Перейти к содержимому

посоветуйте! транспортная полиция отняла техпаспорт


Recommended Posts

салам алейкум. Вчера на выезде у Садарака, меня тормознула транспортная полиция. Мотивируя тем , что у меня был багажник на девятке, они забрали у меня техпаспорт и выдали мне "билдириш"(как они мне разъяснили) для оплаты пошлин на перевозку грузов(у меня к багажнику были прикреплены две пластмассовые канализационные трубы для дома). короче хочу спросить у бывалых, на что я попал и на сколько? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не занимаетесь перевозкой грузов и везли эти трубы для своего дома, то они не имеют права брать у вас техпаспорт. Вы можете пожаловаться на них и будете правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую зайти в министерство транспорта и пожаловаться...Они не имеют право отнимать ваши документы...Так говорил Полковник Дорожной Полиции в прямом эфире...Зайдите также в Полицию..Вы хотябы номер машины записали что у вас отняли тех пасспорт?

У меня на машине например заводские такие штучки на крыше для крепления грузов... что мне теперь делать? по жизни платить им деньги? Совсем уже обнаглели...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большо пасибо за ответы.Номера я не запомнил, но я так зол на них,что готов крейсировать по этой дороге с завтрашнего утра.Морды этих паразитов я хорошо запомнил. Сегодня я на трассе у Насосного спросил у одного из таких, что за филькину грамоту мне подсунули? Он ответил что это не Няглият, а какая та АзярНяглиятЭкспедиция(что бы они провалились), и что это никакой не "билдиришь" а самый что ни на есть штраф, ни мало ни много 100 МАНАТОВ.я чуть в осадок не выпал.это свинство! за две пластмасовые трубы столько денег?? завтра отправляюсь в Нариманова ГАИ и буду выяснять сколько шкур я должен государству(тьфу!). мой совет, не тормозите ребята тачки этим свиньям, даже если погоняться за вами, покажите им средний палец.

З.Ы. Кто точно знает куда и как ГРАМОТНО пожаловаться на эту шарашкину контору. буду благодарен любому совету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Темные очки, канализационные трубы... Что будет дальше?

А вообще зачем вы останавливаетесь по требованию инспекторов непонятной конторы, да еще и даете им документы? Документы вы обязаны предъявлять только работникам структур МВД.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

не стоило давать им права, а тем более техпаспорт и какого хрена они у тебя его забрали не известно. Как поется: обманула, обвела.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...