Перейти к содержимому

ASHKI-MEMNU


Pisuk

Recommended Posts

Никак! этого следовала бы ожидать и вообще по книге Бихтер должна была повесится но режиссер изменил сценарий.А вообще классный фильм,и актерский состав тоже отлично праработали.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э ,не сыпте соль мне на рану( интересно,когда повтор?наверно,в воскресенье,..

А что касается книги,то да,Бихтяр сходит с ума и вешается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э ,не сыпте соль мне на рану( интересно,когда повтор?наверно,в воскресенье,..

А что касается книги,то да,Бихтяр сходит с ума и вешается!

Уля возможно даже повтор будет в субботу ты на всякий случай диггетли ол,если что я позвоню сообщу тебе.

Изменено пользователем ЗуЛьЧиК

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооой, я уже везде прошлась по этому поводу. Очень жалко, что закончился, но с другой стороны - хорошо, что не затянули. Тексты очень хорошие. Интересно, сценарий для него писали те же сценаристы, которые пишут для "Yaprak dokumu". Две женщины.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой скандал был по поводу откровенных сцен данного сериала ,вот и пришлось им не затягивать с сериалом…а иначе этот сериал был одним из котированных…говорят финал смотрели каждый 4 житель Турции о мало о велика….

Зульчик, буду ждать :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас по "Magazin D" показали церемонию закрытия сериала. Все - супер элегантные, как и требует формат. Стены увешаны самыми запомнившимися кадрами. Ой, а музыка какая великолепная! Все актеры плакали и обнимались.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак! этого следовала бы ожидать и вообще по книге Бихтер должна была повесится но режиссер изменил сценарий.А вообще классный фильм,и актерский состав тоже отлично праработали.

Согласна.

А заключительная серия вообще...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас по "Magazin D" показали церемонию закрытия сериала. Все - супер элегантные, как и требует формат. Стены увешаны самыми запомнившимися кадрами. Ой, а музыка какая великолепная! Все актеры плакали и обнимались.

Ой а я пропустила :plach: а повтора наверное не будет((((

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а я пропустила :plach: а повтора наверное не будет((((

Не знаю про повтор, сразу после этого на Show TV тоже самое показали, всех звезд на красной ковровой дорожке, все дамы под руку со своими сериальнамы мужьями, по-моему на других каналах еще завтра должны показать. Нужно в интернете посмотреть анонсы.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исплнительница роли Фирдевс ханым - Небахат Чехре - в 1960 году (в возрасте 16 лет) стала мисс Турция, поехала в Лондон на конкурс мисс Мира и танцевала вальс с самим Черчиллем. Была женой одного из самых талантливых режиссеров Турции - Атифа Йылмаза. Рассказывают, что однажды он из-за нее поезд остановил. Сейчас ей 66 лет!!! На церемонии закрытия она интервью давала - голос у нее действительно старческий, поэтому, наверное, в сериале ее дублирует другая актриса.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по ТВ показали, в четверг вечером депутаты сорвали голосование по одному из законопроектов, потому-что бегали в фойе к единственному телевизору смотреть финал "Ашк-и-мемну". В конце концов ведущее заседание вынуждена была согласиться на предложенное депутатами электронное голосование для ускорения процессаloool.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голос у нее действительно старческий, поэтому, наверное, в сериале ее дублирует другая актриса.

Замечу, одна и та же :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A?KI MEMNU VEDA TURKIYEYI A?LATTI

Cериал великолепный во всех смыслах этого слова, раскошные наряды,обстановка, красивые актёры, красивы исключительно все, вплоть до полненькой служанки. Отличный грамотный мейк ап, что в прошлом сезоне был -слабый,едва заметный, но чёткий,что в этом сезоне-ярко выраженный, более насыщенный (типа повзраслели). Прекрасный дизайн,особенно дом несостоявшегося мужа Фирдевс ханум,а какая яхта!! Вобщем на эту роскошь смотреть не устаёшь. Также прекрасно написанные тексты,очень грамотно красиво поставленные предложения, слушать аж приятно их речь, даже скандал у них проходит монотоно , не на повышенных тонах. Вот что значит настоящие турецкие сосийете, не то что другие турецкие сериялыа,где все орут, кричат, хайасызничают,особенно АРАКА СЫРАДЫКИЛЕР- жуть, весь фильм орут.

Смотрела последнюю серию на одном дыхании, потом ещё раз посмотрела по интернету,конечно же без слёз не обошлось. Бещир и Мадмазель раздражают, придурок Бещир уже б давно сдох: Nihshi olduruyollar! - он сказал в конце, сам же этим признанием "убил" её. И МАдмазель и Бещир постарались с пользой для себя. Игра актёров тоже великолепная ( как будто не играли, а проживали жизнь героев). Немного раздражали весь сериал загадочные взгляды всех и переглядывания, казалось,что знает уже вся турция об их отношения,кроме самого Аднана.

Фирдевси х. потрясающе раскошная женщина для своих лет! Только изза неё стоило смотреть этот фильм,как она держится,осанка, манеры! Это единственный нормальный турецкий сериал,который я смотрела все серии подряд,он того стоил!

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой женщиной (Небахат Чехре )не перестаёшь восхищаться, кто скажет ,что ей 66 лет!

post-57-1277728125299_thumb.jpg

post-57-12777281382451_thumb.jpg

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизненный фильм.Трогательно.Актеры супер! Сюжет бесподобный!

Как бы не было печально,но каждый в конце получил по заслугам.

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стильный фильм..наряду великолепные. Бихтер - сильный персонжа, а актриса, сыгравшая эту роль, справилась отлично..во всяком случае мне очень понравилось.

Раздражали в фильме слуги.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аднан, Фирдевс играли восхитительно. А вот Бехлюл и Бихтер мне не нравились, Бихтер на фоне своей матери и даже сестры проигрывала, по Фирдевс сразу чувствовалось, что она актриса со стажем и сама по себе женщина довольно-таки сильная. Она прекрасно справлялась со своей ролью. А бихтер как-будто не хватало зрелости для столь серьезной роли. Языг Фирдевс гызларына горе дюнйа алемнен дюшман олду. Сперва из-за Пейкер с Хилми бей, потом из-за Бихтер вообще всё в жизни потеряла и осталась калекой.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня Аднан злил, эмоций как будто ему не хватало))

и Дениз с Беширом. Молчали, молчали, ахырда их совесть заела, все выложили))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто хочет еще раз посмотреть: завтра будет повтор.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный сериал.По-моему все отлично играли свои роли.

Туркам надо ооооочень постораться,чтобы снять лучший сериал всех отношениях.

Изменено пользователем Диди
2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Теперь будет сложно переплюнуть этот сериал. Вообще канал Д лидирует по качеству и рейтингу сериалов.

Я бы очень хотела посмотреть новую версию "Чалыгушу"

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы отлично. И кастинг я доверила бы тем, кто занимался кастингом Ашкы Мемну.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как остальные, а вот роль Камрана прекрасно сыграл бы артист ,который играл Бехлюля

Сегодня повтор в 22.15 по нашему времени…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Теперь будет сложно переплюнуть этот сериал. Вообще канал Д лидирует по качеству и рейтингу сериалов.

Я бы очень хотела посмотреть новую версию "Чалыгушу"

Oy, inanmiram Aydan Shenerden sonra baxa bilem...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слез удержать не могу…сильные сцены..поэтому по инету смотреть не хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...