Перейти к содержимому

Лудший(ая) Из Лудших


APKTYP

Recommended Posts

Добрый день,

Признаю, что своей темой на прошлой неделе невольно обидел и заставил понервничать многих форумчан. Таких планов у меня не было и я очень сожалею об этом. Арада, бир нече юзер хеч нядян гетди (чужой похмель). Амма олан олуб - кечян кечиб. Забудем...

Дабы удалить остатки недоразумения предлагаю уважаемой публике немного развалиться в креслах и немного поразвлечься.

------------

Примечателен факт, что на форуме есть свои любимчики. Это авторы, чьи посты мы всегда читаем; рейтинг их тем бъет все рекорды;этих людей все любят и они пользуются уважением в среде форумовской публики.

Предлагаю устроить следующий конкурс и ОЧЕНЬ прошу всех почтенных форумчан принять в нем участие. В ответах в этой теме назовите трех форумчан(ок). Только троих, чьи посты обычно наиболее интересны. Ровно через неделю, в следующее воскресенье (6-го апреля), мы сообща подсчитаем и выведем "Лудшего(ую) из лудших".

Он или она получит статус аксаккала(ши). А может и деньги.

Чтобы не было накруток и псевдоников (старый юзер пишет как новый), голоса будем принимать только от тех, кто имеет более 50-и написанных постов. Админы и модераторы не могут быть выбраны, хотя могут выдвинуть своих кандидатов(ок).

Заранее благодарю,

Эл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Че, увольняйся, будем делать из тебя луДщего!

Трёх, говорите... В таком случае (порядок значения не имеет, шоб никому обидно не было):

Че & Бенсон & Пацан

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, Соул.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, Соул.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Признаю, что своей темой на прошлой неделе невольно обидел и заставил понервничать многих форумчан. Таких планов у меня не было и я очень сожалею об этом. Арада, бир нече юзер хеч нядян гетди (чужой похмель).  Амма олан олуб - кечян кечиб. Забудем...

Я так хахатался. :gizildish:

С удовольствием читаю Че Геварру, Тоту и Ланнера. Назвал бы ещё несколько ников, но условия ограничивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почитать Лану, Соломоныча и Файрхорса. Жаль, что Огненная лошадка мало пишет в последнее время. Кстати, Соломоныча хвалю не потому, что он назвал меня, типа кукушка хвалит петуха... Петух - не подходит ни ко мне, ни к нему, да и кукушка тоже!

Сулейман оглы, привет! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, пасиба) А почему это ты решил, что меня птисы бояцца и не подходят? Совсем наоборот... Я их червячками подкармливаю...

А можно уточнить, по каким критериям выбираюцца луДщие? По интересности ли, по прикольности, по лаконичности ли и т. п. Дело в том, что по каждому критерию можно выбрать совершенно различных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,

больше всего высказались за Че, который не может номинироваться :gizildish:

и самое интересное - те о ком пишут не решаются ривилировавть свои предпочтения :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой список гораздо длиннее трех отпущенных -) читаю многих, если успеваю. Так что не обижайтесь, плз, те уважаемые юзеры, которые не попали в тройку -)

.t.иондиго

Шейх (никак Сураханы-Балаханы забыть не могу)

ЛАНА

(Особые Отметки: юзер Че Геварра был дисквалифицирован ранее за допинг )

Удачи! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,

больше всего высказались за Че, который не может номинироваться :gizildish:

Ой блин, а я и не заметил, что нельзя модераторов называть.

Тогда новый список: Тота, Ланнер, Соломоныч.

Всё равно остались те, кого не назвал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк

Почему бы не убрать правило, запрещающее номинировать модераторов? Мяйяр модератор адам дейил?:gizildish: И потом, по большому счету, как раз модераторов выбирают модераторами за их авторитет и уважение, которыми они пользуются среди юзеров....Поправьте меня, если я ошибаюсь. По моему, такое отношение к модераторам несколько несправедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...