Перейти к содержимому

Вести Из Лабораторий


Recommended Posts

Независимо от нас они определены нам соседями. И нам необходимо выработать кодекс взаимодействия с ними. Долгие размышления привели к написанию данной инструкции. Для начала я определил принципы на которых можно было строить дальнейщее обоснование.

1. Всевышний создал их и не нам судить откуда и зачем они появились.

2. Всевышний поселил их рядом.

Т.к. всякие взаимоотнешения с ними не приводили к совместному взаимовыгодному проживанию на данной территории, которая принята в цивилизованном мире, надо было определить мотивы поведения этого народа. При обычном контакте оставляют неплохое впечатление и логичнее было бы подумать что поступать будут они соответственно. Но на деле оказалось наоборот. При первом удобном случае удар в спину соседа гарантирован, кстати мы не первые. Эти и др. наблюдения привели к изучению соседей не с человеческой точки зрения, а с научной точки зрения, так же как изучают Галактики или животный мир - по внешним признакам.

И так, общественная структура сильно иерархическая вроде термитов или муравьев. Во главе стоит старшой, он же идеолог нации, но в отличии от муравьев он мужского пола. Как и у муравьев в течении определенного времени может перемешаться по земле и живет так же в каменном или построенном специально для него сооружении.

Общаются между собой только им знакомом языке изобретенном им самим и нигде в мире больше не встречающейся. И пишут только на своем – аналогия с термитами. И термиты общаются посредством сигналов.

Внутри общины не любят друг друга. Но при внешнем воздействии забывают о ссоре и оплчаются против раздражителя. В этом они схожи с термитами.

Изучение продолжается. Периодически будем информировать о новых открытиях.Если у Вас имеются факты, просим сообщить о Ваших наблюдениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Изучение продолжается. Периодически будем информировать о новых открытиях.Если у Вас имеются факты, просим сообщить о Ваших наблюдениях.

Любят всякие выдумки, особенно если они фантастичны по сути. Если не признают того, что правдивость равна фантастичности начинают громко стонать и плакать, вспоминая шлепки по попке в период отрочества, призывая при этом соседних индивидов помешать воспитателям навести порядок в палате.

Фантазия иногда знает границы, особенно если речь идет о продуктах питания.

Это либо второе в мире, либо настолько старинное, что рецепта не сохранилось.

Страдают манией величия. Кровать кажется великой, шприц в руках медсестры - громадным, но бывают исключения. Так, в случае припадков, происходящих периодически при произнесении собеседником слов хаес?туркес!!!, начинается гневный вой, сопровождаемый выделением желтоватой ядовитой слизи под кодовым названием "арменикум", продажей игрушечных заводов и анальных отверстий, а также игрой "расстреляю свой парламент"!

Экскременты обязательно инстинктивно выделяет в ночное время под кровать соседа. Отсюда постоянные драки по ночам, так как инстинкт один у всех. Некоторые делают это и днем тоже, так как считают себя избранными.

Очень нетрадиционно развиты сексуальные фантазии. Поминутно они меняются и индивиды считают себя то мужчинами в полном расцвете сил(робус-кочарянус), но неправильными пчелами, делающими неправильный мед(левус-терпетросянус), либо добрыми бабульками готовыми на удовлетворение всех окружающих без разбора (шерлинус саркисянус или просто шерус).

Очень людят все гнилое и плохо пахнущее. Здесь ученые усматривают связь с гиенами, как с животными, находящимися на вершине эволюционной цепочки. Не любят бороться сами. В случае если не хватит наглости, лезут в угол головой вниз и нагибаются, делая обиженный вид.

Но это обманная позиция. В большинстве случаев резко кувыркнувшись кусаются за нервное место. (Подобное предупреждение есть на всех въездах в зону популяции)

Главный внешний признак - большой нос (см. выше - плохопахнущее) и как отмечают ученые это тоже признак уровня эволюции, а также непропорционально большие руки(инстинкт хватать все подряд, что не так лежит. Так, по их распростроненным понятиям, это когда у кого то в руках. Если не в руках, следовательно не так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attilla,

я добавлю с твоего позволения...

К ним нужно относиться творчески, они подобно саранче обжирают и присваивают все что возможно и невозможно.

Предпочитают жить на чужих землях, присваивать чужие имена и говорить ну чужом языке, при этом не переставая называть все своим древнегаллактическим (читай армянским).

Они красивы с точки зрения художника абстракциониста (нос им к лицу, или лицо к носу не знаю как правильнее сказать).

