Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ну а зачем смеяться над уважаемым человеком- по крайней мере он президент страны, которая является залогом безопастности для моей страны...

Даже если за него пол-страны проголосовало - за меня и десяток не проголосует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем смеяться над уважаемым человеком- по крайней мере он президент страны, которая является залогом безопастности для моей страны...

Даже если за него пол-страны проголосовало - за меня и десяток не проголосует...

ОН АГРЕССОР И УБИЦА МИРНЫХ ЛЮДЕЙ ! Кстати твоей веры !

Какого х** он суётся в чужую страну и наводит там свои порядки !!!

Саддам, это единственный президент который 12 лет посылает Буша на Х** (В.В. Жириновский)

P.S. Кроме того горение нефти и постоянные бомбежки содрагающие землю могу привести к плачевным результатам в Армении и Азербайджане !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы этому Бушу по носу хорошенько отдать, чтоб за голову схватился а не за задницу как щяс.

Насколько долго будут иракцы сопративляться, настолько быстру Бушу будет каюк и сами американцы его на кол поставлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОН АГРЕССОР И УБИЦА МИРНЫХ ЛЮДЕЙ ! Кстати твоей веры !

Если моей веры, то почему тогда это так армянам вдруг не нравится?

И откуда oни знают мою и Садама веры - мы им вроде не исповедались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне всегда будут благодарны арабам которые спасли сотни тысяч армян во время Геноцида.

Арабы нас уважают и соотвественно и мы их уважаем. Плюс ко всему этому и сейчас в Ираке по разным оценкам живут от 15-и до 30-и тысяч армян.

Из них примерно 5-10 тысяч на границе с Турцией. А если турецкие войска войдут туда всем ясно что будет. :(

Не хочеться, чтоб из за тупости Буша разгорился большая война.

Они щяс идут по острию. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если моей веры, то почему тогда это так армянам вдруг не нравится?

Гибнут ни в чём не повинные люди, какая разница кто они по вероисповеданию или национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,воистину мир сошёл с ума.

Армяне-агрессоры,которые захватили территорию чужого государства,осуждают Буша за агрессию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto у тебя акие то изощеренные понятия агресси.

Агрессор тот кто отвечает силой на мирные предложения. В вашм случаи Сумгаитскими погромами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Господи,воистину мир сошёл с ума.

Армяне-агрессоры,которые захватили территорию чужого государства,осуждают Буша за агрессию....

А немцы, отказались воевать! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем смеяться над уважаемым человеком- по крайней мере он президент страны, которая является залогом безопастности для моей страны...

Даже если за него пол-страны проголосовало - за меня и десяток не проголосует...

Безопасность твоей страны зависит от России !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, война в Ираке антиконституционна... Ведь по американским законам войну может объявить только Конгресс США, а не президент и не Сенат. В данном случае Конгресс войну не объявлял.

Господи,воистину мир сошёл с ума.

Армяне-агрессоры,которые захватили территорию чужого государства,осуждают Буша за агрессию....

Действительно странное недоразумение! Тем более, что Армения имеет только косвенное отношение к азербайджано-карабахскому конфликту, т.к. НКР является отдельным государством... Это у Азербайджана к Армении и к Карабаху имеются территориальные претензии, а не наоборот. Хотя армяне могли бы предъявить свои права, например, на Нахичевань...

Что же касается США, то кто бы мог подумать, что у этой страны есть территориальные претензии к Ираку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше дело маленькое.........войну предотвратить мы не можем............да и не надо.

Аа вот делать все, что победу американцев использовать максимум для нашей пользы можем.

Думаю оффициальная политика очень правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...