Перейти к содержимому

Женская рука


Люксембург

Recommended Posts

Сегодня утром в xлебном встретила француженку из нашего теннисного клуба. Смотрю у неё рука в гипсе, спрашиваю её : на теннисе сломала, а она отвечает, что мужу так врезала, что руку сломала. Говорит, что он её довёл до этого состояния....

Вы бы ударили своего МЧ, если он довёл бы вас? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

было дело несколько раз... только там были незнакомые или малознакомые :) негаржусь этом канечно.. но просто довели... рука канечно неломалась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ударяла =)))) и не раз =) нефиг выводить =))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я ведь не жду того, что бы муж мне врезал и не хочу этого. в моих глазах он бы упал.

зачем самой то руки распускать? всё можно решить вербально. порой намного больней.

Изменено пользователем Organdi

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ведь не жду того, что бы муж мне врезал

это смотря как мужчины на это смотрят. когда у нас такое случается мой стоит и смеется. Правда вот по лицу я не бью )))))) так, в грудину =) ему как укус комара вот и угарает, а это еще больше бесит =))))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смотря как мужчины на это смотрят. когда у нас такое случается мой стоит и смеется. Правда вот по лицу я не бью )))))) так, в грудину =) ему как укус комара вот и угарает, а это еще больше бесит =))))))

у меня немного другая логика на этот счёт. или можно всем или никому нельзя. дело ведь не в том, что он мужчина и что ему может быт не больно, а дело в том, что происходит это на полном серьёзе. это психологический аспект.

а вообще в руках держать себя надо. у меня кошки и то шипят на друг друга, если что не так, а не лапы распускают :gizildish:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и ударяла и царапала, как же без этого)) Но до такого состояния меня надо реально довести и потом я уже не ведаю, что делаю.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бы никогда на любую девушку или женщину руку не поднял, но и ей бы не позволил...

Интересно узнать, каким именно образом? Подход очень правильный!

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до такого состояния меня надо реально довести

Угу...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать, каким именно образом? Подход очень правильный!

Еще не приходилось испытать и надеюсь не придется, но знаю точно - не позволил бы. К тому же думаю, что любая нормальная девушка не будет поднимать руку на мужчину, если он конечно ее не насиловать собирается или бить. Не думаю, что какой-то нормальной девушке нравится, что бы ей делали больно, тем более, что бы это делал мужчина. И Я с этим согласен, нельзя поднимать руку на женщину, но это не значит, что ей можно, раз мужчине нельзя...

Наиля ханум, не знаю что бы сделал, но точно бы не позволил...

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до такого состояния меня надо реально довести

это точно =))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходит боксер домой. жена открывает дверь и он ей в челюсть на автомате въехал

Друзья спрашивают -ты зачем жену ударил?была причина?

-А почему она открытая?не держит блок?

===

а по теме...от простого удара по лицу(если там не камень) поломать трудно.

еще поверю что можно растянуть

мне кажется ей руку поламали- чтоб больше не махала, где ни попадя.:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не приходилось испытать и надеюсь не придется, но знаю точно - не позволил бы. К тому же думаю, что любая нормальная девушка не будет поднимать руку на мужчину, если он конечно ее не насиловать собирается или бить. Не думаю, что какой-то нормальной девушке нравится, что бы ей делали больно, тем более, что бы это делал мужчина. И Я с этим согласен, нельзя поднимать руку на женщину, но это не значит, что ей можно, раз мужчине нельзя...

Наиля ханум, не знаю что бы сделал, но точно бы не позволил...

Что значит "поднимать руку"?

Если меня сильно взбесить, я могу бросаться предметами, кинуться с кулаками, укусить или поцарапать...

Я ненормальная?)

В какой ситуации ты себе такое представляешь?

ЗЫ Я не о "нижних" и не об анекдотических подкаблучниках, которых колотят жены.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "поднимать руку"?

Если меня сильно взбесить, я могу бросаться предметами, кинуться с кулаками, укусить или поцарапать...

Я ненормальная?)

В какой ситуации ты себе такое представляешь?

ЗЫ Я не о "нижних" и не об анекдотических подкаблучниках, которых колотят жены.

Вот точно:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу еще никто так не довел..

да и совневаюсь, что подняла бы руку на кого-то когда-то.. Нет.

а прикинте.. вы ему врезали а он взял и бац!.. вернул..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидалась в драку))- когда выхожу из себя то обратно заходить без драка не получицца))).. НО! в жизни 2-3 раза было что довели меня так...

в лицо - считаю оскорблением! в отношении ко всем..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах смешная тема, особенно если потом посмотреть со стороны на такого рода поступки, когда девушка на парня своего кидается и отлупить его пытается уж не важно куда попадёт))ахах

что касается меня признаюсь было...нервы с ним уже ни к черту стали)))и предметами бросалась...таким образом сломала домашний телефон, а пульт от телевизора...как он еще работает удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я ведь не жду того, что бы муж мне врезал и не хочу этого. в моих глазах он бы упал.

зачем самой то руки распускать? всё можно решить вербально. порой намного больней.

у меня немного другая логика на этот счёт. или можно всем или никому нельзя. дело ведь не в том, что он мужчина и что ему может быт не больно, а дело в том, что происходит это на полном серьёзе. это психологический аспект.

