Перейти к содержимому

Стриптиз в исполнении министра Грузии


Recommended Posts

Новый министр экономики Грузии оказалась в центре скандала.

Как сообщает AZE.az, фотография министра экономики и устойчивого развития Грузии Вероники Кобалия, на которой она с сестрой и еще тремя женщинами находится на сцене стриптиз-клуба, стала хитом социальной сети Facebook.

Фото 28-летней женщины-министра было снято в одном из ночных клубов Канады, где девушка ранее проживала. Снимок, предположительно, сделан в феврале, когда на Олимпиаде в Ванкувере находился президент Грузии Михаил Саакашвили, пишет Взгляд.

Тот же снимок под заголовком «Ангелы Миши» опубликовал еженедельник «Палитра недели». СМИ предполагают, что Вероника Кобалия понравилась президенту Грузии. «Ответственность за назначение министром 28-летней девочки лежит на президенте», — пишет газета «Асавал-дасавали».

037759da7e04.jpg

Вообщее Грузия мне напоминает наши 92-93 годы))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где тут стриптиз?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек - лицо публичное, то и поведение у него должно быть соответствующим.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый министр экономики Грузии оказалась в центре скандала.

Как сообщает AZE.az, фотография министра экономики и устойчивого развития Грузии Вероники Кобалия, на которой она с сестрой и еще тремя женщинами находится на сцене стриптиз-клуба, стала хитом социальной сети Facebook.

Фото 28-летней женщины-министра было снято в одном из ночных клубов Канады, где девушка ранее проживала. Снимок, предположительно, сделан в феврале, когда на Олимпиаде в Ванкувере находился президент Грузии Михаил Саакашвили, пишет Взгляд.

Тот же снимок под заголовком «Ангелы Миши» опубликовал еженедельник «Палитра недели». СМИ предполагают, что Вероника Кобалия понравилась президенту Грузии. «Ответственность за назначение министром 28-летней девочки лежит на президенте», — пишет газета «Асавал-дасавали».

037759da7e04.jpg

Вообщее Грузия мне напоминает наши 92-93 годы))

А мне Грузия напоминает Азербайджан... 2030.

А может и позже.smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типун тебе на язык

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия не монастырь. Красивый министр, не вижу ничего неподобающего. Конечно для мусульманской страны назначении девушки после таких снимков многих бы шокировало, но Грузия её приняла и думаю она исправится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все вопросы к новостям бакылылара))

а на счет моего единственного поста - про 92-93 годы могу сказать то, что эти годы я видел и прошёл, которые являются фактами, а 2030-ий год для меня будущее, вероятность и т.д.)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут религия что в христианстве разрешается заниматся чем захочеш?

ну тогда если там ничего такого нету то и в сексе ничего такого.. по вашему что естественно то не безобразно.. а почуму в америке в одной из самых "демократических" стран мира клинтону чуть шкуру не сняли.. а почему все политики даже если ненавидят своих супругов ради ПРИЛИЧИЯ остаются в браке.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут религия что в христианстве разрешается заниматся чем захочеш?

ну тогда если там ничего такого нету то и в сексе ничего такого.. по вашему что естественно то не безобразно.. а почуму в америке в одной из самых "демократических" стран мира клинтону чуть шкуру не сняли.. а почему все политики даже если ненавидят своих супругов ради ПРИЛИЧИЯ остаются в браке..

Ну и зачем это ханжество? Ненавидят своих жен и содержат по несколько любовниц.

А по поводу 28-летнего министра - я не думаю, что Саакашвили такой идиот, чтобы назначить на такой пост просто понравившуюся ему девушку. Наверное, у нее есть и другие достоинства (не подумайте ничего такого - я имею в виду ум и профессионализм).

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не идиот, какой идиот мог бы начать войну с россией, а потом умолять запада, чтобы прекратили войну)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не идиот, какой идиот мог бы начать войну с россией, а потом умолять запада, чтобы прекратили войну)

А с каких пор Цхинвал стал российской землей?

Грузинские войска вроде бы грузино-российской границы не пересекали. А вот российские - пересекли.

Может и нам лучше в Карабах не соваться?

Сунемся, а тут русские ... со своим заявлением, что мы с ними начали войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каких пор Цхинвал стал российской землей?

Грузинские войска вроде бы грузино-российской границы не пересекали. А вот российские - пересекли.

Может и нам лучше в Карабах не соваться?

Сунемся, а тут русские ... со своим заявлением, что мы с ними начали войну.

Границу не пересекали, зато в российских миротворцев начали стрелять. Во времена пьяного Бори может и сошло бы с рук, но при Путине не прокатило - вот беда - огорчение.

Саакашвили когда нибудь поставят памятник в Осетии за объединение, не будь его глупых действий Южная Осетия и Абхазия находились бы в составе Джорджии.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каких пор Цхинвал стал российской землей?

Грузинские войска вроде бы грузино-российской границы не пересекали. А вот российские - пересекли.

Может и нам лучше в Карабах не соваться?

Сунемся, а тут русские ... со своим заявлением, что мы с ними начали войну.