Многие попадая в общество бурно прогрессируют, учатся географии, Межд. праву, конституции СССР - это все для них ново конечно, но что делать, такова наша миссия...

Я спрашиваю себя, почему именно к нам??? А ребята?? почему к нам?? Почему не в Африку или Антарктиду, почему не хотя бы в Россию????? Куда нибудь... Не повезло, так не повезло, переселил Грибоедов воров на нашу голову, теперь приходиться их терпеть.

У меня кстати предложение, может обменяем иранских азербайджанцев на хаев? Всем будет хорошо, и хаи на родину попадут (фарсы их любят), и нам будет нормально, не знаю может еще одно локальное переселение, и еще!! В Иране интернет отключить :gizildish:, чтобы силуэты уродов не лицезреть в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз говорил, скажу еше раз

СОБАКА ЛАЕТ А КАРАВАН ИДЕТ.

Сколько бы вы тут на форумах не лаяли, не брыкались, не кричали не шумели, не

оскорбляли

история идет своим ходом, и время покажет,

кто есть кто. Во всяком случае можете тут хоть голышом ходить, и выкрикивать что хотите.

От этого ничего не поменяется. Пройдет еще некоторое время, Уважаемый Гейдар Алиев

вновь переизберется, и тогда прости прощай для вас Карабах, он и так наш, и будет

нашим, но тогда когда он по договору станет независимым, тогда вам больше нечего будет

здесь мычать...

Еще раз скажу, пойдите поиграйте в WarCraft или что хотите, вам это больше подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ваших коров в гробу видали, только вот их вой и мычание порядком надоели.

Этим взаимопонимания трудно будет добиться, а ведь в конце концов придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати предложение, может обменяем иранских азербайджанцев на хаев? Всем будет хорошо, и хаи на родину попадут (фарсы их любят), и нам будет нормально, не знаю может еще одно локальное переселение, и еще!! В Иране интернет отключить , чтобы силуэты уродов не лицезреть в сети.

Серый Волк, знаешь пословицу

Сколько волка не корми, медведь все равно круче. Свои

предложения можешь засовывать себе в кое какие места, ты смотри, чтоб тебя

на умную собаку не обменяли, хотя я бы сделал именно так..

А отключить ты сможешь разве что свет в своем туалете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают вид, что разбираются в народных мудростях, в зоологии, любят анальное искусство. Также рабираются в состоянии электрической сети в сортирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татары опять расшумелись :gizildish: И опять вспомнили о своем главном национальном интересе -- об анальных отверстиях и сортирах. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ Делают вид, что разбираются в народных мудростях, в зоологии, любят анальное искусство. Также рабираются в состоянии электрической сети в сортирах /

Строят из себя умника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татары опять расшумелись :gizildish: И опять вспомнили о своем главном национальном интересе -- об анальных отверстиях и сортирах.  :luv:

В большинстве своем боятся своего происхождения, не отвечают на прямо поставленные вопросы, любят копировать, комплексуют.

Предпочитают говорить о сортирах, там им приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татары опять расшумелись :gizildish: И опять вспомнили о своем главном национальном интересе -- об анальных отверстиях и сортирах.  :luv:

Кому что, а Андрюше анальное удовольствие в сортирах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татары опять расшумелись И опять вспомнили о своем главном национальном интересе -- об анальных отверстиях и сортирах. [\QUOTE]

На то, чтоб вспоминать и упоминать что нибудь другое, у них не хватает.

1.Разума

2.Интеллекта

3.Образования

4.Культуры

Конечно желательно иметь соседями народ, где люди

у которых с этими 4 пунктами все в порядке, составляют большинство, думаю

так оно и есть, только вот на этом форуме что то не видно их, или видно, но их очень

мало. Может виртуальная среда влияет, кто знает,

Во всяком случае их активность проявляются именно в таких глупых и тупых темах,

где можно вовсю проявить отсутствия вышеуказанных 4 пунктов..

Господа азербайджанцы, не хватит ли истерии? Вы что не понимаете, этим ничего не добьетесь. Да извините я забыл, тут наверное нужно прибавить 5 пункт.

5. Полное отсутствие качества до конца по человечески выражать свое мнение, не выходя за рамки приличий, но думаю 5 пункт это следствие отсутствия первых 4-х.

