Перейти к содержимому

Как это понять?


West

Recommended Posts

Вот не знаю бывало ли такое с вами, когда с каким то человеком вы приветливо здороваетесь, общаетесь, даже шутите и вдруг в один день они просто начинают сухо качать голвой в ответ на твоё приветствие...Ты не понимаешь с чем это связано...сначала думаешь что тебе это показалось, а потом понимаешь что отношение изменилось...

Что делать в таких случаях? Учтите что это не совсем близкие вам люди и они не обязаны быть приветливыми по отношению к вам, но всё же...что-то произошло...но вот что???

Мнения господа мнения?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По-моему, единственный способ разобраться в такого рода проблеме - это открыто спросить. И не важно, на сколько вы близки с этим человеком. Главное, сразу прояснить ситуацию, не оставив места для домыслов, недосказанностей, возможных обид и других непоняток. Очень часто недосказанности просто убивают на корню отношения людей. Вот их и надо постараться избегать.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал об этом..но вот думаю мы же всё-таки не друзья..и мне могут сказать а почему ты считаешь что наше отношение должно быть каим-то особым...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вам дороже - отношения с этим человеком или возможное его непонимание (ведь это ещё под очень большим вопросом, ответит он так или нет)? В конце-концов просто спросить "Ты почему-то на меня обижен? Я чувствую, что появилось какое-то напряжение между нами" - это ни к чему не обязывает. А прояснить ситуацию может. Кто знает - может это Ваш будущий лучший друг. А вот из-за какого-то недоразумения и боязни показаться каким-то не таким эта дружба может не состояться....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сократить контакт до миниммума..без попыток выяснения причин. Тем более если человек не столько близок)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ я в принципе так и делаю...посмотрим что будет)) Может я себе внушаю)) на самом деле мне не так важно непонимание...просто любопытно...с чего это так...вроде всегда относился к ним уважительно и ничего плохого не делал))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто любопытно...с чего это так...вроде всегда относился к ним уважительно и ничего плохого не делал))

а сколько еще такого будет ))) забить да и все =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причины могут быть разные.1 -Ba?da ?rik m?s?l?si 2 -наоборот вы стали еще успешней чем были3 -может и ему когда то показалось что вы не так уж и приветливы с ним 4 -если не так близок человек и не хотите выяснять причину не переживайе перестаньт вобще общатья и пусть он думаает, а что это он со мной так холоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека в голове свои тараканы. И каждый с ними живет. Если думать о том, почему его тараканы объявили забастовку и перестали адекватными быть, так и недалеко до бунта своих родных тараканов)))))) Наплевать и забыить))) Эт я Эзоповым языком сегодня изъясняюсь. Помидорами не кидайтесь, а?)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, все правильно, но если человек любопытный и действительно поведение этого человека вызывает недоумение, то рано или поздно захочется узнать причину)))) в таком случае лучше не спешить с выяснением отношений)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)) А чел в своем неадеквате возмет молоток и тюкнет тебя по башке))))))) Осень ведь уже))) Шизофрения и МДП обостряются)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причины могут быть разные.1 -Ba?da ?rik m?s?l?si 2 -наоборот вы стали еще успешней чем были3 -может и ему когда то показалось что вы не так уж и приветливы с ним 4 -если не так близок человек и не хотите выяснять причину не переживайе перестаньт вобще общатья и пусть он думаает, а что это он со мной так холоден.

1я версия отпадает)) вторая тоже...возможна 3яя версия...но вопрос в том что речь идёт о 2х подругах и обе они резко изменили отношения...Дело в том что я их знаю не напрямую а через одного человека...Вот думаю может они изменили отношения к этому человеку что отразилось и на мне))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы..спешить тут точно не нужно..нужно выбрать выжидаемую позицию..тем более что я их вижу раз день и то если случайно встретимся)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вест)))) Так и надо было писать, что подруги))) Женщины существа непонятные))) Им может показаться что угодно - от мыслей: Он внимание на меня активно обращает, до мыслей - он внимания на меня совсем не обращает. А если обе подруги надулись, то может просто решили, что ты обеим знаки внимания оказываешь))))))) Тем более не стоит думать о причинах. Просто выбери ровную модель поведения. И все встанет на свои места. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сократить контакт до миниммума..без попыток выяснения причин. Тем более если человек не столько близок)

Плюс адын)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу включаю девиз «Если я тебе не нужен, то ты мне с вчерашнего дня не нужен (нужна)».

Можно сразу по шее дать

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вас волнует мнение посторонних людей? Не здороваеться и не надо. На то и они посторонние чтобы ихние действие не имело для нас никакого значение

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и так, что эти изменения с вами лично никак не связаны.

