Перейти к содержимому

Стесняюсь купить…


miss_kiss

Recommended Posts

Есть мужчины ,которые стесняются покупать женские пакеты ALWAYS,чулки, трусики, памперсы….

а что вы стесняетесь покупать ,уважаемые мужчины..?

или дамы, а что ваши мужчины обычно отказываются покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сигареты. если бы мне пришлось их покупать, мне было бы жутко не ловко.

знаю, что для большинства людей это обычная вроде покупка, но что-то сейчас именно это пришло в голову.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турсик..

но для тебя я на всё согласен)))))))))))))))) :flowers1:

:loool2:  :loool2:  :loool2:

я обычно за тампонами посылаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс =)) все люди как люди посылают по эротическому адресу,а ты за тампонами :loool2:

по теме. муж все покупает от прокладок до тестов. Ни разу еще не слышала сама иди купи =))) А что такого если нужно (с) "Самая обаятельная и привлекательная" =0))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo ну за презервативами то уж грех мужчине не сходить =) я думаю =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс =)) все люди как люди посылают по эротическому адресу,а ты за тампонами

так,я всегда была не такая,как все ))) 

ну Я вообще-то в 15 лет за ними ходил

ДС ,убийца...

я помню первый раз мужа когда попросила купить прокладки, так у него рожа скривилась..типа,айбды…кишиям..потом привык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДС ,убийца...

Это еще что! У нас ребята вообще в 5-6 классе на урок труда приносили презервативы!:loool2:Использовать по назначению их не могли, поэтому надували их как шарики! :loool2: ЛоЛы greenyes

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу шарики это классика жанра =))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женские пакеты  и тому  подобное  не покупал, не приходилось, и постесняюсь конечно :secret:

а вот мне интересно, что движет вами, что не можете пойти и курить их магазине…?

Вот у меня есть одна ученица,..отец один из башневых людей города..у него 2 девочек и жена.. ни ничего не покупают от лака для ногтей до прокладок покупает он ,и не доверяет помощнику или шоферу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще прикалывает, когда мужчины выбирают нижнее белье

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вечно лапошили - посылали за пургеном и трихополом. Хорошо, что не понимала. )

И еще почему-то мне не нравилось тащить домой бутылки с кефиром. Они стучали и было стыдно проходить мимо мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, что движет вами, что не можете пойти и курить их магазине…?

Вот у меня есть одна ученица,..отец один из башневых людей города..у него 2 девочек и жена.. ни ничего не покупают от лака для ногтей до прокладок покупает он ,и не доверяет помощнику или шоферу…

купить смогу, но только если любимая попросит) . Не приходилось еще, но не смогу сказать "нет" конечно, если вдруг попросит, хотя немного неловко буду себя чувствовать когда пойду исполнять ее пожелание)

А насчет вашей ученицы и ее отца. Конечно же если мужик доверит постороннему покупать такие интимные вещи для своей жени и дочерей, на смех его поднять можно, интерестно только, почему они сами не покупают эти вещи ?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не приходилось еще покупать,но есть придется куплю без проблем))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела тему как только зашла на форум.. Еще не зная на каком разделе тема...

И почему-то по названию сразу подумала о покупках в секс-шоп..))))))

п.с. Извиняюсь за оффтоп... Не удержалась..))))))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, как фсигда, убийцо greenyes:loool2::loool2::loool2:

Пы.Сы -под столом

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, что движет вами, что не можете пойти и курить их магазине…?

Мисс, ну не курить же это в магазине, еще спалят  :secret:Шугняк страшный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы мальчики даете =))) чего такого покупать резинки? пусть даже в одном и том же месте =) Наоборот молодцы, выбираете защищенныи секс =) покупаите на здоровье =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Гитара шутит  :loool2:

Ну вот, Девушка Мефистофеля, бирин билирсян, бирин билмирсян...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, что движет вами, что не можете пойти и курить их магазине…?

Вот у меня есть одна ученица,..отец  один из башневых людей города..у него 2 девочек и жена.. ни ничего не покупают от лака для ногтей до прокладок  покупает он ,и не доверяет помощнику или шоферу…

они так тратили, что теперь им магазины строго запрещены? )))))

а разве вопросы не М адресованы? Все так кинулись отвечать)))))

там дамам тоже разрешили говорить, а дамы на то и дамы, чтобы немного отклоняться от темы вопроса в свою сторону ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для себя трусы стесняюсь купить, ведь свой размер не знаю, значит надо мерить, а продают обычно няняшки.. greenyes

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз можно - я отвечу тож) сейчас - не осталось такой вещи... раз люди ЭТО продают, значит, кто-то ЭТО покупает. Я для них - кто-то. Это тут.

А дома - в аптеке около дома - не куплю презервативы, ибо нечего соседям знать о таком счастье моих предпочтениях.

А раньше пиво покупать стеснялась... Эх... :sad:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, впервые покупал прокладки когда еще служил в армии. Даже не стесняясь попросил девушку чтоб она мне дала именно с крылышками. не скажу для чего они нужны были мне, но это было моим изобретением )) после меня все наши ребята начали покупать прокладки, продавщица была в шоке ))

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, впервые покупал прокладки когда еще служил в армии. Даже не стесняясь попросил девушку чтоб она мне дала именно с крылышками. не скажу для чего они нужны были мне, но это было моим изобретением )) после меня все наши ребята начали покупать прокладки, продавщица была в шоке ))

:blink: :blink: :blink: - а что ты с ними делал, а?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить смогу, но только если любимая попросит) . Не приходилось еще, но не смогу сказать "нет" конечно, если вдруг попросит, хотя немного неловко буду себя чувствовать когда пойду исполнять ее пожелание)

А насчет вашей ученицы и ее отца. Конечно же если мужик доверит постороннему покупать такие интимные вещи для своей жени и дочерей, на смех его поднять можно, интерестно только, почему они сами не покупают эти вещи ?

я тоже не раз задавала этот вопрос...говорит у папы отменный вкус... он знает все номера плмад и  лаков...все бренды жен.нижнего белья...и виды тампонов и чулков... :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...