Удачи господа, будьте более благоразумными, антиармянской истерией вы только себе глотки порвете, и ничего более, тем более на страницах этого форума, Займитес более полезным для своей родины делом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татары опять расшумелись :gizildish: И опять вспомнили о своем главном национальном интересе -- об анальных отверстиях и сортирах.  :luv:

Эй ты пирдун, ты до сих пор шляешься как проститюте здесь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ Эй ты пирдун, ты до сих пор шляешься как проститюте здесь...... /

Вот яркий пример отсутствия вышеуказанных достоинств, думаю доказательств

будет постировано еще много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/И ты заткнись пидруля пока по шее не получил ... /

Доказательство номер два

кстати лично для тебя пункт номер 6-й

Любитель виртуальных драк.... Для страдающий этим недостатком существует множество

различных виртуальнх стрелялок, драк и тому подобное (к примеру Doom). Но

в любом случае это временное успокоение, недостаток навсегда исправить невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантомас разбушевался...

Наш дорогой Бакинец опасаясь появления новых публичных доказателств

своей невежества и бескультурия шлет мне private e-mail

с очень грубым содержимым..

Дорогой мой, этим вы еще раз доказываете что не заслуживаете иного обращения..

Кстати с вас доказательств достаточно, можете уходить в отпуск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ Отрадно что объект исследований так активен. Вывод.

Любят себя показать. /

Очередная Чебурашка выступает с речью, комментарии излишни,

аудитория, которая имеет схожесть с данным Чебурашкой, вероятно попытается его поддержать в начинаниях, но у Чебурашки от этого уши меньше не станут...

Да и язык короче тоже....

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати господа азербайджанцы, любой пост с вашей стороны по данной теме, в котором будут

все те же настроения будет

рассматриваться как доказательства отсутствия у вас всех вышеуказанных пунктов....

Моих постов по данной теме больше не будет.. Даже при наличии оскорблений с вашей стороны...

Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что этот глупый топик вызовет с обеих сторон такую активность и участие, стыдно нам должно быть господа!

Прежде чем говорить-подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно составленным главврачем общенациональной клиники, по совместительству президентом соседнего государства, а также главным спонсором процесса лечения.

В некоторых случаях, особенно в дни весеннего и осеннего равноденствия, под влиянием солнечной активности, могут самовольничать, но обычно итог бывает плачевен. Доза арменикума опять возвращает Наполеонов, Гитлеров, Исусов, а так же крестоносцев в век 21-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня намеренно зайдя на этот форум ужаснулся увиденному.Начну с того что я хотел пообщаться с людьми на действующие темы и сделать свои личные выводы.

Но по всей видимости мне это трудно будет сделать так как считаю что на форуме присуствует кучка ошарашенных чемто армян которые преследуют определенные цели о которых можно судить по их высказываниям.Я отчетливо вижу как они все дружно нацеленны на то чтобы посеять раздор и вражду между другими национальностями форума.Сначала я не понял был ли этот форум Bakililar.az или он был армянский форум,но сейчас все больше находясь тут я понимаю что эта нация то есть армяне или в какойто агонии или действително та нация которая реально претендует на роль беженцев которые по мнению професиональных экспертов в скором будущем оставят свою так называемую армению и разбредуться по всей планете.Естественно в таком виде в каком они находяться сейчас они будут предстовлять опасность не только для Кавказа и всего региона ,но и в большей мере Российской Федерации на территории которой в данное время проживает свыше двух миллионов армян.Также наплыв их в Россию увеличиваеться ,при котором они являются нелегально проживающими гражданами в катострофическом масштабе.В крупных городах России армяне обосновались в основном как производители обуви,при при этом производство принадлежащие армянам по данным налоговой полиции России являються более чем на 90% нелегальными,и деньги вырученные с прибыли не попадают в казну России ни в коей мере.В процессе содержания своих нелегальных цехов армянские производители обуви используют рабский труд русского человека,точнее исключительно русской женщины,при этом платят нищенскую зарплату это в лучшем случае.По поводу этой нации велось много разговоров и дискуссий и я до последнего момента не считал что национальность имеет какоето значение.Сейчас я полностью для себя сделал вывод что это пожалуй пока единственная нация которая опасна для человечества.Причин этому несколько,в частности я согласен с автором статьи которую я недавно читал и имя которого не корректно произносить,армяне являються нацией давно отлученной от церкви и более того они являються проклятием Господа.По этой большой причине граждане хорошие можно отчетливо увидеть лицо каждого по отдельности и всех вместе взятых.Я лично убедился и поверил в то как один армян может смутить сотни людей и посеять между ними вражду,как один армян может сломать и угробить личную жизнь десяткам семей,и как один армян может заполонить умы тысача несведущих людей и далее наблюдать как это все погибает.Я даже не хочу им говорить чтобы они остановились я только им напомню "ВЫ АРМЯНЕ БУДЕТЕ НАКАЗАННЫ И ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...