Перейти к содержимому

Продолжение Темы Неудачника


monitor

кто самый большой неудачник  

  1. 1. ??? ????? ??????? ?????????

    • ??? ??? ?? ?????, ??? ?? ?????????
      3
    • ??? ??? ????? ? ???????? ? ????
      0
    • ?? ??? ?? ?????? ?????? ????????, ??? ?????? ???????????
      3
    • ??? ??? ?? ?????? ?????? ??? ???????? ???????? ,?? ??????? ?????? ???? ????
      1
    • ??? ??? ?????? ????? ?????????
      1
    • ??? ??? ?? ?????? ??????????
      3


Recommended Posts

Это неуверенный в себе человек

Smeyu ne soglasitsa s vami,podumayte ved kajdiy moq bi okazatsa neuverennim v sebe.eto bolee cem normalno,v konce koncov ne mi eto reshaem,u nas est vseqo lish sredstva dla borbi s etim jutkim yavleniem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачник-это долбанное выражение из Голливудских фильмов(таких,в которых снимаается Б.Уиллис и вся братва),про "крутых" парней,которые меня просто достали!!!

И выражение"НЕУДАЧНИК" меня тоже,честно говоря, достало!!

Не дай Бог,человек споткнулся,его сразу обвешиают клеймом,и он начинает в это верить,и что хуже ,мириться!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачи в жизни могут быть у каждого, МЫ от этого не застраховаы. Не станете же утверждать, что вам всегда везло и фортура была на вашей стороне.

В тоже время любая неудача не дает повода - назвать человека НЕУДАЧНИКОМ.

Переноси без жалоб то, чего нельзя изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачник это тот, кто не может жить по правилам, которые ему навязывают. Только, неудачником тебя называют, только если у тебя нет денег. А если при этом ты богат, то ты получаешь почетное право называться эксцентричным. Ненавижу не определение, а тех, кто его дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый моих знакомых, который приехал в Сша 3 года назад, ныл каждый день, что ему надо работать физически, а он не привык, надо вернуться назад, и так далее и тому подобное...

Жена на сигареты перестала давать, грозила выгнать из дому. Короче, НАСТОЯЩИЙ неудачник.

Он спер у жены 3 доллара, купил билет и .......

Короче, просто положив их в банк, он получает 800 000 $ в год. А так - как был жлобом по жизни, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен, классная история. Вспомнился анекдот ( надеюсь, меня, как дочь Сиона, никто не обвинит в шовинизме):

Жалуется еврей богу:

- Божечка мой. Какой же я несчастный. Мне по жизни не везёт. Всё плохо. Денег нет. Сара из дому гонит. Помоги. Как можно заработать? Подскажи.

Раздаётся глас Божий:

- Абрам. Скоро ты выиграешь в лотерею большую сумму денег.

Пршло какое-то время. Абрам снова обращается к богу:

Божечки мои, как нехорошо так шутить на старым евреем. Я целый год ждал - никаких денег. Ты меня обманул?

Бог устало отвечает:

- А ты хотя бы лотерейый билет купил?

------------------------------------------

Так что вот эдак... Если человеку удобно сидеть и ничего не делать, приговаривая : "А на фига? Всё равно ничего не получится. Я ж неудачник", - значит ему так нравится... Это лишь моё мнение.

С Тотой согласна, впрочем. Про ярлыки, которые мы все мастеры приклеивать. Но честное слово, это ж как нужно себя не уважать, что бы согласиться с тем, что ты неудачник и поставить на себе , родимом, крест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя неудача в том, что слишком много свободного времени на работе. но не будь этого времени считала бы себя загнанной лошадью, а не царицей удач. И если моя удача в вашей неудачности, уж лучше быть неудачником. Слова переделаны, но русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачник тот, кто не верит в себя, свои силы. На фортуну полагаться не стоит, т.к. она - дама капризная и в любой момент может повернуться к человеку не тем местом. Хотя есть такие люди, что и в этот момент не упустят своего шанса. Не познавши горечь бед, не узнаешь радость счастья - сказал поэт Руставели и был, по-моему, прав.

На свете тысяча примеров, когда неудачники становились удачливыми людьми и наоборот. Наоборот, конечно, больше, но повторяюсь: всё зависит от человека, и от его отношения к себе и своему месту в обществе. Как мы воспринимаем удачи/неудачи, такими мы и будем.

Удача - это такое сложное и плавающее понятие, и она так по-разному воспринимается людьми, что говорить надо о каждом конкретном индивидууме, а не о всех людях в целом. Кому-то суп жидок, а кому-то жемчуг мелок. Я всю жизнь мечтал ничего не делать и иметь всё необходимое. Лет 6 назад получил это. И что? Стал я от этого удачливее, счастливее? Может быть, но только в глазах некоторых представителей общества и только. Или недавно установил высокоскоростной интернет - безмодемная связь, скорость 10,Мбит/с и т.д. Скачал пару файлов, порадовался один час и... А что дальше? Тем более что темы на этом форуме пошли какие-то хыярские, а я только здесь и тусовался.

Я даже не представляю, что меня может порадовать, и что я могу считать удачей, если, конечно, речь идёт о материальных благах. Другое дело - семья, родственники. Тут трудно не согласиться с тем, что если в семье (с семьёй) всё хорошо, то человек действительно выиграл лотерейный билет. Дать детям хорошее воспитание - это лучшее наследство, которое мы можем оставить после себя - говорил наш Пророк. Поэтому я ответил так:"то кто на пороге смерти понимает, что прожил бесмысленно, тот является неудачником".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...