Перейти к содержимому

ПародиЯ


Che Guevarra

Recommended Posts

I ain`t a man like that, am I?

Че, ну что ж ты такое говоришь, ась? Я ж гораздо более жадный, корыстолюбивый и завистливый человек.

А ты из меня ангела сделал...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мем, всё ещё только начинается...Поверь. Это - ягодки.

И у Че ягодки про тебя... А уменя так ваще - почки ( не заячьи, надеюсь, понимаешь - верчёные) - так что не обессудь)) Аль не нравится))?

-------------------------------------------

Че, ну всё. Убил на фиг. Не только себя. Но и меня. Как читателя и как бьющуюся в тщетных попытках догнать и хотя бы бежать рядом. Умываю руки, млин. До утра. Ибо думать буду.

Мдяяяяяяяяяя))) Так жить нельзя. Ему и плов и халву, а он в них пальцем. Всё. Стряхиваю с себя рисинки и пойду залягу на берег среди камней. Я не за Феей буду подглядывать. Может и я что-нить выловлю. Кто знает.

Че!!! Молодца!! Ув!!! Много раз УВ!!!

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцена:

Мемфис с плетью в руках схватил Соула и Че за шиворот.

Соул и Че (хором): " Смилостивиьс ирод! Не секи! Не секи плетью"

Мемфис (с ухмылкой модератора): " Ала... ёх э... сик##ейем!"

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям руки ножницы, как же это ты нас с Че схватишь за шиворот? И вообще мы убежим к другому модераторому пойдем политического убежища просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям руки ножницы, как же это ты нас с Че схватишь за шиворот? И вообще мы убежим к другому модераторому пойдем политического убежища просить.

Знаешь ли, мил человек... есть такое выражение "хрен вам". :-)))

Так вот, заявляю вслух: Хрен Вам!

УБежища не просите, ситауция в мире ща напряг... чего доброго за террористов сочтут, с вашими-то бородами и ваххабитскими мировоззрениями...

))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем, вот, доминдальничался, долиберальничал.

Ты, Мем, знай одно - лес рубят - щепки летят. Ты, конечно, не щепка... Но, млин, по какому праву плёточку достал? Арк разрешил? Сомнительно мне.

А ножничками много не набегаешься.

Пожалел бы парней, а? Они ж правду пишут. Злой ты, Мем, аки... зверёк... Но я тебя не боюсь. Я далеко - у меня 5000 км форы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Гюля, то ли ещё будет.))

А теперь Лана, займемся на сон грядущий тобою, мил человечек. Ты мне тут про щепоньки сказки не сказывай, и про тысячи километров тож не говори. У нас, как говаривал Великий (я подчёркиваю) КОмбинатор, Руки длинные... да и заграница нам поможет (Бенсон, мля где ты). Так шта, ты это! Блюди спакуху))))

Кстать, Арк тут с небес просил быть чуточку покорректнее)))) Не упоминайте, видите ли имя его в суе))

Жаль пороть даму - есть аморальное событие(( Шо б тебе такого на экзекуцию придумать...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, представь тебя представят как террориста, просящего пол убежище на правах притесняемого секс меньшинства угыгыгыгыгыыы все, Че, исчезаю вихахаха:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, это будет, если пидаров вдруг больше чем натуралов станет... Я тады сбегу в горы, буду партизанить.. Гыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь Лана, займемся на сон грядущий тобою, мил человечек. Ты мне тут про щепоньки сказки не сказывай, и про тысячи километров тож не говори. У нас, как говаривал Великий (я подчёркиваю) КОмбинатор, Руки длинные... да и заграница нам поможет (Бенсон, мля где ты). Так шта, ты это! Блюди спакуху))))

Кстать, Арк тут с небес просил быть чуточку покорректнее)))) Не упоминайте, видите ли имя его в суе))

Жаль пороть даму - есть аморальное событие(( Шо б тебе такого на экзекуцию придумать... 

Мем, на сон, говоришь, грядущий? Ок-ок...

