признаться в том, что ничто человеческое мне не чуждо, но мне безумно приятно и ценно констатировать тот факт, что в этом безумном, безумном мире есть эта девушка. Уже одна эта мысль доставляет мне Счастье.

Люблю ее искренне и желаю настоящего, светлого, абсолютного в максимально возможной концентрации и крепости Счастья. :flowers1: )

x_aa56435f.jpg

С неподвластной времени, расстояниям и чему-либо дружеской любовью,

Яз© :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих юзеров, кого я читаю и пытаюсь не пропустить.

Очень умна и уверена, бьет аккурат в десяточку.

Мне она очень симпатична. Ничего больше сказать не могу, а хотелось бы узнать получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Собираюсь летом в Питер.. хотелось бы ее все-таки хоть краем глаза увидеть.. но я понимаю, что придется прочесть уйму невообразимых книг, чтоб найти общее..

Одним словом - загадочна.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная личность ! Вот! Очень интересный человек, с неординарным складом ума, со своеобразным вкусом, при этом человек добродушный и приятный...

Удачи )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не просто знает что я думаю о ней, а даже чувствует что я чувствую к ней. Мне этого достаточно )

Но это будет ложью.

Потому что мне порой тоскливо, что ее нет в моем городе и в моей жизни. Человек - 1 на 1000000. Только не могу понять из прошлого она или из будущего. Порядочна как человек прошлого, но чувствует и анализирует как человек будущего.

ну ладно, не дайте снова воли моей больной фантазии )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Умная, тактичная, неординарная девушка .У нее изысканный вкус. Уважаю ее. :flowers1:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...