Перейти к содержимому

Бассейны в Баку


Maestro

Recommended Posts

Хочу сына сводить в бассейн для укрепления здоровья

посоветуйте какие есть ХОРОШИЕ бассейны и если можно сколько это удовольствие стоит?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассей Ази ,напротив зоопарка ,я сам туда несколько лет хожу ,одно посещение стоит 3 маната 

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сына сводить в бассейн для укрепления здоровья

посоветуйте какие есть ХОРОШИЕ бассейны и если можно сколько это удовольствие стоит?

многое зависит от того, где Вы живете....Есть открытый бассейн за рестораном АБУ АРЕНА (ст.м.Гянджлик), стоимость 30 манатов в месяц за 3 занятия в неделю.... По пятибальной шкале тянет на 3-4, хотя пару лет назад я думала, что никогда не изменю ему....Сейчас хожу в новенький бассейн на Халглар Достлугу "СЭРХЭДЧИ"....чистота, температура воды соответствует норме, хороший инструктор. Стоимость 50 манатов за 3 занятия в неделю.... есть бассейн в Аква Парке, но там народу столько, что плавать не приходится, а только медленно пробиваться сквозь толпу в воде..и за это надо отстегивать 70-80 манатов за 2 занятия в неделю...)))) Есть еще маленький бассейн недалеко от открытого, описанного выше, называется "ШУА" Длина бассейна 18 метров...это немного напрягает хорошо плавающих, но идеально подходит для начинающих....Вот и все, что знаю о бассейнах..написала о тех, куда ходила лично....]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалеко от проспекта Строителей, где-то на советской был не плоxой бассейн и для детей тоже. Не помню уже точно, но наверно форумчане знают это место и цены xорошие и условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая академия тенниса тоже имеет бассейн. это почти рялом с домом нашим

но там цены приличные -взрослому абонимент обойдется в 150 манат.а ребенку до 15 и лет -100 манат

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: жить рядом с чудесным морем и ходить в хлорные бассейны?! это удивительно!

для укрепления здоровья?! ещё более удивительно!

Единственное, в Аква Парке раньше был бассейн с морской водой, но сейчас его нет - всё хлорируют безбожно, даже детский лягушатник.

А хлорка очень канцерогенна! в Москве уборщицам ей пол мыть запрещают.

Море, всё таки самоочищающаяся система и вода в нём живая.

Утричком, часов в 6, на автобус и на пляж! Вода - чистая! народу - нема! оплаты - ноль манат.

Советую в Новханы :yahoo:красота! если конечно не штормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми ту ю, полностью согласна с Вами

Маэстро, давай приезжай к нам, здесь и в океане поплаваем smile3000dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blink.gif жить рядом с чудесным морем и ходить в хлорные бассейны?! это удивительно!

для укрепления здоровья?! ещё более удивительно!

Единственное, в Аква Парке раньше был бассейн с морской водой, но сейчас его нет - всё хлорируют безбожно, даже детский лягушатник.

А хлорка очень канцерогенна! в Москве уборщицам ей пол мыть запрещают.

Море, всё таки самоочищающаяся система и вода в нём живая.

Утричком, часов в 6, на автобус и на пляж! Вода - чистая! народу - нема! оплаты - ноль манат.

Советую в Новханы yahoo.gifкрасота! если конечно не штормит.

[Простите, разве хлорка только в бассейнах? Она течет и из наших кранов....к сожаленью....А море, как вы правильно заметили, система самоочищающаяся, но не саморегулирующая температуру воды.... а зимой наверное немного прохладно в море то...))) Да и если говорить начистоту, не очень то она и чистая.....((((( ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие в 6 утра автобусы? Тем более море не самое близкое место)

а на счет перечня бассейнов - здорово.. сама хочу пойти..

знаю где т на Нариманова есть.. оплата кажись 4 ман за урок.. сама туда не ходила и сказать не могу какой он, но советовали как не плохой..

Брось вызов судьбе...пусть она подавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я записал его в бассейн в Академии Тенниса

плюсы-совсем близко к дому, 4 раза в неделю. неограниченное время посещения и плавания. дают полотенце.кажется еще можно пользоваться тренажерным залом. все чисто и аккуратно

минусы -100 манат в месяц,10 манат берут как депозит за карточку для учета посещений-похожую на карту для метро. при возвращении ее-вернут и 10 манат

для женщин есть отдельные дни(1.3.5) а остальные дни -общие

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, разве хлорка только в бассейнах? Она течет и из наших кранов....к сожаленью....А море, как вы правильно заметили, система самоочищающаяся, но не саморегулирующая температуру воды.... а зимой наверное немного прохладно в море то...))) Да и если говорить начистоту, не очень то она и чистая.....(((((

одно дело, когда из крана, а другое, когда ещё к этому сыплют пачками

... руки ноги за это поотрывать!

инфекций боятся! а мы должны дышать этими парами и впитывать эти диоксины!

Я раньше зимой ходила в бассейн, от работы, но теперь не хочу ... совсем ...

ну их в баню!!!

Думаю, что в Баку меньше хлорируют, чем в Москве ... мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...

Добрый день. у меня дети маленькие пока, я отдаю в Профит это школа плавания с несколькими филиалами. очень быстро и качественно обучают. уроки ооочень интересные прям самой хочется зайти в бассеин :lol:  тренера просто на высшем уровне:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aliya999 сказал:

у меня дети маленькие пока, я отдаю в Профит это школа плавания с несколькими филиалами.  качественно обучают.  тренера просто на высшем уровне:punk:

Gde Naxoditsya «profit » ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...