Перейти к содержимому

Как Много Девушек Хороших


BOP

Recommended Posts

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ок

а как быть с детьми,а? :gizildish:

или может и без них будем жить

не нужно путать детей с браком.

А я и не путаю...

Можно конечно жить в браке без детей,

но иметь ребёнка вне брака?

И это тоже можно,но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

а как быть с детьми,а? :gizildish:

или может и без них будем жить

не нужно путать детей с браком.

А я и не путаю...

Можно конечно жить в браке без детей,

но иметь ребёнка вне брака?

И это тоже можно,но зачем?

а почему бы и нет :luv:

моя знакомая живет со своим мужиком без брака уже лет 7, любят друг друга. два ребёнка, старший в школу пошёл, девочка недавно родилась. парочка полностью себя укомплектовала самостоятельно. все имушество а также дети оформлены на умя матери, они так решили. живут наслаждаются жизнью, оформлят глупый брак не видят смысла. поверте мне такую счастливую парочку не часто можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, да какой я психолог? Я Чингачкук скорее )) Даже и не два раза на одни и те же грабли. В-общем - и понимаю и знаю, но не делаю. Но пишу вот, зная прекрасно, что никому это не поможет. Все учатся на своих ошибках ( если учатся, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну очень смело, инквизиции на тебя нет за такие слова =))))))

-----------------------------------------------------------------------

Ланнер, а я все боялась что меня сожгут на форумском костре, как ведьму:gizildish:

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, кажется только ты уловила мою мысль, респект.Так почему же девушки так хотят выйти замуж.  Потому что мы воспитаны так, потому что есть страх не устроиться в жизни ( браком),потому что нас достатают наши халашки,бибишки, няняшки, соседки-наседки, потому что нам с детства мамы нашептывали какими мы будем красивыми невестами когда вырастим, потому что, как мы задерживаемся с браком в нас начинаю развивать комплекс неполноценности, короче, народ причин много так что не судите нас строго. Пока мы не избавимся от этого комплекса, пока мы не станем независимыми от предрассудков, пока мы не избавимся от вечного желания угождать мужчине, пока мы будем жертвами суетной мечты, пока мы будем воспринимать брак как закономерность, так и будет этот вопрос жениться не жениться вечной проблемой, общей проблемой. Надо избавляться от всего этого. К черту все это,главное не терять себя!

Совершенно верно. Желание создать семью должно быть своим собственным, продиктованным своим "хочу", а не кодлой сидящих уже в двенадцатиперстной кишке бибишек, халашек и няняшек.

И желание заботиться о мужчине (готовить ему обед, стирать и гладить рубашки) тоже должно быть идти изнутри (от души, с любовью, как говорит Эвиза), а не быть обязаловкой и тем более не должно быть продиктовано желанием его удержать. Так как в этом случае эта забота неискренна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бойтесь отвечать все равно на форуме нет потенцильных женихов :gizildish:

Э!

потенциальных женихов надо видеть во всех...Их и так по статистике 9 на нас 10... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы не избавимся от этого комплекса, пока мы не станем независимыми от предрассудков, пока мы не избавимся от вечного желания угождать мужчине, пока мы будем жертвами суетной мечты, пока мы будем воспринимать брак как закономерность, так и будет этот вопрос жениться не жениться вечной проблемой, общей проблемой. Надо избавляться от всего этого. К черту все это,главное не терять себя!

Пока женщина занимается нетерянием себя, она теряет более главное - ВРЕМЯ...

И все таки я наверно переиначу понятие хочу выйти замуж в Хочу Уметь Выйти Замуж...

Испытание длиною в жизнь с одной козырьной картой - развод, которая может оказаться

6, если противник сильнее как морально, так и материально, так и Тузом, если женщина устроена в жизни и достаточно независима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. самообман :luv: ну ушла ты из дому а попала в дом мужа :luv: и где же свобода?!

2. сексуальная жизнь с мужем за которого ты вышла только для того чтобы уйти из дому и получит свободу?!

3. и что же тебе мешает заниматся сексом сейчас? и не говори что ты так не можешь :gizildish: bla bla bla... эти байки azeri девочек у меня вызывают вопрос - почему аллах так не любит местных женщин что не наградил их мозгами? я думаю что когда аллах раздавал мозги, женщины мыли посуду.

Ничего то Вы не поняли.

1. никакой это не самообман. никогда не выйду замуж за человека, с которым не буду чувствовать себя свободной. к тому же понятие свободы у нас разное.

2.Это я вовсе не поняла. Я не говорила того, что я выйду замуж толко для свободы. Просто я считаю брак точкой в отношениях. Для этого не достаточно одной любви, понимания, хорошего секса и т.п., к этому нужно быть готовой.

3. что мне мешает заниматься сексом сейчас? Тебе меня не понять. Да и не было в моей жизни человека, которого, скажем, я любила. А секс без чувсв??? нет,не в первый раз, точно. А что касается мозгов... а как же те мужики, которые считают девушку, которая переспала с любимым до свадьбы последними б.... и прост....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а!

Так уж устроен мир, друзья.

Женщина просто "умирает" (от экстаза), когда мужчина ради нее не раздумывая бросается в бездну, а вот выходит замуж только за того, за которым сама очертя голову готова пойти хоть на край света, хоть за край.

Безумству влюбленных женщин поем мы славу!!!

Здравствуйте, хорошейте и вечно радуйте нас - наши прекрасные и неповторимые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а!

Так уж устроен мир, друзья.

Женщина просто "умирает" (от экстаза), когда мужчина ради нее не раздумывая бросается в бездну, а вот выходит замуж только за того, за которым сама очертя голову готова пойти хоть на край света, хоть за край.

Безумству влюбленных женщин поем мы славу!!!

Здравствуйте, хорошейте и вечно радуйте нас - наши прекрасные и неповторимые!!!

экстаз - это таз, бывший в употрблении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айда илдя бр намаз онуда шейтан гоймаз, Николлета джаным на все форуме нашелся всего один юзер, который выразил свое восхищение женщинам и ты все обломала :(

Я_Думаю, не надо пытаться уловить время, тоже подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айда илдя бр намаз онуда шейтан гоймаз, Николлета джаным на все форуме нашелся всего один юзер, который выразил свое восхищение женщинам и ты все обломала :(

мне он показался сомнительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...