За "мил человечка", тебе, конечно, пасиб. Но ты мне кариозные зубки мои не заговаривай. И Бенсон тебе не поможет, факт. Бен далече, да и нас с ним всё тип-топ ( Бен, ничо, что я выдала нашу военную тайну?). Ты б ещё Соломоныча вспомнил....

Про спакуху... О чём ты? Покой нам только снится. Кина будет много, это тебя я обещаю. Меня вишь как обозвали выше? Я только от довги набегающую в уголок рта слюну смахну и изобраЗю тебя в лучшем виде.

Арк, гришь? Да он, вроде, улыбался днём... Или мне показалось? Ща, очки протру и перечитаю ту страницу.

Пороть меня удумал? Ну-ну. Я буду посмотреть)))

Экзекуцию, гришь? Скажу честно - нет ничего такого, что бы я таковым посчитала ( это я типа намекаю на огонь...воду..трубы.., короче, ты понял)

Парнишек зазря не гоняй. Всё равно не дадутся.

Ты лучше глянь, что Стерлинг учудил- вокруг городка филиал чуйской долины городит(( Не дело это...

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петух да фярясятя бах э! – с некоторым удивлением сказал Валет, доставая табельное оружие. Прогремел выстрел. Все с удивлением посмотрели на небо, в частности на  падающий к горизонту АЗАЛовский самолет, оставляюий за собой черный дымный след. Валет сконфуженно замолчал и поспешно спрятал пистолет.

-

:gizildish: Если отбросить аспект государственной важности этого момента в рассказе, то прошу обратить внимание - выстрелом из огнестрельного оружия ближнего боя могул сбить летающий аппарат ( типа хеликоптер или азалокоптер) оказывается не только иракские аборигены-крестьяне-супер снайперы-рембо-терминаторы ( в одном лице) :ph34r: , но и рядовые форумчане.

Изменено пользователем ScorpionSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che pristal`no smotrit na forumchan za stolom s tsel`yu opredelit`ix orientatsiyu. "Smert`pedikam"

- vikriknul on. "Respect tebe Che, kishi bele olar" - skazal Memphis i nachal tolkat` svoi ponyatki o

namuse i geyryate. Ya_Dumayu kak vsegda dumala, no sudya po eye virajeniyu litsa nichego xoroshego ona o nas ne dumala. V razgovor vmeshalsya Tota, kotoriy do etogo sozdaval vsyakie figurki v vozduxe

iz tabachnogo dima: "tantsevat`nexorosho, nujno razgovarivat`. Tol`ko obsenie mojet sdelat`nas xoroshimi druz`yami". Ego podderjala Eviza: " Dorogie moi, nujno lyubit`drug druga. Lyubov`i tol`ko lyubov`mojet spasti chelovechestvo". Romeo podxvatil`eye misl`: "Davayte budem lyubit`drug druga, ne olaaar! ". Che iz drugogo kontsa stola: " Na fig nujna eta lyubov`. Davayte svershim revolyutsiyu. No

Pasaran! Allahu Akber!". Tut v razgovor vmeshalas`Feya: "Respect tebe Che, no vse je vse mujchini podonki". "Sidet`smirno, smirno sidet`ya tebe skazala, a to dam tebe klorofil "- vikriknula Umnitsa.

"Davayte zapechatlim etot mig"- v razgovor vmeshalsya Maestro. Za delo vzyalas`Tio. Ona interesnim obrazom raspolojila narod v pomeshenii dlya svoey fotki. Che postavila v ugol, Memphisa na lyustru, Maestro stoyal na stole, Romeo - pod stolom, Totu posadil na muzikal`niy tsentr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( Бен, ничо, что я выдала нашу военную тайну?).

Лана,

Что ты имеешь ввиду под “военной тайной”? То, что раз в месяц я с тобой в аське говорил??

Не надо делать “военную тайну" из пшика.

А если ты имеешь ввиду нечто большее, чем трёп, то go f*ck yourself.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...