а вообще в руках держать себя надо. у меня кошки и то шипят на друг друга, если что не так, а не лапы распускают :gizildish:

Браво! Уважаю...Женщина поднявшая руку на мужчину ( не считая в шутку) должна быть готова получить сдачу и не жаловаться на это...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа не знаю поймёте ли вы то что я хочу сказать, но я всё таки попробую объяснить)))))))))))))))))))))))

так вотЪ

есть в этом что-то нежное и обезоруживающее когда женщина бьёт мужчину (варинт с лицом и ниже пояса не обсуждается)

Вот натворил он чт-нить эдакое пришёл с повинной, а ты его и так и эдак, а он стоит не двигается, ты его и ногами и руками, а он стоит молчит и терпит)))))))))))))))))смотрит на тебя сверху вниз с виноватым выражением лица и нежно так терпит, ждёт пока ты пар выпустишь дойдёшь до самой верхней нотки своих голосовых возможностей, прокричишь ему всё что думаешь. А он такой большой и сильный смотрит на тя и думает "Када ж массаж закончитси"

а потом....................он пообещает, что больше так не будет и..................................................действительно не будет))))!

ну вот нарисовала, может мне в сценаристы податься а?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было ей головой нанести удар, может после травмы головы хоть пару извилин появилось бы в её мозгах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было ей головой нанести удар, может после травмы головы хоть пару извилин появилось бы в её мозгах )

это, простите, реплика на чей пост?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты Шанталь, постоянно трактуешь мои посты не в том направление, к твоему посту это вообще не имеет значение, ровно, как и постам всех других, моё личное мнение об агрессивных женщинах, которые ломают себе части тела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа ну тадаааа лаааадно

таддддаааааааа мона))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ему врезали а он взял и бац!.. вернул..

думаю, что если женщина и поднимает руку, то она уже предполагает поднимет он руку на нее или нет =) я знаю что мой меня не тронет, потому и колочу =)))) не постоянно канеш, очень редко, но бывает =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а если это и была сдача?...

Ну тогда её понять можно..самозащиту никто не отменял)

ааа не знаю поймёте ли вы то что я хочу сказать, но я всё таки попробую объяснить)))))))))))))))))))))))

так вотЪ

есть в этом что-то нежное и обезоруживающее когда женщина бьёт мужчину (варинт с лицом и ниже пояса не обсуждается)

Вот натворил он чт-нить эдакое пришёл с повинной, а ты его и так и эдак, а он стоит не двигается, ты его и ногами и руками, а он стоит молчит и терпит)))))))))))))))))смотрит на тебя сверху вниз с виноватым выражением лица и нежно так терпит, ждёт пока ты пар выпустишь дойдёшь до самой верхней нотки своих голосовых возможностей, прокричишь ему всё что думаешь. А он такой большой и сильный смотрит на тя и думает "Када ж массаж закончитси"

а потом....................он пообещает, что больше так не будет и..................................................действительно не будет))))!

ну вот нарисовала, может мне в сценаристы податься а?

То что ты нарисовала это просто ребячество...на это естественно что никто обижаться не будет...но если женщина поднимает руку именно чтобы унизить мужчину то может получить сдачу...хотя и в случае описанном тобой он может дать сдачу, но тоже в виде игры) которая может закончиться поцелуями...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "поднимать руку"?

Если меня сильно взбесить, я могу бросаться предметами, кинуться с кулаками, укусить или поцарапать...

Я ненормальная?)

В какой ситуации ты себе такое представляешь?

ЗЫ Я не о "нижних" и не об анекдотических подкаблучниках, которых колотят жены.

Поднять руку на мужчину, тоже самое, что поднять руку на женщину, действие одинаковое - применение силы

Человек, на которого Вы поднимали руку Вас бил? пытался изнасиловать? оскорблял Вашу семью? - если это имело место, Я еще допускаю, что Вы поступили правильно.

Но если скажем, что-то другое, хотя может есть еще что-то, что Я не назвал (если можете, назовите причину сами), то Я не считаю Ваши действия правильными. Можно просто выставить за дверь и вычеркнуть из своей жизни, а руку поднимать не стоит, пусть даже это мужик.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не поднимала руку не накого. Думаю человеку бог дал ум и язык чтоб объяснить словами.

Вот, верно. Полостью согласен и поддерживаю! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднять руку на мужчину, тоже самое, что поднять руку на женщину, действие одинаковое - применение силы

Человек, на которого Вы поднимали руку Вас бил? пытался изнасиловать? оскорблял Вашу семью? - если это имело место, Я еще допускаю, что Вы поступили правильно.

Но если скажем, что-то другое, хотя может есть еще что-то, что Я не назвал (если можете, назовите причину сами), то Я не допускаю Ваши действия правильными. Можно просто выставить за дверь и вычеркнуть из своей жизни, а руку поднимать не стоит, пусть даже это мужик.

Дисипи, ты идеалист, не всегда получается взять вот так вот и выставить за дверь...

Мы же не о чужих мужчинах говорим, а о своих близких...

Причин называть не буду, сорри, это личное.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довести до рукоприкладства мужчину гораздо легче, чем женщину, поэтому даже думать не хотца что заставляет даму замахнуться на джентельмена!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...