совались и получили. Во время воевать надо было и увидеть всё это глазами (конечно если возраст позволял)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не идиот, какой идиот мог бы начать войну с россией, а потом умолять запада, чтобы прекратили войну)

))) читаеш мои мысли.. а то что говорит Рамиз про то росийская или  грузинская земля это совсем другой разговор.. я согласен что это грузинская земля но то что кто то прав это еше не значит что он может воевать с такой силой как россия.. нужно все делать с умом, или можеш остатся несчем..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) читаеш мои мысли.. а то что говорит Рамиз про то росийская или грузинская земля это совсем другой разговор.. я согласен что это грузинская земля но то что кто то прав это еше не значит что он может воевать с такой силой как россия.. нужно все делать с умом, или можеш остатся несчем..

Даааааааа, мы то все с умом сделали, а все равно ни с чем остались...

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Д.М. ты в ответе перед супругом за свою бурную молодость?)

2.Этот неудавшийся компромат(фотки старые) был подготовлен российскими спецслужбами.

3.Грузия стратегический партнер и дружественная нам страна,давайте не будем идти на поводке тех кто не хочет стабильности на Кавказе.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Д.М. ты в ответе перед супругом за свою бурную молодость?)

Ахмедыч, за свою молодость, как и за все свое остальное, я в ответе только перед самои собои.

если фотки старые - претензии нет, а если нет, то увы.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый министр экономики Грузии оказалась в центре скандала.

Как сообщает AZE.az, фотография министра экономики и устойчивого развития Грузии Вероники Кобалия, на которой она с сестрой и еще тремя женщинами находится на сцене стриптиз-клуба, стала хитом социальной сети Facebook.

Фото 28-летней женщины-министра было снято в одном из ночных клубов Канады, где девушка ранее проживала. Снимок, предположительно, сделан в феврале, когда на Олимпиаде в Ванкувере находился президент Грузии Михаил Саакашвили, пишет Взгляд.

Тот же снимок под заголовком «Ангелы Миши» опубликовал еженедельник «Палитра недели». СМИ предполагают, что Вероника Кобалия понравилась президенту Грузии. «Ответственность за назначение министром 28-летней девочки лежит на президенте», — пишет газета «Асавал-дасавали».

037759da7e04.jpg

Вообщее Грузия мне напоминает наши 92-93 годы))

Эх мальчики и девочки Если бы вы только знали как оттягиваются министры президенты на западе.))))

В ихних странах говорить об этом табу а вот папараци не зря же едят свой хлеб и на утро нате пожалуйста фотки показывающие что ни министрам и не президентам ничто человеческое не чуждо.

Я за, но не за счет налогоплательщиков

тогда Я против !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааааа, мы то все с умом сделали, а все равно ни с чем остались...

ты вобше новости читаеш?)))

еше не известно кто с чем останется.. 

тыбы наверное обявилбы войну русским еслиб президентом был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная чувиха эта Вера Кобалия.

qobalia.jpg

Та же фотка более высокого качества:

4808841328_ff971ea48f.jpg

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вобше новости читаеш?)))

еше не известно кто с чем останется..

тыбы наверное обявилбы войну русским еслиб президентом был?

Во-первых, не тыкайте мне, я с Вами козла во дворе не забивала, во-вторых, новости я читаю, но в отличие от Вас, не воспринимаю настолько серьезно - разочарований меньше будет, а в третьих - меня в этой стране президентом не выберут - слишком умная.coffee.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не тыкайте мне, я с Вами козла во дворе не забивала, во-вторых, новости я читаю, но в отличие от Вас, не воспринимаю настолько серьезно - разочарований меньше будет, а в третьих - меня в этой стране президентом не выберут - слишком умная.coffee.gif

1. извеняюсь если чем то обидел ВАС. хоть в моих словах нет нечего обидного.

2. разочерований у меня практически не бывают потому что я умею делать правильные для себя выводы из имеющейся информации. 

Р.S.  козла со мной забивать еше заслужить надо...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не тыкайте мне, я с Вами козла во дворе не забивала, во-вторых, новости я читаю, но в отличие от Вас, не воспринимаю настолько серьезно - разочарований меньше будет, а в третьих - меня в этой стране президентом не выберут - слишком умная.coffee.gif

еше.. 

я вас не знаю немгу о вас так говорить, но обычно я не очень хорошего мнения о людях которые считают себя слишком умными..

Слишком умных помоему не бывает...

но как говорится всякое возможно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа уж...какое правительство, такая и страна, не думаю, что  с такими представителями правительства, как Сакашвили и вот эта вот особа, Грузия до чего-то хорошего дойдёт..

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. И сестричка у нее тож неплохая )

2. Ну танцуют ну и что. 3. Неплохо смотрятся

1. 2. 3. Отвратительно и мерзко!

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ну танцует девочка, ну и что? :)

Может для Азербайджана это недопустимо, но в Грузии к этому отнеслись с пониманием, посюсюкали женшины 50+ и все забыли))

А сеста министра лучше :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по ее словам, на этой фотке она еще тинейджер и студент...

И отреагировала классно: мол, если это худшее, что на меня откопали мои противники, то это позитив...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так же написано. Это её прошлое, ну почти как у нас продовец арбуза стал министром в 90-ые годы

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кaк они тaнцуют...))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...