Перейти к содержимому

Dmz1982, Твой День!


Morathi

Recommended Posts

Давид, Вы мне очень импонируете.

Я с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Храните задор, юный взгляд на жизнь и мудрость в делах.

2685-roza%20v%20kaplyax.jpg

Изменено пользователем Morathi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мэн. От души желаю счастья удачи и здоровья. Знал бы ты как я гордился когда меня первым на форуме поздравила та же самая Морати ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, поздравляю от всей души!!

Прекрасный человек, великолепный спорщик и интересный собеседник - таким и оставайся. Удачи в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поздравляю вас, сэр Давид..... хоть мы с вами и политические противники, и либерал с коммунистом трудно уживаются, но поздравляю все равно..... Удачи во всех начинаниях... Кроме политических))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Давид тебя ! Что пожелать твоей юной жизни, конечно счастья, любви, везения, удачи и всего самого наилучшего, которое есть на белом свете. Ну вдобавок чтоб твоя любимая футбольная команда побеждала и не разочаровывала тебя !!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные мои :gizildish:))

За пожелания, за добрые слова, за внимание.

Признаться, не заслужил я ваших поздравлений, потому как сам с момента появления на форуме ни разу, можно сказать, на этом разделе не побывал. А сегодня на главной странице заметил поздравление в свой адрес и был приятно удивлен тем что и меня не забыли. И вообще что может быть приятнее, чем читать топик посвященный только тебе.

А модератору этого форума (самому любимому, между прочим) торжественно обещаю ежедневно посещать этот раздел и вносить свою небольшую лепту в общую волну поздравлений, пожеланий и добрых слов.

Ваш David

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДавидЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Обожаю да тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P:lol::lol::D:D:D:):luv::luv::luv::):wub::D:P:P:P:):):):):):P:o

Прости меня ради Бога, я думала, у тебя в августе ДР..., вот шутник а; Львом, понимаешь, прикинулся.)))))) А от Льва-то в тебе ну ничегошеньки нет,то-то я сомневалась!.. Рыба ты наша! :luv::):):):P

Я тебя конкретно(!) поздравлю (обещаю так же торжественно и официально! :gizildish: ) сделать это на днях в троекратном размере - за то, что вовремя не смогла... Ала,не знала да. bawling.gif

Будешь мне еще так шутить!!! :-P)))

Счастья тебе,родной мой! И большого итальянского :luv: футбола :o!!!!!!!!!!! (встретимся на поле!;))

Целую, обнимаю, ЖЕЛАЮ всегооооооо самого+++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!! :luv: Будь!!!!!!!

(видишь да, теперь я и обе мои ножки под твоим постом висят, так что не все так плохо:)))

Искренне и с бешеной симпатией к тебе,Гюля. :P

P.S. Да,и чтобы каждый день был здесь, я буду лично за этим следить!.. ЛООООЛ

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяним Азиз Достум!

Сянин ад гюнуну юрякдян тябрик едирям!Сяня хайаты узун омюр вя джаг саглыгы арзулайырам!

Сян чох яхшы адамсян,джаным. Хямищя беля гал. :lol:

Хермятли,

Гюля. :luv:

Mio caro amico DavidE!

Io mi coplimento per la tu Felicitazioni in occasione della del tu compleano!!! :luv:

Le auguro successi, felicita e salute per la totta tua vita!!! :P

Mi piace molto em conhece-lo, per che tu es simpatissimo, buono, premiroso & e piu` sincero ragazzo!

Auguro para tu tante cosi !!! :gizildish:

In gamba (!)

La ringrazio (!!!) DI TUTTO, amico!

Buona permanenza.

Con le grande rispetto,

Gulya. :luv:

Дружище Давид!

Разреши мне поздравить тебя сразу на трех языках, и пусть это будет моим

извинением за опоздание... (вот о каком "тройном" поздравлении я говорила;))

Я тебе желаю всегда оставаться таким же заразительно-веселым человеком(как я :P ), способным до небес поднять мне(нам) настроение даже тогда, когда его, казалось бы, и нет :) , украшать своим присутствием все живое, продлевать жизнь людей и приносить с собой все, что идет им на пользу!!!!!!!!!!!!!

Давид, я тебе конкретно заявляю, мен, ты - супер! Один из моих самых любимых

собеседников! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и любви! К самой прекрасной и достойной такого чуда, как ты...Стремись к лучшему и бери от жизни все!!!

И пусть она, Жизнь, радует тебя и преподносит исключительно приятные сюрпризы!!! :)

Храни тебя Аллах, родной.

Как хорошо, что ты у нас есть. Будь с нами всегда и несмотря ни на что!!!

Всего тебе, и побольше. Побольше футбола, победных голов и бешеных тебе эмоций!!!

Кисссссс тебя!

С вечным респектом и бестом к тебе и к твоему доброму чувству юмора, Гюля. :)

P.S.Отдельное спасибо за наше общение в асе. Приятно общаться с таким человеком, и вообще, мен, тебя надо клонировать!.. © ))))))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, пока меня окружают такие милые и симпатичные люди, как ты, я готова работать на этой фабрике бесконечно... :gizildish:

P.S. Deymez.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...