Возможно у человека просто черная полоса в жизни, случилось что-то плохое и ему хочется отдалиться от всех. Такое ведь тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сразу по шее дать

хорошо что, ты не мой сосед

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у посторонних людей начались климакс или же война внутри в себе ,еще я буду спрашивать почему и да зачем ты так ,мне по барабану .Не буду переживать за чужих ,они ведь мне уже - по ту сторону люди )) Наши время такое происходит часто,самое главное семья ,родные и друзья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав, сделал следующий вывод: при общении с такими людьми надо сделать вид, что тебя такое отношение совершенно не заботит. А потом неожиданно дать по шее :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Лучше наброситься сзади.. При этом громко крикнуть,прыгнуть и внешней стороной открытой руки , нанести короткий , резкий удар в районе шейных позвонков. А потом спросить у шокированного злодея.. "-вообще, что случилось?"

Я с такими людьми обычно поступаю так же.. Но в душе их считаю больными.. Бывает.. когда приспичит, здоровается, когда вообще пройдет мимо, глядя тебе в лицо. По вашему таких людей стоит считать адекватными?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы все ))

Я например могу пролететь мимо знакомого и даже не заметить его (её) потому что моя цель где-то впереди и я уже вроде как там..

иногда бываю слишком задумчива и просто кивну , без всяких там улыбок и реверансов ) так что теперь, обижаться на меня или ломать голову... ?

Лучше при удобном случае поинтересоваться - "что-то не так, чем -то обидел(а )...?" чем думать и накручивать...

Неужели в таком действии и вопросе есть что-то плохое или унизительное ? Конечно нет.

Мне самой приходилось отвечать на такие вопросы и я была даже рада, что человек сам подошел, что все разъяснилось и стало на свои места.

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Лучше наброситься сзади.. При этом громко крикнуть,прыгнуть  и внешней стороной открытой руки , нанести короткий , резкий удар  в районе шейных позвонков. А потом спросить у шокированного злодея.. "-вообще, что случилось?"

Я с такими людьми обычно поступаю так же.. Но в душе их считаю больными.. Бывает.. когда приспичит, здоровается,  когда  вообще пройдет мимо,  глядя  тебе в лицо. По вашему   таких людей стоит считать  адекватными?

Рыгнуть забыл))))))))) А так всё очень прикольно)))))) Убийственно)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы все ))

Я например могу пролететь мимо знакомого и даже не заметить его (её) потому что моя цель где-то впереди и я уже вроде как там..

иногда бываю слишком задумчива и просто кивну , без всяких там улыбок и реверансов ) так что теперь, обижаться на меня или ломать голову... ?

Лучше при удобном случае поинтересоваться - "что-то не так, чем -то обидел(а )...?" чем думать и накручивать...

Неужели в таком действии и вопросе есть что-то плохое или унизительное ? Конечно нет.

Мне самой приходилось отвечать на такие вопросы и я была даже рада, что человек сам подошел, что все разъяснилось и стало на свои места.

Данайкин, ты просто прелесть :kiss:

Но видимо эти девушки не просто забылись и случайно игнорировали его, а демонстративно показывали, что их отношение изменилось)

уже интересно, чем все это закончится :D Вест, ждем новостей))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было такое.. сперва до меня тоже не дошло... то так . то так... а потом надоело) инди хеч салам да вермирем.. миннети олсун)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данайкин, ты просто прелесть :kiss:

Но видимо эти девушки не просто забылись и случайно игнорировали его, а демонстративно показывали, что их отношение изменилось)

уже интересно, чем все это закончится :D Вест, ждем новостей))))

:)

Тем более нужно выяснить. А вдруг перед этой их демонстрацией незадовольства на лице, он сам их проигнорил. ?

Ну случайно пролетел мимо или засмотрелся на других дам ))) а теперь весь измучался )))

короче ждем ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то упустил момент, где говорится о девушках.

В таком случае по шее давать не надо. Иначе в ответ можно получить удар коленом примерно в центр экспозиции.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю бывало ли такое с вами, когда с каким то человеком вы приветливо здороваетесь, общаетесь, даже шутите и вдруг в один день они просто начинают сухо качать голвой в ответ на твоё приветствие...Ты не понимаешь с чем это связано...сначала думаешь что тебе это показалось, а потом понимаешь что отношение изменилось...

Что делать в таких случаях? Учтите что это не совсем близкие вам люди и они не обязаны быть приветливыми по отношению к вам, но всё же...что-то произошло...но вот что???

Мнения господа мнения?

Бывает. Тут важно не начинать развивать параноидальные мысли)) Может быть, всё банальнее, чем кажется )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сама предупреждаю нередко знакомых, что я если вижу кого на улице - могу смотреть в упор, но не замечать. Такая у меня осообенность. Чтобы не развивали тоже параноидальные мысли, а сами бы подошли и поздоровались. В результате друзья сегодня истошно орали моё имя на всю улицу - а я, блин, в наушниках была, и их не слышала!) Пришлось им за мной бежать, беднягам.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще девушки бывают странные. Еще некоторые из них обожают перемывать всем вокруг косточки. Возможно вы попали на их большую стирку. Взяли они какой-то слух, раздули его и теперь как видят вас, так шерсть дыбом встает. Спросить напрямую скорей всего девушек не получится. Можно как-то сгладить свою "вину" вниманием, улыбкой, тортиком..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...