Перейти к содержимому

Стесняюсь купить…


miss_kiss

Recommended Posts

GuitaRRiff, 07 Июль 2010 - 10:52 , сказал(а):

Ну вот, Девушка Мефистофеля, бирин билирсян, бирин билмирсян...

а мне скажете, что это?

одно знаешь...другое нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Alvero Bazaretti

сен ол мен ол..что это было  ....сим сим раскройся и откройся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alvero Bazaretti

сен ол мен ол..что это было ....сим сим раскройся и откройся....

военная тайна :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо туалетной бумаги использовали? ))

ооо...какая же армия у нас богатая. вместо туалетной бумаги пользуемся прокладками. если узнают об этом во всем мире.... :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.. вроде ничего не стесняюсь уже..

Хотя покупать прокладки в магазине рядом с домом у мужика продавца все таки стремно..

помню, впервые покупал прокладки когда еще служил в армии. Даже не стесняясь попросил девушку чтоб она мне дала именно с крылышками. не скажу для чего они нужны были мне, но это было моим изобретением )) после меня все наши ребята начали покупать прокладки, продавщица была в шоке ))

Что же это было))? Стельки в ботинки может?

я тоже не раз задавала этот вопрос...говорит у папы отменный вкус... он знает все номера плмад и  лаков...все бренды жен.нижнего белья...и виды тампонов и чулков... :victoryL:

интересно)).. а чем же они тогда занимаются? наверно не работают, обед не готовят, уборку не делают? А что будут делать девочки, когда замуж выдут, тоже папу просить все покупать?

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще прикалывает, когда мужчины выбирают нижнее белье

Отец моей подруги тоже спец по белью. При чём они сами ему заказывают купить что-то. Подруга говорит, что так точно подобрать размер, фасон и качество не может ни она, ни мама...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно)).. а чем же они тогда занимаются? наверно не работают, обед не готовят, уборку не делают? А что будут делать девочки, когда замуж выдут, тоже папу просить все покупать?

у них есть прислуга, а вот завтрак он сам любит им готовить завтрак…и он свою жену на 9 лет старше..и пылинку с нее сдувает…

а я вот считаю таких мужчин идеальными мужьями….что плохого, что он будет покупать предметы интима своей любимой… по мне –это знак любви…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой мч так и не согласился по моей просьбе купить тампоны.

пару раз покупал противозачаточные и то скрипя сердцем(мож изза того что приходится говорить название а он не оч хорошо говорит по русски),вообще  в этом плане он оч стеснительный,вернее это даже не стеснение а что то вроде "да ты что. как на меня люди посмотрят", ну ничего привыкнет наверное к осознанию того что люди (большинство) смотрят на это адекватно и с пониманием.

но думаю нижнее бельё точно не стал бы сам покупать да и вместе со мной тоже вряд ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож изза того что приходится говорить название а он не оч хорошо говорит по русски

мои первое время тоже плохо говорил. я ему записку давала =) на всякии пожарныи. Если не сможет сказать, покажет и его поимут =)

противозачатки тоже покупал. И белье привозил, когда в Баку ездил. Но ессно не такое как мне хочется. Сказала чтобы не тратился и фигню не покупал =))))))вот в последнии раз решил видимо раз не белье, то посуда. Куууууууучу посуды привез =) но это другои разговор )))))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз отправиш ко мне,будеш довольна))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедыч ))) меня терзают смутные сомнения =) откуда у тебя женское белье? =))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем посылать мужчину за прокладками или тампонами если мы сами себе може купить все это. мой муж даже не знает как выглядят эти тампоны и прокладки, и я сама никогда не пошлю его за ними. да и если пошлю, то он меня сам пошлёт куда подальше)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем посылать мужчину за прокладками или тампонами если мы сами себе може купить все это. мой муж даже не знает как выглядят эти тампоны и прокладки, и я сама никогда не пошлю его за ними. да и если пошлю, то он меня сам пошлёт куда подальше)))

согласна с Рыбкой.

помню однажды в магазине взрослый мужик звонит жене и спрашивает, сколько капель ей взять. Мне за него было неудобно)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему?Зачем тогда муж?я тоже помню,как однажды в нашем маркете один молодой чувак шепотом спрашивал,а я взяла и помогла..все,что естественно,то не безобразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прикольно выглядит когда взрослый мужчина выбирает предметы интимной гигиены)) во всяком случае заботиться)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем посылать мужчину за прокладками или тампонами если мы сами себе може купить все это. мой муж даже не знает как выглядят эти тампоны и прокладки, и я сама никогда не пошлю его за ними. да и если пошлю, то он меня сам пошлёт куда подальше)))

:loool2::loool2::loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему?Зачем тогда муж?я тоже помню,как однажды в нашем маркете один молодой чувак шепотом спрашивал,а я взяла и помогла..все,что естественно,то не безобразно

как понять: зачем?

в смысле муж для этого и нужен только?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне плохо,и я не успела купить..кого звать? Соседа?

ты чё мой номер Забылаа?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне плохо,и я не успела купить..кого звать? Соседа?

насколько я поняла, тема ведь не об экстренных случаях.

а о том, что обычно стесняются покупать.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне плохо,и я не успела купить..кого звать? Соседа?

ты не волнуйся...если соседи узнают, то в первую очередь вызовут МЧС :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла, тема ведь не об экстренных случаях.

а о том, что обычно стесняются покупать.

так пождт,70% это экстренные случае…обычно мы просим их окупать такие случаи, либо, когда труба зовет ,либо они сами делают нам сюрпризы нехотя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла, тема ведь не об экстренных случаях.

а о том, что обычно стесняются покупать.

так пождт,70% это экстренные случае…обычно мы просим их окупать такие случаи, либо, когда труба зовет ,либо они сами делают нам сюрпризы нехотя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас буду писать только мое мнение. Белье, чулки - согласна, пусть покупает. Это так сказать игра такая, эротиццкая. Но тампоны и прокладки... Никогда. Это как-то мне не приятно. А ему и подавно. ИМХО. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела тему как только зашла на форум.. Еще не зная на каком разделе тема...

И почему-то по названию сразу подумала о покупках в секс-шоп..))))))

п.с. Извиняюсь за оффтоп... Не удержалась..))))))

+1 Я тоже о том , о чем ты подумала)))

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если каво то надо праклатка позванити

Чатдырылма ве Гурашдырылма Пулсузду))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа покупал, да и сейчас бывает дело,

если экстренно надо или он в магазе

и бельё, прокладки, колготки

ничего особенного, быт

в плане одежды, у папы отменный вкус,

которому я доверяю

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу представить что я покупаю лифтчики)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю себя покупающей спиртное)

Однажды мастер дома работал попросили им купить водку, так продавец говорит , биби хнйир ола ушаглар евдя йохдуууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу представить что я покупаю лифтчики)

а че в шубах тоже есть места для лифчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю себя покупающей спиртное)

согласна отчасти. Себе - без проблем, а кому-то, сразу ноги не идут, руки денюжку продавцу не дают =)))))

Изменено пользователем Девушка Мефистофеля

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...